Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2021-05-19 20:17:52

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

но как блоггер он всё.

Аминь, зелёное.

С нетерпением жду новый обзор Бэда :chearleader:

#1427 2021-05-20 08:06:03

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

но как блоггер он всё.

Аминь, зелёное.

С нетерпением жду новый обзор Бэда :chearleader:

Так никто не мешает его ждать. Просто ты сразу понимаешь, что в нём будет. И постепенно интерес к подобному будет снижаться.

#1428 2021-05-20 10:06:58

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Просто ты сразу понимаешь, что в нём будет.

Как думаешь, с каким фильмом Жека будет сравнивать "Зою' - со старой "Зоей" или с 'А зори здесь тихие"?

#1429 2021-05-20 10:45:56

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

. И постепенно интерес к подобному будет снижаться

У тебя может и снижается, а у меня только в последние пару лет наоборот повысился. Раньше его  обзоры хуже были, примитивные)

#1430 2021-05-20 13:52:46

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

У тебя может и снижается, а у меня только в последние пару лет наоборот повысился.

+1

#1431 2021-05-20 14:33:50

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Раньше его  обзоры хуже были, примитивные)

а мне нравилось, как он стебался на расслабоне, было прикольнее, чем тяжеляк типа "временные трудности", после которого повеситься хочется.

Анон пишет:

Как думаешь, с каким фильмом Жека будет сравнивать "Зою'

А уже точно на Зою обзор будет, да?  :pink:

#1432 2021-05-20 14:35:33

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

а мне нравилось, как он стебался на расслабоне, было прикольнее, чем тяжеляк типа "временные трудности", после которого повеситься хочется.

Они ещё ладно, вот после Кахи реально как-то печально стало. Но вот обзор на Вратаря галактики мне очень даже понравился, а он из новых

#1433 2021-05-20 14:43:14

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

обзор на Вратаря галактики

эпизод с игрой на гармошке - топчик!

#1434 2021-05-20 15:51:42

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

а мне нравилось, как он стебался на расслабоне

Мне тоже. Там как-то всего было в меру. Сейчас вроде бы и реквизит, и антураж, и актерские этюды, но ушла какая-то легкость.

#1435 2021-05-20 18:42:36

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

А уже точно на Зою обзор будет, да?

О, 10 дней уже как есть на рутрекере, это я олень искал "зоя 2021", а надо было "зоя 2020". Пойду смотреть, не люблю судить по обзорам.

#1436 2021-05-20 19:11:21

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

а мне нравилось, как он стебался на расслабоне

Мне тоже. Там как-то всего было в меру. Сейчас вроде бы и реквизит, и антураж, и актерские этюды, но ушла какая-то легкость.

да, если бы можно было выбирать, то лучше поменьше переодевашек и арендованных танков, но обзор хотя бы раз в месяц, а не как сейчас

#1437 2021-05-20 19:16:33

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Ощущение, что ему веселиться сейчас не особо хочется, а приходится.

#1438 2021-05-20 19:17:23

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

у меня только в последние пару лет наоборот повысился. Раньше его  обзоры хуже были, примитивные)

+++

#1439 2021-05-20 19:43:41

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

а мне нравилось, как он стебался на расслабоне, было прикольнее, чем тяжеляк типа "временные трудности", после которого повеситься хочется.

Сейм. Старые обзоры я все время пересматриваю, по пять, десять раз, а новые смотрю раз или два, оставляют тягостное впечатление, меньше юмора, больше пищи на подумать, просто так на фон не включишь, сразу начинаешь грузиться. Интересно, конечно, что будет дальше, какой новый ролик, но пересматривать их не тянет.

#1440 2021-05-20 19:59:40

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Ощущение, что ему веселиться сейчас не особо хочется, а приходится.

Просто он перерос то, чем занимался. Сначала он действительно просто выпускал обзоры на расслабоне и прям чувствовалось насколько это все ему в кайф, потом он начал прямо вкладывать всего себя пытаясь бороться с общим отстоем. А потом понял что то, что он считает мерзостной, гадостью это уже норма жизни. И вот тогда полностью ушла легкость и появилось знаменитое - " всего плохого". Может, конечно, Катя его слегка приведет в чувство, но вряд ли.

#1441 2021-05-20 21:16:03

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

У меня такое чувство, что даже это "всего плохого" - просто отыгрыш. Ну нравится хомякам подписчикам образ борца с кином-говном, вот и отыгрывает. Туда же все эти охуительные финансовые расследования как в Кахе. А так бомбит, конечно, но не до такой степени.

#1442 2021-05-20 21:19:52

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Мне кажется, просто он варился в этом всём долгое время, и в какой-то момент его лопнуло, что плохие фильмы (российские) не просто страдают от отсутствия таланта/лени/глупости, а ещё и служат средством отмыва денег, да и вообще сами по себе эдакая бочка для слива государственных денег, которые создаются за счёт налогов. Итого, в стране не просто делают плохие фильмы, а ещё и за твой счёт. Это как-то совсем обидно.

#1443 2021-05-21 01:05:53

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Как по мне, ещё и свежих фильмов годных для обзоров очень мало. Либо что-то больноублюдочное типа Трудностей, либо на хер никому не всравшееся типа Только не они.

#1444 2021-05-21 01:15:16

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Бэд никогда не ограничивался российским  кино.

#1445 2021-05-21 02:29:19

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Бэд никогда не ограничивался российским  кино.

"После нашей эры" и "Голодные игры" прекрасны как рассвет)))

#1446 2021-05-21 10:16:07

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

А я "Терминаторов" люблю. Кстати, по обзорам на них можно проследить, как Бэд развивается.

#1447 2021-05-24 10:16:33

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

У Евгеши сегодня день Рождения. Долгих творческих лет ему.

Ahriman нарисовал поздравительный артец

#1448 2021-05-24 13:56:12

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

У Евгеши сегодня день Рождения. Долгих творческих лет ему.

Ahriman нарисовал поздравительный артец

Где Иисус, Харчок, Одинокая Мать и Невский? Плохой арт.

#1449 2021-05-24 14:18:30

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Мне кажется, просто он варился в этом всём долгое время, и в какой-то момент его лопнуло, что плохие фильмы (российские) не просто страдают от отсутствия таланта/лени/глупости, а ещё и служат средством отмыва денег, да и вообще сами по себе эдакая бочка для слива государственных денег, которые создаются за счёт налогов. Итого, в стране не просто делают плохие фильмы, а ещё и за твой счёт. Это как-то совсем обидно.

Да он на эту систему молиться должен денно и нощно всем богам. Не будет плохого кино - не про что будет снимать обзоры - не сможет и дальше этим зарабатывать.

#1450 2021-05-24 14:36:53

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Да он на эту систему молиться должен денно и нощно всем богам. Не будет плохого кино - не про что будет снимать обзоры - не сможет и дальше этим зарабатывать

А то он золотые горы гребёт. Имхо, желание работать есть, найдет, куда себя деть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума