Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание-внимание!
Холиварка приветствует новых обитателей!
Новый раздел вы можете найти на главной, а обсудить происходящее и задать вопросы в специальной теме.

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/

#6501 2019-02-12 14:25:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мне в таких случаях вспоминается Казучка, которая на говно исходила, доказывая, что Лавлесс и Монохромный фактор - это про чистую невинную мужскую дружбу, и яой там видят только извращенцы.

#6502 2019-02-12 14:29:39

Анон

Анон пишет:

Но я все равно с них хуею. Почему в каких-нибудь невинных мультяшках они чуть ли не самого сатану находят, а в чем-нибудь другом в упор не видят идеи, полностью противоречащие их идеалам? :shock:

Потому что мультяшки они асиливают, а вот все остальное - максимум аннотацию и Рабиновича

#6503 2019-02-12 14:34:50

Анон

Анон пишет:

а вот все остальное - максимум аннотацию и Рабиновича

А те, кто все-таки осилили, схватили разрыв шаблона, несовместимый с жизнью, и уже ничего никуда не напишут :evil:

#6504 2019-02-12 15:00:48

Анон

Потому что Ефремов это привычно, классика советской фантастики, часть советского наследия. А для этих далее нецензурно всё советское автоматически значит хорошее. А то что большинство из них Ефремова скорее всего не читали, так классиков надо почитать, а не почитывать :troll:

#6505 2019-02-12 15:21:58

Анон

а Вархаммер?! Британский! Где со страниц смотрят сексуализированные по самое не хочу комиссарши на каблуках?

#6506 2019-02-12 17:51:45

Анон

Анон пишет:

сексуализированные по самое не хочу комиссарши

Анон, они в брюках, но не в мини. Под обложку вырожденцы не заглядывают за полным неумением читать и думают, что это про то, как баба-комиссарша страдала без целительного хуя, а потом нашла его, _о_дела юбку и научилась варить борщи и плеваться на неугодных фемок.
Впрочем, насчет "думать" я, наверное, погорячился.

#6507 2019-02-12 18:58:03

Анон

а Вархаммер?! Британский! Где со страниц смотрят сексуализированные по самое не хочу комиссарши на каблуках?

А это точно не тролль был? ВаХа - она ж не с какого бока в их идеалы не вписывается.

#6508 2019-02-12 19:12:33

Анон

Теоритически ваху можно натянуть на глобус. Ну там бог-отец, частью мятежные сыновья, у одного вон даже крылышки имеются, кодексы, всякие отвратительные богу-отцу ксеносы с развратом, призыв уничтожать всех нетаких (небогоизбранных), даже балансирование на грани "чудеса от бога-отца vs дьявольская сила". Хз можно ли натянуть ваху на глобус именно наших наркоманов, но я не в первый раз встречаю дроч на ваху от религиозных упорышей.

#6509 2019-02-12 19:25:29

Анон

Анон пишет:

но я не в первый раз встречаю дроч на ваху от религиозных упорышей.

И я встречаю, там же ымперия, вот наши ымперцы и дрочат  :lol:

#6510 2019-02-12 20:37:09

Анон

Я дроч на Ваху встречал только от радикальной ваты. Видимо, там какой-то рефлекс: мощь оружия есть? Есть. Американский флаг рядом есть? Нету. Тогда дрочи!

#6511 2019-02-12 20:44:42

Анон

Анон пишет:

Я дроч на Ваху встречал только от радикальной ваты. Видимо, там какой-то рефлекс: мощь оружия есть? Есть. Американский флаг рядом есть? Нету. Тогда дрочи!

Там все такоэ маскулинное  :lol:

#6512 2019-02-12 21:31:17

Анон

Анон пишет:

Анон, аквиллу не забудь! Там же на гербе двуглавый орёл! Как на такое можно не подрочить?!

#6513 2019-02-12 22:53:59

Анон

Помню, видела это видео про красоту. Всё бы ничего, но авторы забыли, что у каждого своё понимание, что красиво, а что нет.

Вот и я тоже подумала, что просто стандарты красоты изменились, а авторам ближе те старые стандарты.

#6514 2019-02-13 00:14:42

Анон

Я вообще охреневаю, когда вижу серьезный дроч на Ваху. Там же стёб на стебе...

#6515 2019-02-13 00:16:07

Анон

Анон пишет:

Я вообще охреневаю, когда вижу серьезный дроч на Ваху. Там же стёб на стебе...

Ну, те, кого я знал, видели стёб, но дрочу он не мешал. Типа "бугога, но круто".

#6516 2019-02-13 00:43:36

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуйте с 8:54 посмотреть.

Спасибо. Фубля, как это развидеть и расслышать теперь?

Интересно, а этот ушлепок видел Дейзи Ридли где-то кроме Стар Ворз? Она же прямо его идеал из эпохи старого нуара:

Скрытый текст

Daisy-Ridley-1.jpg

Он там в комментах утверждает, что у Рей лицо мальчика-подростка  :lol: Похоже, этот Джо из бугагас-верса, где мальчики подростки выглядят вот так.
Конечно, в самих Войнах Дейзи не в таком образе, как на фотке выше, но во-первых, это объяснимо (она как бы то в пустыне живет, то шляется по всяким ебеням галактики), каблучки-макияж а-ля нуар были бы так нереалистичны, шоппц. Но даже без макияжа и в штанах неженственной ее никак не назовешь. Я бы даже сказал, что у нее слишком ухоженный внешний вид для ее образа жизни. Короче, очень странный парень. Видимо, для него женственность - это обязательно вечерний образ, иначе никак.

Отредактировано (2019-02-13 00:50:58)

#6517 2019-02-13 08:55:33

Анон

Анон#6516, ну может этому критыгу нравятся вот такие женственные ухоженные мальчики, вот он их и видит повсюду? :troll:

#6518 2019-02-16 20:21:41

Анон

https://vk.com/whatisgood2?w=wall-82197743_956336
И снова про страшную-жуткую опеку.

#6519 2019-02-16 21:55:39

Анон

Анон пишет:

Второй пункт из вызова десанта Срак и советов не открывать опеке —  :yeah:
И самая мягкота:

Требуйте перенести и согласовать с вами дату и время визита по телефону.

Хотя смысл именно в том, чтоб смотреть условия ребенка внезапно, а не когда дура подготовится и уберется-натащит всего.

Полностью исключите возможность схватить ребенка и убежать из дома!

И главное: босиком убежать с ребенком на руках – довольно затруднительно.

Ыыыы.

Обязательно организуйте видеосъемку/запись на диктофон

Так они сами часто снимают

#6520 2019-02-17 07:53:53

Анон

Аноны, а у наркоманов есть рецензии о Зеленом слонике или о фильме Мавромати Выблядки? Им ни кто не предлагал подобный трэш? Ябзачел.

#6521 2019-02-17 08:01:39

Анон

Анон пишет:

А это бля, к чему?Они реально думают что соц службы, ходящие к наркоманам и алкашам, можно задоменировать просьбой вымыть руки? :lol:

8. Все посетители обязаны вымыть руки с мылом, потому что «у нас так принято, и это не обсуждается» (тоже прием психологического давления). Не давайте разрешения пользоваться туалетом (туалеты есть на улице)

#6522 2019-02-17 18:05:35

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А это бля, к чему?Они реально думают что соц службы, ходящие к наркоманам и алкашам, можно задоменировать просьбой вымыть руки? :lol:

8. Все посетители обязаны вымыть руки с мылом, потому что «у нас так принято, и это не обсуждается» (тоже прием психологического давления). Не давайте разрешения пользоваться туалетом (туалеты есть на улице)

Где, скажите ради бога, вы видели нормальные сортиры на улицах?

#6523 2019-02-17 19:18:57

Анон

Анон пишет:

Где, скажите ради бога, вы видели нормальные сортиры на улицах?

Если это деревня, то там или ток на улице, или дублируют. Есть дома унитаз, если воду подвели/скважину забили, есть на улице толчок.
Но где они на улице нашли у человейников, нууу :lol:

#6524 2019-02-20 14:02:35

Анон

http://old.mirf.ru/Articles/art5196.htm
Как с наркоманов списано.

#6525 2019-02-20 14:08:52

Анон

Интересно, наркоманы не смотрели мультсериал Принц дракон) Если нет, то жаль, там куча активных женщин-воительниц, темнокожий король в одном государстве и две королевы, которых принцесса зовет родителями, в другом )

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 944.38 Кбайт (Пик: 979.02 Кбайт) ]

18+