Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-01-24 03:55:19

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

следы селфхарма складываются в симпатичный символ.
кто б подумал, что от повтора селфхарма меня остановит нежелание его портить. Хотя можно попробовать в другом месте, но где, чтобы было так же удобно?..

#27 2021-01-26 11:52:11

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

я так устал.
я просто хочу, чтобы все закончилось.
пожалуйста.

#28 2021-01-27 00:10:25

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Очень страшно.
Читаю книгу про тревожность - там это очень хорошо рассказано.

Люди, склонные постоянно волноваться, могут по мере возникновения справляться с проблемами успешно или не очень, но они всегда недооценивают свою способность справиться с чем-либо в будущем. Они могут давать другим полезные советы, но, когда дело доходит до собственной жизни, оказываются в тупике. Глубоко в них живет твердое убеждение в неспособности перенести любое жизненное испытание: разочарование, отвержение, конфликт, болезнь, новые обязанности, одиночество, поиск новой работы или любимого – все те проблемы, из которых состоит нормальная жизнь любого человека. Им кажется, что они не контролируют все это, – и оттого они чувствуют себя беспомощными.

Вот это я.
И ведь я понимаю, что даже если я не справлюсь, то, ну, в сути своей ничего страшного не случится. Я выживу. Если надо, пойду работать продавцом, или курьером, или комплектовщиком, или чертом лысым, чтобы была новая работа.
Но страх парализует.
Ты не способен справиться, говорит страх.

А еще, я думаю, это гормоны. Опять. Мне надо сдать кучу анализов и идти к врачу, а как тут пойдешь, когда денег нет.
Они улетают с бешеной скоростью, эти деньги. Удивительно, куда.

Пожалуйста, пусть страх прекратится. Пожалуйста. Я не могу больше бояться, не могу, не могу.

#29 2021-01-27 08:38:28

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Анончик, обнимаю!
Всё у тебя получится.

#30 2021-01-27 12:47:22

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Анон пишет:

Анончик, обнимаю!
Всё у тебя получится.

Спасибо, анон. Я очень хочу в это верить.

Сон успокоил. Помог собраться с силами и мыслями. Осилила почти половину тестового задания, пофиг, что его дали аж 7 января, мне не ограничивали дедлайны и я только сегодня смогла его вообще начать.

Даже если я справлюсь - не факт, что я туда уйду.
У меня нет сил.
Мне даже дышать тяжело.
Здесь моя привычная простая работа. Здесь я могу нормально дышать.
Я не хочу выше. Пока не хочу. У меня нет сил. Сил нет. Вообще, никак, нет, не могу, не могу.

#31 2021-03-08 16:29:20

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Я бы с удовольствием писал сюда хорошие мысли, но сука, сука, сука, сука.
Тяжело дышать, и так будет еще полтора месяца в лучшем случае.
Спина болит до слез, то ли опять легкие болят, то ли крылья выламываются.
пожалуйста, можно меня просто добить.
как же я устал.
еще два месяца этой усталости.

#32 2021-03-08 20:00:59

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Я не сплю двадцать часов. Вероятно, именно поэтому я так заебался.
ААААААААААААААААААААА СУКА НАХУЙ БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ ЗАЕБАЛСЯ ПРОСТО АХУЕТЬ КАК СУКА БЛЯДЬ ОТПУСТИТЕ МЕНЯ
проорать в голос было бы легче, но и так неплохо

#33 2021-04-01 15:29:14

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Ох давно меня не начинало так колбасить. Привет, отходняк от ужаса, привет, давно не виделись, сука нахуй блядь, что же меня так кроет-то.

#34 2021-05-16 06:57:31

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Хорошо, что этот безблог давно не поднимался.
Плохо, что пришлось опять его поднять.
Я устал. Совершенно физически устал, морально устал, просто устал по всем фронтам, я не могу, не могу. Не могу я.
Как же дико хочется спать.
Как медленно тянется время.
Впереди еще два часа. два часа держать руками веки, чтобы не уснуть на рабочем месте.
отпустите меня.

#35 2021-06-10 23:28:24

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

устал.
все в порядке, все хорошо, но я чувствую себя виноватой. даром что мне сказали, что все в порядке.
не в порядке.
я виноват. я должен был быть лучше.
так хочется просто расплакаться и на ручки, но какие ручки, соберись, тряпка, нельзя выдавать слабость, нельзя, чтобы кто-то знал.
устал.

#36 2021-06-10 23:38:03

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

я стараюсь все исправить. я стараюсь. я изменюсь и начну быть лучше.
но то, что я накосячил т о г д а - это уже не исправить, вот что. прошлое неизменно. а в прошлом именно я ошибся.
это все моя вина.
я могу исправить будущее, но это все равно остается моей виной.

#37 2021-06-10 23:38:41

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

ничего не изменить.
устал.
устал.
устал.

#38 2021-06-10 23:53:43

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Вторая часть марлезонского балета - стыд после того, как ты прокричал что-то даже в пустоту безблога.
Ведь ты не должен кричать. Ты не должен говорить. Никто не должен знать, что в тебе похоронено.
Дурью маешься. У других вот поводы так поводы. Другим действительно плохо. А тебе-то что. Сытая жирная дрянь, не знающая проблем, ноет о том, как ей плохо, ути-пути. Вот уж плохо так плохо. Как ты смеешь ныть, когда в мире полно людей, которые тащат гораздо больше, чем ты, и не жалуются.

Тебе должно быть стыдно.
Настенька видит меня всего пару часов в день, а ты живешь со мной, говорит бабушка, тебе должно быть стыдно, что ты думаешь только о себе. Настенька видит меня пару часов в день, поэтому я должна ей показать, как я её люблю, а ты ведь и так живешь со мной, тебе разве мало?
Только у Настеньки при этом есть родители. С которыми она живет. А мои родители не здесь, их нет, у меня есть только бабушка, но и той нет, потому что Настеньке надо показать, что бабушка её любит.
Родители+бабушка-на-2-часа > бабушка.
Но я глупый доверчивый ребенок. Все хорошо. Настеньке же нужно знать, что её любят. А мне должно быть стыдно за выпрашивание - ты же живешь с бабушкой, разве тебе этого не хватает?..
И мне стыдно.
Мне всегда стыдно.
Ведь всегда есть Настенька, которой действительно нужно.

#39 2021-06-10 23:55:16

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Опять сорвалась на нытье о себе. До чего ж ты жалкая.

В такие моменты сцепляешь зубы и просто ждешь, потому что однажды оно закончится и все эти слова покажутся тебе смешными. Однажды. Твоя задача - дожить до этого момента.

#40 2021-06-12 22:55:41

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Все дело в том, что я себя ненавижу. Просто иногда мне удается об этом забыть. А иногда эта тщательно скрываемая ненависть все-таки прорывается наружу.
Как ты можешь быть любим кем-то, если ты сам себя ненавидишь.
Как ты можешь быть нужен кому-то, если ты даже себе не нужен.

#41 2021-06-19 21:18:28

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Я начинаю бояться выходных. На работе мне есть что делать, это отвлекает. Но в выходные такой роскоши у меня нет.
Я не знаю, что случилось, в общем-то, раньше я мог существовать в таких условиях. Но сейчас уже не могу.
Возможно, потому, что накосячив раз, я боюсь накосячить снова. Два проекта угасли из-за меня - мне сказали не так, но это именно так, из-за моего страха они угасли, и третий мог бы быть с ними, но я постарался взять себя в руки и поправить это. Но, видимо, я не смог? Я не знаю. Отчасти поэтому мне так страшно. Если бы я знал, я бы попытался исправить, но я не знаю.

Желание быть нужным всегда - кому-то. Если ты не нужен тому, кому хочешь быть нужен, что из этого получается? Плохо получается. Мне так точно. Тревожность меня просто выпотрошит однажды.

Я боюсь выходных. В выходные меня ничего не отвлекает от этих мыслей. Мне некуда от них сбежать.

Интересно, дойду ли я до селфхарма в этот раз?

#42 2021-06-19 21:22:06

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Никто не должен знать. Еще один прекрасный заеб.

Интересно, заметили ли люди, что с некоторых пор на вопрос "как ты" я всегда отвечаю "жива"? Потому что это в общем-то единственный плюс, который я вижу? А делиться минусами нельзя. Потому что им хуже. У них таблетки, у них болезни, у них проблемы. А ты зажралась. Сиди и молчи.

Где тот предел, за которым я смогу приползти за помощью?

#43 2021-06-19 21:23:44

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Анон пишет:

однажды оно закончится и все эти слова покажутся тебе смешными. Однажды. Твоя задача - дожить до этого момента.

Я надеялся на это, и меня вроде бы иногда даже попускало. Но нет, как выяснилось, нет.
Я все еще пытаюсь дожить, но почему я уже начал сомневаться.

#44 2021-06-23 20:19:57

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Иииииии вот я вернулся к селфхарму. Красота.

#45 2021-08-27 10:59:14

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

Анон сломался. Две недели легко перечеркнули то, что я оказался способен переносить два года. Это похоже на одержимость за исключением того, что я могу остановиться.

#46 2021-10-03 19:18:30

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

уставшая змея хочет просто свернуться клубком и спрятать голову под кольца хвоста.
как объяснить себе, что нет хвоста, и свиться кольцом не получится. вот же он, хвост, говорит уставшая змея. давай забьемся в темноту и перезимуем.
нельзя.
и хвоста нет.

жалкий, жалкий я. пытающийся притвориться, что он-то такой, и сякой, и нужный, и талантливый, и... и.
и нет этого ничего на самом деле.
только уставшая змея.
да и та ложь.

#47 2021-10-06 22:29:44

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

второй день подряд очень болит голова. и хочется плакать.
да, да, послушайте, я бездарность, я знаю. я не умею ничего. когда мне начинает казаться, будто я что-то умею, немедленно приходят те, кто доказывает: нет, не умеешь.
не умеешь - не берись.
а потом другие люди приходят и говорят, что им нравится то, что ты делаешь, но ты могла бы сделать такое же, только с перламутровыми пуговицами?
а у тебя и пуговиц нет, и перламутр потерялся, и руки вообще-то из жопы растут. и не стоит у тебя на эти перламутровые пуговицы. и нравятся они тебе, и хорошие они, и ты бы охотно посмотрел на чужие такие пуговицы - но хотят-то их от тебя, а у тебя не стоит, не получается, ты же бездарность.
и все твои пуговицы тоже хуевые. негодные такие пуговицы. возьми сделай серебристенькие по моему лекалу, или бирюзовенькие тоже по моему, а свои... ну не выброси, конечно, но спрячь куда-нибудь, это же не на пуговицы материал.
или сделай свои пуговицы, только перламутровые. на которые у тебя не стоит. зато у остальных стоит, тебе что, сложно.

все проходит и это пройдет. пожалуйста. пусть оно пройдет.  все же было почти хорошо. почему.

#48 2021-10-06 22:30:22

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

зачем я вообще нужен, если я не делаю то, чего от меня хотят.

#49 2021-10-06 22:34:07

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

но один я тоже не смогу остаться. я не могу один. ты хотел быть один, но не смог быть один, ха-ха.
"когда человек в таком возрасте одинок, это значит, что с ним сложно"
вот уж да, самому человеку с собой тоже несладко живется, и что с этим делать?
я вот смирился, что умру в одиночестве.
ахаха, нет, не смирился.
я не хочу быть один, не хочу.
но кому я нужен. тут сам с собой-то не знаешь, как жить. а ты еще требуешь от кого-то, чтобы они знали.
нельзя так.
сиди один.
так хотя бы сложно только тебе одному.

#50 2021-10-06 22:37:28

Анон

Re: [эксперимент][депра][другое] Мысли вслух

потом мне будет стыдно за то, что я тут пишу. омерзительно. ты кто такая вообще, чтобы так ныть.
но вот прямо сейчас мне кажется, что я сдохну, если не буду это писать.
вообще-то я бы с удовольствием поплакала бы в кого-то. как это обычно делают нормальные люди. прийти, заплакать и попроситься на ручки. людей же берут на ручки, когда им плохо.
а посмотришь вокруг - а идти не к кому. кому-то хуже, чем тебе. кому-то не хочешь доверять. а кто-то плачет в тебя.

в кого плачут люди, в которых плачут все остальные?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума