Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2020-12-09 20:04:19

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

А потом оказывается, что Амрода потеряли, и нет его ни среди живых, ни среди мёртвых

А он у Ульмо в гостях отсиживался, пока его не разбудили поцелуем Сильмариллом в лоб!

#352 2020-12-10 01:37:41

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Хочу фанфик про то, как леди Нерданель спасает своего сына-раздолбая из Средиземья.

Которого из раздолбаев?)

каждого!

Таки фанфик:

Скрытый текст

#353 2020-12-10 04:10:11

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анооон! Какая у тебя Нерданель!

Анон пишет:

камень твоя тетя сможет раздолбать всегда, уж поверь мне!

:lol:
Мама! Носочки! Шлем! Фингон как сын! Развитие науки и искусств!
Кажется, с ней рядом у них не будет выхода как придумать как побороть истлевание эльфов :chearleader:

#354 2020-12-10 04:21:55

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Таки фанфик:

:heart:  :heart:  :heart:
С твердой женской рукой совсем другое дело! А то ишь, клятву себе удумали какую-то, безобразия творят и теплые носки не носят!

#355 2020-12-10 07:45:16

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Вот кого так не хватало в каноне рядом с феанорингами! :lol:

#356 2020-12-10 08:52:09

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

О, мне больше всего нравится, что материнская любовь не знает сомнений. К черту рефлексию и магнолии, маме ясно, как надо позаботиться о детях!
Валар нормальные) Участие Мириэль и Финвэ – это вообще чудо!
Спасибо!

#357 2020-12-10 11:08:42

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

И давно усыновленный Хуан! :lol:  :lol:

#358 2020-12-10 11:21:54

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Кайло и носочки!  :chearleader: История о том, как в Средиземье наступил беспощадный матриархат! бедный глупый Моргот, мне его заранее жаль, он не знал, с кем связался  :lol:
Спасибо, анончик, поднял настроение на отлично)

#359 2020-12-10 11:24:20

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Что-то мне кажется, что Нерданель на Мелькора надо было напустить с самого начала. Но тогда не было бы всей истории. Зато икалось бы не одному Фингону.

#360 2020-12-10 17:54:07

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Таки фанфик:

Уиииииии :heart:  :heart:  :heart: оно прекрасно чуть более, чем полностью  :heart:  :heart:  :heart:

Анон пишет:

Что-то мне кажется, что Нерданель на Мелькора надо было напустить с самого начала. Но тогда не было бы всей истории. Зато икалось бы не одному Фингону.

А у меня была идея пустить Нерданель в Исход и довести с её помощью Мелькора до побега за Грань, лишь бы её рядом не стояло :lol:

#361 2020-12-10 18:40:42

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Мелькор, после терапии от Нерданель: Это я почему раньше злой такой был? Потому что у меня носочков не было! А теперь добреть начну а перебитая кайлом нога уже почти и не болит

#362 2020-12-10 18:43:15

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Мелькор, после терапии от Нерданель: Это я почему раньше злой такой был? Потому что у меня носочков не было! А теперь добреть начну а перебитая кайлом нога уже почти и не болит

=D

#363 2020-12-10 20:41:34

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Мелькор, после терапии от Нерданель:

кстати не подскажете где купить ближайший билет в харад и дальше  :lol:

#364 2020-12-11 19:41:56

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Хочу фанфик про то, как леди Нерданель спасает своего сына-раздолбая из Средиземья.

Никогда не фанонил безумного Маглора, всегда представлял, что он после всего остался в здравом уме, но с очень сложным лицом. А что эльфов сторонился и по берегу бродил - так спасибо, не голодный, на четыре эпохи вперед этих эльфов хватит. Но в итоге я вношу свой вариант спасения сына-раздолбая со страдающим Маглором и чайками и ни о чем не жалею.

Нерданель забирает Маглора из Средиземья

#365 2020-12-11 20:12:34

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Никогда не фанонил безумного Маглора, всегда представлял, что он после всего остался в здравом уме, но с очень сложным лицом. А что эльфов сторонился и по берегу бродил - так спасибо, не голодный, на четыре эпохи вперед этих эльфов хватит. Но в итоге я вношу свой вариант спасения сына-раздолбая со страдающим Маглором и чайками и ни о чем не жалею.

Спасибо за эльфийскую красоту!  :iloveyou: Так трогательно и правильно получилось, да еще эта тень в конце... Надеюсь, у них теперь всё будет хорошо.

#366 2020-12-11 20:16:25

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Но в итоге я вношу свой вариант спасения сына-раздолбая со страдающим Маглором и чайками

После этого ждала боевую Нерданель, за ухо втащившую сына-раздолбая в ванную, отмывать от чаячьего дерьма со всей силой материнской любви и рук лучшей эльфийской дамы-скульптора, но так тоже хорошо)))

#367 2020-12-11 20:29:53

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Спасибо за эльфийскую красоту!  :iloveyou: Так трогательно и правильно получилось, да еще эта тень в конце... Надеюсь, у них теперь всё будет хорошо.

Спасибо, анон! :heart: Эта тень в конце - буквально единственное, что от Маглора на тот момент оставалось, но Нерданель его все равно опознала и втащила обратно в мир живых. Потому что сколько можно по Средиземью без шапки шляться.
У них точно все будет хорошо, Нерданель проследит за этим. Вон и остальных братьев из Мандоса уже выписали.

После этого ждала боевую Нерданель, за ухо втащившую сына-раздолбая в ванную, отмывать от чаячьего дерьма со всей силой материнской любви и рук лучшей эльфийской дамы-скульптора, но так тоже хорошо)))

У меня была мысль написать вдогонку стебный вариант тех же событий (может, в этот раз с точки зрения матери-героини), и вот теперь я об этом усиленно думаю))

#368 2020-12-11 21:01:37

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

У меня была мысль написать вдогонку стебный вариант тех же событий (может, в этот раз с точки зрения матери-героини), и вот теперь я об этом усиленно думаю))

Буду очень рада :heart: Маглор весь такой страадаает, а мать-героиня прикидывает, чем же его отмывать =D

#369 2020-12-11 21:04:48

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Эта тень в конце - буквально единственное, что от Маглора на тот момент оставалось

:sadcat:
Ох, я примерно так и подумала. Как хорошо, что у Маглора есть мама, которая сильнее любых пророчеств.

Анон пишет:

Потому что сколько можно по Средиземью без шапки шляться.

Именно!

#370 2020-12-11 22:17:02

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Спасибо, дорогой автор! Книги должны хорошо кончаться...

#371 2020-12-11 23:43:12

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Какая прелесть :heart: Про тень очень здорово! И вот этот кусочек:

Анон пишет:

Арфа знала больше, чем он сам, в том не было сомнения, но она не делилась секретами, только смеялась золотистым смехом, а иногда жаловалась, что в прежние времена его пальцы были ласковее. Тогда он отнимал правую руку от струн и внимательно разглядывал шрамы на ладони, и арфа пристыженно замолкала. 

#372 2020-12-12 00:49:07

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

я вношу свой вариант спасения сына-раздолбая

Ох, как написано...Вот прямо видишь:  уходит время  эльфов, уходит жизнь Маглора. Фитилёк почти догорел, но мама успела, узнала и спасла. До чего же хорошо!

#373 2020-12-12 16:06:01

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Аноны,  :heart:  :heart:  :heart: Несу вам бонус.

Корабль дивной тэлерийской работы с ценным грузом корзин Феанора плывет в Валинор. Стеб, флафф, хэппи энд, чайки.

#374 2020-12-12 16:24:03

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Папа звезда и мама чайка убили, это прекрасно  :lol:

#375 2020-12-12 16:39:06

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

:lol: прелестно. Чувствую, у Маглора всё будет хорошо, несмотря на его байроничность привычку страдать. С такой мамой иначе нельзя :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума