Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2020-11-21 00:06:09

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Почему-то в тему вспомнилась эта дивненькая упория :lol: за кого исполнитель (за адана или эльфа) я ещё не решила

Caribbean Moon yellow yellow...

Отредактировано (2020-11-21 00:06:36)

#252 2020-11-21 00:08:23

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Надо бы в шапку отнести? Можно как раз под названием Заявка Шрёдингера)

#253 2020-11-21 00:16:53

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Почему-то в тему вспомнилась эта дивненькая упория :lol: за кого исполнитель (за адана или эльфа) я ещё не решила

Да это же Финрод. Он как король должен соблюдать приличия, но никто не мешает ему всем этим верховодить и играть на арфе.

#254 2020-11-21 00:27:11

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

но никто не мешает ему всем этим верховодить и играть на арфе.

Это просто самое начало праздника. Эльфы ещё пока даже трусы не сняли, и эльфийки не подошли, а до Финрода очередь еще дойдет  =D

#255 2020-11-21 00:35:02

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Надо бы в шапку отнести? Можно как раз под названием Заявка Шрёдингера)

Я положил в номер 14, но мб все арты вынести вообще отдельно, они классные.

#256 2020-11-21 02:07:21

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Это просто самое начало праздника. Эльфы ещё пока даже трусы не сняли

Мне нужен фик по этой фразе, она прекрасна, как рассвет  :chearleader:

#257 2020-11-21 09:16:22

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Амариэ имеет докторскую степень. Только до возвращения Финрода была теоретиком, а потом пустилась во все тяжкие.

Угу, вдвоем получили экспедиционный грант и пошли бродить по лесам писать отчеты.

Отредактировано (2020-11-21 09:19:51)

#258 2020-11-25 18:54:26

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Фест, наверное, всё, поэтому я хочу поблагодарить всех участников, было весело) Отдельный лайк автору фика про Ангрода и Карантира — это отличный текст!

#259 2020-11-26 02:24:23

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Фест, наверное, всё, поэтому я хочу поблагодарить всех участников, было весело) Отдельный лайк автору фика про Ангрода и Карантира — это отличный текст!

Гранмерси, анон, очень рад!

А моя персональная благодарность - артеру за Финрода в жилетке Вассермана! И за стрип с голыми танцами, там офигенная динамика и мышцы!

#260 2020-11-26 09:50:56

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Жалко, что так быстро!  :pink:
Но спасибо всем участникам и анону, который вел безблог! Прикольно получилось!

#261 2020-11-26 11:11:25

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

А может, если подкидывать сюда идеи, кто-то их все же воплотит? И фест будет жить.
Уже давно хочу:
кроссовер с Дарреллом. Семейство Феанора отправляется в Форменос, у Келегорма домашний зоопарк, ну и всякие забавные случаи из жизни семейства в духе Даррелла. Повествование от чьего угодно лица, а можно и по очереди.
Но работы здесь скорее на макси, я думаю.

#262 2020-11-26 12:27:06

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

А моя персональная благодарность - артеру за Финрода в жилетке Вассермана! И за стрип с голыми танцами, там офигенная динамика и мышцы!

Спасибо, анонче, приятно "слышать"  :hug:
Вообще всем участникам спасибо, из текстов даже выбрать не могу, который больше зашёл, всё такое вкусное  :lolipop: И ТС-у спасибо за то, что это начал, было весело!

Анон пишет:

А может, если подкидывать сюда идеи, кто-то их все же воплотит? И фест будет жить.

Думаю проблема не столько в заявках, сколько в исполнителях. В списке есть пара-тройка заявок, которые я бы вполне себе выполнил, но у меня закончилось свободное время и я чисто физически не могу это сделать. И вряд ли я один такой :dontknow:
Но был бы не против, если бы началась "вторая волна")

#263 2020-11-26 12:30:07

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Но был бы не против, если бы началась "вторая волна")

Эх! Вот бы кто Хуана нарисовал...  :pink:  Можно даже с Келегормом, но это необязательно.

#264 2020-11-26 12:46:10

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

А может, если подкидывать сюда идеи, кто-то их все же воплотит? И фест будет жить.
Уже давно хочу:
кроссовер с Дарреллом. Семейство Феанора отправляется в Форменос, у Келегорма домашний зоопарк, ну и всякие забавные случаи из жизни семейства в духе Даррелла. Повествование от чьего угодно лица, а можно и по очереди.
Но работы здесь скорее на макси, я думаю.

Кстати, прикольная идея. Но действительно просит масштаба. Особенно если от разных лиц. Кстати, на Лоуренса Даррелла потянет скорее Куруфин как вечно занятый в мастерской, имхо. А вот гости пусть к Маглору приезжают.

#265 2020-11-26 12:47:30

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Можно, я думаю, пока просто оставлять здесь заявки, а через какое-то время провести из них второй тур, если народ снова на подъеме будет?

#266 2020-11-26 12:52:14

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

А вот гости пусть к Маглору приезжают.

Тем более, что Лесли потом вообще спился. ((
А кто будет Марго? Амбаруссы два за одну?

#267 2020-11-26 13:01:00

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Я хочу писать, но отпуск кончился( Оставляйте заявки, конечно же! Только четче выражайте намерение, а то орк растерян. Например:

Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто самое начало праздника. Эльфы ещё пока даже трусы не сняли

Мне нужен фик по этой фразе, она прекрасна, как рассвет  :chearleader:

Это считать заявкой или нет?

#268 2020-11-26 13:04:47

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

А кто будет Марго? Амбаруссы два за одну?

Мне кажется, тут не надо вписывать феанорингов в героев Даррела, а сохранять общую атмосферу расслабленности и легкого безумия в зоопарке)

Отредактировано (2020-11-26 13:04:54)

#269 2020-11-26 13:11:27

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Можно еще заявок накопить, а на новогодние праздники второй тур запилить  =D

#270 2020-11-26 13:12:57

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Мне кажется, тут не надо вписывать феанорингов в героев Даррела, а сохранять общую атмосферу расслабленности и легкого безумия в зоопарке)

Но все же такого типа персонаж тоже был бы не лишним. Кто-то, за кем волочатся все "турки" подряд, этакая "красотка на выданье" со спиритизмом головного мозга, ну или с астрологией.

#271 2020-11-26 13:18:22

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Можно еще заявок накопить, а на новогодние праздники второй тур запилить  =D

=D или просто потихонечку нести заявки и ждать, когда воплотят!

#272 2020-11-26 13:49:59

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

С атмосферой безумия и зоопарка все понятно, вот как сделать чтобы "лёгкого"...  :lol:

#273 2020-11-26 14:00:07

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Могу вкинуть идеи.

Тьелко притащил очередного зверя, а это майя в образе <подставь животное>, и Несса с Оромэ приходят разбираться. Естественно, в тот момент, когда самого Келегорма нет дома, а родственники не в курсе, кто там у него в зверинце новенький.

Маглору не нравится, что во время музыкальных репетиций ему отвечает птичий хор. После ссоры "да кто еще лучше поет" братья устраивают состязание птичек. Келегорм отловил лучшего соловья. Маглор взял чижика, но обучил его эльфийским мелодиям. Внезапно самый чистый и затейливый голос демонстрирует питомец Куруфина. Пока он с гордым видом принимает поздравления, младшие выясняют, что птичка механическая. Слухи по Тириону разлетаются мгновенно, и вот уже Феанор доказывает валар, что подражать природе и улучшать ее — не искажение, а чистое творчество.

#274 2020-11-26 16:02:50

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

О да, "Моя семья и другие кэлвар"!  :chearleader:

#275 2020-11-26 16:10:04

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

О да, "Моя семья и другие кэлвар"!  :chearleader:

Звери, птицы и нолдор
Сад валар

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума