Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2020-11-27 15:09:33

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если шиппишь редкопейринги, то стопудово чтобы выебнуться нитаковостью, ага.

а чо нет чтоли? =D

Я другой анон. Шипперила редкий канонный пейринг. Непопулярный в фандоме и притом канонный.

#177 2020-11-27 15:18:29

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты шиппишь инцест, то ты поддерживаешь педофилию

Вот это попадалось, и какая-то максимально всратая логика, особенно если речь о горизонтальном инцесте.

На горизонтальный у них обоснуй, что старший в паре непременно с детства младшего растлевал.
Даже если, сука, они первый раз увиделись лет в двадцать.

#178 2020-11-27 15:22:29

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

На горизонтальный у них обоснуй, что старший в паре непременно с детства младшего растлевал.

гиперопекал! да так, что догиперопекался...

#179 2020-11-27 15:25:41

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

А если шиппишь редкопейринги, то стопудово чтобы выебнуться нитаковостью, ага.

Наверное, так рассуждают люди, которым насрать, какой пейринг писать, лишь бы лайки шли. Или люди, которые просто не могут представить, что кто-то способен полюбить не их коричных булочек, а, страшно подумать, других персонажей!

#180 2020-11-27 15:28:46

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

На горизонтальный у них обоснуй, что старший в паре непременно с детства младшего растлевал.

А если ты пишешь, что младший инициатор отношений?  :blabla:
Страшно подумать, что у них сломается в голове если рассказать о такой штуке, как твинцест. или пара часов разницы тоже считается старший-младший?

#181 2020-11-27 15:44:07

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А если шиппишь редкопейринги, то стопудово чтобы выебнуться нитаковостью, ага.

а чо нет чтоли? =D

Я другой анон. Шипперила редкий канонный пейринг. Непопулярный в фандоме и притом канонный.

ну у нас в фандоме массово шипперили пятых лебедей в седьмом ряду, ну не верю, что мелькнувшим на пару минут за сезон персонажем можно ТАК упороться таким количеством человек, фандомная мода на нетакусей как она есть, что не исключает исключения, канеш

#182 2020-11-27 16:00:19

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

ну у нас в фандоме массово шипперили пятых лебедей в седьмом ряду

Когда массово - это уже не редкопейринг =D Ты ещё RK900/Гэвин Рид редкопейрингом назови)

#183 2020-11-27 16:32:32

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

ну не верю, что мелькнувшим на пару минут за сезон персонажем можно ТАК упороться таким количеством человек, фандомная мода на нетакусей как она есть, что не исключает исключения, канеш

Ты сам себе противоречишь.

#184 2020-11-27 16:36:20

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

ну не верю, что мелькнувшим на пару минут за сезон персонажем можно ТАК упороться таким количеством человек

А я не верю, что еще остались люди, кому не пофиг кто кем упарывается. Так что буду считать, что ты тролль.

#185 2020-11-27 16:41:25

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Наверное, так рассуждают люди, которым насрать, какой пейринг писать, лишь бы лайки шли

Мне насрать какой пейринг писать или рисовать потому что я мультишиппер и шипперю в принципе все кроме редких сквиков. И если уж писать немного запарно, то нарисовать что угодно ради лайков вообще не проблема. И нет, я так не рассуждаю

Отредактировано (2020-11-27 16:48:10)

#186 2020-11-27 16:44:18

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

А что вот прям такого плохого в желании выделиться (особенно если речь идет о подростках)?

#187 2020-11-27 16:52:30

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Наверное, так рассуждают люди, которым насрать, какой пейринг писать, лишь бы лайки шли.

Таким людям как правило пофиг на то, кто что шиппит, и они популярные шипы от непопулярных под лупой не отличат (во всяко случае по моему опыту, мне абсолютно фиолетово кто кого шиппит, я просто рисую то, что у меня реквестят  друзья).

#188 2020-11-27 16:55:33

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Честно говоря вообще ещё раздражает отношение когда с пейрингом или персонажем раз уж тебе понравилось и ты даже НАПИСАЛ ФИЧОК или НАРИСОВАЛ ФАНАРТ надо обязательно носиться как со свящённой коровой иначе ты не тру. Ломающие блядь новости, я люблю писать фички про персонажей которые меня бесят

#189 2020-11-27 17:17:47

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну не верю, что мелькнувшим на пару минут за сезон персонажем можно ТАК упороться таким количеством человек, фандомная мода на нетакусей как она есть, что не исключает исключения, канеш

Ты сам себе противоречишь.

O_o это где это?

#190 2020-11-27 17:25:46

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

это где это?

Куча народу - нитакуси, упоровшиеся девятым лебедем? Как-то одно из двух, или куча народу, или нитакуси.

#191 2020-11-27 17:28:45

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:
Анон пишет:

это где это?

Куча народу - нитакуси, упоровшиеся девятым лебедем? Как-то одно из двух, или куча народу, или нитакуси.

Нитакуси - это куча народу, делающая вид, что они нитакуси, потому что настоящих нитакусь много не бывает. Никакого противоречия.

#192 2020-11-27 17:30:16

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

это где это?

Куча народу - нитакуси, упоровшиеся девятым лебедем? Как-то одно из двух, или куча народу, или нитакуси.

Нитакуси - это куча народу, делающая вид, что они нитакуси, потому что настоящих нитакусь много не бывает. Никакого противоречия.

А ты мне скажи, в чем профит упарываться тем, по чему нет или очень мало контента?
Еще и годами.
А раз профита нет, то тем более упорос иррациональный и искренний  :dontknow:

#193 2020-11-27 17:30:51

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

А, это как Элайджа Бейли выдала что не верит что кто-то реально шипперит тот же Рид900 и считала что люди пишут, рисуют и косплеят только чтобы было куда приткнуть Рида иначе он разобьёт пейринг Коннора и Хэнка  :hanged:

#194 2020-11-27 17:31:39

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Нитакуси - это куча народу, делающая вид, что они нитакуси, потому что настоящих нитакусь много не бывает. Никакого противоречия.

Так если их много, почему это редкопейринг?

#195 2020-11-27 17:37:34

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Нитакуси - это куча народу, делающая вид, что они нитакуси

То есть, ты сам признаешь, что они не нитакуси  :lol:

#196 2020-11-27 17:37:36

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

А ты мне скажи, в чем профит упарываться тем, по чему нет или очень мало контента?

Ну потому что упарывает.
Вот я нитакусь всю жизнь. Про меня тоже говорили, что я выебываюсь, но нет.

Анон пишет:

Рид900

Предположим мне тоже этот пейринг кажется странным (притом мне равно нормально и хэннор, и конвин), потому что РК900 показали 2 секунды в предсмертном глюке Коннора, с хуя там Рид - так и  не понял, но похуй, шипперят и шипперят себе люди, мало ли кто имеет мнение на этот счет?

#197 2020-11-27 17:41:47

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Предположим мне тоже этот пейринг кажется странным (притом мне равно нормально и хэннор, и конвин), потому что РК900 показали 2 секунды в предсмертном глюке Коннора, с хуя там Рид - так и  не понял, но похуй, шипперят и шипперят себе люди, мало ли кто имеет мнение на этот счет?

Мне странно что он так сильно хайпанул, но я у себя в голове сам с собой (и в личке с парой подружек) точно таких же лебедей не раз шипперил и целые сюжеты накуривал, так что сам факт существования шипа не удивляют

#198 2020-11-27 17:44:33

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Вот еще, не знаю, стереотипы или самоубеждение, но заебали:
Герои мало встречались в каноне, значит, ты их шиппишь, потому что тебе похуй, кого страхать, или назло каким-то другим фанатам, чтобы разбить их пейринг. И не докажешь, что вштырило. Какая разница, сколько они там встречались? В фантазиях/фанфиках я все дополню и распишу.
А про разбить особенно прекрасно, вот мне заняться еще нечем, как думать о ком-то там еще, я вообще каждый раз из срачей и истерик узнавал, что, оказывается, бывает такой тип ЧСВ, что все ради их страданий, вообще все.

#199 2020-11-27 17:44:59

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нитакуси - это куча народу, делающая вид, что они нитакуси

То есть, ты сам признаешь, что они не нитакуси  :lol:

они делают вид, что нитакуси, потому что это типа оригинально, и наводят тень на плетень настоящих нитакусь

Анон пишет:

Так если их много, почему это редкопейринг?

потому что во-первых основных гораздо больше, а эти просто плясали со своими лебедями, громко (начал один, потом подхватило полдежурки), контента естественно у них практически не было, просто было модно бегать

допускаю, что самый первый и был тот самый настоящий нетакусь-экстраверт, остальные заразились

Отредактировано (2020-11-27 17:48:04)

#200 2020-11-27 17:45:47

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

ты их шиппишь, потому что тебе похуй, кого страхать, или назло каким-то другим фанатам, чтобы разбить их пейринг

ну люди сами в этом признаются
никто же не говорит, что все такие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума