Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-11-19 16:43:43

Анон

Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

В полной лулзов группе под предводительством тру гендерного (что демонстрировалось даже тем, кто не спрашивал) админа переодически возникают смачные тёрки. Последний пост, а также пост, вдохновленные админской точкой зрения, вызвали недоумение и закономерные вопросы. Имеет ли право женщина сидеть за мужской страницей вконтакте? Демонстрирует ли это ненависть к своему полу? Почему женщины плюются ядом, а мужчины святые? И не только.

Осторожно, жопогорение
Давайте не будем больше создавать мужские страницы

Попытки образумить админа в комментариях, но не тут то было и на сцену выходит личный опыт админа:

Скрытый текст

Иные комментарии от админа и непередаваемый жизненный опыт, вырванный из контекста. Спойлеры: лесть мужчинам, манипулирование обществом с помощью феминисток, проклятый либерализм и попытки образумить тупых баб, которые говорят о себе в мужском поле. Осторожно, уничтожение семейных ценностей и душные лекции!

Скрытый текст

В принципе любой диалог с админом строится по одной цепочке:
— Поведение и характер не зависит от пола.
— Ещё как зависит, вот тебе история о неандертальцах и моё окружение.
— Мужчины тоже могут сплетничать и строить интриги за спиной.
— Я такого не видел, значит, этого нет.

И так далее. Но всё-таки. Дамы, вы ненавидите себя и всех женщин?  :trollface:

Ты ненавидишь:

  1. Себя(голосов 6 [2.29%])

    2.29%

  2. Себя и всех женщин(голосов 9 [3.44%])

    3.44%

  3. Админа(голосов 45 [17.18%])

    17.18%

  4. Мужчин(голосов 18 [6.87%])

    6.87%

  5. Всех(голосов 127 [48.47%])

    48.47%

  6. Никого(голосов 58 [22.14%])

    22.14%

Всего голосов: 262

Гости не могут голосовать


#151 2020-11-23 08:22:52

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

и польет грязью Леню.

Понимаешь, бывшие хомки почему-то не трогают Леона. По крайней мере до меня не долетало  :think:

#152 2020-11-23 08:46:11

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Ну вряд ли хоть кому-то из этих дев Леня сливал личные данные, а ничем другим поток его дерьма прикрыть не получится, имхо.

#153 2020-11-23 08:50:24

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Понимаешь, бывшие хомки почему-то не трогают Леона.

Если там хомы - ведомые не очень уверенные в себе девушки, то  ничего удивительного, увы.

#154 2020-11-23 09:17:54

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Если там хомы - ведомые не очень уверенные в себе девушки, то  ничего удивительного, увы.

Увы. Если там дева сначала тусила с фемками онлигейм, а потом сменила взгляды на прямо противоположные только потому, что предположительный самец обратил на нее внимание - нет причины говорить о промывании ее мозгов. Скорее всего, у нее их просто нет, как нет и собственного мнения и она согласна со средой, в которой плавает в данный момент.
Просто забавно, что Шлейф Лёни несут менно те самые бабы-дуры, которых он неустанно разоблачает год за годом.

#155 2020-11-23 09:42:22

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Просто забавно, что Шлейф Лёни несут менно те самые бабы-дуры, которых он неустанно разоблачает год за годом.

Воистину личинка Вождя.

#156 2020-11-23 09:51:01

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Воистину личинка Вождя.

Все вождики одинаковые же, их на одной фабрики выпускают.

А онлигеймовских дев мне слегка даже жалко. Это насколько надо быть никчемными, что даже Лёню у них не получилось уделать, пришлось прибегать к помощи холиварки. Насколько я помню, Лёня в дискуссиях не силен и его не опускал только ленивый. А девы, явно, не ленивые.

Отредактировано (2020-11-23 09:53:43)

#157 2020-11-23 10:22:57

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

вляпалась в фемок

Если это не упоротые вроде матрихуйской тусы, то иметь феминистичные взгляды вообще-то норма для современной девушки, вылазь из своего средневековья, 2к20 заканчивается.

#158 2020-11-23 10:24:58

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

даже Лёню у них не получилось уделать

Попробуй уделать стенку  O_o

#159 2020-11-23 10:26:51

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

иметь феминистичные взгляды вообще-то норма для современной девушки, вылазь из своего средневековья, 2к20 заканчивается.

Я считаю, что умный человек любого пола формирует собственную систему ценностей, и ему для этого не нужно лепиться к трендовым ярлыкам, вроде феминизма. Не верю я в стаи самостоятельно думающих людей. Возможно, я очень наивен.

#160 2020-11-23 10:28:33

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

А онлигеймовских дев мне слегка даже жалко. Это насколько надо быть никчемными, что даже Лёню у них не получилось уделать, пришлось прибегать к помощи холиварки.

Приосанился, молодец, "мневасжаль" на пятерочку.

#161 2020-11-23 10:30:44

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Попробуй уделать стенку 

Лёня прекрасно умеет уползать в кусты, когда чувствует, что тупыми оскорблениями и заявлениями в стиле: "Это научный факт, то есть мое мнение", не сможет заставить собеседника плюнуть и уйти.
Но. Если у кого-то не получилось уделать Лёню, то почему просто не пройти мимо? На самом деле, он же воняет только в пределах своего пабличка. Я вот только из этого треда узнал, что такой вообще есть. Сидит какой-то местечковый прыщик в окружении хомок, сияет в меру сил - кому он вообще интересен?

#162 2020-11-23 10:31:30

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Приосанился, молодец, "мневасжаль" на пятерочку.

Ну, знаешь, на холиварку личных врагинек не от избытка силы таскают. Чо уж.
Кстати, онлигеймы, ваше присутствие отчетливо чувствуется в треде. Не забывайте, что по легенде вы не читаете и даже не знаете, какая-такая холиварка и есть ли она вообще.

Отредактировано (2020-11-23 10:33:54)

#163 2020-11-23 10:46:00

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:

Приосанился, молодец, "мневасжаль" на пятерочку.

Ну, знаешь, на холиварку личных врагинек не от избытка силы таскают. Чо уж.
Кстати, онлигеймы, ваше присутствие отчетливо чувствуется в треде. Не забывайте, что по легенде вы не читаете и даже не знаете, какая-такая холиварка и есть ли она вообще.

Все, кто со мной не согласен - замаскированные обиженки? )))
Пальцем в небо, анон. Я местный холиварщик, и к ним отношения не имею. Впрочем ты можешь продолжать верить хоть в то, что тут все враги только эти ВК-девочки и сидят, и никто больше в эту тему со всей холиварки не заглядывает. Если тебе так приятно.

#164 2020-11-23 10:47:19

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Кстати, онлигеймы, ваше присутствие отчетливо чувствуется в треде.

Что за провокация аля третий глаз? Собираешься столкнуть Леона и Энн?

#165 2020-11-23 10:48:38

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

На самом деле, он же воняет только в пределах своего пабличка.

Неоднократно говорилось, что он ВЕЗДЕ. Пур в своё время так провонял им, что еле проветрили  :hmm: Это потом он уже самоизолировался в своём паблике, так как его забанили везде. Или почти везде. Жаль не в конфах.

Отредактировано (2020-11-23 10:49:48)

#166 2020-11-23 10:55:50

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Пур в своё время так провонял им, что еле проветрили 

Знаешь, Пур до проветривания был хотя бы похож на живой паблик. Теперь он проветренный и дохлый, как просроченная карамелька. Но это заслуга админки Пура и к Лёне отношения не имеет.

#167 2020-11-23 10:56:52

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Собираешься столкнуть Леона и Энн?

Ага. При условии, что об их существовании я узнал из этого треда - конечно. Только и мечтаю, столкнуть одного ноунейма с другим ноунеймом.

#168 2020-11-23 10:57:24

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Неоднократно говорилось, что он ВЕЗДЕ. Пур в своё время так провонял им, что еле проветрили

ПуР сам по себе то ещё днище, но да, Леон торчал из каждой бочки, кажется, я его не раз видел где попало

#169 2020-11-23 10:58:45

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

вроде феминизма. Не верю я в стаи самостоятельно думающих людей. Возможно, я очень наивен.

Простите за офтоп, но феминизм - это просто мнение о том, что женщина не хуже мужчины.
Все.
Для этого не надо быть ни в какой стае, достаточно иметь голову на плечах.

#170 2020-11-23 11:11:03

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:

Неоднократно говорилось, что он ВЕЗДЕ. Пур в своё время так провонял им, что еле проветрили

ПуР сам по себе то ещё днище, но да, Леон торчал из каждой бочки, кажется, я его не раз видел где попало

Откуда столько времени у человека, который работает с иностранными заказчиками, заботится о трёхлетней+- дочери и бывшей жене, тусит со своим замечательным и самым лучшим коллективом и ещё успевает смотреть как даже на парковках мерссские бабы устраивают проблемы :evil:

#171 2020-11-23 11:13:48

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

заботится о трёхлетней+- дочери

А сколько, интересно, лет его дочери три года?

#172 2020-11-23 11:14:50

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Тут в какой-то ветке Леон срется с тру радфемкой, раз вам так интересен феминизм. Мерзкие шуточки и рассказы о ведомости женщин прилагаются  :please:

#173 2020-11-23 11:24:20

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Если девушка вляпалась в фемок, ее уже трудно называть неглупой.

Здравствуй, Леоня.

#174 2020-11-23 12:06:13

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:

Если девушка вляпалась в фемок, ее уже трудно называть неглупой.

Здравствуй, Леоня.

Он бы сюда не сунулся. Ему приятнее бегать по личкам и искать обиженных баб  :evil:

#175 2020-11-23 21:25:44

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Хомяки продолжают стараться. Ничего нового. Видимо Леону действительно нужна поддержка, раз жопу рвут отдельными постами.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума