Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10551 2024-04-09 20:45:04

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

я люблю Бэтмена Бертона и подобное  :bubu:

Возрадуйся же, четвертого Кэпа тебе в этом стиле и снимут. Может даже с сосками на броне =D

Кэп не интересует  =D

#10552 2024-04-09 20:45:46

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Смешно и блевотно смотреть, как всратый дед ищет батю, хочет отношений с молодой девушкой и доебывается до маленького ребенка.

Так он и есть всратый дед. Кстати, тут еще больше реализма :cool:

#10553 2024-04-09 20:47:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

всратый дед

Ему 35 же  :think:

#10554 2024-04-09 20:48:19

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Так он и есть всратый дед. Кстати, тут еще больше реализма

Но ему же тридцатник. Если я правильно помню...

#10555 2024-04-09 20:50:26

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Раз пошла такая пьянка - меня заебал Бэтмен (2022). Вот уж где пытались в суровый реализьм и убили нахер весь фан от комиксов. В результате Загадочник - не загадочник (и загадки у него хуевые), Пингвин выглядит и ведет себя как дженерик криминальный авторитет, опять Джокер (нахуя?) но теперь вообще весь в химических ожогах, ведь реализм! приземленность! это только второй год, вот в следующем фильме..!

#10556 2024-04-09 20:50:38

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А фильм с Фениксом терпеть не могу по другой причине - гг должно быть лет 30, а Фениксу было под полтос, плюс из-за страшной худобы, грима и света с цветом он выглядит почти стариком в этой роли. Смешно и блевотно смотреть, как всратый дед ищет батю, хочет отношений с молодой девушкой и доебывается до маленького ребенка.

Я не смотрела, но судя по твоему описанию, это прям то, что нужно по сюжету. Потому что создатели говорили, что это не тот Джокер, а предшественник. И смешное блевотное впечатление - именно то, что он должен производить на зрителей, ибо псих.

#10557 2024-04-09 20:52:17

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

всратый дед

Ему 35 же  :think:

49.

#10558 2024-04-09 20:52:55

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А в чём там философская мысль заключается?

Там Солнце воспринимается как полноценный персонаж, манящий и поглощающий их, как мифического Икара. Я люблю космофантастику больше всех жанров, поэтому сия красивая трагедь мне нравится (но здравый смысл в этой команде суицидников не ночевал, конечно, как и наука).

#10559 2024-04-09 21:03:02

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

49

А с чего он решил тогда, что его отцом может быть нестарый ещё мужчина лет 55-60?..

#10560 2024-04-09 21:05:45

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Там Солнце воспринимается как полноценный персонаж, манящий и поглощающий их, как мифического Икара. Я люблю космофантастику больше всех жанров, поэтому сия красивая трагедь мне нравится (но здравый смысл в этой команде суицидников не ночевал, конечно, как и наука).

Эх, ты так красиво написал! Как будто мы разные фильмы смотрели.
А от суицидников многого не требуется, всё равно помрут. Могли бы вообще ракету без людей отправить, а так хоть дали им возможность себе памятник заслужить.

#10561 2024-04-09 21:07:28

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А с чего он решил тогда, что его отцом может быть нестарый ещё мужчина лет 55-60?..

Он старый, просто богатый и хорошо выглядит. А Артур бедный и выглядит плохо.

#10562 2024-04-09 21:11:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Там хорошо получился ужас и бессилие маленького человека перед обстоятельствами

Голову помыть в его силах

#10563 2024-04-09 21:22:58

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А от суицидников многого не требуется, всё равно помрут. Могли бы вообще ракету без людей отправить, а так хоть дали им возможность себе памятник заслужить.

У них изначально не отряд самоубийц, там был транспорт для пути домой: в точке икс корабль расстыковывается, бомба летит в Солнце, а они на Землю, прикрывая тылы "зонтом". А из-за цепочки катастроф получилось как получилось.
Но когда уже в начале бесценного астрофизика выпихнули чинить оторвавшуюся панель обшивки, а в паре с ним полез аж целый капитан, и потом остался встречать солнечный огонь, не пытаясь спастись (хотя времени могло бы в обрез хватить), я понял, что это таки отряд самоубийц, решивших принести друг друга и себя в жертву Солнцу (как и экипаж первого "Икара") - и дальше просто взирал на красивый фатум, Солнце и глаза Мёрфи  :lol:

Отредактировано (2024-04-09 21:31:13)

#10564 2024-04-09 22:51:01

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Магазинчик самоубийств невероятно омерзительным показался, я даже досмотреть не смогла.

#10565 2024-04-09 23:17:17

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Магазинчик самоубийств невероятно омерзительным показался, я даже досмотреть не смогла.

Мне понравился, кроме момента, где ГГ подсматривает за голой сестрой, да не один, а в компании друзей.

#10566 2024-04-09 23:18:19

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

О дормаме по эрхе еще не договорились, а она уже заебала.

#10567 2024-04-09 23:23:46

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

О дормаме по эрхе еще не договорились, а она уже заебала.

По-каковски это?

#10568 2024-04-09 23:59:32

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

О дормаме по эрхе еще не договорились, а она уже заебала.

Она еще во время съемок заебала  :lol:
Точнее, заебали два ГГя, особенно один, но для большинства, прямо скажем, дальше ГГев дорамы и нет.

#10569 2024-04-10 00:28:42

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А фильм с Фениксом терпеть не могу по другой причине - гг должно быть лет 30, а Фениксу было под полтос

Блин, меня вообще бесит, когда на роль молодых берут стариков. Неужели нельзя найти молодых актеров? Ладно ещё, когда разница у актера и персонажа лет 10, или актер реально выглядит молодо, но нет же, берут стариков, которые выглядят стариковски, но изображают персов лет на тридцать моложе. Ну измените тогда сценарий, сделайте персонажа просто старше и всё

#10570 2024-04-10 00:39:01

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Блин, меня вообще бесит, когда на роль молодых берут стариков.

По следам обсуждний в Голливудоправде. Ненавижу "Трою" за этот подход. И особенно тамошнего Ахилла. Это ж надо было настолько просрать персонажа, просто взяв Питта на 20 лет старше. Конечно, и в первоисточнике приятного мало, но оно хотя бы объясняется возрастом и отсутствием опыта. Но 40-летний Ахилл на войне со своими взбрыками - бред.

#10571 2024-04-11 13:49:42

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Вышел трейлер "Джокера 2", и это невероятный кринж в стиле эджи нитаких подростков, откуда только столько ссущися кипятком

#10572 2024-04-11 13:53:41

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Вышел трейлер "Джокера 2", и это невероятный кринж в стиле эджи нитаких подростков, откуда только столько ссущися кипятком

А еще они сделали из него мюзикл! МЮЗИКЛ! Кому это только в голову пришло?

#10573 2024-04-11 14:49:00

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Вышел трейлер "Джокера 2", и это невероятный кринж в стиле эджи нитаких подростков

Первый Джокер напряг люто именно давилкой на пожалейку во всю силу и нитакусечка бедосечка безногая безухая без вообще чего бы то ни было собачка ГГ, которую просто надо жалеть потому что авторы решили запихнуть это в глотку. Я люблю героев со сложной судьбой и историей, героев, которые мб меняются не в лучшую сторону, драму и это все, но тут просто лютый тошный писец, от которого мне хотелось помыть глаза хозмылом.
А теперь, судя по всему, у него будет такая же нитакая жду трамвая подруга и они будут петь.
Я просто не хочу больше ничего про эту историю знать, простите.
Видать, не моя трава ни коим боком.

#10574 2024-04-11 14:50:03

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анона вообще Аркхем как градообразующее предприятие заебал.

#10575 2024-04-11 14:59:57

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

За компанию пришлось посмотреть "Гуляй, Вася".
Не то, чтобы взбесило, но... Рекламировали как лучшую отечественную комедию нынешнего времени. А анон не понял, где там смеяться вообще. Опять какую-то голливудщину переперли на язык родных осин, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума