Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#5926 2018-10-01 19:36:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

О, аноны, а вы в курсе, что "Битлз" - это секретный проект жЫдомасонов (или рептилоидов, или ещё хрен пойми кого) по развращению человечества? Если нет, то наслаждайтесь:

https://vk.com/wall-82197743_850212

Скрытый текст

#5927 2018-10-01 19:41:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

"Битлз" - Тавистокский рок-эксперимент

Я может читал жопой, но чот не просек, откуда у автора трава эти интересные сведения?

#5928 2018-10-01 19:44:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

"Битлз" - Тавистокский рок-эксперимент

Я может читал жопой, но чот не просек, откуда у автора трава эти интересные сведения?

Он познал истину, и истина сделала его свободным! А всякие вопросы типа "Чем докажете" или "где пруфы" - задают только рабы!

#5929 2018-10-01 19:51:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Сейчас бы в 2к18 Битлов обсирать  :lol:
Ну ты сука еще напиши, что у Бетховена музыка безнравственная.

#5930 2018-10-01 20:19:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Кудах-бабах: а вы слышали, детки, что когда-то ваши предки тоже любили музыку ОТТУДА? И знаете, что с ними теперь? (А между строк прямо читается: запретить, границы закрыть, изъять!..)

#5931 2018-10-01 20:19:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Сейчас бы в 2к18 Битлов обсирать  :lol:
Ну ты сука еще напиши, что у Бетховена музыка безнравственная.

Ну а что, самое время. Джона и Джорджа уже нет, Ринго стар, а Полу всё по-барабану.

#5932 2018-10-01 21:46:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кудах-бабах: а вы слышали, детки, что когда-то ваши предки тоже любили музыку ОТТУДА? И знаете, что с ними теперь? (А между строк прямо читается: запретить, границы закрыть, изъять!..)

Анон в колледже в середине 00-х брал в библиотеке агитки начала 90-х, где ругали битлов  :lol: эти мудни неистребимы! там еще призывали плеер не слушать, де создает вакуум вокруг человека и завладевает сознанием.

Отредактировано (2018-10-01 21:47:38)

#5933 2018-10-01 22:39:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

там еще призывали плеер не слушать, де создает вакуум вокруг человека и завладевает сознанием.

Ящерики овладевают вас?!

#5934 2018-10-01 23:41:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я давным-давно краем уха слышала про то, что Битлы устои расшатывают и вообще адские отродья, но было неинтересно. А потом послушала один из альбомов, тот, где они на переходе, и охуела! :creepy:  Классные интересные песни, никакого сатанизма и даже ругательств, никакого тыц-тыц, четыре приличнейших британских мальчика в костюмах и со смешными прическами, с манерами и жестами "я из хорошей семьи"ТМ...
В чем прикол аноны, не могу понять совершенно?! :dontknow:  То есть за что Нирвану, или там Секс Пистолз и Металлику ругали еще понимаю. но Битлз?? :blabla:

#5935 2018-10-02 00:04:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

но Битлз??

:vanga: это они все начали!
и ничего, что все песни у них невинные, это окно Овертона! Вчера "ши лавз ю е е е", сегодня "аве сатан аве е е е", завтра - "килл ол зе православные арийтцы!!!!1".

#5936 2018-10-02 00:20:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

и ничего, что все песни у них невинные, это окно Овертона! Вчера "ши лавз ю е е е", сегодня "аве сатан аве е е е", завтра - "килл ол зе православные арийтцы!!!!1".

Анон, но все песни так или иначе про "ши лавз ю е е е"!! Они могли про зеленые рукава петь с тем же эффектом. Вот какой эпатаж и расшатывание устоев в... ну "Йестердей?"    Так и наш Кобзон с Лещенко и Пьехой были вызовом обществу. :dontknow:

#5937 2018-10-02 00:21:28

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

В чем прикол аноны, не могу понять совершенно?!

Все что не Кобзон и день победы - от цотоны. Ясно же.

#5938 2018-10-02 00:59:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

и ничего, что все песни у них невинные, это окно Овертона! Вчера "ши лавз ю е е е", сегодня "аве сатан аве е е е", завтра - "килл ол зе православные арийтцы!!!!1".

Анон, но все песни так или иначе про "ши лавз ю е е е"!! Они могли про зеленые рукава петь с тем же эффектом. Вот какой эпатаж и расшатывание устоев в... ну "Йестердей?"    Так и наш Кобзон с Лещенко и Пьехой были вызовом обществу. :dontknow:

Анон, хочешь реально поржать? Все песни из статьи, где им приписывается развращение, абсолютно невинны: не было никакой наркоты под названием "Норвежский лес", и сын Джона Леннона таки действительно нарисовал картинку, где его одноклассница Люси реально летает в небесах с бриллиантами (картинка, к слову, сохранилась). Но вот абсолютно скрепнутая и духовно правильная "Let It Be" (которую некоторые наркоманы пытаются переводить: "Да пребудет!") - это последствия того, что Маккартни реально закинулся кое-чем весёлым, и у него пошли глюки. Среди прочего, ему примерещилась и его мать Мери, которая умерла, когда Полу было 14 лет.

#5939 2018-10-02 01:02:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Анон, но все песни так или иначе про "ши лавз ю е е е"!! Они могли про зеленые рукава петь с тем же эффектом.

так речь не про их песни как таковые (ну, если речь не про полный упорос типа "если поставить песню задом-наперед и с ускорением, а потом заткнуть себе уши и бздеть, можно услышать призывы насиловать христианских младенцев"), а про то, что Битлы популяризировали рок-н-ролл как таковой, а значит и рок, а значит и хард рок, а значит и дед метал.

#5940 2018-10-02 01:08:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Так и наш Кобзон с Лещенко и Пьехой были вызовом обществу.

Так ключевое слово "наш". А Пендосия зло и развращает, потому что потому.

#5941 2018-10-02 01:14:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

За Кобзона не скажу, а про Магомаева и Лещенко от людей, родившихся в шестидесятые и семидесятые, я слышал, что, мол, кококо нельзя себя так на сцене вести, неприлично, вот теперь из-за них Моисеев жопой трясет.

#5942 2018-10-02 01:18:08

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

За Кобзона не скажу, а про Магомаева и Лещенко от людей, родившихся в шестидесятые и семидесятые, я слышал, что, мол, кококо нельзя себя так на сцене вести, неприлично, вот теперь из-за них Моисеев жопой трясет.

Чем им, кстати, Моисеев не понравился? Чувак таки женат, и даже дети есть. Это даже в КВН было обыграно: "А теперь женатый! Я сказал - женатый!" Из-за кулис появляется Боря Моисеев со словами: "Прикинь!"  :)

#5943 2018-10-02 01:21:02

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

К слову: я лично не большой фанат советской музыки - но за Магомаева охота настучать в табло. Он реально был гениален, такие, как Муслим, не в каждом веке рождаются.

#5944 2018-10-02 02:07:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

За Кобзона не скажу, а про Магомаева и Лещенко от людей, родившихся в шестидесятые и семидесятые, я слышал, что, мол, кококо нельзя себя так на сцене вести, неприлично, вот теперь из-за них Моисеев жопой трясет.

Ну прицепиться к Магомаеву и Лещенко...
А что они там такого делали на сцене? Я смотрела в записи их концерты. Всегда одеты в костюмы, Магомаев так иногда с бабочкой и во фраке, а то и в смокинге. Ведут интеллигентно, поют хорошо. Что им не так, этим поборникам нравственности?
а Боря Моисеев задницей тряс потому что все трясли, время было такое.
это какая-то уже шизофрения. :dontknow:

Отредактировано (2018-10-02 02:09:00)

#5945 2018-10-02 02:45:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А что они там такого делали на сцене?

Кривлялись, как обезьяны. Это цитата.
Я ебу, что имелось ввиду. Ну, Лещенко размахивал руками, конечно, но без экстрима. А Магомаев по-моему вообще академично держался.

Отредактировано (2018-10-02 02:45:28)

#5946 2018-10-02 06:35:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

и ничего, что все песни у них невинные, это окно Овертона! Вчера "ши лавз ю е е е", сегодня "аве сатан аве е е е", завтра - "килл ол зе православные арийтцы!!!!1".

Не, ну есть у них одна чёрнокомедийная песня, где гг называет себя ревнивым маньяком и грозит прикопать девушку, если заловит её на измене... Но одна. И про неё никто вообще не вспоминает во всех этих разоблачительных статейках про Люси и прочее :lol:

#5947 2018-10-02 07:30:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Я давным-давно краем уха слышала про то, что Битлы устои расшатывают и вообще адские отродья, но было неинтересно. А потом послушала один из альбомов, тот, где они на переходе, и охуела! :creepy:  Классные интересные песни, никакого сатанизма и даже ругательств, никакого тыц-тыц, четыре приличнейших британских мальчика в костюмах и со смешными прическами, с манерами и жестами "я из хорошей семьи"ТМ...
В чем прикол аноны, не могу понять совершенно?! :dontknow:  То есть за что Нирвану, или там Секс Пистолз и Металлику ругали еще понимаю. но Битлз?? :blabla:

Патамушта с них началось преклонение перед загнивающей! Джинсы, клеш, магнитофоны эти сотонинские тьху! Погубили колбасу за два двадцать!

#5948 2018-10-02 09:02:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон где-то читал, что если прокрутить задом наперед битловскую "№9" несколько раз(не помню, сколько, 666?), можно расслышать "Возбуди меня, покойник", так-то :lol:

#5949 2018-10-02 09:03:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Возбуди меня, покойник

омг =D

#5950 2018-10-02 09:57:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Открыл статью про Доктора. Пишут про "педераста" Харкнесса, а на фото поцелуй с Рори

Доктор целовался с Рори а я не видел?! Анон, умоляю, ты помнишь, в какой это было серии?  :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума