Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#6201 2018-11-29 12:57:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны. Я чот упустил. Вроде когда был закон о защите детей от негативной инфы, там была оговорка что нужно маркировать художественное произведение, а не запрещать его.

Правда если открыть УК РФ статью 282 то там вообще пиздец из пельменей.

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», —

То есть фактически что угодно. Даже косой взгляд.

#6202 2018-12-01 16:42:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны, с 250 страницей нас! Одна четверть до тысячи пройдена!  :chearleader:

#6203 2018-12-05 12:29:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Они тама концерты отменяют.
https://vk.com/wall-82197743_894703

#6204 2018-12-05 16:51:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

http://lentach.media/articles/v-vk-poia … uzykantov/
Поучают родителей, как отменять концерты неугодных исполнителей.

#6205 2018-12-05 17:11:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Эти идиоты молодцы. Запретное еще слаще и сейчас каждый пойдет узнавать кто это и что за исполнители.  :lol:

#6206 2018-12-07 21:37:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Они таки-продолжили мегафик. Christmas special!

#6207 2018-12-07 21:50:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Традицию употреблять на Новый год шампанское удалось массово внедрить всего лишь после одного очень успешного фильма, который называется «Карнавальная ночь». Именно в нём впервые шампанское получило такую мощную рекламу, что с 1956 года вдруг понадобилось всем и сразу, до этого, собственно, про него мало кто знал. Из 74 минут эфирного времени оно там фигурирует в кадре более 15 минут. И в фильме нет ни одного непьющего героя. Собственно, если оценивать по количеству экранного времени, то именно шампанское – главный положительный персонаж фильма

ОРУ.

#6208 2018-12-07 21:52:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Эти идиоты молодцы. Запретное еще слаще и сейчас каждый пойдет узнавать кто это и что за исполнители.  :lol:

Вот-вот, анон. Я лично про того же Крида знал только из старой КВНовской шутки (про случай, когда Путин подарил девочке билет на его концерт): "Это не для меня, это для маленькой девочки"-"Ой, а что она натворила?!"
Но теперь я выкроил время и из-за наркоманов послушал. Творчество, конечно, позорнейшее - но если запрещать каждого, кто поёт паршивые песни, то проще сразу всю нашу эстраду погрузить на баржи и затопить где-нибудь в океане.

#6209 2018-12-07 21:55:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Но теперь я выкроил время и из-за наркоманов послушал. Творчество, конечно, позорнейшее - но если запрещать каждого, кто поёт паршивые песни, то проще сразу всю нашу эстраду погрузить на баржи и затопить где-нибудь в океане.

Ну я всяких тай айзереков тоже не знала, пошла послушала. Ну анон мелким шкетом тоже всякий крутой роцк слушал, поэтому не претендует на истину. А уж частушки Сектора Газа...

#6210 2018-12-07 22:11:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А уж частушки Сектора Газа...

И не говори, анон! Тож самое. Тем более, я жил тогда недалеко от Воронежа :)

#6211 2018-12-08 10:54:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ну анон мелким шкетом тоже всякий крутой роцк слушал, поэтому не претендует на истину. А уж частушки Сектора Газа...

А уж Красная плесень  :lol:

#6212 2018-12-14 09:07:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ще одна перемога: над "Пошлой Молли".

#6213 2018-12-15 12:22:52

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мне хочется поговорить (побугуртить) о постах из блога Аборташи. Разобрать парочку.

#6214 2018-12-15 12:31:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мне хочется поговорить (побугуртить) о постах из блога Аборташи. Разобрать парочку.

У нас вроде как есть тема Абортарии. Должна быть в пациентах.
Тут слегка другие наркоманы.

#6215 2018-12-15 12:33:45

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Мне хочется поговорить (побугуртить) о постах из блога Аборташи. Разобрать парочку.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3917003

#6216 2018-12-15 18:59:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А вот и ещё один то ли драбл, то ли минифик: "Лучший друг".

И наконец-таки они вернулись за обзоры: новый "Щелкунчик" — раз, "Салют-7" — два. Не Твари, конечно, но на безрыбье...

#6217 2018-12-17 21:31:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

И снова вести с N-ого антирэперского фронта...

#6218 2018-12-17 23:27:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

И снова вести с N-ого антирэперского фронта...

Где воевал, браток? - На Реперском.
Пугал врага несмелым животом.
Чем награждён? - Бетонным обелиском -
Одним на всех, с одним на всех крестом...

#6219 2018-12-20 00:48:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Только я подумала, что долбоёбнее быть уже не может - здрасьте! https://whatisgood.ru/theory/media/opasnoe-sosedstvo/

#6220 2018-12-22 21:33:05

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Что-то опять упорыши приутихли. К НГ готовятся, что ли?.. Может, кто пока глянет их собратьев по маразуму, вотЪ?

Upd: вести с фронтов, перемоги за неделю; очередные призывы спамить агитпроп; "а у вас негров линчуют детьми торгуют!"; ну и представитель меньшинства одобряемой ими медиа-продукции.

Отредактировано (2018-12-22 21:42:50)

#6221 2018-12-24 12:51:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Упоротые и Голливуд. Часть вторая  O_o

#6222 2019-01-01 21:28:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

И опять — упоротые против "Иронии судьбы". Когда же до "Тварей" доберетесь, сцуко?!

П.С. Наш ответ Даллесу:

Скрытый текст

П.П.С. С Новым годом!  :newyear:  :hat:  :rainbow:

Отредактировано (2019-01-01 21:33:49)

#6223 2019-01-01 21:43:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

И опять — упоротые против "Иронии судьбы". Когда же до "Тварей" доберетесь, сцуко?!

О да! Там укур знатный.

«Врач районной поликлиники, не амбициозный, зарплата скромная. Даже в Новый год практически не имею карманных денег. Подвержен влиянию – ради «общего» дела могу легко отказаться от принципов и, например, напиться в бане, если этого захотят друзья. Возраст – под сорок. Все еще живу с мамой в одной маленькой комнате.

Да, таковы были реалии тех лет. Снять квартиру было пролематично. Как и купить. Ибо не было просто рынка недвижимости.

С другой женщиной существовать на общей территории не могу – меня раздражает, когда она ходит туда-сюда. Мама не раздражает, а сексуальная партнерша раздражает.

  нет, его раздражала именно предыдущая "невеста"

Жениться поэтому, само собой, боюсь.

Вообще он уже сделал предложение. Так что не  в кассу.

Наверняка по старой советской традиции с криком «Ах ты сучка крашеная!» бегала выдергивать Надюшины космы, и не раз. Мужик не вступался – «он и сейчас женат». Десять лет, вся молодость. Из года в год все выходные и праздники в одиночку. Если это не садо-мазо, то что?

Влажные фантазии.

Зритель-мужчина думает: «Даже если я буду бесхребетным, пьяным и безденежным Иванушкой-дурачком, для меня все равно найдется своя Барбара Брыльска». Женщина смотрит и верит: «Даже если я не научусь за многие годы строить партнерские отношения, рано или поздно мою наглухо запертую дверь все равно откроет своим ключом принц с московской пропиской».

Э-э-э Я вот так и не понял в глазах автора: Лукашин бесхребетный дурачок или прынц? Понял, что у автора бомбит, что кто-то посмел радоваться не по фен-шую.

#6224 2019-01-02 11:00:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Никогда не думал, что настанет этот день, но... я в общем-то согласен с наркошеской статьёй. Если воспринимать фильм как дофига романтичную сказочку - а именно так его и воспринимают в 99.99% случаев на постсоветском пространстве - а не как историю о встрече двух инфантилов с кучей тараканов, то выглядит реально пиздецово.

Отредактировано (2019-01-02 11:01:43)

#6225 2019-01-02 13:16:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Никогда не думал, что настанет этот день, но... я в общем-то согласен с наркошеской статьёй. Если воспринимать фильм как дофига романтичную сказочку - а именно так его и воспринимают в 99.99% случаев на постсоветском пространстве - а не как историю о встрече двух инфантилов с кучей тараканов, то выглядит реально пиздецово.

Соглашусь, что "Ирония судьбы" — это куда больше, чем просто новогодняя лавстори, — но то, КАКИЕ выводы из этого сделали упорыши...

Ну и кстати: вот они вновь поют дифирамбы своему пайгамбару Ефремову.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума