Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#5326 2024-03-28 00:00:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

вон игрок с кайлакс держится уже сколько лет на одном фандоме и ничего

Ничего, да. Я бы сказал, что не на фандоме там все держится... =D
Там у этого эльфа доспехи какие-то сложные, что целый год делать? Анон не игрок, а гугл показывает типа историчку 16-17 век. Не китайские занавески, но уж разве такое сложное?

#5327 2024-03-28 00:03:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Бывает, если нашел первым, купил, показал, застолбил и конкретно этот пиджак после пати ассоциируется с конкретной куклой, потому что все посмотрели, сфоткали, сам пробежался по чатам, всем показал - вот мой мужик, смотрите, как собрал. Мой просчет, что я не успел сфоткать первым и застолбить, теперь уже как минимум у нескольких людей такое есть.

И как это должно предотвратить покупку таких же вещей другими людьми? Масс-маркет на то и масс-маркет, что любой в магазин пришел и купил эту стоковую вещь. Даже наоборот, если увидел где-то брендовую шмотку, опознал, понял, что качество норм и своим подходит, то можно пойти и купить. Одно время все покупали Доллхарт и Налисинко, все одевали кукол на Доллморе и Элис. Неизбежно будут одинаковые вещи если они в свободной продаже. Странно беситься из-за того, что кто-то затаривается там же, где и ты.

#5328 2024-03-28 00:04:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

но уж разве такое сложное

Для бждшника, который, скажем, не шьет, наряды эльфа сложные. Может кроме лагерного комплекта. А еще парик нужно сделать с кудряшками  :lol:  год, не меньше

#5329 2024-03-28 14:05:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

А вообще позиция супер. Автор сделал вещь или куклу, чтобы продать и желательно побольше, чтобы заработать. А милые няши купили одну эту вещь, а другим нельзя, потому что ле фу, воровство идей и 'они за мной повторяют'. При этом фоном какой-то пиздеж про поддержку авторов. Хотите, чтобы ни у кого такого не было, делайте сами. Или платите авторам за уникальность, то есть стоимость средней партии. А иначе это просто какое-то сраное лицемерие, которое очень противно наблюдать.

#5330 2024-03-28 21:04:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Все могут расслабиться. Одной из первых была Джулия

Таки факт :old: Джулия поиграла в своих красивых мужиков балерин, все тоже захотели в них поиграть и в преордер чуть ли не передрались. Но вот что-то до сих пор ни одного такого же крутого танцора из ЛЛТ никто не приготовил, потому что автора не переплюнуть.

#5331 2024-03-30 01:07:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А вообще позиция супер. Автор сделал вещь или куклу, чтобы продать и желательно побольше, чтобы заработать. А милые няши купили одну эту вещь, а другим нельзя, потому что ле фу, воровство идей и 'они за мной повторяют'. При этом фоном какой-то пиздеж про поддержку авторов. Хотите, чтобы ни у кого такого не было, делайте сами. Или платите авторам за уникальность, то есть стоимость средней партии. А иначе это просто какое-то сраное лицемерие, которое очень противно наблюдать.

По существу сказал, все так и есть.

#5332 2024-03-30 10:38:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но вот что-то до сих пор ни одного такого же крутого танцора из ЛЛТ никто не приготовил, потому что автора не переплюнуть.

Так подрались и побежали дальше, что-то новое интересное увидели, ничего странного. А чтобы упороться таким должно несколько качеств сойтись в одном игроке: увлечение балетом и кукольными мужиками, многаденег и/или прямые руки для крафта и фотографии. Если чего-то одного не хватает, то и не будет ничего.
На кошмарных Астарионов мы наверное скоро налюбуемся всласть :troll: , но вряд ли долго. Это мода типа Трандуила и Локи, мне кажется. Вот насчет Снейпа не знаю, этот герой более популярен массово, как и актер.

#5333 2024-03-30 11:37:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

На кошмарных Астарионов

надеюсь на дракона с овощами, наверняка не подведет  =D

#5334 2024-03-30 22:11:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

На кошмарных Астарионов

надеюсь на дракона с овощами, наверняка не подведет  =D

Она точно не подведет, приготовит отборнейшую хуйню, бусиками с Тао завесит, в позе корявой буратины на тапок сфоткает  :lol:

Отредактировано (2024-03-30 22:11:31)

#5335 2024-03-30 23:03:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

приготовит отборнейшую хуйню, бусиками с Тао завесит, в позе корявой буратины на тапок сфоткает 

Не подсказывай!!!
:lol:

#5336 2024-03-30 23:19:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не. Бусики дракон купит у ЛР, сделает мейк  у матахаты, и  все обзавидуются.

А помимо дракона с овощами кто-нибудь еще ждет эльфа? Lohengrin?

Отредактировано (2024-03-30 23:20:04)

#5337 2024-03-30 23:51:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не подсказывай!!!
:lol:

Я бы сказал: "Не спойлери!" Так вот придешь посмотреть, а уже читал про всё это. Ну как так? =D

#5338 2024-03-31 21:40:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я бы сказал: "Не спойлери!" Так вот придешь посмотреть, а уже читал про всё это. Ну как так?

Я думаю, проблеваться тебе эти спойлеры не помешают)

#5339 2024-03-31 21:47:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не. Бусики дракон купит у ЛР, сделает мейк  у матахаты, и  все обзавидуются

И вот вроде должно быть все 10 из 10 при таких входящих, а все равно получится говно. Вот удивительное свойство данного сабжа, честное слово  :smoke:

#5340 2024-04-01 00:23:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вот удивительное свойство данного сабжа, честное слово 

Это талант. Не у всех есть

#5341 2024-04-05 20:42:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вы* там даже мысли не можете допустить, что ее куклы могут не нравиться 

Ага. И набросы про "ксюнделя" - это потому что куклы просто не нравятся

#5342 2024-04-05 20:54:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы* там даже мысли не можете допустить, что ее куклы могут не нравиться 

Ага. И набросы про "ксюнделя" - это потому что куклы просто не нравятся

Один анон. Что еще?
Я - не он, мне совершенно искренне и очень сильно не нравится игра ЛР и ее куклы. Схрена я должен признавать ее "объективно" классной? Она мне не "врагинька", я за ней не слежу (закономерно, ведь не нравится), но вот эта бесконечная осанна в ключе, что этот игрок должен нравиться всем, ведь он крут, что те, кому не нравится просто безглазые - заебала.

#5343 2024-04-05 21:37:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Блин, анон, никто не обязан никому нравиться. Мы все разные и это хорошо. Но только именно этого игрока и тех, кому он нравится, регулярно тут обзывают то хомяками, то еще кем. Настоебенило, если честно. Ты не следишь, не смотришь, не нравится ну и ок. Я слежу, смотрю, нравится - тоже ок. Проще надо быть. И терпимее.

#5344 2024-04-05 21:43:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Что поделать, есть люди, которые при одном упоминании лр, впадают в ярость анонью  :lol:  а чтобы погладить автора от своего имени, есть много соц сетей на выбор

#5345 2024-04-05 21:44:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Что поделать, есть люди, которые при одном упоминании лр, впадают в ярость анонью    а чтобы погладить автора от своего имени, есть много соц сетей на выбор

Ну пусть куклу потрогают там, таблеточки выпьют...

#5346 2024-04-05 21:51:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Что поделать, есть люди, которые при одном упоминании лр, впадают в ярость анонью    а чтобы погладить автора от своего имени, есть много соц сетей на выбор

Ну пусть куклу потрогают там, таблеточки выпьют...

+++ весеннее обострение просто.

#5347 2024-04-05 21:55:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Проще надо быть. И терпимее.

Я не хочу быть проще и терпеть, когда мне указывают, кого любить надо. Вносят фотки ЛР и пошло-поехало - ах, какава красота! - окей, это одно мнение, когда скажешь, что тебе ее фотки не нравятся и куклы тоже, сразу начинаются намеки на зависть и врагинек, вангование того, что кто-то хочет ЛР из хобби выжить.
То есть, это не отличается от вангования хомяков ровно ничем.
И потом, я вот только сейчас вижу вот это

Анон пишет:

никто не обязан никому нравиться. Мы все разные и это хорошо.

Сегодня весь вечер на арене было "ЛР лучше всех, хотите вы этого или нет" и прочие тейки про то, что она вдохновением служит.

#5348 2024-04-05 21:57:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

что она вдохновением служит

Это был сарказм  =D

#5349 2024-04-05 21:57:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Никто никому не указывает, анон. Просто действие рождает противодействие, вот и все.

#5350 2024-04-05 22:02:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Просто действие рождает противодействие, вот и все.

Ровно то же можно сказать и в обратном случае.
Можно же признать, что фотки ЛР могут вызывать неприязнь и сильную антипатию, что ее куклы и крафт не безусловно прекрасны, а просто фломастеры - кому-то сильно нравятся, кому-то так же сильно нет - и нет, не из чувства противоречия и вредности, а правда не нравятся вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума