Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#201 2021-02-22 00:14:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Съеду с темы найзы, у меня животрепещущий вопрос. К наблюдательным ананасам. А че freyanatsumystory все финита ля комедия? мальчики-геи разбежались, фрея не подписана на вторую и фото совместных нет

#202 2021-02-22 00:18:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Съеду с темы найзы, у меня животрепещущий вопрос. К наблюдательным ананасам. А че freyanatsumystory все финита ля комедия? мальчики-геи разбежались, фрея не подписана на вторую и фото совместных нет

А че тебя так трепещут чужие отношения, трепещись за свои. И какое это вообще имеет отношение к теме неправильной игры? Отношения обсуждать так-то ляфу, да и запрещено тут.

#203 2021-02-22 00:22:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Съеду с темы найзы, у меня животрепещущий вопрос. К наблюдательным ананасам. А че freyanatsumystory все финита ля комедия? мальчики-геи разбежались, фрея не подписана на вторую и фото совместных нет

А че тебя так трепещут чужие отношения, трепещись за свои. И какое это вообще имеет отношение к теме неправильной игры? Отношения обсуждать так-то ляфу, да и запрещено тут.

Ну я в общем-то больше узнать про пополнение контента на тэг freyanatsumystory (или как он правильно в инсте указан).

#204 2021-02-22 00:23:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Съеду с темы найзы, у меня животрепещущий вопрос. К наблюдательным ананасам. А че freyanatsumystory все финита ля комедия? мальчики-геи разбежались, фрея не подписана на вторую и фото совместных нет

А че тебя так трепещут чужие отношения, трепещись за свои. И какое это вообще имеет отношение к теме неправильной игры? Отношения обсуждать так-то ляфу, да и запрещено тут.

Ну я в общем-то больше узнать про пополнение контента на тэг freyanatsumystory (или как он правильно в инсте указан).

Ну ты тут самый наблюдательный, кто-то даже не в курсе такого тега. Ну отпишись раз не пополняется, делов то.

#205 2021-02-22 01:36:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Съеду с темы найзы, у меня животрепещущий вопрос. К наблюдательным ананасам. А че freyanatsumystory все финита ля комедия? мальчики-геи разбежались, фрея не подписана на вторую и фото совместных нет

Вроде как фрея переехала в другой город или что то такое промелькнуло давно в ленте

#206 2021-02-22 11:58:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если честно , фотки людей тоже наибанальнейшее говно.

Так это же свадебный фотограф, от нее большего и не нужно. Все что не "невеста на ладошке" уже успех.

#207 2021-02-24 01:25:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

https://www.instagram.com/p/CLoeKAAD9XA … pnslmw5ryh

Какой же всратый мейк у этого Дия

#208 2021-02-24 02:17:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

А мне нравится Нова...  :blabla:

#209 2021-02-24 02:24:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А мне нравится Нова...  :blabla:

Мне тоже понравился, хоть и впервые вижу.

#210 2021-02-24 02:26:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Какой же всратый мейк у этого Дия

Тебе дорогу перешли? Или опять дело в ушах?

#211 2021-02-24 02:28:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не самый всратый Дий в мире.

#212 2021-02-24 02:34:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Тебе дорогу перешли? Или опять дело в ушах?

Ты слепой? Всратый у него мейк, а не уши. Бровки, черная полосочка в межгубье и чернота в углах рта. Пятна сине-зеленые на губах еще ладно, может, персонаж такой. Но эта полосочка...

Анон пишет:

Не самый всратый Дий в мире.

Не самый, но найзу разбавить сгодится.

Отредактировано (2021-02-24 02:45:45)

#213 2021-02-24 03:08:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе дорогу перешли? Или опять дело в ушах?

Ты слепой? Всратый у него мейк, а не уши. Бровки, черная полосочка в межгубье и чернота в углах рта. Пятна сине-зеленые на губах еще ладно, может, персонаж такой. Но эта полосочка...

Анон пишет:

Не самый всратый Дий в мире.

Не самый, но найзу разбавить сгодится.

Абсолютно всратый. Очень банальный, простой, не современный совершенно мейк, как будто сейчас 2008. И образ в целом наибанальнейшее говно, и костюм убогий с этими беечками блескучими, и фото совершеннейшая герань. Но к чему это сюда приносить? Такого унылого говна полный тэг. Дии в целом всратое губастое яйцо и этот ничем не лучше. Если носить каждый цветочек герани - заебешься рукалицо делать, ну правда. Автор отсталый уебан какой-то убатареечный, зачем ты его трогаешь? Что она тебе сделала плохого? У нее и более всратые куклы в детских подштанниках есть. Не надо так.
Пс:заранее прошу прощения у подружек автора, которые тут присутствуют и уже кинулись грудьми на амбразуру, напоминаю, что сегодня День защитника Отечества, а не убогих бжд.

2021-02-24 19:58:24 Marmota sapiens пишет:

Бан на три дня за обсуждение постороннего человека

#214 2021-02-24 03:10:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Просрались? Полегчало?

#215 2021-02-24 08:15:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Неоднозначное впечатление, автор крафтит до кучи и вполне неплохо. Но бжд такие скучные, что желания подписаться нет.

#216 2021-02-24 08:50:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Бровки, черная полосочка в межгубье и чернота в углах рта.

А чем полосочка не угодила? Выглядит вполне естественно и у людей так то тоже тень между губами. С черными точками в уголках рта согласен.

Но в целом доеб до полосочек и ни с хуя наезды

Анон пишет:

Абсолютно всратый. Очень банальный, простой, не современный совершенно мейк, как будто сейчас 2008. И образ в целом наибанальнейшее говно, и костюм убогий с этими беечками блескучими, и фото совершеннейшая герань. Но к чему это сюда приносить? Такого унылого говна полный тэг.

И особенно вот этот переход на личность доставил. Анон, ты перебухал на день защитника что ли? Или порвало от зависти?

Анон пишет:

Автор отсталый уебан какой-то убатареечный, зачем ты его трогаешь? Что она тебе сделала плохого? У нее и более всратые куклы в детских подштанниках есть.

#217 2021-02-24 09:08:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

доеб до полосочек и ни с хуя наезды

Ты всю суть этого треда выразил, анончик.

#218 2021-02-24 10:18:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

уебан какой-то убатареечный,

А с каких пор у нас человек имеющий инсту заполненную постановочными фото бжд называется убатарейщик? Ты ничего не попутал?

#219 2021-02-24 11:01:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Бровки, черная полосочка в межгубье и чернота в углах рта.

А чем полосочка не угодила? Выглядит вполне естественно и у людей так то тоже тень между губами. С черными точками в уголках рта согласен.

Но в целом доеб до полосочек и ни с хуя наезды

Анон пишет:

Абсолютно всратый. Очень банальный, простой, не современный совершенно мейк, как будто сейчас 2008. И образ в целом наибанальнейшее говно, и костюм убогий с этими беечками блескучими, и фото совершеннейшая герань. Но к чему это сюда приносить? Такого унылого говна полный тэг.

И особенно вот этот переход на личность доставил. Анон, ты перебухал на день защитника что ли? Или порвало от зависти?

Анон пишет:

Автор отсталый уебан какой-то убатареечный, зачем ты его трогаешь? Что она тебе сделала плохого? У нее и более всратые куклы в детских подштанниках есть.

А ты можешь обяснить в чем в этом конкретном случае может быть зависть? К чему? Куклы убогие. Подписоты мало. Никто этого игрока знать не знает. Или сказать «зависть» это самое простое в случае доеба на холиварке? Переход на личность где ты увидел, болезный? Там про куклу написано, не про твой костюм и не про твой мейк. День защитника подружки это очень хорошо, но немножко берега не путай.

#220 2021-02-24 11:03:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Автор отсталый уебан какой-то убатареечный

Автор отсталый уебан это не переход на личность? Где конкретно здесь выпад на куклу а не именно на автора?

#221 2021-02-24 11:05:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Неоднозначное впечатление, автор крафтит до кучи и вполне неплохо. Но бжд такие скучные, что желания подписаться нет.

О это святое отношение к святым крафтерам! Если крафтишь любую нелепую хрень то все, никто не имеет права тебя трогать? А что из этой кучи сельского говнокрафта тебе приглянулось?

#222 2021-02-24 11:07:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А с каких пор у нас человек имеющий инсту заполненную постановочными фото бжд называется убатарейщик? Ты ничего не попутал?

Кстати, да, если это убатарейщик, то можно, плиз, список тех, кто у нас не убатарейщики. Подозреваю, что по пальцам можно пересчитать. Или окажется, что их вообще нет.

#223 2021-02-24 11:08:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор отсталый уебан какой-то убатареечный

Автор отсталый уебан это не переход на личность? Где конкретно здесь выпад на куклу а не именно на автора?

Это синоним унылой игры не меняющейся год от года :lol: Прости, я правда не про тебя конкретно, я тебя знать не знаю, отсталый это то, что уровень на протяжении последних 10 лет один и то же, «это хобби, я не хочу расти, мне некуда спешить и гнаться, я люблю кукол как на заре хобби” и вот это все, как вы любите. Мантры отсталых бждешников.

#224 2021-02-24 11:10:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Куклы убогие. Подписоты мало. Никто этого игрока знать не знает.

И ты принес его сюда, чтоб все знали? Нет, не понимаю с чего тебя так разносит? Он спер у тебя черную полоску?

#225 2021-02-24 11:11:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А с каких пор у нас человек имеющий инсту заполненную постановочными фото бжд называется убатарейщик? Ты ничего не попутал?

Кстати, да, если это убатарейщик, то можно, плиз, список тех, кто у нас не убатарейщики. Подозреваю, что по пальцам можно пересчитать. Или окажется, что их вообще нет.

А иметь инсту это уже все, не батарея? Я всегда думал, что если человек никуда не лезет особо и играет сам с собой то это он и есть убатарейщик. Даже у них могут быть фликеры и инсты, разве нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума