Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#6926 2019-05-11 11:49:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Про Чаплина это так офигенно, что я даже не знаю с чего начать. Как насчёт того, что фильм вышел в октябре 1940, когда война в Европе больше года шла. И уж к этому времени серьезность нацистов доказывать уже не надо было. И в той же Англии над фильмом ржали под немецкими бомбежками.

#6927 2019-05-11 12:16:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

И в той же Англии над фильмом ржали под немецкими бомбежками.

Больше того - его специально крутили для поднятия боевого духа: нельзя бояться того, над кем ржёшь

#6928 2019-05-11 12:25:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Больше того - его специально крутили для поднятия боевого духа: нельзя бояться того, над кем ржёшь

Это слишком сложная мысль для норкоманов.

#6929 2019-05-11 12:37:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Про Чаплина это так офигенно, что я даже не знаю с чего начать. Как насчёт того, что фильм вышел в октябре 1940, когда война в Европе больше года шла.

Война началась 22 июня 1941 года. :lenin:

#6930 2019-05-11 12:39:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А мне интересно, на кого рассчитаны их статьи. В статье про юмор объясняют, кто такие Гитлер и Чаплин, и пересказывают сюжет "Ревизора". Десятилетним? Более старшие это уже знают.

#6931 2019-05-11 12:42:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Чаплина это так офигенно, что я даже не знаю с чего начать. Как насчёт того, что фильм вышел в октябре 1940, когда война в Европе больше года шла.

Война началась 22 июня 1941 года. :lenin:

А точняк! Я и забыла, что кроме как в СССР ничего вокруг не было. А Вермахт с Марса десантировался.

#6932 2019-05-11 13:58:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А Вермахт с Марса десантировался.

Не, прямиком из преисподней вылез.

#6933 2019-05-11 14:00:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Еще одна разновидность шизиков.
https://vk.com/wall-91280223_73419

#6934 2019-05-11 15:21:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

"Кудах-тах-тах, мерсские СМИ и олигархи воспитывают малахольных потреблядей-инфантилов-симулякров!"

И такие черты довольно часто можно наблюдать у людей в обществе потребления, особенно у молодежи. Инфантилизация населения принимает все большие и большие масштабы. В обычной жизни это проявляется как более позднее взросление

Ещё и позднее взросление этим высокоморальным уродам не угодило. Хоть именно развитые формы жизни отличаются долгим периодом роста. Дорасти до взрослого разумного человека (особенно до современной планки этого понятия) не так просто и быстро, как дорасти до взрослого насекомого. Наркоманам эта планка недоступна, вот и «зелен виноград».

Отредактировано (2019-05-11 15:22:45)

#6935 2019-05-11 15:22:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Еще одна разновидность шизиков.
https://vk.com/wall-91280223_73419

Ух ты! Там нажористо! https://vk.com/@riakatyusha-medvedev-po … ii-v-gmo-s

Подписанная премьером Медведевым программа развития генетических технологий противоречит Стратегии нац.безопасности и грозит превращением России в ГМ-страну

#6936 2019-05-11 15:36:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Не потому ли, что именно в Швейцарии находились люди, которые и управляли всеми процессами, в том числе, и самим Гитлером?

Люди?  :troll:

Скрытый текст

#6937 2019-05-11 15:43:05

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Люди? 

Надо бороться! :lenin:

Скрытый текст

#6938 2019-05-11 15:43:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

И действительно, тесты довольно пугающие: «Я думаю, что будет лучше, если я умру. Меня забирали в полицию. Я нюхал клей и употреблял наркотики». Это не выглядит, как невинное тестирование — школьники должны поставить галочки там, с чем они согласны. И действительно, многие начнут задумываться — а может правда? А может, попробовать? А неуместные вопросы о судимых родственниках — зачем педагогам такая информация? Почему они хотят знать все об учениках? И как педагоги будут относиться к ребенку, если узнают, что в его семье есть бывшие уголовники, ведь у людей разное восприятие такой информации.

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь!

#6939 2019-05-11 16:03:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Еще одна разновидность шизиков.
https://vk.com/wall-91280223_73419

Самое интересное, что там не было вопросов, только утверждения - «Я задумывался о самоубийстве, я хотел прыгнуть с моста, я хочу участвовать в боевых действиях»

Действительно, как интересно. :hmm: Никогда в истории не было таких тестов, где рядом с утверждениями надо подчеркнуть "Да" или "Нет".

Из школ сделали концлагеря с рамками, решётками и надзирателями. Вот что приводит к стрессу и всяческим проблемам с психикой. Об этом не задумывались "специалисты"?
решетки, турникеты и рамки - это окупация, захват территории в малом масштабе! Детей приучают к закрытому пространству, как в концлагере!
и я считаю, что все эти подростковые обстрелы даже не спровоцированных и подстроены только для того, чтоб нам внушить, что такие меры как рамки и биометрия просто необходимы для нашего спокойствия. Все фикция!

:facepalm:

#6940 2019-05-11 16:09:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Вкуснота какая в комментах!

Это что за зерня такая?! Это конкретное НЛП программирование! Боже какой барак творится и ужас!

Эти психологические тесты имеют подтекст и несут двойной смысл. У нормального человека при их прочтении возникает много вопросов, а для восьмых классов это только во вред. Результаты тестирования на совести психолога их оценивающего, этими тестами школа просто перестраховывается зараннее и снимает с себя ответственность если что вдруг случится - тесты проводились-вот результаты можно ознакомиться. Родители! Не бойтесь быть здравомыслящими и защищайте интересы своих детей! Если не хотите психологических эксперементов над своими детьми, пишите отказ от тестов. Если бланки предполагают только согласия, пишите отказ в произвольной форме, это Ваше право по закону РФ. А лучше написать заявление на имя директора, в котором отказаться от психологического сопровождения Вашего ребенка и школьные психологи оставят Ваших детей в покое. Удачи.

#6941 2019-05-11 17:05:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

В комментах одной из групп попалось великолепное: "Протоколы сиамских мудрецов"  :lol:

#6942 2019-05-11 17:13:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Еще одна разновидность шизиков.
https://vk.com/wall-91280223_73419

Они ещё и антипрививочники, судя по всему  :facepalm:

#6943 2019-05-11 17:14:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Учите детей вести бюджет? Они вырастут потреблядями!
https://vk.com/@detipeterburg-merkantil … etodichkah

#6944 2019-05-11 17:17:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Учите детей вести бюджет? Они вырастут потреблядями!
https://vk.com/@detipeterburg-merkantil … etodichkah

Там такая красота

«От того, как принято В СЕМЬЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ, ЗАВИСИТ ЕЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. Умение правильно распоряжаться доходами, вести расходы закладывается с самого детства».

Вот она, оказывается, какая - главная ценность. Авторы методички явно пренебрегают Стратегией нацбезопасности России, в которой черным по белому написано, что духовное выше материального.

#6945 2019-05-11 17:18:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Учите детей вести бюджет? Они вырастут потреблядями!
https://vk.com/@detipeterburg-merkantil … etodichkah

Правильно, зачем холопам уметь вести бюджет?  :sacrasm:

#6946 2019-05-11 17:26:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Там такая красота

А ты как думал? Поди смартфоном пользуешься, изверг? Нет чтоб кнопочную Нокию купить!  :lenin:

Анон пишет:

Правильно, зачем холопам уметь вести бюджет? 

Каша пустая и будет.

#6947 2019-05-11 17:37:42

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Стратегией нацбезопасности России, в которой черным по белому написано, что духовное выше материального

???

#6948 2019-05-11 17:44:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Какая пестня!

#6949 2019-05-11 17:51:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Каша пустая и будет.

Как и положено холопу, все правильно.

#6950 2019-05-11 17:55:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Стратегией нацбезопасности России, в которой черным по белому написано, что духовное выше материального

???

Ты как вчера родился. Про духовные скрепы не слышал? И про то что в случае ядерной войны русскому народу не надо бояться ибо мы все попадем в рай не знаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума