Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-12-25 17:23:58

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

завести одноглазую лису =D

Скрытый текст

#102 2020-12-25 18:05:43

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

Хуа Чэна?

Скрытый текст

#103 2020-12-25 18:10:58

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

из общего: судя по "дебильным законам", подъедем ещё ближе к "1984".
из личного: развалюсь ещё сильнее.

Анон пишет:

Серию Х-файлз с "мир во всём мире" смотрел?  :sadcat:

готова стать любым человеком оттуда, кроме малдера.

#104 2020-12-25 18:34:14

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

Очень хочу успешно и денежно сменить работу и найти мужика

Во, прям мой случай))
Ну и успешно продолжить худеть и дрочить кубы во славу вождя нашего.

Ну а глобально ничего особо не поменяется, только границы откроют

#105 2020-12-25 21:34:56

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Повангую:
Так и будем открываться-закрываться, телевизор будет пугать, но ковид потихоньку обуздают и всё вернётся на круги своя.
Про скрепы, гайки и прочее ванговать не буду, потому что мне неиллюзорно страшно.

Вангану про себя:
Не умру. Скорее всего, не дойду до психиатра, но есть шанс подлечить физическую часть организма.

Мои желания часто сбываются достаточно ебануто, но я всё-таки пожелаю:
Снова начать зарабатывать ну хотя бы тыщ сорок и восстановить подушку, которую я сейчас неторопливо проедаю.
Апнуться в рисовании ещё.
Апнуться в самоощущении и всё-таки попробовать рисовать за деньги.
Восстановить организм до того состояния, когда я не буду хотеть спать или умереть 24/7.
Похудеть. Снова. Больше, чем обычно. Удержать достижение.
Завести ещё хороших шмоточек и красивой косметики.
Встретить того, с кем вместе будем натягивать на свои жопы один отп и так отношаться. ))

#106 2020-12-25 22:23:24

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

господи блять можно я не вылечу с универа плз

#107 2020-12-27 17:38:18

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

А я был прав про инопланетян!  :lol:  линк

#108 2020-12-29 00:47:37

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Я, кнчн, обычно стараюсь верить в лучшее под Новый год, но... В 2020 у всех то удалёнка, то нерабочие дни, то 31 выходной - а анону вообще нихуя не досталось, даже дополнительных санитарно-гигиенических мер в офисе, работодатель срать хотел на всё :bubu: Анон на это ужасно обижен. И чот сильно устал. А 2021 (особенно если верить в лучшее и ждать всяких послаблений) легче не будет вообще, чота мне так кажецца. Щоб я сдох уже, Дедушка Мороз, а?

Отредактировано (2020-12-29 00:48:53)

#109 2020-12-29 02:39:48

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

А я был прав про инопланетян!  :lol:  линк


Черт побери, год был такой... кинематографичный, что я реально не удивлюсь инопланетянам. Только поинтересуюсь с опаской: "Господа, ваши инопланетянские болезни для нас не опасны, да? Прошу, не навещайте Китай, ваше тенкалевость!".

#110 2020-12-29 06:42:25

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

Про скрепы, гайки и прочее ванговать не буду, потому что мне неиллюзорно страшно.

У меня впервые в жизни ощущение, что дальше будет только хуже. Везде.
Из персональных ожиданий от 2021-го:
- закрепить результат похудения и скинуть еще, пока имт не придет в норму
- подлечить кукуху, чтобы сил хватало не только на вещи, необходимые для прожиточного минимума
Далеко идущих планов нет, не сдохнуть бы.

#111 2020-12-30 00:15:38

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Мне с одной стороны ужасно хочется, чтоб год закончился, и я ждала 2021, но начитавшись интернетов и вангований, теперь страшно.
У меня и на 2020 было куча планов. Ну и вот.
Хочу схуднуть, поехать куда-нибудь хоть в рамках своей страны, пройти курсы и работать, и чтобы мужик мой тоже нашёл работу, смог пойти подлечить кукуху, и моя кукуха бы тоже зажила и жили б мы все долго и счастливо. С кукухами вместе.
У анона ПРЛ,у мужика анона как минимум депрессия, и анон реально больше всего надеется не проебать эти отношения, потому что во-первых и в главных уже прикипел душой к человеку очень сильно, а во-вторых, ебал я поиски, особенно учитывая что мне 29, у меня пограничка и я вообще вот никак не цивил и с цивильными мужиками мне даже общаться с души воротит.
Пусть мы даже весь год будем уныло сидеть как два сыча, как и этот год, только бы осталось всё как есть.

#112 2021-01-01 21:45:12

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Вангану ковид

Скрытый текст

Вангану про Беларусь

Скрытый текст

Вангану глобально

Скрытый текст

Вангану про кино и все такое

Скрытый текст

#113 2021-01-01 22:01:55

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Хочется чтобы год был лучше, чтобы перестали постоянно запугивать и давить со всех сторон
И чтобы озлобленности вокруг было поменьше.
Хочется до одури ( вряд ли будет, но мечтать-то можно, в реале уже все это страх вызывает) чтобы в России хоть что-то, блин, улучшилось в политике и экономике, чтобы этот курс на ненависть, поиск врагов, скрепы и закручивание гаек сменился на что-то адекватное.
Вообще хочется больше чего-то доброго, радующего, жутко надоел депрессняк.

Хочется чтобы с ковидом более-менее справились в мире и у нас и чтобы мир перешел из стадии "выживание" в стадию "жизнь"

А из личного - справиться с подползающей депрой, разобраться с работой, и чтобы меня оставили, блин, на удаленке, это единственный плюс 2020 года для меня был, реально.

Хочется чтобы все в семье и друзья были здоровы. И чтобы у ребенка со школой, а у нас с мужем нормально все было с работой.

А надеяться как-то стремно.

#114 2021-09-08 02:15:24

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

2/3 года уже прошло.
Как ожидания? Хоть у кого-то сбываются?

#115 2021-09-08 02:40:27

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Фиговый год :sadcat:

#116 2021-09-08 06:56:28

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Да, фиговый. Много потерь, много расстройств.
Хотя б зубы вот доделываю - из хорошего, хоть и пиздец затратного.

#117 2021-09-08 07:42:59

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

Как ожидания? Хоть у кого-то сбываются?

Нашел работу. Начал активнее лежать в сторону рисования собственного комикса - начал ковырять пробный коротенький комикс =D

#118 2021-09-08 11:51:24

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Нашел свой пост от 25.12 и удивился. Я про него и забыл уже. Но однако, на дворе сентябрь, все перечисленное в планах уже успел. К стоматологу дошел, мебель купил, веранду - почти, даже к морю съездил. И новые проекты начал. И дети вышли на учебу. Так что год нормальный, пока грех жаловаться. Правда, до конца года еще есть время все испортить)

#119 2021-09-08 16:00:40

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

Чего ожидаю? Плохого.
На что надеюсь? На лучшее, конечно.

В целом, ожидаю, что перемещения по миру лично для меня так и останутся закрытыми, это ужасно обидно, потому что я только пару лет назад впервые съездил в Настоящую Заграницу (тм). Весь 2020 сидел невыездным и чота уже надоело, но увы...
Ожидаю скачков цен, роста валюты и новых выблевов бешеного принтера. Новых экологических катастроф в РФ.

А надеюсь — что я успешно доучусь и найду работу. И начну уже копить деньги на Большую Цель, которая в идеале должна быть достигнута за три ближайших года. Ну и конечно, надеюсь, что близкие не пострадают от вещей в абзаце выше.

Ну что, я успешно доучился, но работу пока не нашёл, в поиске.
И действительно никуда не ездил, зато лето провёл отлично, никогда столько не гулял, в том числе по ночам.
Год ок, в целом, но хотелось бы уже попутешествовать...  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума