Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#176 2015-01-07 12:35:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

годы идут и идут, а Дамблдор-гей продолжает служить катализатором для возгорания пуканов.

Даа, Роулинг конечно знатно вбросила в свое время  :trollface:

#177 2015-01-07 17:48:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Даааа? И кого соблазняли диснеевские героини? У кого из них манеры "женщин известного поведения"?

Эсмеральда жи.
хотя хуле с таким-то первоисточником. Это все равно как если бы Дисней забубонил мульт по мотивам "Лолиты", а кого-то смутили бы намеки на педофилию в нем.

Эсмеральда? Вот хз, что там наврали в мультике, но по книге она просто бесприютная девочка со дна. Очень юная и невинная, почти ангелоподобная и недоступная: после этой их шутовской свадьбы поэтишке не дала; любила только своего дебила-солдафона, и с тем потрахаться не вышло. В любви видела нечто возвышенное. От красоты необыкновенной ей одни несчастья - так она даже гадину-попа, который ее подставил, простила. В итоге даже и не цыганка по кровям. И вот эта бедняжка - женщина известного поведения? Ну братья задославы дают!

#178 2015-01-07 18:08:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вот хз, что там наврали в мультике

В мультике она такая:
http://www.youtube.com/watch?v=TO6BhtvlHUQ

#179 2015-01-07 19:39:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

В мультике она такая:

Мультик не смотрел

Но тут она похоже всех трахнет и уедет в закат с Фебом под мышкой

#180 2015-01-08 01:11:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но тут она похоже всех трахнет и уедет в закат с Фебом под мышкой

Ага. Меня в детстве дико огорчило, что она в финале мульта осталась с Фебом, а Квазимодо - хуй, кому он нафиг нужен такой страшный?.. Пофиг, что помогал и спасал.

#181 2015-01-08 01:21:45

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А меня всегда пугало, что считается, раз помогал и спасал - то обязана дать, даже если страшный.

#182 2015-01-08 01:23:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Очень боюсь разжижения мозга, так что можно в двух словах, что там со смешариками? Я волнуюсь. В какой серии алкоголизм?

#183 2015-01-08 01:37:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон, спасибо за чтение статьи. Я ржал как припадочный  :lol:

#184 2015-01-09 15:38:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Очень боюсь разжижения мозга, так что можно в двух словах, что там со смешариками? Я волнуюсь. В какой серии алкоголизм?

Так-то там чай, но пьют с довольно характерными жестами.
http://youtu.be/-hl25UORIMY?t=5m40s
~ с 5:40

#185 2015-01-09 16:44:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

На этот раз "Научим хорошему" взял статью с сайта своих коллег, ещё одних возрожденцев нравственности. Те в перерывах между копротивлением ювенальной юстиции тоже занимаются глубокой аналитикой. На этот раз они решили зачем-то сравнить советский мультик про Щелкунчика и Смешариков.

Скрытый текст

Короче, не зачёт, не убедили, что Смешарики - порождение сатаны. Конкретно эта серия гораздо хуже по всем параметрам Щелкунчика, но в целом неясно, почему решили сравнивать именно эти произведения и чем создателям не угодили Смешарики в общем.

#186 2015-01-09 17:07:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://whatisgood.ru/press/books/kompas … iteratury/
Ой, смотрите какой жыр!
Оказывается, таких борцунов с безнравственностью дофига, вот ещё одни
http://www.proverenomamoy.ru/
И у меня вопрос, почему мамой проверено, а не родителями?

#187 2015-01-09 17:13:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Прочитал статью про "Украденные имена"
Мне вот интересно, автор тупая или сука? Надеюсь, что просто тупая.

#188 2015-01-09 17:24:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Или на самом деле Щелкунчик - лесбиянка с андрогинной внешностью. И то что она избавилась от личины Щелкунчика - метафора каминг-аута

Мне нравится такое прочтение "Щелкунчика"  :great:

#189 2015-01-09 17:36:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Любой сюжет можно свести к пропаганде гомосексуализма, было бы желание.
Допустим, "Братья Лю". Ну тут уже в названии понятно, что они геи, тут даже ничего анализировать не надо. "Девочка и слон" - слон это метафора гомосексуализма. Девочка однажды увидела "слона" и заболела. Её ничего не радует. И родителям приходится привести ей "слона", чтобы она снова стала здоровой и счастливой. То же самое об "Аленьком цветочке" можно сказать, в котором Настенька падает в пучину разврата с волосатыми бучами. "38 попугаев" - это 58 видов геев. Все мультфильмы по Успенскому воспевают то, чтобы лица мужского пола жили вместе. Короче, единственный способ уберечь ребёнка от пропаганды и не сделать его геем - не рожать никого.

#190 2015-01-09 18:36:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Прочитал статью про "Украденные имена"
Мне вот интересно, автор тупая или сука? Надеюсь, что просто тупая.

мне нравятся такие ребята, кто видит книгу или фильм про что то плохое в обществе. и давай кукарекать: склоняют к суициду, развращают! да  да, это из за книги подрос тки кончают с собой

#191 2015-01-09 20:54:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

http://www.proverenomamoy.ru/
И у меня вопрос, почему мамой проверено, а не родителями?

потому, что папа либо забухал, либо в тюрячке, либо вообще на маме не женился, а съебался в другой город и не платит алменты  :trollface:

#192 2015-01-09 20:55:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

*алименты

#193 2015-01-09 21:15:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Почему-то вспомнилось.
http://www.e-reading.mobi/bookreader.ph … olovu.html

#194 2015-01-09 22:11:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

ее масленый взгляд с избытком компенсирует отсутствие прорисованных половых признаков, а голос и интонации не оставляют никакого сомнения: перед нами – женщина легкого поведения.

очами души своей я вижу пост где-то на дваче:

аноны, очень стыдно рассказывать, но держать в себе прямо не могу.
пока жена чего-то мутила со своими волосами в ванной, я посадил мелкую смотреть мультики, "Смешариков" новогодних, будь они неладны. Сам тоже поглядывал, мало ли чего в мультах сейчас показывают, уже не раз натыкался на всякое, но мелкую вовремя отвлекал, чтоб не насмотрелась.
а тут в этих "Смешариках" появилась блядская тигрца. Меня от нее сразу повело маленько, но как она легла на рояль и ноги раздвинула - тут и встало, как ни на одну Мемфис Монро не вставало. У меня раньше случалось похожее, на девок из "Фрозена", например, но во-первых, то были нормальные телки, хоть и мультяшные, не зверюхи, а во-вторых у этой ебаной тигры ни намека на сиськи или жопу, она же смешарик, епт.
фапать бежать побоялся, вдруг жена пропалит. Сами понимаете - сидит взрослый мужик с дочкой в одной комнате, и вдруг выходит передернуть. Я б сам подумал самое плохое и ментам бы позвонил.
кое-как отсиделся, но больше мульты с малой не смотрю, отнекиваюсь как могу. А то мало еще "Смешариков", еще есть "Маша и медведь" с этим педобиром огромным. Если у меня и на него встанет, я своему хую это не прощу.

#195 2015-01-09 22:35:08

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Если у меня и на него встанет, я своему хую это не прощу.

Анон, что ж ты делаешь, гад  :lol:

#196 2015-01-09 22:37:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

очами души своей я вижу пост где-то на дваче:

Лол удивил
Они там на поней дрочат вприсядку

#197 2015-01-09 22:58:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Лол удивил
Они там на поней дрочат вприсядку

да понятно.
я имею ввиду, полное чуйство, что человек сперва наяривает на растлевающие детский рассудок сцены и пропаганду гомосексуализма, которую сам придумал, а потом ему становится стыдно и он пишет про это асуждающие статьи на такие сайты.

#198 2015-01-09 23:05:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Когда я вижу как человек в одном невинном мультике видит чистоту и няшность, а в другом не менее невинном мультике разврат, алкоголизм и грязные простыни, то так и хочется ему какой-то поганый арт нарисовать с первым мультиком. Или написать, что когда Маша с Принцем улетели в цветочках, то он ей прям там в цветочках и запердолил. И его потные яйца шлёпались о Машину тощую жопу, и она пищала под ним как Водолеевская сучка. И сказать, что я вот так вижу, что мне мультик как бы так и намекает на разврат. Но блин, это так толсто будет. Да и мультик хороший, он же не виноват, что борцуны ебланы.

#199 2015-01-09 23:22:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Или написать, что когда Маша с Принцем улетели в цветочках, то он ей прям там в цветочках и запердолил.

+
можно добавить цитату из Кураева про то, что цветок - половой орган растения, потому приглашает к разврату, а букет - прямо к оргии.
плюс за музыку Чайковского пропаганда гомосексуализма идет по дефолту.

#200 2015-01-09 23:38:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

можно добавить цитату из Кураева про то, что цветок - половой орган растения, потому приглашает к разврату, а букет - прямо к оргии.
плюс за музыку Чайковского пропаганда гомосексуализма идет по дефолту.

Точняк. Хотя обычно они начинают вопить, что Чайковский "содомитом" не был, это всё выдумки, его оклеветали, потому что содомиты не могут писать такую прекрасную музыку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума