Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1226 2021-02-10 13:33:59

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

меня Зеленая миля не бесит, но просто раздражает затянутостью и нытьем героев  :heh:  если попадается на глаза, то могу посмотреть отдельными моментами, весь целиком не осиливаю, как и Побег из Шоушенка

#1227 2021-02-10 21:45:37

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Век Адалин. Красота актрисы спасает не все. Эту занудь не спасла.

#1228 2021-02-10 21:52:04

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Кин-дза-дза. скучно до зевоты и с потугами на какие-то аццки умные мысли, а где смеяться - так и не понятно.

#1229 2021-02-10 22:31:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Кин-дза-дза. скучно до зевоты и с потугами на какие-то аццки умные мысли, а где смеяться - так и не понятно.

+1
И раз уж зашло про "комедии" - "Гений". Ни в детстве, ни сейчас не понимаю смысла. И где там сатира, раз комедия сатирическая? Унылщина, тоска.

#1230 2021-02-10 22:59:09

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Я с некоторыми людьми умудрился поругаться из-за "Фореста Гампа", потому что не проникся. Особенно унылая была линия отношенек с очередной трофейной бабой, такой отстой. Единственное что мне понравилось, это броманс с тем мужиком без ног, который похож на Сириуса Блека в исполнении Гэри Олдмана.
Кстати, чтобы два раза не бегать, все экранизации ГП — пиздец. Даже первый со вторым. Из хорошего только визуал и некоторые персонажи-взрослые.

#1231 2021-02-11 10:13:55

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Запах женщины" с Алем Пачино. Американский римейк чудесного итальянского фильма: без итальянского очарования, без итальянского юмора, без итальянской музыки и даже, сука, без женщины, но зато с Алем Пачино! Первый "Запах женщины" был о любви и о жизни, и о том, как важно осознать свою слабость, и о том, что не всегда эта слабость - плохо, и о том, что все люди - они неплохие, в общем-то люди... А в американском "Запахе" получаем депрессивную мрачную историю про военного психопата, который выделывается над людьми, пользуясь тем, что он инвалид по зрению, и ему ничего не будет. И вообще все вокруг сволочи, за очень редким исключением. В конце фильма Пачино приходит в колледж гг, толкает тупую бафосную речь, знакомится с какой-то библиотекаршей и помирает где-то за кадром. Что это было? Зачем? Как можно было к такому придурку проникнуться? Там, где Гассмана хочется пожалеть, Пачино хочется прибить чем-то тяжелым.

#1232 2021-02-11 10:50:08

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Ебучая «Лара Крофт»  :puke:

#1233 2021-02-11 10:50:47

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ебучая «Лара Крофт» 

Которая, с Джоли или с Викандер?  ;D

#1234 2021-02-11 11:16:50

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ебучая «Лара Крофт»  :puke:

А чем бесит?

#1235 2021-02-11 13:07:13

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

"Запах женщины" с Алем Пачино. Американский римейк чудесного итальянского фильма: без итальянского очарования, без итальянского юмора, без итальянской музыки и даже, сука, без женщины, но зато с Алем Пачино! Первый "Запах женщины" был о любви и о жизни, и о том, как важно осознать свою слабость, и о том, что не всегда эта слабость - плохо, и о том, что все люди - они неплохие, в общем-то люди... А в американском "Запахе" получаем депрессивную мрачную историю про военного психопата, который выделывается над людьми, пользуясь тем, что он инвалид по зрению, и ему ничего не будет. И вообще все вокруг сволочи, за очень редким исключением. В конце фильма Пачино приходит в колледж гг, толкает тупую бафосную речь, знакомится с какой-то библиотекаршей и помирает где-то за кадром. Что это было? Зачем? Как можно было к такому придурку проникнуться? Там, где Гассмана хочется пожалеть, Пачино хочется прибить чем-то тяжелым.

Бездарное голивудское мыло

#1236 2021-02-11 13:31:32

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Которая, с Джоли или с Викандер? 

С Джоли, с Викандер не смотрел даже

Анон пишет:

А чем бесит?

Ультра пафосом и мэрисьюшностью. Тут, конечно, беда даже не фильма, а изначально персонажа, но всё равно бесит аж трясёт!

#1237 2021-02-11 16:54:23

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Ларка в принципе всегда этим страдала. В отличие от собратьев по жанру типа Индианы Джонса, Мумии и Анчартеда в ней даже толком юмора нет, только пафос и мэрисьюшность. Меня тоже бесила она. Сейчас этот фильм вообще смотрится как дешёвый трешак, но сиськи Джоли плотно засели в памяти народа.

#1238 2021-02-12 22:30:26

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

я не был особым фанатом первой части, но после этого пиздеца нежно полюбил.

Напомнил. Ненавижу первую часть! Любовная линия просто кошмарна, неприкрытое насилие подается как дохуя страсть. Форд просто отвратный актер, господи спаси, какое он бревно. Пока бегал с ухмылочкой и стрелял, то вроде норм, то ли Индиана Джонс, то ли Хан Соло, без одежды его персонажей не различить, но в целом верибельно. Но потом пришлось сыграть страх смерти. И Форд начал, сука, МОРГАТЬ, отчаянно пучить глаза и моргать прямо в камеру, зачем, почему :smoke: А злодей в решающей сцене противостояния с героем вдруг раздевается до трусов и воет по-собачьи. А потом глубокомысленно произносит культовое: "И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём". Экспромт Рутгера Хауэра, исполнителя роли. Я слышала, что он прям гений, хз, больше не видела его нигде, но фраза слащавая и тупая, ей место в инсте 13-летки :fury: Слезы под дождем, ну ты подумай. Жаль, до кровь-любовь не додумался, по сюжету у него были и кровь, и любовь, режиссеру бы еще больше понравилось.
Все лучшее в фильме из книжного первоисточника, да дизайн интересный, а режиссер и оба ведущих актера всё только портят. Три хлебушка. Не даром эта хуйня провалилась в прокате.

#1239 2021-02-14 14:25:21

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

это не очень к кино, скорее к сериалам и юмору, но как же бесит "творчество" Лапенко :puke:  :puke:  :puke:
и сам по себе мерзотный товарищ, и  его сериал из разряда "а где смеяться"
честно посмотрела 1 сезон внутри Лапенко, чтоб понять что вдруг все завосхищались, может какой гений проплывает мимо...Но нет, все время было чувство типа того кринжа, как вот когда смотришь всякие шоу типа "Городка", "журнал Каламбур" и прочие подобные.
мало того, что не смешно, так еще сама атмосфера сериала какая-то ультра унылая(

если есть тут еще хейтеры Лапенко, как вы для себя объясняете феномен его популярности?

#1240 2021-02-14 15:49:01

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Не то, чтобы бесит, но не понимаю мультфильмы типа "Унесенная призраками", "По ту сторону океана" и прочие с мифическими (?) элементами. У "По ту сторону океана" еще и ГГ пиздец, но я не об этом, а именно об окружающем персонажей сюрреализме. Какие-то непонятные штуки превращаются в другие непонятные штуки. Кто они все такие, что, зачем. Непонятно.

#1241 2021-02-14 15:59:25

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Бесит Ледниковый период , Пингвины Мадагаскара не бесят  ;D

А связь-то тут какая? Там и франшизы разные, и студии, и вообще нифига схожести кроме того, что оба 3д-мультики. Или хейту ЛП теперь обязательно должен сопутствовать хейт Пингвинов? O_o

Анон пишет:

Аниме сюда можно нести?
Ай но Кусаби (голосом АВГНа - надо было назвать его Ай но Кусо!). Мало что вызывало у меня столько омерзения и сюжетом, и персонажами, и стилем рисовки. Но в нулевые нельзя было и шагу ступить, чтобы не вляпаться в него. И при этом все считали, что я обязана его любить, просто потому что я любила слэш и рисовать яойные картинки.

ДА ПРОСТО ДА
И даже сейчас со сраным ремейком носятся как с писаной торбой, хотя там всё ещё больший пиздец, теперь и с мизогинным вкусом.
Но я вообще почти ничего (кроме Притяжения и Уз, и то далеко не полностью) из т.н. классики слэша и сёнен-ая смотреть не могу, и тогда не мог, из-за чего даже временами сомневался, может, это со мной что-то не так, может, я на самом деле гомофоб, что я не вижу охуенной притягательности люпофки через изнасявки, ведь все так прутся от этих бесконечных денег нет, рыбок в ловушке и прочих триждыблядских бокуно сэкусяру харасумэнто :facepalm:

Анон пишет:

не знаю, подходит ли по теме треда, но  - не могу понять этого феномена, в каком-то смысле это и бесит, когда люди лет так 20ти-30ти смотрят всякие там Время приключений, За садовой изгородью, Рик и Морти, Гравити фоллз и подобное и прям фанатеют, до писанья кипятком :dontknow: .

Скрытый текст

Тред, конечно, не для доказываний и переубеждений, но постить пикчи вроде не запрещено, так что держи ответ от самих же дофига метатичных ГФ :lol:

Скрытый текст

Ну и, собственно, зачем я сюда пришёл:
- Целитель Адамс. Блядская клоунада с полным перевиранием биографии реального крутого врача :fuuu: Но всем похуй, что гг выглядит ебнутым инфантильным мудаком, который ворует лекарства из больниц и подводит друзей под опасность, ведь его играет обаяшка Уильямс, ну как можно не любить трогательного Уильямса, ЁБВАШПЛРМПЫВНК
- Бесконечная история. Оригинал не то что кастрировали, ему отрубили нахуй всё что ниже метафорической шеи, потом отрезали нос, уши и зашили глаза :fuuu: Глубокая серьёзная история про то, что именно из бывших героев могут выйти худшие злодеи, потому что уверенность в своей уникальности и вседозволенности развращает душу, сведена до стандартного голливудского "пришёл избранный и всех запобедюкал". Но всем опять же заебись, ведь гг (тот, что Атрейо) такая няшка, а ещё у нас есть дракончик!
- Мстители: Финал. Оверзатянутый оосный говнофанфик с абсолютно бесстыдным пинанием неугодных режиссёришкам чужих персов и толстым вонючий хером, положенным на внутреннюю логику и развитие героев. Не то чтобы прочие фильмы, особенно ВБ, были идеальны, но это просто финиш :fuuu:
- Почти все современные экранизации сказок Доктора Сьюза, пиздец всратчина с сортирно-абстрактным йумарам, непонятно на кого рассчитанная. Особенно "Кот" с Майерсом, ну просто квинтэссенция :fuuu:

Отредактировано (2021-02-14 16:05:25)

#1242 2021-02-14 16:30:02

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

"Джеймс Бонд" с Крейгом. Ну ладно, по содержанию идиотские, все Бонды такие, так они унылые и затянутые что пиздец. И снулая рыба в главной роли.

#1243 2021-02-14 17:08:12

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Зебали "Бриджертоны". Я их не смотрел и не собираюсь, но повсюду о них лезут какие-то статьи и инсайды. Чо за нах? Бесконечно выходят новые сериалы, но ни над одним так не пляшут, как над этим. Хотя вот еще "Игра престолов" в свое время повсюду была. Но там хоть аудитория большая, ажиотаж понятен. А это? Загадка.

#1244 2021-02-14 19:13:33

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

И снулая рыба в главной роли.

:friends:

#1245 2021-02-14 20:29:14

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

И снулая рыба в главной роли.

:friends:

И я с вами

#1246 2021-02-14 21:10:39

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Зебали "Бриджертоны". Я их не смотрел и не собираюсь, но повсюду о них лезут какие-то статьи и инсайды. Чо за нах?

Я посмотрел две серии вчера и до сих пор не знают стоит ли продолжать :dontknow: Пока какой-то типичный ромфант с ярмаркой невест, обтесанный под модные веяния и приперченный дерзкочикой журналисткой, которая по идее должна превратить все это в тонкую постиронию над штампами жанра. Но что-то штампы пока перевешивают стёб над ними.

#1247 2021-02-14 21:37:31

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Пока какой-то типичный ромфант с ярмаркой невест, обтесанный под модные веяния и приперченный дерзкочикой журналисткой, которая по идее должна превратить все это в тонкую постиронию над штампами жанра. Но что-то штампы пока перевешивают стёб над ними.

По трейлеру это чистый видеофанфикориджинал с хештегами "АУ, Регентство, Притворные отношения, Флафф". В 14 я бы убил за такое, поэтому в целом идею одобряю, просто не являюсь целевой аудиторией. Вернее, думал, что не являюсь. А там, оказывается, ирония над жанром..? O_o А в чем ирония, анон? Что вообще такое постирония?

#1248 2021-02-22 20:15:51

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Бесит последний Джокер. Из каждого утюга, блядь! Заебал.

#1249 2021-02-22 21:03:15

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Да вроде поутихло. Но полтора года назад заебал, да. Причем сам фильм ничего так, но вот его фанаты с "Лучший фильм всех времен и народов!!!1"

#1250 2021-02-22 22:11:27

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Да вроде поутихло. Но полтора года назад заебал, да. Причем сам фильм ничего так, но вот его фанаты с "Лучший фильм всех времен и народов!!!1"

Это ты видимо не ходил в комментарии к трейлеру Круэллы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума