Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-29 21:47:01

Marmota sapiens

Чтения Адама Асвадова

Адам Асвадов (Андрей Соловьев, 1978 г.р.) - петербургский непризнанный гений, поэт и прозаик, вампир, дядя-ванилька, магуй, фанат Стефании Даниловой и знаток тибетского языка. В прошлом - юрийщик, потому что

Любовь мужчины и женщины подобна войне, любовь двух мужчин - ложке дегтя, двух женщин – бочке меда.

Чтения начались в треде Стефании, куда поциент явился приосаниваться и воевать: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6863558
Проза Агдама: https://proza.ru/avtor/blackbaron
Стихира: https://stihi.ru/avtor/blackbaron
Паблик: https://vk.com/aswadow
Сиамское, простигосподи, братство: https://vk.com/adam_asvadov_s_bro

Отдельные тексты

Сучка и шестирукий сомец: https://proza.ru/2015/11/26/2156
Про Тэф (угадайте, кто это): https://proza.ru/2017/08/16/1986
Снова Тэф и вомпер-агасфер: https://proza.ru/2015/09/03/1604
Барон Суббота и дорогобахато: https://proza.ru/2016/11/10/182
Лесбосекс, цыгане, тонтон-макуты, игдрасиль: https://proza.ru/2006/02/03-197

Образцы стиля:

Скрытый текст


#26 2020-12-30 12:11:29

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

странноречивых анонов прицепилось к моему стилю письма

Ну если под стилем ты понимаешь велеречивое приосанивание, то да,ты прав  :lol:

#27 2020-12-30 12:11:29

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Испанская пунктуация, не оставляй нас!

И у Джумраха, у Джумраха не забудь сплясать!

Только за деньги, анонче. За ОЧЕНЬ большие деньги.

Отредактировано (2020-12-30 12:11:41)

#28 2020-12-30 12:14:28

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Ебать душнила полиглот  :creepy:?

Откуда вы знаете о моих сексуальных девиациях? Теперь придётся вас найти и тоже выебать и задушить убить. :sacrasm:

А почему Вы сочли возможным использовать андерквотинг? Моё полное сообщение выглядело иначе, извольте скопировать полностью! И болдом  :troll:

#29 2020-12-30 12:15:25

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Уж лучше вы к нам (если вы красна девица).

Твой мистер Вялый, прямо скажем, никому не интересен  :trollface:

Ну то есть ты самец человека и не пидорас. Ясно.

И путаешь себя и "все". Бывает, иногда - лечится.

Отредактировано (2020-12-30 12:25:35)

#30 2020-12-30 12:15:41

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Только за деньги, анонче. За ОЧЕНЬ большие деньги.

Все так говорят. А потом за уши не оттащишь.

#31 2020-12-30 12:16:15

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Только за деньги, анонче. За ОЧЕНЬ большие деньг.

Да ты и без денег неплохой клоун, просто продолжай дальше.

#32 2020-12-30 12:22:56

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

странноречивых анонов прицепилось к моему стилю письма

Ну если под стилем ты понимаешь велеречивое приосанивание, то да,ты прав  :lol:

Рекурсируем: "вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас"...

¿Почему русские не любят людей, у которых есть чувство собственного достоинства? ¿Издержки крепостного рабства? ¿Обесценивание себя и, как следствие, ненависть к тем, кто себя ценит / внешняя проекция? ¿Что-то ещё?

#33 2020-12-30 12:24:00

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Только за деньги, анонче. За ОЧЕНЬ большие деньг.

Да ты и без денег неплохой клоун, просто продолжай дальше.

Не люблю Пелевина-"писателя", но если я у вас тут клоун вы принимаете меня за клоуна, то вы-то сами - поняли кто, ¿да?

Отредактировано (2020-12-30 12:24:39)

#34 2020-12-30 12:27:37

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Рекурсируем: "вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас"...

Мы смеёмся над тобой, потому что ты припёрся в тему человека, которого здесь не любят, и сплясал в его защиту на все деньги, сияя своей нитаковостью и кидаясь какашками. Удивительно, что тебя тоже не полюбили, правда?
Но ты можешь продолжать считать, что мы просто злобные русские, и что у тебя есть чувство собственного достоинства =D

#35 2020-12-30 12:27:42

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

[
Не люблю Пелевина-"писателя", но если я у вас тут клоун вы принимаете меня за клоуна, то вы-то сами - поняли кто, ¿да?

И? Что тебя смущает?

#36 2020-12-30 12:30:30

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

вы принимаете меня за клоуна, то вы-то сами - поняли кто, ¿да?

А что ж тебя держит среди таких недостойных людей? В белом плаще запутался? Сияние в жопе не держится?

#37 2020-12-30 12:30:47

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Откуда вообще это мнение, что тред насеменили? Уж Лемерт-то тут самое место. Или Данилову тоже Савочка?))
Это ж гадюка и жаба, жаба и гадюка, только Лемерт ещё и с политотой была.

¿А тут можно открыть закрытый тред?

#38 2020-12-30 12:31:28

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

¿А тут можно открыть закрытый тред?

Глазоньки к правилам подними, нитакусик.

#39 2020-12-30 12:32:03

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Рекурсируем: "вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас"...

Мы смеёмся над тобой, потому что ты припёрся в тему человека, которого здесь не любят, и сплясал в его защиту на все деньги, сияя своей нитаковостью и кидаясь какашками. Удивительно, что тебя тоже не полюбили, правда?
Но ты можешь продолжать считать, что мы просто злобные русские, и что у тебя есть чувство собственного достоинства =D

Спасибо за разрешение, анонче. Пряям не знаю, что и как бы, если бы не.

Also, моё видение ситуации несколько иное: я пришёл в обсуждение, изложил своё мнение о человеке, с творчеством которого знаком несколько лучше, чем. В итоге оскорблять стали меня, получили ответку. Удивительно, ¿правда? :trollface:

Отредактировано (2020-12-30 12:36:09)

#40 2020-12-30 12:33:16

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

вы принимаете меня за клоуна, то вы-то сами - поняли кто, ¿да?

А что ж тебя держит среди таких недостойных людей? В белом плаще запутался? Сияние в жопе не держится?

¿В вашей-то?  Ну, не знаю. Я не практикую АС, если вы об этом.

#41 2020-12-30 12:37:58

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Аноны, а скиньте нашего паладина в дайджест.

#42 2020-12-30 12:38:49

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

моё видение ситуации несколько иное:

Всем очень интересно твоё видение ситуации, держи нас в курсе.

#43 2020-12-30 12:40:01

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ебать душнила полиглот  :creepy:?

Откуда вы знаете о моих сексуальных девиациях? Теперь придётся вас найти и тоже выебать и задушить убить. :sacrasm:

А почему Вы сочли возможным использовать андерквотинг? Моё полное сообщение выглядело иначе, извольте скопировать полностью! И болдом  :troll:

Потому, что ко второй составляющей Вашего поста у меня претензий нет.

#44 2020-12-30 12:42:22

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

моё видение ситуации несколько иное:

Всем очень интересно твоё видение ситуации, держи нас в курсе.

Не, я, пожалуй, стукну админам, потому что происходящее попадает под п. 6 правил (меня травят).

#45 2020-12-30 12:42:58

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Аноны, а скиньте нашего паладина в дайджест.

П 6 правил: вы предлагаете начать травлю пользователя форума.

#46 2020-12-30 12:44:26

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

¿А тут можно открыть закрытый тред?

Глазоньки к правилам подними, нитакусик.

Там нет ничего про закрытые треды, анонче.

#47 2020-12-30 12:52:07

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

попадает под п. 6 правил

С прочтением тебя правил! Да-да, расскажи админам о том, как ты пришёл вежливо объяснить людям, что они узколобые говноротые идиоты и не понимают высокой поэзии, а злобные русские бабы послали тебя на хуй.

#48 2020-12-30 12:54:13

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Иди на хуй, Андрей.

#49 2020-12-30 12:58:03

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

попадает под п. 6 правил

С прочтением тебя правил! Да-да, расскажи админам о том, как ты пришёл вежливо объяснить людям, что они узколобые говноротые идиоты и не понимают высокой поэзии, а злобные русские бабы послали тебя на хуй.

Анонче, потрудись подкрепить пруфами факты оскорблений, начатых с моей стороны, о которых ты тут пиздишь. нагло врёшь. Я излагал свою позицию и мнение, в ответ меня стали травить и оскорблять.

Отредактировано (2020-12-30 13:00:51)

#50 2020-12-30 12:59:09

Анон

Re: Чтения Адама Асвадова

Это сообщение перенесено из темы "Стефания Данилова (поэтесса, филолог, психуелог)". Нуль


Анон пишет:

Иди на хуй, Андрей.

Уж лучше вы к нам. Если вы ебабельная дева, конечно, а не лемерт какая-нибудь или анонимное говноротое чмо мужескаго полу.

Отредактировано (2020-12-30 13:00:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума