Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2022-02-07 19:22:29

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Анооончик 

Ты тоже? А от кого больше всего?

#852 2022-02-07 19:47:26

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Гробовщик - любимейший антагонист.  :heart:

#853 2022-02-07 21:16:38

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

В ожидании третьего сезона решил пересмотреть Пацанов с начала, и какой же Патриот там замечательный мудила, прям сердце радуется :yeah:

#854 2022-02-07 23:52:19

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Обожаю Хмельницкого из "Огнем и Мечом". Богун тоже классный, но он реально пугает.

#855 2022-02-08 03:14:16

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон недавно проникся Чаки и Тиффани. Кака любовь, епт :rainbow:

#856 2022-02-08 11:06:57

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анооончик 

Ты тоже? А от кого больше всего?

Братики в основном, но и остальные неплохи  :heart: Именно в анимешном варианте, где они не сектанты, а этакая космическая Австралия/Сибирь - выживание в суровых условиях, самопровозглашенные декабристы, вот все это  :yeah:
И мьюшный вариант, где показали несчастных цивилов  ;D

#857 2022-02-08 11:10:10

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Именно в анимешном варианте, где они не сектанты, а этакая космическая Австралия/Сибирь - выживание в суровых условиях, самопровозглашенные декабристы, вот все это 

Да, я тоже на аниме ориентируюсь.

Анон пишет:

Братики в основном, но и остальные неплохи

Ну, из братиков мне нравятся больше всего Сапфир, Изумруд и Сестры-Преследовательницы, но Алмаз тоже неплох.

Анон пишет:

И мьюшный вариант, где показали несчастных цивилов 

А что за мьюшный вариант?

#858 2022-02-08 11:25:37

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

А что за мьюшный вариант?

Мюзиклы SeraMyu 90-х-2000-х годов. Странное сочетание из аниме (Немезис как суровая, но все же любимая родина, да будут цветочки!), манги (похищение сейлоров и их долгое отсутствие, Мудрец тоже скорее мангашный), чисто-мьюшных элементов (вроде бы второй сезон, но аутеры и супер/вечная СМ) и оригинальных элементов (несколько второстепенных персонажей,

Скрытый текст

) Алмаза и Сапфира играют женщины, одну из сестер играет мужик, но это не особо заметно  :lol:
Новые мюзиклы уже не то, хотя бы из-за замены Сестер на каких-то мобов  :bubu:

#859 2022-02-08 11:27:17

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Ну, из братиков мне нравятся больше всего Сапфир, Изумруд и Сестры-Преследовательницы, но Алмаз тоже неплох.

Кажется, никто кроме этого анона, не любит Рубеуса  :sadcat:

#860 2022-02-12 23:56:29

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

В детстве фанател от Таноса из мультсериала "Серебряного Сёрфера" (не путать с унылым мальтузианцем из фильмов), он там так трогательно влюблен в Леди Хаос и творит ради неё такой безумный трэш...

#861 2022-05-26 22:27:17

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

понятия не имею, считается ли он антагонистом (с учётом того, в какой бардак всё скатилось за последние десятилетия), но. безумно люблю Бёрнса из Симпсонов. могу часами расписывать как сильно его люблю, по каким причинам и насколько этот персонаж детства для меня важен, но буду краток: очаровательный, препротивный старикашка; великолепный ублюдок. чарующий, циничный и одновременно придурковатый мудила. истинная жемчужина Спрингфилда. :heart:

Монти научил мелкого меня мегаломании не сдаваться, позориться до конца и не стесняться своей фриковатости, за что ему спасибо.  :heart:

Отредактировано (2022-05-26 22:27:59)

#862 2022-07-10 22:20:04

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

В Пацанах по итогам сезона только антагонисты и не бесят. Что Патриот, что Солдатик, что Ньюман — только героически усилия сценаристов и рояли в кустах мешают им победить, потому что герои стремительно скатываются в слабоумию и неизвестно почему вообще еще живы.

#863 2022-07-16 00:49:30

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Аноны с "На краю вселенной" на фига вы написали про Скорпиуса с Бракой, любимый тип парочки антагонистов "умный начальник - идиот подчиненный" (утрированно) скажите, пожалуйста, в 4 сезоне где переход (сцены) от закапывания ямы до диалога "мамочка знает?" Не могу найти. Оно вообще есть?

#864 2022-07-31 02:26:47

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Шорр Кан. Это мой первенький, до этого анон был спортсменкой-комсомолкой и мысль о фапанье на злодея в невинную голову не приходила.
Азазель из сериала Падший, такая няшка говняшка.

#865 2022-08-07 17:57:50

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Прочитал тут Остров сокровищ на четвертом десятке, ну бывает и вспомнил, как больно бывает видеть умного талантливого злодея с глупыми хаотичными подчиненными, а ведь так бывает почти всегда =D
С другой стороны, если у хорошего злодея будет еще и толпа отличных подчиненных, так они влёгкую победят и не будет истории)

#866 2023-03-12 19:48:18

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Похоже всех моих любимых антагонистов уже не по одному разу вспомнили. =D

до сих пор нравится Норман Стэнсфилд
Тамадзуки Тануки
евнух Jo Tegai
George Warleggan
Алтан Дагбаев
из андроидов еще вспомнился Беккер

#867 2023-03-12 22:45:55

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Грима из Властелина колец
Катлер Беккет
Кушана и Эбоси из Навсикаи и Мононоке соответственно
Гавриил и Гессенец в исполнении Кристофера Уокена

#868 2023-03-12 22:53:12

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Грима из Властелина колец

А за что ты его любишь?

#869 2023-03-12 23:35:20

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

В фильме и Голлум вполне обаятельный, песня у него красивая
Where once was light
Now darkness falls
Where once was love,
Love is no more

#870 2023-04-05 23:44:44

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Злодеи-футуристы из комикса Вор теней

Анон пишет:

А фап не обязательно именно с рукой в трусах, можно и духовно дженово  ;D

Скрытый текст

#871 2023-06-09 21:21:21

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пересматривал Хеллсинга и по непонятной причине возлюбил Яна Валентайна, такой классный гопник, в глазастой шапке-пидорке да с пирсингом  ;D

#872 2023-06-10 00:09:09

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Ааа, тут упомянули Алтана Дагбаева! Люблю этого персонажа безмерно, за характер и за эстетику. Очень жду его возвращения

Еще фанатею от Белоса из совиного дома. Времен второго сезона (третьего не было, это массовый глюк)

#873 2023-06-10 01:12:08

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Банально, но любил Шреддера из Черепашек-ниндзя в детстве. Сочувствовал ему очень всегда.
Чуть менее банально — любил Мегавольта из Чёрного Плаща.
Максимально банально — вздыхал по Бриану де Буагильберу из Айвенго.

#874 2023-06-10 06:42:18

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Ммм, хороший тред. Что же я его не замечал раньше  ;D
Сейчас сижу, пытаюсь вспомнить своих крашей из совсем уж детства, но вспоминается мало.

Разве что отчетливее всего Мазенрат из сериала по Аладдину.
Еще очень нравились Эйл и Анна из "Сейлор Мун", почему-то болел за них, как не в себя. А еще на них, видимо, словил первый кинк на горизонтальный инцест, хотя и не отдал себе в этом отчета  =D
Дарт Вейдер - дааааа. Просто да.

Еще позже помню Шредера из "Черепашек", его тут тоже уже не раз поминали. Такой загадочный мужик в маске, ммм. Мне всегда мечталось, что он там под ней очень красивый.
Очень нравились в "Трансформерах" Мегатрон и Скандалист (Старскрим), вот прям все время думал - да почему они не могут победить, ну хотя бы разок-то?  :lol:

Лотор (или Лоттер?) из "Вольтрона", мы с подругой по школе просто помпонами за него махали.
Махали помпонами и за Джарета из "Лабиринта", обе искренне недоумевали - Сара, коковохуя?  Серьезно, секс для нас тогда выглядел, как Дэвид Боуи в колготках  :lol:

Потом Тарабас из "Пещеры Золотой Розы". Вот уж за кого я болел так болел. Вообще, сериал досматривал в итоге ради него.
Как и "Легенду Об Искателе" - только ради Даркена Рала.

Позже, когда влез в аниме основательно, собирал краши на антагонистов и негодяев уже большой лопатой. Азиаты знают в этом толк.
Ханамия Макото и Акаши  из "Баскетбола Куроко", Макисима Сёго из "Сайкопасс", Цукияма из "Токийского Гуля", Орихара Изая из "Дурки", Винсент Найтрэй из "Пандоры", Матоба из "Нацумэ", Альфард из "Ханаан".

Сейчас мои две актуальные злодейские любимки - Цзинь Гуаньяо и Сюэ Ян из "Магистра". Ужасно люблю обоих, без оправдашек и без оглядки, самые прекрасные  :heart:

#875 2023-06-10 07:06:08

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Гавриил и Гессенец в исполнении Кристофера Уокена

О да!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума