Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2021-03-19 18:31:41

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

а вот "Интерстоляр" ёбаный я ненавижу как ненавидела бы своего кровного врага, если бы он у меня был.

Аналогично. (анон, бомбящий по поводу "Довода") Но я искренне надеялся, что "Интерстеллар" не повторится... А он и не повторился, стало еще хуже.  :facepalm:

#1327 2021-03-19 18:34:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

А мне "Интерстеллар" как раз еще норм, а остальное мимо, особенно "Начало" терпеть не могу, потому что его любят выставлять нереальным шедевром.

Отредактировано (2021-03-19 18:35:16)

#1328 2021-03-19 18:40:29

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Довод" просто нудный и не пошел вообще

я ходил на поздний сеанс и уснул в кинотеатре  ;D проснулся, а на экране какая-то войнушка, все взрывается и еще новый чувак откуда-то выполз

#1329 2021-03-19 18:54:08

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

"Довод" просто нудный и не пошел вообще

я ходил на поздний сеанс и уснул в кинотеатре  ;D проснулся, а на экране какая-то войнушка, все взрывается и еще новый чувак откуда-то выполз

Я тоже :lol: скучал, уснул, ничего не понял, и слегка закомплексовал, но хотя бы могу списать на то, что был не в форме, очень хотелось спать, а такой фильм надо смотреть на ясную голову с предельной концентрацией! (типа сарказм)

#1330 2021-03-19 19:20:24

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

сюжет там прост как два пальца

+1. Кмк, "Довод" очень похож на экранизированную компьютерную игру. Болванка-протагонист без прошлого, желаний или обязательств внезапно соглашается спасать мир (еще даже не зная от чего) и весь фильм ходит от одного NPC к другому, взаимодействуя в рамках "произнес приветствие - получил задание - сменил локацию". Все такое выхолощенное :( Да еще экшн показался нудным, из-за него в середине фильм дико просел.

#1331 2021-03-19 20:30:24

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Болванка-протагонист без прошлого, желаний или обязательств внезапно соглашается спасать мир (еще даже не зная от чего) и весь фильм ходит от одного NPC к другому, взаимодействуя в рамках "произнес приветствие - получил задание - сменил локацию". Все такое выхолощенное :( Да еще экшн показался нудным, из-за него в середине фильм дико просел.

- Смотри, смотри, вот хрень, которая в говно разрушает все твои представления о мироустройстве!
- М, ясно.
- Смотри, это небоскреб, в который НЕВОЗМОЖНО попасть! А если попадешь, то уже никогда не выйдешь!
- Пять минут - и я уже там. Еще пять минут - и меня нет. Легче легкого.
- Если ты сделаешь вот эту херню, то обратное дороги уже не будет! Никогда, слышишь, чувак, никогда!
- Короче, я пошел. Оп, вернулся, привет.
- Ты должен спасти мир от угрозы, которую мы внятно даже сформулировать не в состоянии!
- М, ясно.
- ...и еще вот эту тетку...
- Ок.
- ...и ее сына, которого ты никогда не видел и которым она будет тыкать тебе в лицо, когда ей покажется, что ты проявил недостаточно участия.
- М, ясно.
- И все вокруг инвертируется и разинвертируется, потому что... ну черт, так прикольнее.
- Ок.

Гениально, хули.  :awe:

Отредактировано (2021-03-19 20:31:42)

#1332 2021-03-19 21:33:26

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Гениально, хули.

Ты забыл, что ГГ еще и подгоняют как по волшебству достают из инвентаря всё, что нужно для выполнения текущей миссии. Вот неограниченный бюджет, фальшивая картина, чрезвычайно компетентный сайдкик, грузовики, пожарная машина и целая мини-армия тренированных в инверсии чуваков, готовых положить свою жизнь за правое дело. Если бы герой потребовал невидимую летающую машину и взрывающуюся авторучку, уверен, ему бы поднесли  =D

#1333 2021-03-19 21:40:35

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Снайдер просто решил показать всё, что выкидывают при монтаже, ещё и бабла за это срубить. Хозяйственный мужик, всё в дом.

Это он ТББ Германа позырил!

#1334 2021-03-19 21:46:18

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ты забыл, что ГГ еще и подгоняют как по волшебству достают из инвентаря всё, что нужно для выполнения текущей миссии. Вот неограниченный бюджет, фальшивая картина, чрезвычайно компетентный сайдкик, грузовики, пожарная машина и целая мини-армия тренированных в инверсии чуваков, готовых положить свою жизнь за правое дело. Если бы герой потребовал невидимую летающую машину и взрывающуюся авторучку, уверен, ему бы поднесли  =D

Инспектор Гаджеn mode on!

#1335 2021-03-19 22:28:06

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Сценарист “Елизаветы”, что ты сделал с Робертом Дадли, нахуя, а главное — зачем?  :facepalm:

#1336 2021-03-19 23:10:26

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Сценарист “Елизаветы”, что ты сделал с Робертом Дадли, нахуя, а главное — зачем? 

Спойлер для не смотревших, пожалуйста?

#1337 2021-03-20 01:24:57

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А мне "Интерстеллар" как раз еще норм, а остальное мимо, особенно "Начало" терпеть не могу, потому что его любят выставлять нереальным шедевром.

Да!!!!!! ДА!!!!!!
Фильм уныл чуть более чем полностью. Не, если конечно дрочить  на геометрию сна, то может и зайдет. Но у персы — функции. Сюжет скуче. И многого ПАФОСА. За то есть Идея, что сон внутри сна. что-то вспомнилось:

Скрытый текст

#1338 2021-03-20 02:26:38

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

«Клуб «Коттон». Блядь, думал, что помру три раза. Это, пожалуй, почти равно по своему депрессионному эффекту с «Зимним вечером в Гаграх».

#1339 2021-03-20 10:45:58

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Ноловоновская трилогия про Бетмена. Я так и не понял почему все ссут кипятком от неё. Снято эффектно, не спорю. Но мегатонны пафоса и полное отсутствие логики. Количество условностей и допущений просто космическое. Иногда все напоминает бред и шизу.

#1340 2021-03-21 23:27:30

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Спойлер для не смотревших, пожалуйста?

:slow1:

Скрытый текст

#1341 2021-03-27 23:38:25

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Не помню, писала или нет, помню, что собиралась написать.
Терпеть не могу фильм "Поздняя встреча" по Нагибину. Трясет от авторской морали.  :fury:

#1342 2021-03-28 06:57:11

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ноловоновская трилогия про Бетмена. Я так и не понял почему все ссут кипятком от неё. Снято эффектно, не спорю. Но мегатонны пафоса и полное отсутствие логики. Количество условностей и допущений просто космическое. Иногда все напоминает бред и шизу.

Плюсую, такая хуйня на пафосе с которой очень смешно) Мстители хотя бы не напрягают так булки с претензией на сосмыслом, хотя для всей этой супергероищины действует правило эскобара :trollface:
(мне в детстве зашел Бертоновский Бэтмен как комедия с пострелушками, но сейчас этот анал-карнавал типо флагманы кино и их надо уважать, а не лолировать)

Отредактировано (2021-03-28 06:57:48)

#1343 2021-04-03 15:40:55

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Фильм, который я ненавижу: пятые "Пираты карибского моря"! Я из тех, кто считает, что чем больше выпускают, тем лучше, тем больше людей привлечет фандом и тем дольше проживет. Обожал оригинальную трилогию, вполне зашли сиквел (4-й фильм) и приквел (книга "Цена свободы" - отлично додала предыстории Джека и новых интересных граней в фильмах, например, почему Дэйви Джонс затребовал именно 100 душ в обмен на душу Джека). И вот я пришел на 5-й фильм, а там! А там!!! Лор похерен, вселенная франшизы не увеличена, а проебана, персонажи испоганены, сюжет дебильнейший, шутки тупые, аа! Вышел я с премьеры, пришел домой, упаковал пиратский мерч, книги и альбомы по теме в коробку, запихал на антресоль и все. Как отрезало. Пару недель назад достал ту коробку, повздыхал, примерил бандану Джека и вроде отпустило. Вот она, сила искусства, 4 года меня этот фильм не отпускал, такой он отвратный :fury:

#1344 2021-04-03 15:49:56

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Вот она, сила искусства, 4 года меня этот фильм не отпускал, такой он отвратный

Блин, анон, я вроде о нем забываю, но когда вспоминаю, тоже аж корежит  =) такая херотища, слов нет.
Там есть красивые моменты, и Бардем прикольный, но в целом весь фильм просто как инструкция про "как нельзя".

#1345 2021-04-11 17:39:08

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Бёртоновская Алиса — фильм, который вызывает не ненависть, а скорее недоумение. Почему он представляет из себя сборник штампов, обыгранных настолько уныло? Что у Деппа с манерой речи? Почему Красная Королева такая тупая? Нахуй это вообще сняли?  :facepalm:
И зачем ему был нужен сиквел?

#1346 2021-04-11 18:02:57

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Майор Гром" бесит главным героем. Мудак, просто мудак без предыстории, кусок говна, с которым все носятся как с писаной торбой, СХУЯ ВООБЩЕ???

#1347 2021-04-11 19:32:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Бёртоновская Алиса

плюсую. еще и каст на роль Алисы — тихий ужас.

#1348 2021-04-11 20:23:26

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Бёртоновская Алиса

плюсую. еще и каст на роль Алисы — тихий ужас.

Был какой-то ужасный год, где на роли главных героинь брали постиранных невзрачных и бездарных блондинок с мышиными мордочками. Алиса, Золушка, Белоснежка и много, кто еще. И сразу бесит весь фильм!

#1349 2021-04-11 20:59:27

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Был какой-то ужасный год, где на роли главных героинь брали постиранных невзрачных и бездарных блондинок с мышиными мордочками. Алиса, Золушка, Белоснежка

Не согласен! Шарлиз из Белоснежки прекрасна, как тысяча рассветов. Ах, черт! Она не ГГ.

Отредактировано (2021-04-11 20:59:41)

#1350 2021-04-11 21:03:55

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Был какой-то ужасный год, где на роли главных героинь брали постиранных невзрачных и бездарных блондинок с мышиными мордочками. Алиса, Золушка, Белоснежка

Не согласен! Шарлиз из Белоснежки прекрасна, как тысяча рассветов. Ах, черт! Она не ГГ.

+1! Но все об этом забыли)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума