Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#5701 2018-08-13 01:00:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Если я правильно помню, эта же взрослая учительница потом жила в одном доме и заявляла об отношениях с перерождением сознания создателя этих самых карт.

О, вот про их отношения я не стала писать, потому что не помню, что там было по этому поводу в аниме. А в манге было) В каком-то обзоре Мидзуки так и называли: серийная растлительница малолетних))

#5702 2018-08-13 06:49:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А мне, помнится, однажды попались какие-то американские наркоманы, которые обсуждали вред Team Fortress 2. Кто-то даже умудрился углядеть в главных героях воплощения фетишей!

Аноооон, ну это же фейкота известная.

Я знаю, но просто очень жирно.
А вообще, давайте сами такие шуточные обзоры делать!

#5703 2018-08-13 07:20:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Там же всё как они хотят: полная семья с тремя детьми, которые любят родителей (серьёзно). (у Линды и Лоуренса это у обоих второй брак, но оно в сюжете не оч существенно) Плохих изображают несимпатичными. (опустим, что это толстая пародия, и  тот же Фуфелшмерц вообще чаще вызывает сочувствие, чем неприязнь). Карочи мне сложно понять, к чему там можно доебаться.

Анон, ты просто рассуждаешь как нормальный человек, посмотри на это через норкошскую призму.
Нервная и беспокойная, но заботливая Кэндес у них стала бы малолетней шалавой, которая вместо нормального присмотра за младшими флиртует с мальчиком. Балджит - местным грязным понаехом, да ещё и с девачковым голосом, как у педика. Изабелла - шалавой номер два, которая ещё и жидовка. Про Ванессу и говорить не надо, готы отправляются прямиком в ад.  Хайнц постоянно признаётся своему врагу другого биологического вида, но того же пола, в тёплых чувствах, и вообще по сюжету они вечно попадают в двусмысленные ситуации - пропаганда гомо-зоофилии как есть!

#5704 2018-08-13 10:20:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Аноооон, ну это же фейкота известная.

Не, ну по поводу поцреотизма вроде был на ютубе серьезный разбор, в видосе про Валв, что ли. Он правда емнп был наркоманский не по настроению, а только по тезисам. Типа: а еще Валв не патриотичная компания, ведь в ТФ2 персонажами-американцами представлены самые ненужные классы, без которых вполне можно ногибать.

#5705 2018-08-13 13:19:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

самые ненужные классы

Скрытый текст

#5706 2018-08-13 15:21:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Нервная и беспокойная, но заботливая Кэндес у них стала бы малолетней шалавой, которая вместо нормального присмотра за младшими флиртует с мальчиком.

Ну, они же вроде там выписывают в графы, чо нихарошего и в каком размере персонажи делают, так  флирт Кендис с Джереми очень невинный, там даж не всякий раз за ручки держатся. И она мечтает том, как выйдет за него замуж. И что харакетерно, если судить по рожице одного из её сыновей в 20+ будущем, она таки за него вышла.

Ну и вообще она девочка-девочка.

Хайнц постоянно признаётся своему врагу другого биологического вида, но того же пола, в тёплых чувствах, и вообще по сюжету они вечно попадают в двусмысленные ситуации - пропаганда гомо-зоофилии как есть!

Нууу... я это учёл, и признаю, что они могут возбудиться на Хайнца в свадебном платье и другие подобные шутки,  но с другой стороны, в их чёрно-белой картинке смотрения жопой он же 100% будет сурово отрицательный персонаж, почему это с него должен быть какой-то пример зрителю? Наоборот,  нехороший на все деньги жи.

Вот Ванесса это да, у неё даже в шестнадцать лет смеет быть всё на месте (заметно в сравнении с Кендис, когда они танцуют/ случайно меняются одеждой) и аж три парня были в сюжете, один сын главы ОБКА, а другой вообще пол-дуэта протагонистов. Притом, что она дочь злодея. :trollface:

И от Шарлин у них, пожалуй,  может припечь, если до неё досмотрят или в вики ткнут...

Но это всё равно в принципе немного. А вот про Балджита и Изабеллучёт не могу представить( Ненастолько же они там упоротые

Отредактировано (2018-08-13 15:29:20)

#5707 2018-08-14 21:50:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Упорыши предсказуемо бабахнули с наличия гомогея в фильме Дисней.

P.S. Выложена новая глава макси-фика. Про музыку, промывающую моск.

P.P.S. Обзора на "Тварей" в ближайшее время не предвидится — видать, у обзорщика в процессе ознакомления зашкалил аморалеметр, и он отправился на 3-й космической на Плутон, на реактивном двигателе системы "КАРАБАХ-1".

#5708 2018-08-14 22:18:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Упорыши предсказуемо бабахнули с наличия гомогея в фильме Дисней

Спасибо наркоманам за своевременное информирование и пиар =D

#5709 2018-08-14 22:57:49

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Упорыши предсказуемо бабахнули с наличия гомогея в фильме Дисней.

А, я думала, это про новый "Щелкунчик". На пикабу кто-то всерьез вопил "Негры и пидоры в "Щелкунчике", Чайковский в гробу переворачивается!"

#5710 2018-08-15 07:04:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Да, уж Чайковскому-то сам бог велел переворачиваться :lol:

#5711 2018-08-15 08:35:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А если брать цикл про Поттера, то Молли Уизли чем им не эталонная многомать?

Ну таки она человека чуть ли не на глазах у детей грохнула, и вообще в доме всеми заправляет и тайных обществах участвует. Ниправаславна  :lol:
треддогонял

#5712 2018-08-15 08:48:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Упорыши предсказуемо бабахнули с наличия гомогея в фильме Дисней.

Но еще в Чудесах на виражах были два лиса-гея, а в медведах Гамми Игторн неоднократно целуется с Подлизой, в конце последнего сезона Подлиза его целует в губы и говорит типа "ты все проебал, но у тебя есть я!" плюс Подлиза целовался со стражей короля  :chearleader: норкоманам вроде оба сериала нравятся.

#5713 2018-08-15 10:23:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

Упорыши предсказуемо бабахнули с наличия гомогея в фильме Дисней.

Но еще в Чудесах на виражах были два лиса-гея, а в медведах Гамми Игторн неоднократно целуется с Подлизой, в конце последнего сезона Подлиза его целует в губы и говорит типа "ты все проебал, но у тебя есть я!" плюс Подлиза целовался со стражей короля  :chearleader: норкоманам вроде оба сериала нравятся.

Анон, откуда ты все это помнишь? :lol: Пересматривал что ли?))

#5714 2018-08-15 10:43:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Да) и в детстве охуел очень сильно XD недавно пересмотрел и правда все так

#5715 2018-08-15 13:19:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Упорыши предсказуемо бабахнули с наличия гомогея в фильме Дисней.

Да неужто фильм про приключения с героем геем, который я так долго ждал от крупной студии?

Анон пишет:

Спасибо наркоманам за своевременное информирование и пиар

Огромное спасибо!

#5716 2018-08-15 13:25:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

оффтоп про геев в кино

#5717 2018-08-15 13:28:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

ответ на оффтоп

#5718 2018-08-15 14:21:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

▼оффтоп про геев в кино

А как же, на тамблере уже бабахнуло =D

#5719 2018-08-15 14:26:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А если брать цикл про Поттера, то Молли Уизли чем им не эталонная многомать?

Так ведьма же! Даже если ногомать, молится, постится и слушает "Котёл полный крепкой и сладкой любви", занимается только детьми и домом, и так далее, всё равно ведьма, а значит плохая, вот такие наркоманы наркоманы.

#5720 2018-08-16 01:35:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Наркоманы наконец дошли до Первого игрока.
https://whatisgood.ru/tv/films/chemu-uc … otovitsya/
И вдогонку-очередная глава опупеи про королей
https://whatisgood.ru/raznoe/igryi-koro … iy-durman/

#5721 2018-08-16 08:05:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А стоит этого игрока смотреть?

#5722 2018-08-16 10:35:40

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Лично анону очень понравилось. Красочно, весело, куча пасхалок на всё подряд.

#5723 2018-08-16 15:57:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

мне наоборот, было скучно - туча пасхалочек ради пасхалочек и как-то больше ничего.
короче, советую посмотреть трейлеры. Имхо, они очень точно обрисовывают фильм.

#5724 2018-08-16 16:36:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Но там I-Rok с тентаклей!  :yeah:

#5725 2018-08-16 18:27:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Айрок охуенен, подтверждаю! Жаль, что его в реале так и не показали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума