Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#15876 2024-04-23 00:15:23

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

когда Мей скажет, что Уи-Уи это сын Годжо

С этого я бы поржал, это было было весело  :troll:

#15877 2024-04-23 00:16:28

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Обожаю жжк только за хтоническую отцемать — Кенни  :lol:

#15878 2024-04-23 00:16:53

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

когда Мей скажет, что Уи-Уи это сын Годжо

С этого я бы поржал, это было было весело  :troll:

А что, по возрасту он вполне подходит.....

#15879 2024-04-23 00:17:38

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

когда Мей скажет, что Уи-Уи это сын Годжо

С этого я бы поржал, это было было весело  :troll:

Главное, чтобы в этом тоже не оказался Кенни замешан  :lol:

#15880 2024-04-23 00:20:21

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Главное, чтобы в этом тоже не оказался Кенни замешан 

Я думаю, Годжо способен справиться с этим без чужой помощи  ;D
Но реально очень обидно, что такие гены просто пропадают

#15881 2024-04-23 00:23:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Но реально очень обидно, что такие гены просто пропадают

Мне кажется, он бы не стал заводить детей в мире, который не успел изменить. Да и если клан требовал от него наследника, им назло тоже не стал бы этого делать

#15882 2024-04-23 00:32:11

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А я жду пиздеца когда Мей скажет, что Уи-Уи это сын Годжо телепортом он владеет идеально, беленький, не глупый :trollface:

У фандома так бомбанет, что зарево будет освещать землю днём и ночью :lol:

#15883 2024-04-23 00:41:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Обожаю жжк только за хтоническую отцемать — Кенни  :lol:

ваще неиронично уважаю чувака. Какой ещё злодей безумный гений так горит своим делом, чтобы своих франкенштейнов буквально в себе вынашивать и почковать? самоотверженность, отбитость и преданность идее 80 лвл  :lol:

#15884 2024-04-23 00:51:54

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но реально очень обидно, что такие гены просто пропадают

Мне кажется, он бы не стал заводить детей в мире, который не успел изменить. Да и если клан требовал от него наследника, им назло тоже не стал бы этого делать

Согласна с тобой анонче. Оставлять своему ребенку мир без надежды, а возможно обрекать его и его мать на смерть - это совсем не в характере Годжо.

а гены... подрочить в пробирку и торжественно вручить старейшинам, типа вот, со всей душой, пользуйтесь, не обляпайтесь  ;D

Отредактировано (2024-04-23 00:52:19)

#15885 2024-04-23 01:03:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Я теперь хочу модерн АУ про Юджи и его ебанутую семью :lol:
Папа был норм, но умер при загадочных обстоятельствах, мама была странной и исчезла в неизвестном направлении перед этим познпклиив Юджи со своим единое ровным братом Чосо.
Где то недалеко обитает ебанутый дядя Сукуна, брат со стороны папы и над всем этим дед :lol:
Но Юджи все равно их любит.
Вспоминая родню лучшего друга Мегуми Юджи и вовсе думает, что все совсем не так плохо :lol:

#15886 2024-04-23 01:12:57

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я теперь хочу модерн АУ про Юджи и его ебанутую семью

А я хочу АУ в духе семейки Аддамс))) Папа - милашка, но что-то в нем не так, а мама - айм э готик квин, и с ней тоже _что-то_ не так, спустя 15 лет внезапно появляется Чосо (цвета трупа) и говорит я твой единокровный брат, мама только загадочно улыбается на это, все стараются не вспоминать о дяде Сукуне (даже в их семейке это дурной тон, типа помяни черта - явится), и держит все это дед. Юджи на радостях сваливает на учебу в бывшую мамину школу, где знакомится с Мегуми (и узнает, что бывает семейства еще более ебанутые чем его) и Нобарой (после которой он понимает, что у его мамы на самом деле ангельский характер)

#15887 2024-04-23 01:19:16

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я теперь хочу модерн АУ про Юджи и его ебанутую семью

А я хочу АУ в духе семейки Аддамс))) Папа - милашка, но что-то в нем не так, а мама - айм э готик квин, и с ней тоже _что-то_ не так, спустя 15 лет внезапно появляется Чосо (цвета трупа) и говорит я твой единокровный брат, мама только загадочно улыбается на это, все стараются не вспоминать о дяде Сукуне (даже в их семейке это дурной тон, типа помяни черта - явится), и держит все это дед. Юджи на радостях сваливает на учебу в бывшую мамину школу, где знакомится с Мегуми (и узнает, что бывает семейства еще более ебанутые чем его) и Нобарой (после которой он понимает, что у его мамы на самом деле ангельский характер)

А ааааа как же хорошо, но дядя Сукуна все равно объявится и будет невольно связан с племянником ещё большими узами :lol:

Отредактировано (2024-04-23 01:20:42)

#15888 2024-04-23 01:47:44

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

И в этой школе Мегуми и Юджи преподаёт учитель с ебанцой в очках, который на полном серьёзе говорит со своей бегающей правой рукой и периодически жалуется, что та отказывается ему дрочить

#15889 2024-04-23 04:33:26

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А ааааа как же хорошо, но дядя Сукуна все равно объявится и будет невольно связан с племянником ещё большими узами

Хочу модерн!ау с любовным треугольником Кенни/Сукуна/Джин, где Кенни влюблен(а) в Сукуну, который считает Кенни глубоко поехавшим и держится подальше. Кенни с голодухи бросается на его брата, рожает Юджи, а Сукуна радуется, мол, пронесло.
И только Джин всем доволен  :lol:

#15890 2024-04-23 04:53:43

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Разовью обоснуй к последнему сообщению, пока не забыла:
Модерн!ау с уровнем медицины как в фильме Бедные несчастные, Кенни - злой (или просто ебанутый) учёный, который не первое столетие промышляет тем, что переносит свой мозг из тела в тело и вообще мутит сомнительные эксперименты. Однажды он встречает якудзу!Сукуну и с треском влюбляется. Сукуна сначала пользуется ништяками, которые получает от знакомства (Кенни чинит его шестерок, помогает с утилизацией тел и медицинской страховкой), но постепенно осознает всю глубину безумной влюблённости Кенни и сваливает (Может покидает Японию?).
Кенни в печали, но тут удачно подворачивается смертельная болезнь Каори, и он предлагает Джину её вылечить. Тот соглашается, Кенни переезжает, беременеет и учится вязать пинетки.
На фоне охуевает дед  :yeah:

#15891 2024-04-23 08:16:45

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Вспоминая родню лучшего друга Мегуми Юджи и вовсе думает, что все совсем не так плохо

Есть же теория, что Каори из Зенинов. Что-то там в манге говорилось о сестре Наои. Так что два сракоклана еще могут объединиться в убермегасракоклан и почти все в Магичке будут одним ебанутым семейством :lol:

Отредактировано (2024-04-23 08:30:47)

#15892 2024-04-23 08:40:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ну кстати вот этой семейной линией где все сошлось в главном герое Геге явно вдохновлялся из блича. Правда, в бличе это типа была случайность, а тут планирование архиматери нашей мега мозга Кендзяку. И в отличии от бличевского мега мозга он, он сам напрямую поучаствовал :old:

#15893 2024-04-23 08:47:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

К обсуждению срача сатосуги против годжохиме. Сатосугеры конечно показали себя неадекватами, что расстраивает, но есть плюсы, подписалась на добрый десяток аккаунтов с артами и фанонами по годжохиме :heart: 
за что боролись, как говорится.

#15894 2024-04-23 08:50:34

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Помню в бличе от случайности с мамой ГГ у анона подгрело малек. А вот планирование архиматери норм зашло. Что-то вспомнил ведьмака, где предков Цири старательно выводили в вундервафлю ;D

#15895 2024-04-23 09:00:21

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Вопрос Джин познакомился с Каори, когда тот уже был Киндзяку или до?

#15896 2024-04-23 09:02:57

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

нет информации

#15897 2024-04-23 09:06:43

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Есть же теория, что Каори из Зенинов. Что-то там в манге говорилось о сестре Наои. Так что два сракоклана еще могут объединиться в убермегасракоклан и почти все в Магичке будут одним ебанутым семейством

Систер сильно изменилась за это время, даёт Наое пизды и теперь Наоя её боится :lol:
Другие смотрят на это и глазам своим не верят, а Кенни задвигает речь о важности своего пути и развития. Чем вдохновляет Маки и Маи плюнуть на замечание родни и идти вперёд.

#15898 2024-04-23 09:09:41

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

К обсуждению срача сатосуги против годжохиме.

Анон, тред твой очень сомнительный. Поменять имя Утахиме на Гето, Нанами, Юджи или Мегуми, и Утахиме пролетает как фанера над Парижем, так как с парнями связь у Годжо была глубже, сильнее, и отношения более очевидны. С Утахиме миленькие, натянутые на глобус фантазии создателя треда и со-шиперов. Если твоя трава, это конечно круто, радуйся и кайфуй, но приосаниваться за счет сатосугеров и тех, у кого другие пейринги, ну так себе. Я не сатосугер, но сомневаюсь как раз таки в адекватности годжохиме-фанатов  :really:

#15899 2024-04-23 09:32:04

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Разовью обоснуй к последнему сообщению, пока не забыла:
Модерн!ау с уровнем медицины как в фильме Бедные несчастные, Кенни - злой (или просто ебанутый) учёный, который не первое столетие промышляет тем, что переносит свой мозг из тела в тело и вообще мутит сомнительные эксперименты. Однажды он встречает якудзу!Сукуну и с треском влюбляется. Сукуна сначала пользуется ништяками, которые получает от знакомства (Кенни чинит его шестерок, помогает с утилизацией тел и медицинской страховкой), но постепенно осознает всю глубину безумной влюблённости Кенни и сваливает (Может покидает Японию?).
Кенни в печали, но тут удачно подворачивается смертельная болезнь Каори, и он предлагает Джину её вылечить. Тот соглашается, Кенни переезжает, беременеет и учится вязать пинетки.
На фоне охуевает дед  :yeah:

Дед такой: Джин скажи мне почему ты любишь ебнутых людей. Ладно, ты кучу всего прощал Сукуне, хоть урод, но брат (Что не помешало деду выгнать нерадивого старшего из дома, когда пиздец начал идти конвеером) , а эта девушка, ещё более больная чем он.
Джин на все возражает, дед ставит условия, что хоть ребёнка вырасти по человечески. В этой семье должен появиться нормальный человек. Нормальный, Джин.

Отредактировано (2024-04-23 09:45:39)

#15900 2024-04-23 09:34:23

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Блин а я очень странно себя чувствую с годжохиме потому что я бы такое седзе просто с такиииим бы удовольствием зачел, вообще ВСЕ мне нравится в такой динамике но в самой жужуце ну ваще не стоит на них почему-то. Но если бы этой был мэйн лайн я бы обожал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума