Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#6801 2019-04-14 13:11:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я только не понимаю, хули все эти цифрофобы не пойдут уже в своих убеждениях до логического конца и не выкинут паспорт со всеми прочими документами.

что характерно, когда ИНН только ввели, были веруны, топавшие ножками и кричавшие, что получать его не будут, потому как печать Сотоны, а значит и платить за ЖКХ не будут, пока им не позволят это делать без ИНН.

#6802 2019-04-14 13:13:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

платить за ЖКХ не будут

:troll: по религиозным соображениям. Ммм.

#6803 2019-04-14 13:26:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Про "язык созидания" и ИП особенно доставило  :facepalm: 
Ну и их двоемыслие, конечно, это нечто. Ругают ИП за то, что там показывают неоднозначных героев (Джейме и Теон как примеры) - надо типа только блаародных рыцарей и чорных пластелинов, за то, что все герои аристократы, плохо относятся к простым людям. Приводят как контрпример... тадам! "Айвенго"  :hysterics:  То есть Буагильбера, повальный антисеметизм даже положительных героев и всю линию рабов Гурта и Вамбы они пропустили.

#6804 2019-04-14 13:48:28

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

по религиозным соображениям. Ммм.

самое любопытное, что некоторых более вменяемые охлонули именно этим: "пользоваться услугами, не платя за них - это воровство, а воровать - грех, Иисус бы не одобрил".

#6805 2019-04-14 14:20:27

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

*ворвался с мороза из кино* Наркоши уже что-нить накропали про нового Хеллбоя?

#6806 2019-04-14 16:58:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ругают ИП за то, что там показывают неоднозначных героев (Джейме и Теон как примеры) - надо типа только блаародных рыцарей и чорных пластелинов, за то, что все герои аристократы, плохо относятся к простым людям.

Пачиму мой любимый Черный отряд они не замечают?  :lol:

#6807 2019-04-14 17:49:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

То есть Буагильбера, повальный антисеметизм даже положительных героев и всю линию рабов Гурта и Вамбы они пропустили.

Это потому, что они советский фильм смотрели, а книжку ниасилили, а в советском фильме Ревекки и ее сюжета нет.

#6808 2019-04-14 19:40:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Эти с числом зверя не только чушь всякую орут, они ещё и чужие документы портят. Соседка в общаге задвинула речь про печать зверя, порезала свое удостоверение и пыталась испортить наши.


Кстати, где-то читала, все Откровение больше к политике относится, чем к религии. Вроде как там призыв сопротивляться тогдашним властям.

#6809 2019-04-15 05:44:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А как наркоманы относятся к этому субъекту?
https://ria.ru/20190311/1551694575.html
С одной стороны - попортил русскую классику. С другой - он тоже против фальсификации истории.

#6810 2019-04-15 05:55:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А как наркоманы относятся к этому субъекту?
https://ria.ru/20190311/1551694575.html
С одной стороны - попортил русскую классику. С другой - он тоже против фальсификации истории.

Всё просто - от него несло алкоголем, значит, он жертва плана Даллеса.

#6811 2019-04-15 05:59:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Пачиму мой любимый Черный отряд они не замечают?  :lol:

Чукча не читатель, чукча зритель (через дупу, но то такое) и писатель! Так что, скорее всего, пока не экранизируют, — писем не ждите...

Пока же можем вам предложить то, как "настоящийЪ боевойЪ енаралЪ объявляет войну пятоколоннику поганому Лунгину и его б-гопротивной фильмеЪ"!

Отредактировано (2019-04-15 06:10:14)

#6812 2019-04-16 15:16:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Прочел на одном сайте обзор, какие болезни и вредные привычки бывают у ЛГБТ людей и орнул чаечкой.
"У лесбиянок бывает герпес половых органов ". Окей. А у гетероженщин, получающих куни, он не может быть? Герпес же сейчас почти у всех, от него уберечься почти анриал.
"У "извращенцев" чаще бывает склонность к суициду и расстройства пищевого поведения". Хмммм, а разве это не результат травли и неприятия обществом-то?

#6813 2019-04-16 21:05:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Новые записки сумасшедших:

  • А знаете ли вы, шо...ваши мысли материальны? (Нет-нет, мы не пересмотрели "Секрет", мамой клянёмся!)

  • Про идеологии, векторы и передачу опыта, или почему свобода слова — это ужос, вред, и вообще это миф, а на самом деле суть новая цензура. И вообще негосударственные СМИ суть зло и корень всех бед!

  • И ещё что... Самый лютый враг Руси Святой — это не коррупционеры, не войска НАТО, не и даже не масоны. Главный ворог — это... треклятые ЛГБТ-активисты! Слава небесам, в кои-то веки нашлись соколы ясные в научных кабинетах, способные дать отпор радужному воронью! (Комменты — ад и пламень...)

  • И ещё: приглашаем на Всерассейскую Конференцию(С)(R)(TM) против мерсских цифровизаторов-сотонистов. За нашу и вашу свободу! Кукареку!

  • Снова о стрррашных-ужасных прививках: "Я крымчанка, дочь офицера юрист, бывший фельдшер, и я видел и знаю: обколют своими прививками и делают дитачек оутиздами! А если дитачка без прививки заболеет и помрёт — что ж, Боженька решил, что на небе не будет лишним ещё один ангелочек!"

  • Чему нужно научить дитачку для успешной жизни? Коммуникативности? Планировке времени? Умению считать деньги? Хе-хе! Святая ТРЕЗВОСТЬ(TM) — вот нашеЪ всёЪ! И уроки Трезвости введем, и учителей Трезвости, и педагогику Трезвости...

#6814 2019-04-16 21:45:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Снова о стрррашных-ужасных прививках: "Я крымчанка, дочь офицера юрист, бывший фельдшер, и я видел и знаю: обколют своими прививками и делают дитачек оутиздами! А если дитачка без прививки заболеет и помрёт — что ж, Боженька решил, что на небе не будет лишним ещё один ангелочек!"

Надеюсь, этот чувак за медицинской помощью не обращается и страшными-ужасными лекарствами не пользуется в принципе — судьба же, если заболел.

#6815 2019-04-17 08:23:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Снова о стрррашных-ужасных прививках: "Я крымчанка, дочь офицера юрист, бывший фельдшер, и я видел и знаю: обколют своими прививками и делают дитачек оутиздами! А если дитачка без прививки заболеет и помрёт — что ж, Боженька решил, что на небе не будет лишним ещё один ангелочек!"

Надеюсь, этот чувак за медицинской помощью не обращается и страшными-ужасными лекарствами не пользуется в принципе — судьба же, если заболел.

У анона была близкая подруга, ставшая норкоманом. Вся больная, защемления позвоночника, крошащиеся зубы, ногти, волосы, аллергия на все цветущее, в детстве лежала в реанимации с легкими, а однажды ей собака прокусила черепушку в районе родничка, ну и все прелести курса противобешенства. С мужем загоняются по Жданову и мудроженствености-мудромужественности. Ярые антипрививочники, имеют дочь 4 лет. Мадам недавно разродилась постом в духе "роды меня раскрыли, такой кайф, желаю дочери своей такое испытать!". Уже ебет мозг пиздючке. При этом тяжело родила в 30 лет, больше не собирается  :lol: Репостят ужосы медицины.

Отредактировано (2019-04-17 08:24:05)

#6816 2019-04-17 11:06:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

О! Я как-то встретила в аптеки мадам лет 50. Мадам вату там покупала. Диалог с продавцом.
- У моего кота что-то глаз гноится. Я ему чаёчком промываю, но что-то не помогает.
- Фармацевт. Возьмите левомитецин, капли, должно помочь.
- Ой! Это что, антибиотик?
- Ну, да.
- Ой нет! Нет! Антибиотики нет! Спасибо, не надо!

#6817 2019-04-17 12:12:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Классика жанра:

https://vk.com/wall-151856249_5313

Союзники и братья по разуму наших норкоманов идут войной на богомерзкий слэш

#6818 2019-04-17 12:28:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

- Ой нет! Нет! Антибиотики нет! Спасибо, не надо!

Может, проблемы с печенью? Нашему псу после пироплазмоза антибиотики можно по минимуму (хотя чаем глаза, конечно, промывать не будем).

#6819 2019-04-17 12:31:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Союзники и братья по разуму наших норкоманов идут войной на богомерзкий слэш

О, старая статейка! Меня в свое время удивило, как атвор разбирается в вопросе, сериальчиков с богомерзкой тематикой видел больше меня. =D

#6820 2019-04-17 12:50:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

- Ой нет! Нет! Антибиотики нет! Спасибо, не надо!

Вообще бесконтрольный прием антибиотиков порождает устойчивые к ним штаммы бактерий, так что может дама и права. Если, например, она недавно проходила курс антибиотиков, то какое-то время их использовать ну крайне нежелательно.
Апд: прочел про кота, ну то же самое, кот мог тоже недавно лечиться. И кстати, ветпрепараты сильно отличаются от человеческих, иногда дозировкой, иногда вообще другие. Юзать человеческую аптеку можно только по назначению ветеринара.

Отредактировано (2019-04-17 12:54:10)

#6821 2019-04-17 13:16:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Юзать человеческую аптеку можно только по назначению ветеринара.

Препараты, бывает, пересекаются. Например, популярный у ветов левомеколь.

#6822 2019-04-17 13:22:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Препараты, бывает, пересекаются. Например, популярный у ветов левомеколь.

Да, но речь о показаниях и дозировке. Вон, я помню, Ксан писала, что с котами вообще сложно, у них ебанутый метаболизм, и им надо иногда дозы как для взрослого мужика, а иногда микроскопические.

#6823 2019-04-17 13:37:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Хочу еще раз внести этот паблик, я на него подписан, там вкусно https://vk.com/unclejoe_neoncherry  :troll:
Принесу отборное

Игроделы дрочеры? Все правильно сделали!
https://vk.com/unclejoe_neoncherry?w=wa … 3381_25328

Но шиппинг мы осуждаем (двойные стандарты? Логика? нет, не слышали!)
https://vk.com/unclejoe_neoncherry?w=wa … 3381_26334

Пишут и выкладывают какой-то фикбук
https://vk.com/unclejoe_neoncherry?w=wa … 3381_25756

Срутся за авторские права
https://vk.com/unclejoe_neoncherry?w=wa … 3381_25786

Пока Дума запрещает VPN, обличают кровавые репрессии Ютуба против КНДР
https://vk.com/unclejoe_neoncherry?w=wa … 3381_26170

Еще очень много бугурта про Звездные войны, в комментах вкуснота.

#6824 2019-04-17 15:13:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Хочу еще раз внести этот паблик, я на него подписан, там вкусно https://vk.com/unclejoe_neoncherry

Анон, ты не обижайся, но здесь обсуждают не Дядю Джо и Неон-Вишенку, а НХ и иже с ними. Если хочешь перетереть за них - ради бога, создавай отдельную тему, тащи туда что хочешь. Ок? Без обид :)

#6825 2019-04-17 15:58:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Анон, ты не обижайся, но здесь обсуждают не Дядю Джо и Неон-Вишенку, а НХ и иже с ними. Если хочешь перетереть за них - ради бога, создавай отдельную тему, тащи туда что хочешь. Ок? Без обид

Анон, но там такие же норкоманы, только в профиль. На отдельную тему не тянут, мелко плавают. Но перетереть можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума