Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#701 2019-01-09 09:41:33

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Вольфрам переступил черту с убийством семьи Телля, Хедвиг и Вильгельма-младшего. До того он казнил врагов (обстоятельства казни семьи нарушителя в первой части неизвестны), но эти мать и сын были виноваты лишь в том, что глава семьи известный мятежник. А Вольфрам ещё и понасмехался над ними. Этим и подписал себе приговор.

Да ни фига. Он провёл приём ловли на живца. И Вальтер, кстати, попался на эту удочку. Если бы его мужики не остановили, его бы стража заметила.  На то и был расчёт. И то, как эта казнь пафосно тянулась, тоже работало на то, чтобы психологически додавить выжившего Телля, которому явно уже успели сообщить, что его родные в замке, и который стопудовт где-то в толпе.

#702 2019-01-09 09:42:32

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Вольфрам просто альпийский тролль, во!  :lol:

#703 2019-01-09 10:03:24

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Мне кажется, Вальтер среагировал бы и в том случае, если бы его семью собирались казнить способом попроще. Он их потерять не хотел, как и любой нормальный человек. А им была бы разница. Большинство жертв Вольфрама таки отделывались легче.

#704 2019-01-09 10:33:37

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Для ловли на живца выгоднее всего было посадить их в железную клетку и подвесить на стене. И следить.
Вот тут не только Вальтер, но и его товарищи могли соблазниться и рискнуть.

#705 2019-01-09 10:53:16

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Для ловли на живца выгоднее всего было посадить их в железную клетку и подвесить на стене. И следить.
Вот тут не только Вальтер, но и его товарищи могли соблазниться и рискнуть.

Или просто распространить информацию об их поимке.
Да и Вальтер вообще сильно переоценен. Супер-боец? Так по манге их много. Знамя восстания? А что, никто другой не пострадал, не потерял своих близких? Их много, убьют Вальтера до штурма крепости, будет другой. Он такой же бронелифчик, как Хильде.

#706 2019-01-09 15:01:12

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Да ни фига. Он провёл приём ловли на живца.

Правильно, но живцом были невинные люди.

Анон пишет:

Да и Вальтер вообще сильно переоценен. Супер-боец?

Не супер-боец он, он супер-скалолаз. И символ восстания, да. Хотя это натянуто.

#707 2019-01-09 17:00:58

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

А вот его уже вспоминали

Скрытый текст

Самый любимый кино-маньяк с детства :yeah:

#708 2019-01-09 17:12:24

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Моя любимая антагонистка. :heart:

Скрытый текст

я слоу, но я должен это сказать *голосом Кроу из Accent Core": "Джаааастииис!"

#709 2019-01-10 02:08:42

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Шейлок из Венецианского купца :heart: Это же лучший шекспировский злодей. Хитри няшни божий одуванчик внезапно такой Да, я хочу твое мясо, это была не шутка, я буквально хочу полкило твоего мяса :girly: Гонебал сосет, ну сосет же.

#710 2019-01-10 02:17:22

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

В Хэллсинге все антагонисты (и не только) роскошные. Что майор, что отец Андерсон, даже лидер Эскариотов на броневичке зажег.

Хе. Да там и "добро" тогось... Зубастое и агрессивное.
Но Дорохедоро круче. Потому что в Хеллсинге есть "добро" и есть охуевшие мудаки и ебанутые мудаки. А в Дорохедоро - три группировки со своими шкурными интересами. И все "с врагами я подобен льву, с друзьями - кроткому ягнёнку". И считать лапушкой Каймана, потому что маги в Дыру ходят не ромашки собирать, а крестоглазые и вовсе наркоторговцы, убийцы добропорядочных граждан мира магов и обиженки-революционеры, это как-то очень наивно. Хотя, может обитатели Дыры и чуть менее охуевшие, чем те же маги.
Жаль, с Эбису непонятно. Дома она вся такая пушистая лолита в рюшах, а в столице - готичная героиновая дева. И поставщики-то её знают, и чем-то же она расплачивалась, до того как её Эн к рукам прибрал, вряд ли натурой. И у меня сложилось такое впечатление, что мама-папа Эбису не знали, что их лапочка-дочка зажигает в маске-черепушке. А не "ты нам больше не дочь, мы заведем себе другую няшную лолиту".

#711 2019-01-10 02:20:04

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Вроде не было его ещё.

Скрытый текст

#712 2019-01-10 02:28:56

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Вроде не было его ещё.

О, дай пять, анон! Таинственный жрец - огонь и классика, я тоже его вспоминал. Но он же антигерой скорее, не? Злодейства у него то вынужденные, то кратковременные, а так он на стороне спасителей мира.

#713 2019-01-10 13:41:13

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Принц Нуада из Хеллбоя. Шипперил с сестрой, оказалось, что почти канон.
https://www.youtube.com/watch?v=_cOOc-7SmUg

#714 2019-01-10 21:30:48

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Нуада!  :heart:

Андроида Дэвида из Чужих вносили? Роскошнейшее козло!

#715 2019-01-10 21:43:35

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Вроде не было его ещё.

Анон, из какого это аниме? У меня все перепуталось. Знакомое лицо, но хоть убей не вспомню, откуда и кто.

#716 2019-01-10 22:27:43

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон, из какого это аниме?

Slayers, Зеллос (или Кселлос? Не помню как правильно). другой анон
Попутно тоже пошлю в него лучи любви, ебать как я его обожал :love: И как ненавидел почти всю патичку добра, но с этим мне в другой тред

Отредактировано (2019-01-10 22:29:09)

#717 2019-01-10 22:45:18

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

О, вот уверен же был, что точно его помню в лицо, смутило, когда полуопознал, что глаза открыты, а не сощурены. Я его запомнил щурящимся. Да, шикарен!

#718 2019-01-10 23:22:14

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

О, да. Кселлос и его пуканоподрывательное "Это секрет" :yeah:

#719 2019-01-10 23:28:29

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Злодейства у него то вынужденные, то кратковременные, а так он на стороне спасителей мира.

Ну нет. Он мазоку, а значит злодей совершенно точно, просто по своей природе. Питается болью и страданиями, распадается на плесень и липовый мёд от "Don`t worry, be happy". Чем Амелия беззастенчиво и пользуется. Опять же - устроил геноцид золотым драконам. То есть вот так взял и взорвал нахуй целый вид весьма разумных условно добрых существ.
И он не на стороне спасителей мира, а на стороне Зелас Металлиум, своей создательницы. Она, конечно, даже более таинственна, чем таинственный жрец, однако, тоже мазоку.
По поводу того, что он вьется вокруг Лины, имею сказать, что Лина не очень-то и добро, да и вообще оружие массового уничтожения. Разумеется, ей нужно пользоваться бережно и осторожно, беречь от саморазрушения и сильно умных конкурентов. Другое дело, что использовать Лину получается далеко не всегда, она коварна и своевольна, но это уже другая история.

#720 2019-01-10 23:53:58

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Моя любимая антагонистка. :heart:

Скрытый текст

я слоу, но я должен это сказать *голосом Кроу из Accent Core": "Джаааастииис!"

Смешной был момент.  =D А вообще здорово, что не один я помню этих чуваков)

#721 2019-01-11 05:46:39

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон пишет:

Дорохедоро

Син и Ной!  :yeah: прекрасная ебанутая пара

#722 2019-01-12 11:14:10

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Анон дочитывает Волчью пасть. Походу автор намекает, что антагонисты пидорасы - у герцога с братом нет жен и просто женщин, у Вольфрама тоже, солдаты к блядям не ходят, насилия тоже не показали плюс

Скрытый текст

#723 2019-01-12 22:14:58

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Люблю лысых злодеев

Тот-Амон
Имхотеп
Пинхед
Лекс Лютор
Толедо из сериала Зоопарк в обувной коробке

#724 2019-01-12 22:16:49

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Имхотеп :heart:

#725 2019-01-13 02:22:34

Анон

Re: Любви к антагонистам тред

Первое появление Толедо, 12:50.

Скрытый текст

Нашему подлецу все к лицу. Пересмотреть, что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума