Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#6726 2019-04-03 20:46:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мне понравилось. Сами они за цензуру, но как цензура, так ужас?

#6727 2019-04-03 21:16:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Бедный СССР! Гитлер бил, бил - не разбил. А рокер бежал, хайрами махнул - СССР упал и раскололся...  ;D

#6728 2019-04-04 19:05:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Новая вечерняя сводка из ленты дна:

  • Кто-то там в треде упоминал Раммштайнов? А вот и наркоши подсуетились — к их новым гастролям!

  • Наша родная посконная высокодуховная физкультура против ихнего чуждого б-гомерзкого бездуховного бодибилдинга! Срочно в номер!

  • Итальянцы приняли сходку наших братьев по разуму в Вероне не с распростёртыми объятиями и хлебом-солью, а с протестами и какими-то плакатами? Да как они смели, какстрашножыть, нипрапустим-нидадим, ты записался в наши стройные ряды?!

  • Они посмели пошутить про аборт?! Ужоснах, куда катится Россия — сегодня хахайки, завтра планирование, послезавтра принудительная стерилизация!

  • И позитивчик: наша, трррадиционная, посконная, пррравильная культура общения для молодёжи.

Бонус: творчество маминых художников — корешей наших нарков.

#6729 2019-04-04 19:50:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кто-то там в треде упоминал Раммштайнов? А вот и наркоши подсуетились — к их новым гастролям!

Я здесь! Поржал. Комментарий, которого я ждал, прям первый  :yeah:

Рок предназначался для чёрной расы. Но распространился по всему миру. Рок это очень низкие энергии. Классическая музыка высокая по энергетике. Рок для низких индивидов, классика для высоких людей. Посмотрите что происходит на рок концертах, пиво драки мат, а на классическом концерте, да совершенно обратное. Каждому уровню развития соответственно и музыка, и поступки и слова и действия.

#6730 2019-04-04 20:38:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Но у негров....же....был....рэп.

#6731 2019-04-04 20:39:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Посмотрите что происходит на рок концертах, пиво драки мат, а на классическом концерте, да совершенно обратное.

Я буквально один раз была на рок-концерте, но... На стадионах же запрещён алкоголь вроде как. Да и драться не то что бы можно: охрана не просто так для красоты стоит.
А на бесплатных классических концертах вполне может быть всякая публика, в том числе с семками и драками.

#6732 2019-04-04 20:43:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но у негров....же....был....рэп.

А ещё раньше джаз, а ещё раньше - госпел... Чёрные ребята вообще в плане музыки не дураки.

#6733 2019-04-04 20:57:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Была на куче рок-концертов, никто там не бухал. Правда, я в фанзоне у сцены тусуюсь, может, в баре и бухают. =D

#6734 2019-04-04 20:59:05

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но у негров....же....был....рэп.

Он рок-н-ролл имел ввиду, наверно  :lol:
Но смысл комментария нацистский  ;D

#6735 2019-04-04 21:09:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я буквально один раз была на рок-концерте, но... На стадионах же запрещён алкоголь вроде как. Да и драться не то что бы можно: охрана не просто так для красоты стоит.
А на бесплатных классических концертах вполне может быть всякая публика, в том числе с семками и драками.

Анонт был на концертах. В ночных клубах. Рок-группы разного уровня. Да, кто-то пил пиво, но прям трэша не помню. Анон тян, не пила, всем похуй.

#6736 2019-04-04 21:12:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Посмотрите что происходит на рок концертах, пиво драки мат

Я смотрю, они лично ходили, наблюдали и участовали  =D

#6737 2019-04-04 22:23:45

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то там в треде упоминал Раммштайнов? А вот и наркоши подсуетились — к их новым гастролям!

Я здесь! Поржал. Комментарий, которого я ждал, прям первый  :yeah:

Рок предназначался для чёрной расы. Но распространился по всему миру. Рок это очень низкие энергии. Классическая музыка высокая по энергетике. Рок для низких индивидов, классика для высоких людей. Посмотрите что происходит на рок концертах, пиво драки мат, а на классическом концерте, да совершенно обратное. Каждому уровню развития соответственно и музыка, и поступки и слова и действия.

На классическом концерте другое это коньяк из буфета? Сколько ходила на рок концерты, включая те что в клубах, драк не было, мата в смысле оскорблений других, не встречалось, алкоголь - а что бы нет? По рассказам бывалых на фестивалях всякие эксцессы бывают, но это дело обычное.

#6738 2019-04-04 22:32:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Новая вечерняя сводка из ленты дна:
Кто-то там в треде упоминал Раммштайнов? А вот и наркоши подсуетились — к их новым гастролям!

Эх нарики такой шанс упустили, вот в марте PowerWolf были с гастролями, вот где креативить можно было и орать про сатанинскую мессу. А все от того, что не просвещенный, черных жрецов и не знают, надо им список групп прислать для изучения  :lol:

#6739 2019-04-04 22:45:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Спасибо, нинада, про Бегемотов упорошки прознали и запретили.

#6740 2019-04-04 23:12:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Они там договариваются, как строчить жалобы на Раммов ркн, омбудсменше, небу и аллаху. Глядишь, и запретят концерт. :pink:

#6741 2019-04-05 11:07:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

пиво драки мат

Пиво да, мат-когда не помнишь припев, и не драки, а как называется, когда толкают друг друга?  :think:

#6742 2019-04-05 11:11:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

не драки, а как называется, когда толкают друг друга? 

Мош?

#6743 2019-04-05 11:11:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

не драки, а как называется, когда толкают друг друга? 

Мош?

Наверно)

#6744 2019-04-05 12:07:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Эх нарики такой шанс упустили, вот в марте PowerWolf были с гастролями

Я на концерте волков был и думал - хорошо, что про них РПЦ не знают, а то бы запретили. Обычно всякие упоротые противники рока знают только пару-тройку самых известных групп, а про тех, к кому можно сильнее придраться, вообще не в курсе.

как называется, когда толкают друг друга?

Слэм

Рок для низких индивидов, классика для высоких людей.

А что наркоманы скажут про симфонический метал? И про исполнение классики рок-музыкантами?

#6745 2019-04-05 12:26:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Интересно было бы понаблюдать реакцию наркоманов на вот это вот:

https://youtu.be/VJboSby7nW0

#6746 2019-04-05 12:28:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я смотрю, они лично ходили, наблюдали и участовали

Ну вон Абортария в молодости то ли группиз была, то ли кто-то около того  =D так что, все может быть.

#6747 2019-04-05 12:33:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А ещё лучше - вот это вот:

https://youtu.be/UfFtPFJWufs

Тут вообще, боюсь, будет полный разрыв шаблона, потому что "SILENZIUM" так же охотно делает обработку и русской народной, и советской музыки - да и по убеждениям музыкантки изрядные советофилки.

#6748 2019-04-05 12:48:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А что наркоманы скажут про симфонический метал? И про исполнение классики рок-музыкантами?

Ой, да один только симфо-метал или эпик-метал такое лабает, что норкоманы бы не пронзили, не будь там гитарных и басовых партий
Вот, кстати, исполнение митолом классики, лол.

Скрытый текст

Но я более чем уверен, что норкоманы и оригинала-то не знают :lol:

ну и просто с оркестром, лил

Отредактировано (2019-04-05 12:49:54)

#6749 2019-04-05 13:09:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Тут просто видно малый оркестр, потому припер

Ох, обожаю обе эти песни. Epica вообще одна из моих самых любимых групп, и Haggard тоже нравится.

Вот еще пример классики - Вивальди.

А как вы видео вставляете, что оно нормально проигрывается прямо на форуме?

Отредактировано (2019-04-05 13:09:28)

#6750 2019-04-05 13:12:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А как вы видео вставляете, что оно нормально проигрывается прямо на форуме?

Просто ссылкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума