Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2020-12-23 22:36:04

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На что надеетесь?

инопланетяне сделают аниме реальным

А чому только аниме? Кино? Видеоигры? Книги? Жду олл инклюзив.

#27 2020-12-23 23:18:07

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

Итак, аноны, чего вы ждете от 2021 года? На что надеетесь?

Надеюсь на то, что пандемия пойдет на убыль, откроются границы, возобновятся музыкальные фестивали и спортивные мероприятия, мир постепенно вернётся в прежнее русло. Однако это только надежды, а так считаю, что так и просили под замком весь 2021 год. И по факту ничего хорошего не жду, весь мой оптимизм сожрал 2020 :sadcat:

#28 2020-12-24 00:04:23

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Не совсем понял что тс хотел узнать, мечтания или вангования?
Если вангования в глобальном масштабе, то:
- все плохо и катится в бездну, цивилизация циклична и это не начало конца, а конец конца почти. Четыре всадника апокалипсиса уже скачут, Чума (ковид) и Война (политические ситуации) с нами, Голод наступает а там и Смерть.
- гайки в этой стране будут закручиваться с каждым днем, господа не видят берегов и предсказуемо таки нород восстанет... Но вяло, будем колыхаться как в Венесуэле, Белоруссии и т.д.
- активизируются по всему миру всякие религиозные экстремисты и блюстители скреп, будет реально большой откат и разрыв между просвещенными странами и дикими, два полярных мира

Что делать?
- бежать, бежать и осваивать реально полезные профессии
- жить одним днем, ничего не откладывать. Жрать, трахаться, кутить, ведь завтра может не быть.

Мечтания:
- Вакцина побеждаэ ковид, все здоровые и няшные, моют руки и берегут себя
- все тираны внещапно уходят в отставки, наворованное возвращается домой, коррупции нет, преступность минимальна, рожь колосится, всюду мир любовь

#29 2020-12-24 00:12:25

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

реально полезные профессии

слесарь или айтишник?

#30 2020-12-24 00:12:38

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

позитивно

#31 2020-12-24 00:36:37

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:
Анон пишет:

реально полезные профессии

слесарь или айтишник?

Ну да, слесарь, сантехник, а ещё надо уметь водить, оказывать первую медицинскую помощь, самооборону и навыки выживальщика  :evil:

#32 2020-12-24 01:06:13

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Жду дня чуда.
В стиле Торчвуда, да-да.  :hmm:

#33 2020-12-24 01:09:21

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

конец конца почти. Четыре всадника апокалипсиса уже скачут

Ну что ж остаётся надеяться на то,  что "Антихрист был проебан"

#34 2020-12-24 01:29:47

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Лежу на моральном днище, довольно давно уже нет сил и желания думать о мире. Мысли о грядущей ситуации есть, но слишком мрачные и грустные, чтобы формулировать их и по-человечески писать. Слишком расстроюсь, если начну это печатать.
Просто хочу для себя две вещи.
Первая - смена должности на месте работы. Полгода бьюсь об это как рыба об лёд. Долгожданное "да" будет лучшим, что может случиться со мной на данный момент.
Вторая - пролечить давнюю болячку. Она не слишком беспокоит, но мало-помалу отравляет жизнь, а лечение стоит дорого. Вкладываюсь по мере сил и возможностей, но до завершения ещё далеко.
Может, если эти две вещи сбудутся, я смогу подумать и о мировой справедливости, и о мире во всём мире, и о счастье для всех, даром.

#35 2020-12-24 09:26:38

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

инопланетяне сделают аниме реальным

Скрытый текст

#36 2020-12-24 09:29:28

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

жду что на фоне новой истерии я наконец-то смогу воплотить свои самые неуместные и фантастические мечты. чего себе и желаю.

Анон пишет:
Анон пишет:

реально полезные профессии

слесарь или айтишник?

Аноны, вы мне древний анекдот напомнили.

Выступает большой начальник:
- В связи с экономическим кризисом возможно повышение темпов инфляции
Голос из толпы: - Будем работать больше!
Начальник: - И пенсионный возраст придется еще повысить
Голос из толпы: - Будем работать еще больше!
Начальник: - Ну, и на здравоохранение в этом году тоже придется урезать расходы
Голос из толпы: - Будем работать без выходных, круглосуточно!!!
Начальник: - А где вы работаете?
- В крематории.

#37 2020-12-24 09:41:53

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Надеюсь, что в 2021 наше руководство поймет, что половина народу эффективней работает на удаленке, и решит их там оставить даже и без ковида.
А вообще, наверное, бестактно так говорить, но для меня 2020 стал самым счастливым и удачным годом в жизни, вот во всем - от глобального до мелочей каких-то, и мне бы хотелось, чтобы дальше не стало хуже, а если начнет становиться, то пусть я умру в самом начале, как только эта радость пойдет на спад, чтобы для меня она не успела закончиться )

#38 2020-12-24 10:12:23

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

Надеюсь, что в 2021 наше руководство поймет, что половина народу эффективней работает на удаленке, и решит их там оставить даже и без ковида.

У меня это наоборот самый главный страх :creepy: Сидишь в ненавистной квартире сутками, слушаешь постоянную грызню между родственниками и покрываешься пылью, чувствуя, как жизнь проходит мимо.

#39 2020-12-24 10:17:13

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Никаких. У меня столько ожиданий было от 2020,  и было очень обидно когда ни одно не получилось реализовать.( Не, были хорошие моменты и приятные неожиданности, но именно ожидания (поездка которую планировал, карьера, всякое такое) никак не оправдались.
Так что нахер ожидания, и хорошие, и плохие. :hat:

Отредактировано (2020-12-24 10:17:39)

#40 2020-12-24 10:23:26

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

А я жду продолжения сериала

#41 2020-12-24 10:25:31

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Я жду продолжение манги, в которую я упала в этом году. Всë. А то если я ещё что-то пожду, то ебанусь хд

#42 2020-12-24 10:38:42

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

Сидишь в ненавистной квартире сутками, слушаешь постоянную грызню между родственниками

Вот у меня на работе так (между коллегами), а дома прекрасно, свободно и никто на мозги не капает )) и вечер свободен, можно пойти-поехать куда угодно (а работа на окраине, откуда надо еще добраться до цивилизации).
И, что характерно, работается действительно лучше и быстрее.

#43 2020-12-24 10:40:54

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Жду, что мне, невзирая ни на что, удастся совершить побег за тридевять земель, который я сейчас потихоньку планирую.
И что там, на чужой земле, мне удастся, наконец-то, разобраться в собственных чувствах к одному из местных людей и заодно помочь ему разобраться в том, что такое для него я, потому что сейчас мы, кажется, оба немного в замешательстве и не знаем, как друг к другу подступиться и стоит ли вообще во всё это ввязываться.
Но за тридевять земель я хочу не за людьми, а, меркантильно, за работой, потому что если я останусь на своей земле, меня ждёт только жопа, потому что моя специальность в принципе не самая популярная, а пандемия ещё и внесла свои коррективы и отрезала пару вариантов, которые были доступны раньше.

Не жду, что пандемия закончится, но думаю, что с приходом вакцинации какие-то послабления будут. Собираюсь привиться при первой же возможности, потому что, к сожалению, иначе у меня вряд ли получится осуществить операцию "побег".

#44 2020-12-24 10:40:58

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

Аноны, вы мне древний анекдот напомнили.

Выступает большой начальник:
- В связи с экономическим кризисом возможно повышение темпов инфляции
Голос из толпы: - Будем работать больше!
Начальник: - И пенсионный возраст придется еще повысить
Голос из толпы: - Будем работать еще больше!
Начальник: - Ну, и на здравоохранение в этом году тоже придется урезать расходы
Голос из толпы: - Будем работать без выходных, круглосуточно!!!
Начальник: - А где вы работаете?
- В крематории.

бля :hat:

#45 2020-12-24 10:42:53

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

между коллегами

Ну так коллеги тебе никто, чего из-за этого переживать?

Анон пишет:

И, что характерно, работается действительно лучше и быстрее.

Рад за тебя, но не дай Бог меня на вечной удалёнке оставят. Тогда я на себя руки наложу, и вот такие у меня ожидания от 2021, чтобы не оффтопить.

#46 2020-12-24 11:24:48

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Надеюсь, что ковид пойдет на спад, евро будет стоить меньше 80 р. (а лучше - 70), и год будет повеселее. Поездки не планирую, чтобы не разочаровываться.
Ожиданий нет, есть свои планы - делать ремонт, ходить к стоматологу, активнее заниматься спортом (еще один год за компом здоровью лучше не сделает), гулять с друзьями.

#47 2020-12-24 11:32:20

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

Не совсем понял что тс хотел узнать, мечтания или вангования?

Как и написал, анон - и вангования/предсказания, и личные ожидания, кому что ближе.

Анон пишет:

Если вангования в глобальном масштабе, то:

Да, анон, тыщу раз да, у меня тот же апокалипсис на душе :( Но стремления к личному счастью это, конечно, не отменяет, чего и тебе желаю!

Ничего хорошего не жду.

Белорусоанон, я тебя обнимаю и поддерживаю! Пусть у тебя сбудутся твои самые хорошие ожидания, а плохие пройдут мимо!

И вообще, всем анонам, несмотря ни на что, желаю здоровья и быть счастливыми. Апокалипсис апокалипсисом - а обед по расписанию   :hat:  . И это, анончики, давайте не будем ругаться хотя бы здесь? Пусть это будет мирный тред.  :newyear:

ТС

Отредактировано (2020-12-24 11:33:51)

#48 2020-12-24 11:37:00

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Анон пишет:

Пусть это будет мирный тред.

Шо, опять?!  :bang:

#49 2020-12-24 11:42:50

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Хочу, чтоб анону выше в новом году дали пермач и аватарку  :heart:

#50 2020-12-24 11:45:08

Анон

Re: Ожиданий от 2021 тред

Надеюсь за этот год разобрать большую часть моих несогласий с кукушенькой и начать работать в сфере, где я хочу расти. Пусть с самого низа начать и за копейки, но только чтобы можно было пахать-пахать и вырасти и получить хорошую должность со временем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума