Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2926 2022-07-19 00:43:58

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

И Бэд тоже знает про этот нюанс, но делает вид, что на дворе 2018 год и все хорошо.
И почему тогда он так бомбит от того, что фашистов показывают людьми, иногда даже хорошими людьми, мне непонятно. Зверьми их, что ли, показывать, без чести и достоинства?
Надеюсь, я свою мысль донес так же ясно, как и Бэд в обзоре.

Отредактировано (2022-07-19 00:46:26)

#2927 2022-07-19 00:49:56

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Анон, в том обзоре был разбор четырех фильмов - двух российских и двух украинских. И бэд доказывал, что они используют одинаковые сценарные приемы и манипуляции мнением.

Но это мы бомбим и грабим чужую страну. А так одна хуйня, чо.

#2928 2022-07-19 00:53:08

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

Хренасе, у тебя проекции

А, это мои проекции. Мы на чужую страну на самом деле не нападали, все заебись, все молодцы.

Отредактировано (2022-07-19 00:54:09)

2022-07-19 08:44:46 Хорек_паникер пишет:

Бан на 5 дней за политоту вне ТК

#2929 2022-07-19 01:07:33

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Мне всегда казалось что Бэду не нравилось в фильмах про ВОВ именно обеление офицеров и прочей верхушки немецкой армии, где сложно поверить в отсутствие идейности. И то что это обычно на фоне того, что на стороне советских солдат все наоборот кроме сияющего гг серели и чернели, только на другой стороне была понимающая тонкая душа. Но я уже плохо помню все фильмы в обзорах, но он вроде на это упирал и прикладывал аргументы.

#2930 2022-07-19 01:10:00

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Заканчивайте с политотой. Обсуждайте то, как именно он это преподносил, как критиковал, а не  политику.

Доебы до украинской пропаганды у него очень странные. Тот же Перевозчик, в котором происхождение актрисы почему должно было отразиться на словах роли, которая вот вообще не пропаганда, отдельно взятая украинка вполне может хотеть чтоб ее не путали с русской. Если конечно он не преследовал цель показать что "арря, нас стравливают американцы", что  :facepalm: Или "они используют в своем сериале кадры из АТО/кадры построенные на кинохронике АТО". И чо, спрашивается? Он год выпуска сериала не видел? Люди, пережившие гражданку, используют эмоциональный накал от нее в кино, никогда не было и вот опять.

Имхо, даже коллаб с украинским обзорщиком ему дался бы лучше - тут и "братушки навек" можно было подчеркнуть, и человек реально шарящий в украинской пропаганде, рассказал бы о ней так, чтоб не было ощущения совы, с треском натягиваемой на глобус. Я правда не знаю есть ли такие люди среди украинских обзорщков и захотели бы они иметь с ним дело при таком посыле, но для меня лично украинская часть разбора выглядит как "а вот они тоже, бебебе", там половину доебок можно было опустить.
Но так-то украинское кино он в целом хвалит, мол, они при меньших бюджетах более качественные фильмы снимают.

#2931 2022-07-19 01:20:32

Анон

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Анон пишет:

то Бэду не нравилось в фильмах про ВОВ именно обеление офицеров и прочей верхушки немецкой армии, где сложно поверить в отсутствие идейности.

Не помню ни разу, чтобы он это так подавал.

Анон пишет:

но он вроде на это упирал и прикладывал аргументы

Аргументы, что немец не может посочувствовать молоденькой девушке, которую пытают? Так себе аргументы, честно говоря

Анон пишет:

Но так-то украинское кино он в целом хвалит, мол, они при меньших бюджетах более качественные фильмы снимают.

Одна фраза про это была, или я только на одну внимание обратил  :dontknow:

Анон пишет:

Я правда не знаю есть ли такие люди среди украинских обзорщков

Вряд ли, хотя могло бы получиться очень интересно, согласен. Я даже знаю пару украинских кинокритиков, которые тоже разносят плохое кино, но они и до этого обзора бы не стали  с Бэдом сотрудничать как с российским блоггером, ни тем более после.

#2932 2022-07-19 08:40:48

Хорек_паникер

Re: Тред срачей и культурных дискуссий им. BadComedian'а

Тред временно закрыт. На данный момент деятельность Бэда лучше обсуждать в треде политических взглядов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума