Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1201 2021-03-20 16:49:56

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

А у нас что собирают кассу? Такие вот комедии с тупыми бабами-шлюхами, алкашами, комедией на уровне удара по яйцам. Ничотакова. Дерьможор же смеётся.

Ну да, а остальные принесенные примеры фильмов собравших кассу ты проигноришь.

#1202 2021-03-20 16:50:44

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

А по мне это вполне трагедия. Снимают фильм, состоявший даже не из гэгов, а из избиениц, говна и мразотных стереотипов, он собирает большую кассу, его режиссер обвиняет блогера, которому не понравилось, в национализме.
За последние лет цать я почти не помню фильмов, которые бы собирали кассу, и они были бы на уровне 1+1, Паразитов или какой-нибудь Опасной игры Слоун. Потому что такие вот хомяки-дерьможоры бегают и орут "ачотакова". Ачотакова, собрал фильм с гыгыками про давалок и девственниц. Ачотакова, собрал фильм с шутками формата "неприкрытое сранье", "избиение камнем", "полицейский просто ружье кого-то стрельнуть".

Полностью тебя поддерживаю.  :friends:

#1203 2021-03-20 16:50:54

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

А у нас что собирают кассу? Такие вот комедии с тупыми бабами-шлюхами, алкашами, комедией на уровне удара по яйцам.

И мы возвращаемся к тому, сколько фанаты Жени занесли в кассу хорошим фильмам. Тут анон спрашивал, ачотакова, что засирают и дизлайкают трейлеры всех российских фильмов. Может, им просто трейлер не понравился. И то, что все эти дебилы пишут как один "Гыгы, работки Бэду прибавилось", "Не буду смотреть, дождусь обзора БК" - просто совпадение. Однажды я смотрел трейлер фильма, под которым собралось полное бинго: "На это уходят наши налоги!!! Бэд, приди, порядок наведи!!!!".  А прикол был в том, что: 1) режиссёр снимал за свои деньги; 2) режиссёр белорус, к российским налогам он отношения не имеет; 3) фильм был хорошим.

Анон пишет:

Или Евген должен был каждому по полчаса посвятить?

А почему и нет? Почему бы не делать обзоры на хорошее кино, хоть и по полчаса?

#1204 2021-03-20 16:53:25

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

"Громкая связь" вполне собрала (если чо, её сам Женя считает хорошим).

Вот обзор на нее я бы с удовольствием посмотрела. Есть что похвалить, что поругать, можно сравнивать с оригиналом и другими ремейками. И Бэду бы приятнее было в этом копаться, чем в кахином дерьме.

#1205 2021-03-20 16:54:39

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Такие вот комедии с тупыми бабами-шлюхами, алкашами, комедией на уровне удара по яйцам.

Анон, который приносил примеры "Последнего богатыря", "Движения вверх", "Холопа", плюнул и вышел из чата. Ещё есть "Лёд", "Экипаж", "Сталинград", которые звёзд с неба не хватают, но и не комедии с алкашами.
Нихера не разбираетесь в вопросе, но рвёте на жопе волосы и орёте, что всё пропало.

Анон пишет:

А по мне это вполне трагедия.

А ты сначала посмотри, какие у нас самые кассовые российские фильмы, а потом и рыдай сколько хочешь над культурой в упадке.

#1206 2021-03-20 16:54:49

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

И мы возвращаемся к тому, сколько фанаты Жени занесли в кассу хорошим фильмам.

У тебя нет информации сколько они занесли или не занесли, как бы ты не пыжился тут.

Анон пишет:

Однажды я смотрел трейлер фильма, под которым собралось полное бинго: "На это уходят наши налоги!!! Бэд, приди, порядок наведи!!!!".  А прикол был в том, что: 1) режиссёр снимал за свои деньги; 2) режиссёр белорус, к российским налогам он отношения не имеет; 3) фильм был хорошим.

Так внеси трейлер.) Посмотрим сколько там "всех фанатов Бэда".

#1207 2021-03-20 16:56:37

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

У тебя нет информации сколько они занесли или не занесли, как бы ты не пыжился тут.

В смысле, нет? В топе кассовых фильмов не шедевры как бы.

#1208 2021-03-20 16:58:04

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Вообще смешно. Люди так ратуют за чистоту русского кина, но при этом не знают какие хорошие или средние фильмы у нас собрали кассу. Вы ж их не то что рублём не поддержали, а банально интересом, но да, ох уж эти говнофильмы портящие всё и вся и совращающие умы россиян наставляя на все плохое ;D

#1209 2021-03-20 17:00:51

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Вот обзор на нее я бы с удовольствием посмотрела. Есть что похвалить, что поругать, можно сравнивать с оригиналом и другими ремейками. И Бэду бы приятнее было в этом копаться, чем в кахином дерьме.

И в чем там покопаться? Это практически покадровый повтор оригинала  O_o

Анон пишет:

Люди так ратуют за чистоту русского кина, но при этом не знают какие хорошие или средние фильмы у нас собрали кассу.

Конечно не знают, открыть перечень фильмов может только избранный дерьможор.

Анон пишет:

Вы ж их не то что рублём не поддержали, а банально интересом, но да, ох уж эти говнофильмы портящие всё и вся и совращающие умы россиян наставляя на все плохое

А главное дерьможор в курсе поддержали или нет.

#1210 2021-03-20 17:01:15

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Люди так ратуют за чистоту русского кина, но при этом не знают какие хорошие или средние фильмы у нас собрали кассу

Ты что, они смотрят российское кино, правда-правда, а злой хейтер на них наводит напраслину.

#1211 2021-03-20 17:01:57

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

дерьможор

Ты сам говно со рта вытри сначала))) А, это последний обзор БК, я не разглядел сначала.

#1212 2021-03-20 17:03:00

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

открыть перечень фильмов может только избранный дерьможор

:yeah: И после этого никто не возводит напраслину на российское кино и не называет его говном, вывсёврёти  :lolipop:

#1213 2021-03-20 17:07:58

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Однажды я смотрел трейлер фильма, под которым собралось полное бинго: "На это уходят наши налоги!!! Бэд, приди, порядок наведи!!!!".  А прикол был в том, что: 1) режиссёр снимал за свои деньги; 2) режиссёр белорус, к российским налогам он отношения не имеет; 3) фильм был хорошим.

И причем Бэд к ебанашкам? Если у людей нет своего мнения, им никакой обзорщик не поможет, хоть платиновый.

#1214 2021-03-20 17:10:45

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, чисто для информации: «муви 43» — нормальный фильм. а «Каха» — дерьмище.

Оба говнище. O_o "Муви 43" и в прокате провалился, и критикам не понравился. Он вообще мало кому понравился.

«Нормальный» — это не синоним «хороший». «муви 43» — это не хороший фильм. это нормальный фильм.

#1215 2021-03-20 17:11:36

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

А главное дерьможор в курсе поддержали или нет.

А какие выводы ты, не дерьможор, предлагаешь мне сделать из этих слов?

Только в Америках помимо Муви 43 выходят и собирают кассу и хорошие качественные комедии. А у нас что собирают кассу? Такие вот комедии с тупыми бабами-шлюхами, алкашами, комедией на уровне удара по яйцам. Ничотакова. Дерьможор же смеётся.

Но тебе, конечно, удобно всех неправых записать в дерьможеры. Тогда же не придётся включать голову и общаться цивилизованно. Сам то с таким поведением далеко от персонажей "любимого" фильма ушёл?

#1216 2021-03-20 17:12:59

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

это нормальный фильм.

А кто так решил?

#1217 2021-03-20 17:16:02

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Это практически покадровый повтор оригинала

Нет. O_o  И изображение отличается, и текст.

#1218 2021-03-20 17:17:35

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

«Нормальный» — это не синоним «хороший». «муви 43» — это не хороший фильм. это нормальный фильм.

Не нормальный, а говнище.

Анон пишет:

А кто так решил?

Анон решил. :lol: Подумаешь, что на RT рейтинг ниже плинтуса. =D

#1219 2021-03-20 17:18:20

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Но тебе, конечно, удобно всех неправых записать в дерьможеры. Тогда же не придётся включать голову и общаться цивилизованно. Сам то с таким поведением далеко от персонажей "любимого" фильма ушёл?

Зачем? Здесь нехейтеры Бэда пишут вот такое

Анон пишет:

Соглашаются, стало быть, с ошметками, которые Конина с барского плеча надрочил хомячкам на мордочку.

Анон пишет:

так как испокон веков 99% его хомячков

Анон пишет:

Мне впервые за годы захотелось назвать кого-то овощем неиронично.

и такое

Анон пишет:

Нет, ты просто сраный ханжа.

Анон пишет:

Когда Бэд Комедиан кормит говном в виде передёргов и истеричных обличений, ведь вкусно?

О чем с вами общаться цивилизованно? Прекратите подобное писать, пообщаемся. А так я предпочитаю говорить с вами в вашем тоне.

#1220 2021-03-20 17:19:17

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

О чем с вами общаться цивилизованно?

Когда удобно, хейтер один, когда удобно, много. =)

#1221 2021-03-20 17:19:37

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

Это практически покадровый повтор оригинала

Нет. O_o  И изображение отличается, и текст.

Да  O_o Российский ремейк не привнес ничего кардинально нового в историю, ну разве что кроме финала. Или приведи пример, раз их видишь.

#1222 2021-03-20 17:20:44

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

И в чем там покопаться? Это практически покадровый повтор оригинала

Женя считает, что фильм оригинальный и интересный, он бы нашел, в чем покопаться. Только вопрос - сколько бы просмотров было у того обзора?

#1223 2021-03-20 17:21:54

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:
Анон пишет:

О чем с вами общаться цивилизованно?

Когда удобно, хейтер один, когда удобно, много. =)

Когда удобно, обличение "все аноны один анон", когда удобно, насмешки, что анонов много. Но спасибо за подтверждение, что на цивилизованную дискуссию надеяться с нехейтерами не стоит.

#1224 2021-03-20 17:22:01

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

А так я предпочитаю говорить с вами в вашем тоне.

Ну, то есть другой анон пишет тебе в другом тоне, но режим мартышки ты выключать не собираешься. Молодец, чего. Будь Кахой, не изменяй себе и продолжай разносить дерьмо по миру)

#1225 2021-03-20 17:22:43

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Только вопрос - сколько бы просмотров было у того обзора?

А уж сколько бы было комментов "Продался"...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума