Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1401 2021-10-03 20:22:19

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Скрытый текст

Я из-за этого дропнула прям на первой серии. Спасибо тебе, анон, теперь не будут терзать мысли "может превозмочь и досмотреть, вдруг там правда годно, вон какие оценки".

#1402 2021-10-03 20:53:55

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Не, анон, если ты не из породы редких извращенцев и обладаешь хорошим вкусом, то вряд ли тебе зайдет.  =D

#1403 2021-10-03 21:07:21

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

да ладно, что вы понимаете в извращениях! у меня знакомый смотрит этот сериал, потому что он снят на какую-то крутую фототехнику футжифильм. А мой знакомый поклонник этой фирмы фототехники  :lol:

#1404 2021-10-03 21:10:44

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

да ладно, что вы понимаете в извращениях! у меня знакомый смотрит этот сериал, потому что он снят на какую-то крутую фототехнику футжифильм. А мой знакомый поклонник этой фирмы фототехники  :lol:

М... Будь ХС не анонимной, я б тоже про пленку сказал.  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2021-10-03 21:10:54)

#1405 2021-10-03 21:17:38

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Меня бесит, что выпускают новый сезон Дэкстера.
Сезон ещё даже не вышел, но я заранее его ненавижу

#1406 2021-10-03 21:44:06

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Меня бесит, что выпускают новый сезон Дэкстера.

Господи, зачем  :sadcat:

#1407 2021-10-03 21:47:20

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Господи, зачем 

вот и у меня этот вопрос, они уже и так испортили, что только можно было
зачем откапывать эту стюардессу?

#1408 2021-10-03 21:59:04

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Меня бесит, что выпускают новый сезон Дэкстера.

А я со всеми этими бесконечными ремейками, перезапусками и откапываниями трупов уже познал дзен.
Посмотрю, поржу :lol:

#1409 2021-10-04 03:14:34

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

А между тем анон, бомбящий с "Чужестранки", смотрит третий сезон. И там, вы не поверите...

Скрытый текст

Бля, я давно так не ржал...

#1410 2021-10-04 08:51:22

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А между тем анон, бомбящий с "Чужестранки", смотрит третий сезон. И там, вы не поверите...

так она же в борделе была, сам бог велел в таком месте  =D

#1411 2021-10-04 10:18:46

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Я смотрел Чужестранку ради Мензиса, обеих его ролей. Шоураннер его возлюбил, во втором сезоне даже милостиво убрал совсем дикие моменты из книги. Ну и Фрэнк, как говорят читавшие, симпатичнее книжного.
Как только Мензис закончился, я дропнул. Терпеть не могу про детей героев.

#1412 2021-10-04 14:11:43

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Если потом по какой-нибудь "Флорентийке" снимут, орну.

Хотеть!
А еще можно про Катрин или Марианну  ;D

#1413 2021-10-04 15:16:18

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

или Марианну  ;D

Которая француженка? Приключалась по-разному, емнип даже в России и Москве была?

#1414 2021-10-04 18:21:33

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Москва слезам не верит", "Ирония судьбы", "Любовь и голуби". Да и вообще большую часть советского кинематографа я не могу сказать, что ненавижу, но и сакральной прекрасности и гениальности не могу оценить. Примерно также со старыми советскими мультфильмами.

Только начинаю читать тему, и вот он, вот он мой бро по разуму!

Ненавижу советскую анимацию (только Фунтик был неплох, но чисто сюжетом и бодряком), хоть "авторскую", хоть ротоскопию с самого детства, даже тогда она казалась анону унылым, серым, скучным говном, а местами и стрёмно-крипотным говном.
Позднесоветские фильмы туда же. Все эти Иронии, Москва и тд. В Москве может и неплохо показаны три разные судьбы, но мораль неясна, и судя по всему, режиссер хотел показать именно то, что считывается - возрастная героиня находит возрастного брюзжащего мудака, и это окей и правильно. А все остальные варианты - развод с постылым мужем, мирное житье с любимым с юности мужем - говно и неправильно. Ууу сюка, ненавижу. Детские фильмы типа Электроников и Алисы туда же - такая унылая, театральная (анон еще и театр хейтит) и тухлая муть.

И всё таки какой же огромный контраст между фильмами раннего совка (Шурик, Полосатый рейс, Пленница) и этим пре-перестроечным пиздецом.

А, ещё ненавижу Нолана с его Интерстоляром и ебанутыми концепциями. Сук, садишься посмотреть научную фантастику с высоким рейтингом, предвкушая что-то типа Саймака и Нивена, и по итогу к концу фильма охуеваешь от просранной логики, отсутствия обоснуев и идиотской морали. Ууу.

И дисипарашу про Темного Рыцаря, все части, туда же. Претенциозное, пафосное говно.

Фух, полегчало.

Отредактировано (2021-10-04 18:22:37)

#1415 2021-10-04 18:28:02

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

А мне кажется ублюдочным герой Тома Круза в "Человеке дождя" :facepalm: Никакая проникновенная музыка и задумчивая улыбка не спасает. Человек был мудилой и остался мудилой и если бы у него была возможность наложить лапу на денежки больного родственника, он бы её наложил. Где там любовь и гуманизм я, хоть убейте, не заметил. В общем, бомбит меня от этого фильма.

#1416 2021-10-04 19:06:06

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

В Иронии возрастная? Ей даже 35 нет.

В Москве.

спойлер для тех, кто не смотрел

#1417 2021-10-04 19:12:54

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

оффтоп

#1418 2021-10-04 19:44:16

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Стартрек Абрамса ненавижу всеми фибрами души. Считаю худшим образцом голливудского капитализма без любви, без жалости, без Уважения К Оригиналу, и не надо мне про альтернативную Вселенную, это тупое паразитирование на героях детства и вот уже у меня из ушей льётся.
Трилогию Хоббита считаю ненастоящей поэтому же. Ох уж мне этот эльфийский паркур.
Догвилль ненавижу за эмоции, которые он заставил меня испытать, стереть бы это из памяти и больше никогда "серьёзного" кина не смотреть.

#1419 2021-10-04 19:46:17

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

В Москве.

Да, я думал ты обо всех, а потом перечитал. Москва с детства не нравилась, а сейчас и подавно ;D

#1420 2021-10-04 20:00:30

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

без Уважения К Оригиналу

Вот, кстати, это общая бесячка для многих современных ремейков, перезапусков и продолжений после большого перерыва. Как будто над ними работают только те, кто считают оригинал бумерской тупой устарелой парашей, персонажей - уебами, и сейчас покажет как надо.
Если в сюжете есть старые и любимые зрителями герои, их обязательно сделают нелепыми на фоне сиятельных новых героев, достоинств лишат, а недостатки раздуют. Перечислять долго, проще перечислить то, что снято с уважением к оригиналу и любовью к героям, но мне на ум ничего не приходит.

#1421 2021-10-05 07:50:59

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

без Уважения К Оригиналу

Я за это ВК ненавижу, с его декадентскими ельфами под музыку Энии, Арагорном с грязными волосоми и пафосом. А вот Хббт мне внезапно зашел, я его не как экранизацию воспринимаю, а как постмодерновый фанфик со стебом и с удовольствием пересматриваю.
Но в целом тенденцию ненавижу. Взять оболочку, сделать красивенько, а сам дух оригинала похерить напрочь.

#1422 2021-10-05 11:37:09

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Вот, кстати, это общая бесячка для многих современных ремейков, перезапусков и продолжений после большого перерыва. Как будто над ними работают только те, кто считают оригинал бумерской тупой устарелой парашей, персонажей - уебами, и сейчас покажет как надо.
Если в сюжете есть старые и любимые зрителями герои, их обязательно сделают нелепыми на фоне сиятельных новых героев, достоинств лишат, а недостатки раздуют.

Сразу вспомнила сиквелы ЗВ.

#1423 2021-10-05 12:28:17

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Сразу вспомнила сиквелы ЗВ.

:sadcat:

#1424 2021-10-05 12:29:10

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Сразу вспомнила сиквелы ЗВ.

Вспоминаю и плачу  :sadcat:

#1425 2021-10-05 12:29:54

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

я к вам  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума