Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#5776 2018-08-30 23:29:36

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

"ОНИ верят, что Луна сделана из сыра, и не откажутся от этой веры, даже если она упадет им на головы", "миллионы людей ДАЖЕ НЕ ДАЮТ СЕБЕ ТРУДА ЗАДУМАТЬСЯ о том, прав ли их гуру. Зачем?"

Ну так ОНИ и правда пидорасы. :lol:

#5777 2018-08-30 23:32:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

"ОНИ верят, что Луна сделана из сыра, и не откажутся от этой веры, даже если она упадет им на головы", "миллионы людей ДАЖЕ НЕ ДАЮТ СЕБЕ ТРУДА ЗАДУМАТЬСЯ о том, прав ли их гуру. Зачем?"

Ну так ОНИ и правда пидорасы. :lol:

Не пидорасы, а идиоты. Так я и не понял возмущения анона. Типа тупо повторяющие за кем-то не задумываясь на самом деле уммные?

#5778 2018-08-30 23:33:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ну так ОНИ и правда пидорасы.

это да.
но, тбх, мамкины ценники тоже нередко сияют на фоне конченых упорышей или чего-нибудь типа новостей с ОРТ.

#5779 2018-08-30 23:36:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Понял. Смэшу по мнению анона, надо быть скромнее и не наезжать на идиотов. Вот ведь засранец, обидел няшечек. Посмел над ними посмеяться. И сделал это без уважения.

#5780 2018-08-30 23:41:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Понял. Смэшу по мнению анона, надо быть скромнее и не наезжать на идиотов.

не понял.
попробуй читать глазами, а не говнопризмой.

#5781 2018-08-30 23:44:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Понял. Смэшу по мнению анона, надо быть скромнее и не наезжать на идиотов.

не понял.
попробуй читать глазами, а не говнопризмой.

Пиши чтоб тебя понять могли.

#5782 2018-08-30 23:50:35

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Пиши чтоб тебя понять могли.

для начала, я сказал, что поведение Смэша может выглядеть неприятно даже для тех, кто согласен с его мнением - и ни слова о том, что он должен или не должен делать. И это станет довольно очевидно, если ты попробуешь поискать по странице любые "должен", "надо" и прочие синонимы.

#5783 2018-08-31 00:05:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

для начала, я сказал, что поведение Смэша может выглядеть неприятно даже для тех, кто согласен с его мнением - и ни слова о том, что он должен или не должен делать

Ок. Тебе неприятно его поведение потому что...

Анон пишет:

Трэш - очередной мамкин ценник с пересказами учебников, выехавший на смазливой мордахе.

Вопрос чем неприятен пересказ учебников и смазливая мордаха, как то отпал.
Остался мамкин цинизм который выразился в том что он назвал людей не задумывающихся над словами идиотами. Я правильно понял вот это:

Анон пишет:

Луна сделана из сыра, и не откажутся от этой веры, даже если она упадет им на головы", "миллионы людей ДАЖЕ НЕ ДАЮТ СЕБЕ ТРУДА ЗАДУМАТЬСЯ о том, прав ли их гуру. Зачем?"

?
Слов "должен" и "надо" действительно нет. Но после осуждения "цинизма" выразившегося данным образом, возникает вопрос, а как относится к таким людям что бы не быть в твоих глазах циником?
И еще я не помню дословно все видосы Смэша, это точная цитата?

#5784 2018-08-31 00:12:08

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Бля, да он даже идиотов (которые верят в людей-дельфинов)-идиотами не называет, а "доверчивыми людьми"
У тебя какая-то говнопризма. Ну, или ты в жопу ужаленный верун.( это не ты плясал в видеоблогерах?)

#5785 2018-08-31 00:19:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Аноны, может в другом месте ТрэшСмэша обсудите? Не его ведь тема.

#5786 2018-08-31 00:28:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Жду обзора от Смэша.

+100000
На них до сих пор хорошего, разгромного и смачного не было.

#5787 2018-08-31 00:35:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ну, или ты в жопу ужаленный верун.

Ставлю на это.

#5788 2018-08-31 00:39:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Вопрос чем неприятен пересказ учебников и смазливая мордаха, как то отпал.

...особенно учитывая то, что не я его поднял.

Анон пишет:

Остался мамкин цинизм который выразился в том что он назвал людей не задумывающихся над словами идиотами.

читаем глазами еще раз мои предыдущие посты. Нет, дело не в том, что он сказал что-то вроде "человек, который говорит, что Луна сделана из сыра - идиот", а в том, что он, описывая идиотов, создает из них и их сторонников некий... ну, "образ врага" - это громко сказано, конечно, но модель похожая: образ неких "их", которые тупые и которым предлагается себя противопоставить. По крайней мере, у меня от такой риторики именно это ощущение. 

Анон пишет:

Но после осуждения "цинизма" выразившегося данным образом

я не осуждал его, я сказал, что мне не нравится его манера выражаться. Если человек говорит "не люблю картошку", он, по-твоему, ее осуждает?

Анон пишет:

И еще я не помню дословно все видосы Смэша, это точная цитата?

нет, как можно заметить по моему тексту, это примеры его любимой модели вышеупомянутой риторики, в которой он ссылается на абстрактную "никак вы, блядь, не научитесь" темную массу черни. Зачастую - по несколько раз за видео. Я не говорю, что ее использование делает Смэша мамкиным ценником, но говорю, что она для таковых характерна. И да, на мой взгляд она раздражает. Особенно когда так активно педалируется (кстати, в ранних видео этого было меньше) - скажем, тот же Соколов тоже любит высраться на неправых, но у него это не выглядит как ключевой прием риторики даже в видосах непосредственно про таковых. Или Водовозов, например, куда чаще рассказывает про конкретных неадекватов, но без противопоставления с "ними", а в формате "вот еще бывают люди, которые себе кофейную клизму ставят, но это не самый умный поступок", и даже если дело доходит до "них", то "они" - это один-два конкретных человека, а не некий фон, на котором можно сиять.
кстати, мой максимально конкретный пример про философов тебя почему не заинтересовал.

Отредактировано (2018-08-31 00:40:52)

#5789 2018-08-31 00:43:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Ну, или ты в жопу ужаленный верун.

да я лично Стерлигов, что уж там. И Ермакова. В одном лице.

#5790 2018-08-31 00:59:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, или ты в жопу ужаленный верун.

Ставлю на это.

+100

#5791 2018-08-31 01:03:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Кстати, оценок "Не нравится" у них всегда хватало - от 10 до 70%.

У них на видосиках максимум 1т лайков всегда, а тут- 3т дизов, они сами охуели от такой "популярности"

#5792 2018-08-31 01:35:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

https://www.youtube.com/watch?v=Nl8MKBpQnyc
Бгг, у этих ебланов и про раммштейн есть.

#5793 2018-08-31 01:36:33

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Бгг, у этих ебланов и про раммштейн есть.

Суки, на святое  :fury:

#5794 2018-08-31 01:37:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Фанаты Валентина, вы заебали. Никто на вашего няшечку не покушается, честно. Просто кому-то он не нравится.

#5795 2018-08-31 01:42:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Фанаты Валентина, вы заебали. Никто на вашего няшечку не покушается, честно. Просто кому-то он не нравится.

Нее, чувак, "не нравится" не равно "УЕБОК МАМКИН ЦЕННИК РАССТРЕЛЯТЬ ПИДОРАС" на пустом месте своих влажных фантазьках.

#5796 2018-08-31 01:46:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Нее, чувак, "не нравится" не равно "УЕБОК МАМКИН ЦЕННИК РАССТРЕЛЯТЬ ПИДОРАС" на пустом месте своих влажных фантазьках.

Анон, из всего этого прозвучало только слово "ценник", причём тот, кто его произнёс, привёл свои аргументы и специально оговорился,что это его личное мнение (хотя, блять, это и так очевидно).

#5797 2018-08-31 01:49:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Нее, чувак, "не нравится" не равно "УЕБОК МАМКИН ЦЕННИК РАССТРЕЛЯТЬ ПИДОРАС" на пустом месте своих влажных фантазьках.

Ебать ты оторвал.

#5798 2018-08-31 01:58:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Нее, чувак, "не нравится" не равно "УЕБОК МАМКИН ЦЕННИК РАССТРЕЛЯТЬ ПИДОРАС" на пустом месте своих влажных фантазьках.

што.

#5799 2018-08-31 02:02:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

По-моему, возбудившийся анон уже понял, что спизданул хуйню.

#5800 2018-08-31 05:46:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=Nl8MKBpQnyc
Бгг, у этих ебланов и про раммштейн есть.

У анона бывшая одногруппница состоит в рядах норкоманов, репостила хуйню про раммов, при это слушала их раньше. Она в колледже сделала аборт и вообще секс и планирование грехом не считала, ща многомать, замаливает грех. При этом мусульанка, но топит за церковь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума