Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15901 2024-04-23 09:34:59

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Если твоя трава, это конечно круто, радуйся и кайфуй, но приосаниваться за счет сатосугеров и тех, у кого другие пейринги, ну так себе.

А тебе приосаниваться нормально?  :lol:

#15902 2024-04-23 09:46:15

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Мне нравится динамика Годжо с Мей-Мей  :lol:
- Что тебе во мне нравится?
- Деньги  :heart:
- И все?!
- О, милый, ты не представляешь насколько это сексуально)

#15903 2024-04-23 09:49:11

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Блин а я очень странно себя чувствую с годжохиме потому что я бы такое седзе просто с такиииим бы удовольствием зачел, вообще ВСЕ мне нравится в такой динамике но в самой жужуце ну ваще не стоит на них почему-то. Но если бы этой был мэйн лайн я бы обожал.

+ но Гейгей будто бы не в состоянии прописывать гетеро отношения. Какой-то завуалированный сенен-ай у него лучше выходит, а вот Нобара, Шоко и Утахимэ должны черным по белому подчеркнуть в самой манге что вот никогда бы не влюбились в своих напарников. И Юки умирает прежде чем у них с Чосо чет проклевывается по-нормальному, хоть вот у Юки и Чосо конкретно клевые предпосылки были.

#15904 2024-04-23 09:49:24

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Анон, тред твой очень сомнительный. Поменять имя Утахиме на Гето, Нанами, Юджи или Мегуми, и Утахиме пролетает как фанера над Парижем, так как с парнями связь у Годжо была глубже, сильнее, и отношения более очевидны. С Утахиме миленькие, натянутые на глобус фантазии создателя треда и со-шиперов. Если твоя трава, это конечно круто, радуйся и кайфуй, но приосаниваться за счет сатосугеров и тех, у кого другие пейринги, ну так себе. Я не сатосугер, но сомневаюсь как раз таки в адекватности годжохиме-фанатов  :really:

Все бы хорошо, если бы не доебались до чужого треда с чужим шиппом. Что я делаю когда вижу сукуфуши, которых не шипперю? Я проматываю. Что делаю сатосугеры? Убеждают что в интернете кто-то не прав. Если это адекватность, то я батат. Но опять же это хорошо, потому что больше шипперов узнали о существовании друг друга

#15905 2024-04-23 09:53:46

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

И про Сукуну он добавил что Сукуна женщин вот исключительно ел, а так никаких жен и детей у него не было :lenin:

#15906 2024-04-23 09:55:46

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

С Утахиме миленькие, натянутые на глобус фантазии создателя треда и со-шиперов

А там на большее никто и не претендовал, как сказала автор треда, когда ей пришлось оправдываться из-за хейта и обвинений в гомофобии :facepalm:  :lol: сатосуги упоминались в ее треде примерно 0 раз и приосаниваний не было

#15907 2024-04-23 09:59:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

И про Сукуну он добавил что Сукуна женщин вот исключительно ел, а так никаких жен и детей у него не было :lenin:

Да он и Кубо в интервью сказал, что женщин он типа боится и не понимает, поэтому не любит рисовать. У него в допах к тому  с градациями "проще рисовать-сложно рисовать" Нобара стоит в градации сложно, а Юджи в легко мы уже поняли, что ты любишь качков, Геге, поняли, успокойся

#15908 2024-04-23 10:04:05

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Да что за манера у твиттерских  в жужуце доебываться до чужих шиппов? Каждый дрочит как хочет, не нравится - пролистываешь.
Я в компанию к анону с сукуфуши. У меня годжохиме и гофуши буквально нотп, так я и в обсуждения не лезу, и каты не открываю (спасибо, кстати анончикам за каты  :heart: ), промотал и пошел дальше, в чем проблема-то? :hmm:

Отредактировано (2024-04-23 10:04:27)

#15909 2024-04-23 10:05:13

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Блин а я очень странно себя чувствую с годжохиме потому что я бы такое седзе просто с такиииим бы удовольствием зачел, вообще ВСЕ мне нравится в такой динамике но в самой жужуце ну ваще не стоит на них почему-то. Но если бы этой был мэйн лайн я бы обожал.

О, вот это очень понимаю. Пейринги вроде сукуфушей - моя трава, но сами сукуфуши мне не зашли.

#15910 2024-04-23 10:08:51

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Пейринги вроде сукуфушей - моя трава, но сами сукуфуши мне не зашли.

Не всегда заходят любимые тропы, мне магичка вообще шаблон разовала. Потому что мои грабли это по всем показателям сатосуги (один возраст и уровень силы, разошедшиеся друзья, сломанные соулмейты и т.д. и т.п.), но нет, не зашло  :dontknow: 
Зато вштырило с другого, хотя там кинки вообще не мои

#15911 2024-04-23 10:11:53

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Да что за манера у твиттерских  в жужуце доебываться до чужих шиппов? Каждый дрочит как хочет, не нравится - пролистываешь.
Я в компанию к анону с сукуфуши. У меня годжохиме и гофуши буквально нотп, так я и в обсуждения не лезу, и каты не открываю (спасибо, кстати анончикам за каты  :heart: ), промотал и пошел дальше, в чем проблема-то? :hmm:

В додатости. Те, кто считает свой пейринг самым каноничным, любят обесценивать чужие ОТП. В любом фандоме такое есть.

#15912 2024-04-23 10:14:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

В любом фандоме такое есть.

Я может стар, но мне казалось все войны за жопу вайфу остались году так в 2014-2016  :think:

#15913 2024-04-23 10:20:00

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

В додатости.

И чем тебе додаст обсирание чужого пейринга? Его фаны резко его разлюбят, преисполнятся, и начнут творить по их отпешке?

#15914 2024-04-23 10:22:12

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я может стар, но мне казалось все войны за жопу вайфу остались году так в 2014-2016  :think:

Мне кажется, это что-то сродни ревности. Как это мою вайфу отдали недостойному  :lol: насколько адекватно ревновать пиксели - вопрос открытый

#15915 2024-04-23 10:26:06

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

И чем тебе додаст обсирание чужого пейринга? Его фаны резко его разлюбят, преисполнятся, и начнут творить по их отпешке?

Некоторые искренне так думают  :lol:

#15916 2024-04-23 10:38:20

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Сатосуги так злятся на годжохиме, потому что сатосуг никогда открыто каноном не признают, а вот с годжохиме могут задним числом чето провернуть :evil:

#15917 2024-04-23 10:40:10

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Сатосуги так злятся на годжохиме, потому что сатосуг никогда открыто каноном не признают, а вот с годжохиме могут задним числом чето провернуть :evil:

Анон, набрасывай тоньше.
Я даже не сатосугер, но этот анон с сатосугерами кровавыми в глазах раз от раза здесь выскакивающий заебал.

Отредактировано (2024-04-23 10:41:02)

#15918 2024-04-23 10:43:48

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

И чем тебе додаст обсирание чужого пейринга? Его фаны резко его разлюбят, преисполнятся, и начнут творить по их отпешке?

Ну я знаю пример когда шипперов так захейтили, что контента действительно стало меньше. Правда азиатам похер, они как пилили, так и пилят.

#15919 2024-04-23 10:54:04

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И про Сукуну он добавил что Сукуна женщин вот исключительно ел, а так никаких жен и детей у него не было :lenin:

Да он и Кубо в интервью сказал, что женщин он типа боится и не понимает, поэтому не любит рисовать. У него в допах к тому  с градациями "проще рисовать-сложно рисовать" Нобара стоит в градации сложно, а Юджи в легко мы уже поняли, что ты любишь качков, Геге, поняли, успокойся

Смешно, что при таком отношении к женщинам, у Геге одни из моих любимых вайфу. Мне Май зашла, хотя они с Маки один в один слизаны с бличевских Йоруичи и Сой-Фон. Мей Мей классная, как визуально, так и по идеалам. А Утахиме вообще свет в оконце :heart: жаль что  больше ни про кого из них не расскажут(

Отредактировано (2024-04-23 10:55:51)

#15920 2024-04-23 11:02:05

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

У меня сложилось впечатление, что Геге вообще не любит женщин в своих произведениях, и его как будто редактор заставил их туда воткнуть, а с таким отношением к женщинам максимум, на что можно рассчитывать, эта почившая мама Мегуми и ноунейм дамы Тоджи, которых даже не показали. Может Геге и гет не нравится.

#15921 2024-04-23 11:03:26

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

И чем тебе додаст обсирание чужого пейринга? Его фаны резко его разлюбят, преисполнятся, и начнут творить по их отпешке?

это майндсет как у дев из одноименного треда - есть только один истинный пейринг (их), и все остальные должны осознать и покаяться в том, что были неправы  :lol:

#15922 2024-04-23 11:06:54

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Слабая, бедная, некрасивая дева, до которой Годжо нет дела

Красивая, несмотря на шрам. И что-то много у него дела находится с подъебами.

#15923 2024-04-23 11:10:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, что Геге вообще не любит женщин в своих произведениях, и его как будто редактор заставил их туда воткнуть, а с таким отношением к женщинам максимум, на что можно рассчитывать, эта почившая мама Мегуми и ноунейм дамы Тоджи, которых даже не показали. Может Геге и гет не нравится.

Ну так он это почти прямо говорит в интервью с Кубо. Поэтому у меня есть вопросы какую он там GL-мангу читал, если его женщины ни в каком качестве не привлекают. Вот что BL читает очень даже заметно :lol:
Вот что школа для мальчиков делает :lol:

#15924 2024-04-23 11:13:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, что Геге вообще не любит женщин в своих произведениях, и его как будто редактор заставил их туда воткнуть

при этом, пока он их пишет, они клевые и интересные
а по итогу сплошь бесполезные Мивы

#15925 2024-04-23 11:16:49

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А может проклятья вообще перестанут существовать

И куда же они денутся, если основной их поставщик, цивилы, на месте?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума