Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#5951 2018-10-02 10:59:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Анон где-то читал, что если прокрутить задом наперед битловскую "№9" несколько раз(не помню, сколько, 666?), можно расслышать "Возбуди меня, покойник", так-то :lol:

Да, это из нажористой теории заговора "Пол Маккартни давно мёртв". Там много прекрасного, рекомендую ознакомиться.

#5952 2018-10-02 11:05:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Открыл статью про Доктора. Пишут про "педераста" Харкнесса, а на фото поцелуй с Рори

Доктор целовался с Рори а я не видел?! Анон, умоляю, ты помнишь, в какой это было серии?  :awe:

седьмой сезон, вторая серия

#5953 2018-10-02 11:22:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кривлялись, как обезьяны. Это цитата.
Я ебу, что имелось ввиду. Ну, Лещенко размахивал руками, конечно, но без экстрима. А Магомаев по-моему вообще академично держался.

Интересно, что эти люди думают про того же Газманова при таком раскладе.

#5954 2018-10-02 12:51:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Немного не по теме, но близко.

Скрытый текст

Обзорщик разбирает сериал Бригада. Отмечает положительные мометны типа игры актеров верибельности и т.д. А потом выкатывает претензии. Их по сути две
1. Нет положительных персонажей. Привет Ревизор.
2. Пропаганда блатного образа жизни. Привет наркомания и похер что в конце вся брегада полегла. Заебись пропаганда.

#5955 2018-10-02 13:09:28

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Интересно, что эти люди думают про того же Газманова при таком раскладе.

Тоже ничего хорошего. Да им, собственно, и Пугачева - гроб гроб кладбище.
Я только про одного гнавшего на Лещенко знаю, какая музыка ему нравится - и это романсы. Только чтоб исполнитель не размахивал руками, а стоял в позе "обосрался и замер", как Погудин (в начале карьеры, пкм, не знаю, как там сейчас).

#5956 2018-10-02 13:10:28

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

За Кобзона не скажу, а про Магомаева и Лещенко от людей, родившихся в шестидесятые и семидесятые, я слышал, что, мол, кококо нельзя себя так на сцене вести, неприлично, вот теперь из-за них Моисеев жопой трясет.

Чем им, кстати, Моисеев не понравился? Чувак таки женат, и даже дети есть. Это даже в КВН было обыграно: "А теперь женатый! Я сказал - женатый!" Из-за кулис появляется Боря Моисеев со словами: "Прикинь!"  :)

Так то не его ребёнок. Хотя растил, воспитывал.

#5957 2018-10-02 13:11:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Кривлялись, как обезьяны. Это цитата.
Я ебу, что имелось ввиду. Ну, Лещенко размахивал руками, конечно, но без экстрима. А Магомаев по-моему вообще академично держался.

Интересно, что эти люди думают про того же Газманова при таком раскладе.

А уж про Леонтьева с Киркоровым...

#5958 2018-10-02 14:09:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны с битлами, я ору в голосину  :lol: Вы суперстар.

#5959 2018-10-02 14:15:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Привет наркомания и похер что в конце вся брегада полегла. Заебись пропаганда.

Анон, ну, тут как сказать. Я реально встречал в нулевых пацанов, всерьёз косивших под "Бригаду".

#5960 2018-10-02 15:46:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Интересно, что эти люди думают про того же Газманова при таком раскладе.

Перестроечная песня «Свежий ветер» – просто золотая жила для скорбного негодования консерватников, норовящих закрепостить цивилизацию и Научить Херовому.

#5961 2018-10-02 15:53:20

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет наркомания и похер что в конце вся брегада полегла. Заебись пропаганда.

Анон, ну, тут как сказать. Я реально встречал в нулевых пацанов, всерьёз косивших под "Бригаду".

Я встречал пацанов косивших под нацистов и ССовцев. Наверно Гитлер капут виноват. Или Семнадцать мгновений весны?
То есть, если четко не показали что вот эти плохие - воруют и убивают  и для них все плохо кончится то сразу пропаганда?  И таких персонажей раскрывать исключительно с отрицательной стороны. Мотивация у них тоже должна быть дебильной, чтоб не дай бог зритель им не посочувствовал.

#5962 2018-10-02 15:57:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Привет наркомания и похер что в конце вся брегада полегла. Заебись пропаганда.

Анон, ну, тут как сказать. Я реально встречал в нулевых пацанов, всерьёз косивших под "Бригаду".

+много( к анону такие по ночам ломились в дверь, школьники и студенты на гопстоп брали своих же одноклаcсников и одногруппников, мужики от 20 лет и старше хотели "как в Бригаде, Бароне, Бумере, Бандитском петербурге, дне рождения буржуя".

#5963 2018-10-02 19:37:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Случайно нашёл похожий сайт. Статья про паблик "яжемать" (которая начинается несколько безграмотно):
https://narasputye.ru/archives/3424
Реклама с пацаном, красящим губы:
https://narasputye.ru/archives/4668

#5964 2018-10-02 19:39:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Реклама с пацаном, красящим губы:

Начал читать.

Сейчас, когда на западе торжествует теория гендера, основное правило которой говорит, что все дети нейтральны, и после 8 лет должны выбрать свой пол.

Спасибо за ссылку, анон :lol:

#5965 2018-10-02 19:46:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

но Битлз??

Где-то читала, что битлы - чисто вывеска, а за ними стоял некий композитор-чуть-ли-не-поклонник-Лавея, он что-то там знал и битломузыка формировала зависимость и зомбировала. Нифига уже не помню и не знаю, где искать, не знаю даже, не ложное ли воспоминание всё, кроме вывески и зомбирования, но вот.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кривлялись, как обезьяны. Это цитата.
Я ебу, что имелось ввиду. Ну, Лещенко размахивал руками, конечно, но без экстрима. А Магомаев по-моему вообще академично держался.

Интересно, что эти люди думают про того же Газманова при таком раскладе.

А уж про Леонтьева с Киркоровым...

;D да о многих можно чего только не надумать на самом деле.

#5966 2018-10-03 13:13:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А уж про Леонтьева с Киркоровым...

Да собственно от Киркорова они уже бабахнули, после выхода "Цвет настроения синий" (см. выше в треде).

#5967 2018-10-11 02:10:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

вообще у наркоманов довольно тухло в последнее время, но вот это порадовало: https://whatisgood.ru/theory/media/info … lichnosti/

Оно ведь так и называется «Давай поженимся», и люди на него приходят, чтобы создать семью. Но когда мы начинаем анализировать внутреннюю алгоритмику передачи, то видим следующее. В качестве ведущих назначены женщины с неустроенной личной жизнью, у которых было множество мужей, мужья их избивали, спивались, заканчивали суицидом и так далее. То есть на роль свах и учителей жизни назначены люди, которые на примере своей собственной судьбы в практическом плане продемонстрировали свою полную недееспособность в этой сфере. Это значит, что всё, что они будут искренне озвучивать на передаче, будет способствовать тому, что в жизни поверивших им телезрителей будут происходить аналогичные несчастья. А говорят они на этих передачах очень много.

Есть и второй аспект. Прийти на центральное телевидение искать себе жену или мужа и раскрыть на всю страну какие-то аспекты личной жизни могут либо люди, не совсем адекватные или, как минимум, не чувствующие ненормальности этого действа, либо те, кто просто хочет попиариться любой ценой. В результате и поведение участников телепередачи способствует достижению противоположных целей, а именно: сокращению количества счастливых семей, увеличению количества разводов, сокращению населения.

#5968 2018-10-11 07:21:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Оно ведь так и называется «Давай поженимся», и люди на него приходят, чтобы создать семью. Но когда мы начинаем анализировать внутреннюю алгоритмику передачи, то видим следующее. В качестве ведущих назначены женщины с неустроенной личной жизнью, у которых было множество мужей, мужья их избивали, спивались, заканчивали суицидом и так далее.

Передачка реально всратая.

#5969 2018-10-11 08:37:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Статья про паблик "яжемать" (которая начинается несколько безграмотно):

отрицание исключительного права кровных родителей на воспитание своих детей.

Пиздить, орать и разрешать творить куйню оч хорошее воспитание, годное.

Детоненавистничество если рассматривать мировую историю, абсолютный нонсенс

Кто-то плохо знает историю :trollface: Сюси на детей наоборот явление нашего сытого времени, и то с нищих странах все по-старому, скрепному: ждети голодные и раздетые, пашут как только научились ходить, дохнут от голода.

Если говорить о России в целом, то, по данным 1-го канала, становиться матерями даже не собираются 17 из 100 наших соотечественниц в возрасте от 35 до 39. Еще недавно подобное считалось дикостью.

Еще недавно не было толком контрацепции и грамотности в сексуальной сфере.

#5970 2018-10-11 10:01:08

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Почему опрашивали женщин именно в таком возрасте? :really: Это как "По статистике столетние люди умирают редко".

#5971 2018-10-11 10:02:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

То есть 83% женщин от 35 до 39 собираются родить? Извините, не верю. =D

#5972 2018-10-11 10:05:21

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Передачка реально всратая.

Это треш-шоу со всеми вытекающими. Серьёзно критиковать эту передачу с позиции "она закладывает неправильное представление о браке и о роли в нём мужа и жены"...ну такое.

#5973 2018-10-11 10:34:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон смотрел как-то это "давай поженимся", не знаю, как сейчас, а года четыре назад тот выпуск был тонким троллингом ведущей своей ца, соведущих, хотящих пожениться и в принципе всего, чего касался разговор.

Анон пишет:

Есть и второй аспект. Прийти на центральное телевидение искать себе жену или мужа и раскрыть на всю страну какие-то аспекты личной жизни могут либо люди, не совсем адекватные или, как минимум, не чувствующие ненормальности этого действа, либо те, кто просто хочет попиариться любой ценой. В результате и поведение участников телепередачи способствует достижению противоположных целей, а именно: сокращению количества счастливых семей, увеличению количества разводов, сокращению населения.

Анон чёт орнул. У нашей семьи была знакомая, которая года с 2001 подрабатывает актёром ток-шоу. Кочует с канала на канал, снималась во всех часах суда, детекторах лжи, малахове, чем только не. Её "телевизионной" биографии, если собрать, можно только завидовать, одни сплошные приключения,брошенные дети. убийства заточенной морковкой, найденные дети, а в предках лично Леонид Ильич. Кто ещё верит, что в этих шоу кто-то реально женится-разводится, а не шпарит по ключевым точкам сценария.

Отредактировано (2018-10-11 10:35:12)

#5974 2018-10-11 10:40:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кто-то плохо знает историю  Сюси на детей наоборот явление нашего сытого времени, и то с нищих странах все по-старому, скрепному: ждети голодные и раздетые, пашут как только научились ходить, дохнут от голода.

+1
Да вообще, понятие "детство" появилось в конце 18, кажется, века. До этого были сначала бесполые личинки, не имеющие никакого статуса и социальной значимости, с ними не церемонились. Как только ребенок начинал выполнять некие функции, он становился чем-то типа низшего взрослого по статусу, и относились к нему именно так. То есть ценность ребенка равнялась ценности его вклада в социум.

#5975 2018-10-11 10:48:42

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума