Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2023-06-10 08:31:18

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Гавриил  в исполнении Кристофера Уокена

:heart:  :heart:  :heart:

#877 2023-06-10 08:45:44

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Очень нравились в "Трансформерах" Мегатрон и Скандалист (Старскрим), вот прям все время думал - да почему они не могут победить, ну хотя бы разок-то?  :lol:

Тоже люблю Старскрима, он прекрасен в своём ебанизме от и до через всю франшизу. Правда, я всегда болел за него не против автоботов, а против Мегатрона - но точно так же без малейшего шанса ;D

#878 2023-06-10 09:54:34

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Джек из Тени вроде протагонист, но он же разрушил всю планету, стремясь к хаосу и анархии.

Миссис Ловетт - опять же, если Суини Тодд протагонист, можно ли ее считать антагонистом...

Матоба в аниме Тетрадь дружбы появляется далеко не сразу, зато приятный сюрприз. Жаль, довольно редко. Мангу давно забросила из-за повторяющихся сюжетов и отсутствия Матобы.

Алтан Дагбаев sexy as fuck, особенно в своем змеином костюме. И ник у него snake eyes. :heart2:

#879 2023-06-10 23:45:17

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Разве что отчетливее всего Мазенрат из сериала по Аладдину.

Хех, скосплею Печкина: вашу маму вашего Мозенрата и там, и тут передают.  =) Буквально на днях его в треде гетных фантазий и ОТП вспоминали. В общем-то, вполне заслуженно: пусть ретро, пусть мало эфирного времени - но хорош, чертяка!

#880 2023-06-11 07:17:08

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

В общем-то, вполне заслуженно: пусть ретро, пусть мало эфирного времени - но хорош, чертяка!

Ну он же такой бледный и томный пидорас, как это пропустить  =D
Мне кажется, не пропустили точно те, кто потом вкрашивался в всяких аниме и китаеновелльных злодеев.

#881 2023-06-11 08:36:25

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Джек из Тени вроде протагонист, но он же разрушил всю планету, стремясь к хаосу и анархии.

Не разрушил, а творчески переработал!

#882 2023-06-11 09:59:49

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Не разрушил, а творчески переработал!

Ну да, на месте разрушенного наверняка появится что-то новое.

#883 2023-06-11 10:33:07

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Мне кажется, не пропустили точно те, кто потом вкрашивался в всяких аниме и китаеновелльных злодеев.

+++
Я не знаю, кто там его гетил извращенцы, а я сразу зашипперил его с Аладдином, хотя тогда еще понятия не имел о слэше  :yeah:

#884 2023-06-11 15:27:36

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Я не знаю, кто там его гетил извращенцы, а я сразу зашипперил его с Аладдином, хотя тогда еще понятия не имел о слэше   :yeah:

Будущие рейлошники.  =D
Вообще, Мозенрат, насколько мне помнится, додал всем: и слэшерам, и гетникам, и ксенофилам. Разносторонний товарищ!

#885 2023-06-11 17:21:03

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Винсент Найтрэй из "Пандоры"

Многие кого ты перечислил и мои краши тоже, но Винсент! Вот где
любовь. А ты читал мангу? Он там хорошо раскрыт, и как же красив...

#886 2023-06-11 17:23:45

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Матоба в аниме Тетрадь дружбы

Как я его отчаянно шипперил с гг  :facepalm:  :lol: ничего не могу поделать, люблю я таких мужиков. Да и сам Матоба помогал

#887 2023-06-11 17:33:48

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Многие кого ты перечислил и мои краши тоже, но Винсент! Вот где
любовь. А ты читал мангу? Он там хорошо раскрыт, и как же красив...

Я в манге его и полюбил. Дочитывал из-за него (и Эллиота), очень переживал, плакал  :sadcat:
Винсент вообще очень мой персонаж.
А еще, я его шипперил с Гилбертом и это мой единственный отп в Пандоре.

#888 2023-06-11 17:51:23

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

А еще, я его шипперил с Гилбертом и это мой единственный отп в Пандоре.

Дааа, пандора это боль. Я всеми дорожу и практически за всех болею. А винсогилы, это, конечно, база.
По теме треда — если подумать, Освальд же антагонист. Вот он :lolipop:  :heart: вообще люблю итачеподобных

#889 2023-06-11 17:55:03

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Винсент Найтрэй

Я плоховато помню сюжет, но почему-то не воспринимал его антагонистом, когда читал =D  Может слишком жалко его было, и слишком заметно, что он на самом деле пытался казаться хуже, чем есть.
А главный свиноеб Пандоры у меня до сих пор в топ-3 любимых анимешных бисененов.

Скрытый текст

#890 2023-06-26 01:52:35

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Соседним тредом напомнило про Бондрюда, так что даже пересмотрел мувик по Бездне. Боже, как мощен его хвост, от сияния мудачизма можно просто ослепнуть, этот проникновенный голос вещает о любви. И конечно, то, что он не гнушается ставить эксперименты на себе (и делать свисток из себя), не может оставить равнодушным.
Не часто встретишь злодея с таким размахом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума