Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2021-03-01 18:39:15

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Фильм про кота. Это ебучая унылая срань со сценарием из середины девяностых, убогая и бессвязная настолько, что над ней даже не поржать как над "Комнатой" какой-нибудь, слишком пресное говно, без огонька.

Анону было ещё норм, ибо котики, Гарнер и это был чуть ли не последний фильм перед кэнселлингом КС. Жрём че дали, увы. Пересматривать, кнчн, не тянет, но поневоле задумываешься, увидим ли ещё Спейси на большом экране хотя бы когда-нибудь...

#1302 2021-03-01 20:07:58

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Миссии не выполнимы и герой Кукуруза. И сам Кукуруз! :bull:

Мне первая миссия показалась очень стильной, но Круз слишком раздражал. Так и не досмотрел...

#1303 2021-03-01 22:00:14

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Анону было ещё норм, ибо котики, Гарнер и это был чуть ли не последний фильм перед кэнселлингом КС.

Бэби Драйвер был на год позже.
Но так-то выбирая между котом и тупой харей ракоеба  из Дивергента... Да оба хуже, мне кажется, без канселлинга Спейси и так с такой скоростью скатился в говно, что мама не горюй.

#1304 2021-03-01 22:20:15

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Что за фильм про кота?

Алсо, новые "Том и Джерри" адский кринж.

#1305 2021-03-02 13:14:51

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Что за фильм про кота?

Девять жизней.

#1306 2021-03-13 19:41:22

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Снайдеровская Лига еще не вышла, но уже заебала всеобщим дрочем на нее.

#1307 2021-03-13 20:41:42

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Снайдеровская Лига еще не вышла, но уже заебала всеобщим дрочем на нее.

Ох да
А ведь у меня даже нет знакомых фанатов  :lol:

#1308 2021-03-13 21:36:39

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Говорят, что ее слили, а спойлеры что-то не попадались.

#1309 2021-03-13 22:39:24

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Снайдеровская Лига еще не вышла, но уже заебала всеобщим дрочем на нее.

перед «отрядом самоубийц» и первой лигой была та же хуйня, а потом они выходили на экран и  :sadcat:

#1310 2021-03-19 10:20:54

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Ну все, Лига вышла, теперь хоть в интернеты не заходи.

#1311 2021-03-19 10:25:05

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Что-то я не понял. Сначала они заебали ремейками, а теперь начали один и тот же фильм по два раза снимать?

#1312 2021-03-19 10:36:50

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Сначала они заебали ремейками, а теперь начали один и тот же фильм по два раза снимать?

Не, там на пол пути сменили режиссера, фильм доделывал другой, и фанаты первого изошлись на говно, что фильм вышел говно потому что первый режиссер гений и снял бы шидевр, а второй посредственность и позор. И несколько лет уговаривали первого выпустить фильм в своей личной версии. Ну он вот и выпустил наконец. Я теперь хочу засмотреть этот шидевр, подозреваю, что будет такое же уг, как и первая версия, но фанаты, которые несколько лет выли и тряслись, что их лишили шидевра от первого режиссера, в жизни не признаются, что новая версия ничуть не лучше первой.

Отредактировано (2021-03-19 10:38:35)

#1313 2021-03-19 12:16:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Я теперь хочу засмотреть этот шидевр

Ворнинг, он идет 4 часа.

#1314 2021-03-19 12:53:29

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ненавижу ебучий новый сериал про Винкс

Дааа. Смотрела из-за Роберта Джеймса-Кольера и мучилась. Какое же оно унылое и какие бездарные тетки и дядьки играют школьников!

#1315 2021-03-19 13:02:56

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ворнинг, он идет 4 часа.

Я буду смотреть частями как сериал ;D Вчера начал и начало такое меееедленное, еще все это слоумо.

#1316 2021-03-19 13:05:14

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Снайдер просто решил показать всё, что выкидывают при монтаже, ещё и бабла за это срубить. Хозяйственный мужик, всё в дом.

#1317 2021-03-19 13:09:50

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу ебучий новый сериал про Винкс

Дааа. Смотрела из-за Роберта Джеймса-Кольера и мучилась.

Он там есть??? *пошла гуглить*

#1318 2021-03-19 13:42:13

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ворнинг, он идет 4 часа.

Да, я знаю, я готов )))

#1319 2021-03-19 16:37:45

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Не могу воспринимать этот фильм иначе как влажную мечту радфемки.
А мне наоборот показалось это какой-то ужастик для антибабца-мудэшника

Простите, что откапываю стюардессу, но вы, можно сказать, оба правы - книга "Исчезнувшая" про двух мудаков нарцев, которые жрут друг друга в свальном грехе созависимости в кругу хоровода других мудаков. Наверняка, в фильме то же самое.
Короче, это надо смотреть, только если нравится смотреть, как нудные мудаки страдают. По типу Итс Олвейз Санни Ин Филадельфия, только без комедии.)

Отредактировано (2021-03-19 16:38:02)

#1320 2021-03-19 16:45:59

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Заебал "Довод". Сходил на него в кинотеатр, понял, что мне в мозг впихивают какую-то неудобоваримую претенциозную херню с детсадовским сюжетом, старательно задрапированным типа интеллектуальной головоломочкой. Поржал с того, как пытаются задом ходить актеры (у нас же кое-кто в принципе старается по минимуму использовать монтаж), пофейсмалмил с гениальной актерской игры, мотиваций что гг, что главгада... Выходил из кино с лицом лица типа "Чо за херню я только что посмотрел и зачем мне это было надо?" Зашел в интернетик и выяснил, что, оказывается, я дебил, кино для интеллектуалов, с моим свинячьим рылом тут делать нечего. На робкие попытки возразить, что сюжет там прост как два пальца, а все, что сверху Нолан наворотил, это какой-то бессмысленный дроч ради бессмысленного дроча, меня отправляли доучиваться в среднюю школу. Может, тогда я пойму великий замысел гения. Но мне кажется, что я безнадежен, но зато ментальную травму словил - теперь любые упоминания "Довода" вызывают у меня нервный тик и непроизвольное закатывание глаз.

Отредактировано (2021-03-19 16:46:34)

#1321 2021-03-19 16:55:28

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Заебал "Довод". Сходил на него в кинотеатр, понял, что мне в мозг впихивают какую-то неудобоваримую претенциозную херню с детсадовским сюжетом, старательно задрапированным типа интеллектуальной головоломочкой. Поржал с того, как пытаются задом ходить актеры (у нас же кое-кто в принципе старается по минимуму использовать монтаж), пофейсмалмил с гениальной актерской игры, мотиваций что гг, что главгада... Выходил из кино с лицом лица типа "Чо за херню я только что посмотрел и зачем мне это было надо?" Зашел в интернетик и выяснил, что, оказывается, я дебил, кино для интеллектуалов, с моим свинячьим рылом тут делать нечего. На робкие попытки возразить, что сюжет там прост как два пальца, а все, что сверху Нолан наворотил, это какой-то бессмысленный дроч ради бессмысленного дроча, меня отправляли доучиваться в среднюю школу. Может, тогда я пойму великий замысел гения. Но мне кажется, что я безнадежен, но зато ментальную травму словил - теперь любые упоминания "Довода" вызывают у меня нервный тик и непроизвольное закатывание глаз.

Я тебя не знаю, но уже люблю.
Бесит, что из каждого утюга вещают, какой это шедевр шедевров и нужно посмотреть минимум десять раз, чтоб все понять. Да что там можно не понять?!

#1322 2021-03-19 17:37:28

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Да что там можно не понять?!

Не, ну был у меня один момент, когда я сидел и тупо смотрел на картинки на экране, потому что нихуя не втыкал, что вообще происходит, а главное - зачем это все происходит. Но это вопрос к подаче, сюжет с его грандиозными (сарказм) поворотами у меня затруднений не вызвал. Вызвал больше недоумения, зачем было такую простенькую, примитивную и местами откровенно тупую историю заворачивать во все эти кружева.

#1323 2021-03-19 18:20:22

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Бесит, что из каждого утюга вещают, какой это шедевр шедевров и нужно посмотреть минимум десять раз, чтоб все понять. Да что там можно не понять?!

Так про каждый фильм Нолана говорят, достало, что нельзя сказать, что мне просто не нравится.

#1324 2021-03-19 18:22:46

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Бесит, что из каждого утюга вещают, какой это шедевр шедевров и нужно посмотреть минимум десять раз, чтоб все понять. Да что там можно не понять?!

По-моему, так со всеми фильмами Нолана было, кроме "Дюнкерка" вроде, по нему такой адской фагготрии-дрочильни не было, возможно потому что это просто, ну, исторический фильм.
Мне нравится "Помни", Бэтс-трилогия, "Начало", потому что они меня развлекли в свое время и додали классных эмоций и крутого визуала. "Довод" просто нудный и не пошел вообще, а вот "Интерстоляр" ёбаный я ненавижу как ненавидела бы своего кровного врага, если бы он у меня был.

#1325 2021-03-19 18:23:59

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

кроме "Дюнкерка" вроде, по нему такой адской фагготрии-дрочильни не было, возможно потому что это просто, ну, исторический фильм.

Не, про него орали, что лучший военный фильм и еще фанаты Стайлза старались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума