Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#51 2020-12-15 08:39:26

Анон

Re: Составим плейлист для гадания вместе!

"Подблюдные песни — обязательный элемент гаданий, с них обычно начинали. На стол, покрытый белой скатертью, ставили тарелку. В нее незамужние девушки клали свои перстни, серьги, а затем накрывали их платком. Пока пели песни, ведущий встряхивал тарелку и доставал из нее по одной вещи. Песня, звучавшая в этот момент, предсказывала судьбу владелице. Хозяйке последней вещи исполняли свадебную песню.".
В принципе, компанией дома можно сделать тоже самое. После каждой вынутой вещи снова выбирать песню из плейера рандомайзером. Свадебную не обязательно. правда, песни из треда я бы брал с осторожностью)

Отредактировано (2020-12-15 08:41:53)

#52 2020-12-21 16:26:59

Анон

Re: Составим плейлист для гадания вместе!

Анон пишет:

И пироманией))
Я пытался найти песни о работе, но не очень преуспел  =D

Про работу у меня есть "Я подохну на этой работе" Союз Созидающих, "Я будут работать еще упорней" Ministry of Thruth, "#работушка" Арктида, "Тоннельный рабочий" Strong Product. Лепс еще "Заебавшие рожи" :hat:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 472.31 Кбайт (Пик: 499.8 Кбайт) ]

18+