Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#26 2020-12-07 04:19:39

Анон

Re: Тред для анонов, которым не ответили на комменты

Анон пишет:

Я чисто по приколу задала вопрос в тредике причинение душевного равновесия и бла-бла. И мне видимо по приколу не ответили :lol: Причем на все предыдущие и последующие отвечали норм. А теперь и вопрос неактуальный.

Иногда заглядываю в тред спросить а иногда почитать что анонам ответили и в последнее время проигнорировали несколько классных вопросов и блин, интересно же) Аноны тарологи не бросайте нас

#27 2020-12-08 00:19:30

Анон

Поскольку я победитель по жизни, даже в этом треде мой коммент будет последним.
Часто бывает, скажу что-нибудь, что кажется мне смешным. А дальше в треде тишина, и сверчки такие на фоне, как в ситкомах. Начинаю подозревать, что я какой-то больноублюдочный анон.  =)

#28 2020-12-08 00:27:57

Анон

Анон пишет:

Часто бывает, скажу что-нибудь, что кажется мне смешным. А дальше в треде тишина, и сверчки такие на фоне, как в ситкомах. Начинаю подозревать, что я какой-то больноублюдочный анон. 

Сейм шит, бро :comfort:

#29 2020-12-08 01:01:17

Анон

Ой, я не один такой больной ублюдок, которому никто не отвечает  :chearleader:

#30 2020-12-08 01:19:31

Анон

Анон пишет:

Поскольку я победитель по жизни, даже в этом треде мой коммент будет последним.

Тут-то тебе облом вышел, анон.
Но ты не один такой. Среди меня это называется "опять я вошла и закрыла тред". Сейчас вот посмотрим, не закрою ли этот...

#31 2020-12-08 02:38:29

Анон

Меня всё более и более радуют новые треды. Это так забавно и мило  :heart:

#32 2020-12-08 03:17:22

Анон

Или ещё обидно бывает, когда в треде обычно тишина, но тут начинается обсуждение, ты радостно в него влетаешь и воцаряются те самые сверчки, но потом обсуждение опять воскресает, ты опять влезаншь и... снова сверчки! По неволе тоже начинаешь думать что ты больноублюдочный  :sadcat:

#33 2020-12-08 09:45:07

Анон

А у меня так бывает. Напишешь чего-нибудь в заброшенную тему.
Через час смотришь - там уже что-то бурно обсуждают... но на твой комментарий никто так ничего и не ответил...

#34 2020-12-08 10:37:54

Анон

Я пишу в фандомный безблог и мне не отвечают.

#35 2020-12-08 11:23:25

Анон

И вот опять =D
Забыл добавить, особенно обидно, когда вносишь кого-нибудь в голливудоправду и тишина, хоть бы крокодилом назвали, и то отклик.

#36 2020-12-08 14:16:34

Анон

А у меня с жалобами так. Жалуются другие аноны - их жалеют, с ними разговаривают, гладят и всё такое. Жалуюсь я - никакой реакции. Хотя нет, вру. Один раз пожаловался и спровоцировал срач.  =D

#37 2020-12-08 14:19:17

Анон

О, тред для меня :facepalm:

Анон пишет:

когда вносишь кого-нибудь в голливудоправду и тишина, хоть бы крокодилом назвали, и то отклик.

У меня та же история. Есть у меня любимки с офигительным фандомных потенциалом, я их то туда, то сюда приткну - и тишина..

#38 2020-12-08 14:30:01

Анон

Анон пишет:

А у меня с жалобами так. Жалуются другие аноны - их жалеют, с ними разговаривают, гладят и всё такое. Жалуюсь я - никакой реакции. Хотя нет, вру. Один раз пожаловался и спровоцировал срач.  =D

:comfort: Бывает, что просто не знаешь, как выразить сочувствие, анончик. Надеюсь, дальше будет получше с твоими жалобами.

#39 2020-12-08 14:41:25

Анон

Анон пишет:

когда вносишь кого-нибудь в голливудоправду и тишина, хоть бы крокодилом назвали, и то отклик.

ну не, не хочу крокодилом, хочу чтобы погорели вместе со мной :lol: буду ждать до второго пришествия, ога

#40 2020-12-08 15:46:22

Анон

Анон пишет:

Жалуюсь я - никакой реакции. Хотя нет, вру. Один раз пожаловался и спровоцировал срач. 

Анончик, какой ты взрывоопасный :lol:

#41 2020-12-08 15:51:59

Анон

Я вот этот анон  :sadcat:

Анон пишет:

Аноны, кто тут жаловался, что, стоит написать в тред, как общение прекращается? Я заметил, только напишу в аск на тумбе или в отмечусь в комментариях на ао3 у кого-нибудь активного, каждый день постящего и отвечающего, как этот кто-то замолкает, пропадает и уходит из фандома  :facepalm:

#42 2020-12-08 16:00:58

Анон

НА мои глупые вопросы даже в треде глупых вопросов не отвечают  :sadcat:

#43 2020-12-08 16:07:08

Анон

Анон пишет:

НА мои глупые вопросы даже в треде глупых вопросов не отвечают 

Какой вопрос, анон?)

#44 2020-12-08 16:15:08

Анон

Анон пишет:

Какой вопрос, анон?)

Ой, а что можно было поплакаться и все сработало бы  :pink:

Анон пишет:

Чет только сейчас понял, что не знаю, что означает "конструктивно-директивный" в сторону сомцов :blabla: Поясните, анончики

#45 2020-12-08 16:27:52

Анон

Анон пишет:

конструктивно-директивный

Встречается мнение о большей логичности и больших лидерских качествах мужчин по сравнению с женщинами. Возможно, подразумевается это, но без контекста не разберешь.

#46 2020-12-08 16:55:39

Анон

Это пошло от НК, мужа Вождя, который как трушный соционический Макс конструктивный и директивный, по мнению четы.

#47 2020-12-08 17:14:13

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой вопрос, анон?)

Ой, а что можно было поплакаться и все сработало бы  :pink:

Анон пишет:

Чет только сейчас понял, что не знаю, что означает "конструктивно-директивный" в сторону сомцов :blabla: Поясните, анончики

Ой, это из треда Вошдя))) Так он НК называет, а аноны подхватили и разнесли. Это типа такая властная заботливость. насколько я понимаю

#48 2020-12-08 17:22:04

Анон

Анон пишет:

Так он НК называет, а аноны подхватили и разнесли. Это типа такая властная заботливость.

Анон пишет:

Это пошло от НК, мужа Вождя, который как трушный соционический Макс конструктивный и директивный, по мнению четы.

Мне казалось термин с подобным смыслом и вне ХС используют, вот и призадумался, так-то сам сижу в треде Вжд  :lol: Спасибо, анончики :iloveyou:

#49 2020-12-09 12:55:16

Анон

Анон увидел, что артерка-давняя подруга, с которой несколько лет не общались, два дня назад повесила в паблосе пост с предложением к подписоте пообщаться и ответила на все комментарии. Анон на вдохновении тоже написал. И теперь сидит боится, что инфоповод уже потух и именно ему не ответят, у анона постоянно такое происходит.  :sadcat:

#50 2020-12-09 19:30:30

Анон

А я савсем одЫн горю в тему и... прально, все уже отгорели

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 715.26 Кбайт (Пик: 749.77 Кбайт) ]

18+