Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#226 2021-02-24 11:13:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Куклы убогие. Подписоты мало. Никто этого игрока знать не знает.

И ты принес его сюда, чтоб все знали? Нет, не понимаю с чего тебя так разносит? Он спер у тебя черную полоску?

+1. Этого болезного так пидорасит будто у него реально украли что то. А может подписоты еще меньше чем у принесенного?  :troll:

#227 2021-02-24 11:14:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Куклы убогие. Подписоты мало. Никто этого игрока знать не знает.

И ты принес его сюда, чтоб все знали? Нет, не понимаю с чего тебя так разносит? Он спер у тебя черную полоску?

Я не приносил. Но вообще мысль здравая. Я помню пару лет назад эта девочка все время сама себя на ликсы приносила после каждой пати. Она считает, что плохой пиар самый быстрый. После всяких мифов и доллсаров на ликсах в теме обсуждения она обязательно вбрасывала про себя «а кто это там стоял/ходил такой красивый, у кого это такая сладкая куколка, что за невероятная красотка». И потом сама же отвечала. Это было забавно. Но заход на самопиар с всратым мейком? Не думаю.

#228 2021-02-24 11:15:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Куклы убогие. Подписоты мало. Никто этого игрока знать не знает.

И ты принес его сюда, чтоб все знали? Нет, не понимаю с чего тебя так разносит? Он спер у тебя черную полоску?

+1. Этого болезного так пидорасит будто у него реально украли что то. А может подписоты еще меньше чем у принесенного?  :troll:

Сейчас его еще больше расколбасит от того, что здесь не поддержали =D

#229 2021-02-24 11:16:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Куклы убогие. Подписоты мало. Никто этого игрока знать не знает.

И ты принес его сюда, чтоб все знали? Нет, не понимаю с чего тебя так разносит? Он спер у тебя черную полоску?

+1. Этого болезного так пидорасит будто у него реально украли что то. А может подписоты еще меньше чем у принесенного?  :troll:

Клуб винкс в деле? Да не буду я больше твою любимку трогать, вы все там одинаково убого играете.

#230 2021-02-24 11:16:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А иметь инсту это уже все, не батарея? Я всегда думал, что если человек никуда не лезет особо и играет сам с собой то это он и есть убатарейщик. Даже у них могут быть фликеры и инсты, разве нет?

Ясно понятно. Неубатарейщиков у нас тогда полторы калеки типа Колядинцевой и Грачетории ну и ты во главе них. Все остальное убатарейная герань. Аноны, расползаемся под батареи обратно.

#231 2021-02-24 11:17:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И ты принес его сюда, чтоб все знали? Нет, не понимаю с чего тебя так разносит? Он спер у тебя черную полоску?

+1. Этого болезного так пидорасит будто у него реально украли что то. А может подписоты еще меньше чем у принесенного?  :troll:

Сейчас его еще больше расколбасит от того, что здесь не поддержали =D

Как минимум нас тут уже трое, но то что вы со своей подружкой тут сидите безвылазно это все и так давно знают, не трудись. От этого ваша сельская игра лучше не станет, каким гелиосом не фоткай)

#232 2021-02-24 11:18:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

расползаемся под батареи обратно.

Не хочу под батарею, отопление жарит. Я под табуретку залезу и буду в домик играть!

#233 2021-02-24 11:18:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я помню пару лет назад эта девочка все время сама себя на ликсы приносила после каждой пати.

У человека заполненная не самыми хуево приготовленными куклами и фото инста, чел ходит на пати. Но он все равно убатарейщик  :smoke:

Анон пишет:

Клуб винкс в деле? Да не буду я больше твою любимку трогать, вы все там одинаково убого играете.

Ну ты то конечно на вершине топа.

#234 2021-02-24 11:19:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А иметь инсту это уже все, не батарея? Я всегда думал, что если человек никуда не лезет особо и играет сам с собой то это он и есть убатарейщик. Даже у них могут быть фликеры и инсты, разве нет?

Ясно понятно. Неубатарейщиков у нас тогда полторы калеки типа Колядинцевой и Грачетории ну и ты во главе них. Все остальное убатарейная герань. Аноны, расползаемся под батареи обратно.

Ты так сказал, как будто «убатарейщик» это что-то плохое? Наоборот же все стремятся себя именно так обозначить. Не убатарейщик должен как минимум во всяких играх принимать участие и на патички делать композиции. А тут что?

#235 2021-02-24 11:22:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А иметь инсту это уже все, не батарея? Я всегда думал, что если человек никуда не лезет особо и играет сам с собой то это он и есть убатарейщик. Даже у них могут быть фликеры и инсты, разве нет?

О, любителей отвечать вопросом на вопрос подвезли. Ок, скажи тогда, каким критерием нужно обладать, чтобы про тебя сказали, что ты куда-то лезешь? Надо на первом засветиться, что ли?

#236 2021-02-24 11:25:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я помню пару лет назад эта девочка все время сама себя на ликсы приносила после каждой пати.

У человека заполненная не самыми хуево приготовленными куклами и фото инста, чел ходит на пати. Но он все равно убатарейщик  :smoke:

Анон пишет:

Клуб винкс в деле? Да не буду я больше твою любимку трогать, вы все там одинаково убого играете.

Ну ты то конечно на вершине топа.

Не по существу вопрос но все же: а что тогда хуево приготовленные куклы как не это? Я правда не понимаю. Ну совсем явдощак не берём, но это же убого?
https://www.instagram.com/p/CLPZNT3juar … zu81cnlqqn
https://www.instagram.com/p/CHqXsOnp1NP … lrydrexyul
https://www.instagram.com/p/CGU-A0DD9on … s47gxy9kcb
https://www.instagram.com/p/CACvjKEpm9q … 1rwgg1r1um
Такая прям лютая геранька и хуевая одежка из синтетики за три рубля? Или теперь уже такое можно? Раньше за это чморили, но может сейчас более толерантны, не знаю, мне такое совсем не нравится, сельпо какое-то.

#237 2021-02-24 11:25:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Неубатарейщиков у нас тогда полторы калеки типа Колядинцевой и Грачетории ну и ты во главе них. Все остальное убатарейная герань.

А они почему неубатарейщики? Тоже в инсте куколок постят, что их отличает?  =D

#238 2021-02-24 11:25:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А иметь инсту это уже все, не батарея? Я всегда думал, что если человек никуда не лезет особо и играет сам с собой то это он и есть убатарейщик. Даже у них могут быть фликеры и инсты, разве нет?

О, любителей отвечать вопросом на вопрос подвезли. Ок, скажи тогда, каким критерием нужно обладать, чтобы про тебя сказали, что ты куда-то лезешь? Надо на первом засветиться, что ли?

Выше ответили

#239 2021-02-24 11:27:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Неубатарейщиков у нас тогда полторы калеки типа Колядинцевой и Грачетории ну и ты во главе них. Все остальное убатарейная герань.

А они почему неубатарейщики? Тоже в инсте куколок постят, что их отличает?  =D

Ведут дневник активно. Ходят на встречи. Ходят на пати. У колядинцевой есть фанклуб в других соцсеточках. Активно общаются с соо. Делают композиции на все все мероприятия. Принимают участие в играх дайри.

#240 2021-02-24 11:31:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну все дожили, то все тут писали какие они охуенные убатарейщики и какие у них прекрасные куклы за батареей запрятаны, в лимитных аутфитах и париках, а теперь «убатарейщик» это плохо, это фу, никого нельзя так назвать. Все стали активными игрунами. Я этого автора не знаю и не вижу нигде, поэтому думал он убатарейщик, но если нет, простите был не прав, «активный игрок с убогой активной игрой». Так лучше? Пошивушки у автора очень смешные) Пойду рассматривать)

#241 2021-02-24 11:33:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ведут дневник активно. Ходят на встречи. Ходят на пати. У колядинцевой есть фанклуб в других соцсеточках. Активно общаются с соо. Делают композиции на все все мероприятия.

Выше принесенная ходит на пати, делает композиции на мероприятия.

Анон пишет:

Принимают участие в играх дайри.

О да, вот это веский показатель! Игры в древних дайриках тем кому за 30 с десятком игрунов это прямо показатель неубатарейности и популярности  :sacrasm:

#242 2021-02-24 11:36:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ведут дневник активно. Ходят на встречи. Ходят на пати. У колядинцевой есть фанклуб в других соцсеточках. Активно общаются с соо. Делают композиции на все все мероприятия. Принимают участие в играх дайри.

С твоими критериями реально неубатарейщиков почти не существует. Либо звезда, либо хиккан, без полутонов.

#243 2021-02-24 11:38:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведут дневник активно. Ходят на встречи. Ходят на пати. У колядинцевой есть фанклуб в других соцсеточках. Активно общаются с соо. Делают композиции на все все мероприятия.

Выше принесенная ходит на пати, делает композиции на мероприятия.

Анон пишет:

Принимают участие в играх дайри.

О да, вот это веский показатель! Игры в древних дайриках тем кому за 30 с десятком игрунов это прямо показатель неубатарейности и популярности  :sacrasm:

Композиции на пати? Я не видел ее на пати но разу. Ок, был не прав. А есть фото композиций?

#244 2021-02-24 11:38:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это же тот самый автор с анальными пробками) :lol:  Его приносили уже

#245 2021-02-24 11:44:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

https://instagram.com/alex_r._black?igs … iy4gerjmnq это тот же автор но в другом акке? Куклы чуть другие, а остальное такое же вроде. У автора дофига инст? Следы путает?

#246 2021-02-24 12:36:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

А вот мне рили завидно. Как она играет больше половины всех владельцев сума, многие намного хуже, а приносят обсуждать почему-то именно ее.
Может правда сама себя и несёт?

#247 2021-02-24 12:44:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А вот мне рили завидно. Как она играет больше половины всех владельцев сума, многие намного хуже, а приносят обсуждать почему-то именно ее.
Может правда сама себя и несёт?

Ну если носила раньше, то почему бы ей не делать этого сейчас? Вполне возможно.
Завидно тебе в чем? В том что обсуждают? Серьёзно? Ну принеси, давай и тебя обсудим. Владельцы сума это какой-то особый вид бждешников? В чем различия с другими?

#248 2021-02-24 12:51:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Завидно тебе в чем? В том что обсуждают? Серьёзно? Ну принеси, давай и тебя обсудим.

Раз обсуждают, значит небезразлична.
Я лучше подожду реальной "славы", чем сам себя внесу.

#249 2021-02-24 12:53:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Игры ___ тем кому за 30

Детский сад все истерит? Мама соску забрала?

#250 2021-02-24 13:16:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Игры ___ тем кому за 30

Детский сад все истерит? Мама соску забрала?

Херовый вангователь. Мне 40.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума