Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1476 2021-05-25 12:22:29

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Я и не смотрю специально, но если попало в информационное поле, как тот же Левиафан, имею право бякнуться.

Ну одно дело бякнуться, а другое фильм говно потому что мне не нравится.

#1477 2021-05-25 14:12:02

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

снова будут вопли, что нельзя вражин показывать красивыми такими и шутейки про мужиков в форррме.

Не помню, где Бед говорил, что нельзя врагов красивыми показывать. А шутейка про мужиков в форме родилась только из-за актёра, который постоянно повторял об этом, как будто это главное достоинство в фильме.

И я не думаю, что теперь Бед постоянно это шутку будет использовать. Тк понимает, что шутка повторённая много раз перестаёт быть смешной.

Отредактировано (2021-05-25 14:13:31)

#1478 2021-05-25 14:20:42

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

И я не думаю, что теперь Бед постоянно это шутку будет использовать. Тк понимает, что шутка повторённая много раз перестаёт быть смешной.

Например, про сценариста, нюхающего кокаин. :troll:

#1479 2021-05-25 14:58:01

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Мужики в форррме это из Союза спасения и о них не Бэд говорил. Не удивительно, что прицепилось и используется везде, где дроч на мужиков в форме - основа сюжета.

#1480 2021-05-25 21:21:05

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

немец-кросавец, тот же австрийский актер, что и в Т34. Подозреваю, что Жене он тоже зашел

Надо обзор назвать "Притяжение нацистов 2".

#1481 2021-05-25 22:02:08

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Петров секси.

#1482 2021-05-31 19:02:53

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Надо же, нашёлся кто-то, кто копнул глубже Кахи и Ко.
Сидят они на дне Марианской впадины, а им снизу Шаракоис стучит.
https://vk.com/wall-76455318_12345

#1483 2021-05-31 19:17:36

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Левин может и долбоеб, но у меня от количества "либерах" и "пидорства" в посте аж в глазах зарябило  :facepalm:

#1484 2021-05-31 19:28:44

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

А тысячи сообщений в сторону Левина с пожеланием умереть(от фанатов Евгена) - это норм?
Понравился этот комент :lol:  Евген за каждого ебаната  который зовёт себя его фанатом должен отвечать? Евген много раз говорил, что это не хорошо и он не поддерживает таких своих фанатов. Но надо встать в красивую позу " Травят-с,"

#1485 2021-05-31 20:03:25

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Евген за каждого ебаната  который зовёт себя его фанатом должен отвечать?

Евгену стоило бы задуматься, почему среди его фанатов так много людей, которым окнорм чуваку, которого кумирка обосрал, писать килотоннами пожелания сдохнуть.

И ещё гомофобов, как аффтар высера, который зачем-то в тредик притащили. Либеральное пидорство, ну ничего себе.

#1486 2021-05-31 20:15:09

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Шаракоис маляром в Англии работает, питается всяким эрзацем и просрочкой, однако раздаëт в "Телеге" советы по эмиграции на Туманный Альбион.
И тут, видимо, на волне Кахи решил тряхнуть стариной и развести срачик, для чего вытащил старый добрый обзор Бэда. Ведь, как известно, если добавить к названию своего видео "BadComedian", то просмотры могут и повыситься. Глядишь, денежка упадёт, и доктор Левин покушает что-нибудь посытнее.

#1487 2021-05-31 20:17:02

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Шаракоис маляром в Англии работает, питается всяким эрзацем и просрочкой

Ну, однозначно дно пробил, а вот Евгена, наверное, Катя кормит натуральной нямкой из Азбуки Вкуса, а то и органической, что характеризует его как достойного человека, нелиберального непидораса.  :hmm:

Отредактировано (2021-05-31 20:17:58)

#1488 2021-05-31 20:22:36

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

однозначно дно пробил

Да, в видео Шаракоис дно пробил. Чего только стоят "шутки" про Катю.

#1489 2021-05-31 20:39:15

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Евгену стоило бы задуматься, почему среди его фанатов так много людей,

Когда у человека много фанатов, неизменно попадутся ебанаты среди них, я всегда считала это очевидным. И кстати, имеет место быть мнение, что хейтеры Евгена обсирают " Левина".
Над чем Евгену задумыватся? " О, среди моих фанатов столько ебанатов, наверно пора закрывать свой канал...или высказывать не своё мнение, а то, которое понравится большинству..." Охуеная свобода слова и критики в таком разрезе получается.

#1490 2021-05-31 20:40:37

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

а вот Евгена, наверное, Катя кормит

Евген и сам неплохо зарабатывает.

#1491 2021-05-31 20:43:12

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

гомофобов,

Анон пишет:

пидорство

Ээээээ...я думала уже давно сошлись на том что " есть геи, а есть пидорасы" ?

#1492 2021-05-31 20:44:21

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Ээээээ...я думала уже давно сошлись на том что " есть геи, а есть пидорасы" ?

Ты последние лет пять в тундре жил, а сегодня тебе, наконец, Интернет в избушку провели?

#1493 2021-05-31 20:48:08

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

Ээээээ...я думала уже давно сошлись на том что " есть геи, а есть пидорасы" ?

Ты последние лет пять в тундре жил, а сегодня тебе, наконец, Интернет в избушку провели?

Я тоже самое подумал про тебя..

#1494 2021-05-31 21:56:31

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

" есть геи, а есть пидорасы"

што? вы это на своём каком-то партсобрании решили?
нет, оскорблять людей, используя слова, оскорбляющие по признаку принадлежности к какой-либо общности, - это было, есть и будет ненормально.

Анон пишет:

Шаракоис маляром в Англии работает, питается всяким эрзацем и просрочкой

а вот и автор поста в вк припёрся?
таким языком написано, что бля, чем лучше Шаракоиса-то? сражались два говна

#1495 2021-05-31 22:06:52

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

используя слова, оскорбляющие по признаку принадлежности к какой-либо общности, - это было, есть и будет ненормально.

Интересно, слово совкодрочер это нормальное оскорбление или нет :think:

#1496 2021-05-31 22:09:47

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Шаракоис маляром в Англии работает, питается всяким эрзацем и просрочкой

Оффтоп, но как же анона в свое время триггернула его история. Завел трактор, но ничего в эмиграции не добился( хотя, вроде охуенно знает язык, но никуда не берут. Спрашивается, нахуя заводил?

#1497 2021-05-31 22:13:43

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

Шаракоис маляром в Англии работает, питается всяким эрзацем и просрочкой

Оффтоп, но как же анона в свое время триггернула его история. Завел трактор, но ничего в эмиграции не добился( хотя, вроде охуенно знает язык, но никуда не берут. Спрашивается, нахуя заводил?

Зато в цивилизации живёт! Все знают, лучше быть условным бомжом за бугром, чем средненьким актёром в России :lol:

#1498 2021-05-31 22:15:47

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Так пидарасы это не только и не столько геи, 90% из них гетеро. Идиот это тоже не медицинский диагноз. Это бранная и обсценная лексика. Несколько странно выступать за права гомо в нецензурной ругани. Но к теме это особого отношения не имеет.

Другой анон

#1499 2021-05-31 22:17:46

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Шаракоис маляром в Англии работает, питается всяким эрзацем и просрочкой

Оффтоп, но как же анона в свое время триггернула его история. Завел трактор, но ничего в эмиграции не добился( хотя, вроде охуенно знает язык, но никуда не берут. Спрашивается, нахуя заводил?

Зато в цивилизации живёт! Все знают, лучше быть условным бомжом за бугром, чем средненьким актёром в России :lol:

Я просто не понимаю, почему его никуда не взяли. Ну хотя бы даже тарелки мыть, но на постоянной основе. И зачем он вообще уехал вникуда, если мог из России разослать резюме, пощупать почву и понять, стоит ли трогаться.

#1500 2021-05-31 22:28:32

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

И зачем он вообще уехал вникуда,

всех спросил, только анонов не спросил  :facepalm:  миллиард причин могло быть у чувака, о которых вы даже представить не можете, а беретесь рассуждать, почему уехал.
и да, блядь, в цивилизации действительно лучше жить, хотя бы 80% продуктов на полке не из пальмового масла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума