Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#5576 2018-07-15 16:44:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

монахи

но тогда ведь человечество точно вымрет на хуй. :lol:

#5577 2018-07-15 16:46:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

https://lenta.ru/articles/2018/07/06/mg/ - бомбануло от этой статьи. Не научи хорошему но их идейный союзник.
:bang:

Пиздец, я на Плутон.

#5578 2018-07-15 17:07:13

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Какая прелесть всплыла в ТОПе ЖЖ:

Омг, что у некоторых в голове:

Если решили завести детей, то какие плюсы вас настигнут :
Во-первых, не надо пользоваться презервативами, согласитесь без них намного интимнее.
Женщине не надо лопать таблетки от беременности (таблетки вредные) и она спокойно и полностью отдаётся мужчине.
Мужчина не париться что ...... ну в общем вы поняли.

А вот я не поняла, по поводу чего там мужик не парится...

#5579 2018-07-15 17:23:39

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Дохуя народу разочаровывается и уходит из монастыря, плюс в монахи идут уже имея детей. Анон, знакомый с явлением. Даже вон на дайри глядел один дневник украинского монаха, который вернулся к мирской жизни.

#5580 2018-07-15 17:25:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А вот я не поняла, по поводу чего там мужик не парится...

Лопнет гандон, возможно

#5581 2018-07-15 17:26:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Да похуй. Я лучше буду вырожденцем. Мне плевать продолжится мой род или нет. Лично я к этому не собираюсь прилагать никаких усилий.

#5582 2018-07-15 17:31:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Род, блядь. Предъяви-ка свое родовое поместье, а лучше замок, с прилегающими полями, лесами, деревнями, вассалами, ратью и верительные грамоты не забудь, простолюдин. Про пятерых выродков он тут благородным донам затирает, ха!
Когда наследники его Рода начнут делить папкину двуху и проперженный диван, тогда он визг поднимет про неблагодарных сучат и что нахуя столько заводил  :lol:

Отредактировано (2018-07-15 17:36:37)

#5583 2018-07-15 18:10:00

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Когда наследники его Рода начнут делить папкину двуху и проперженный диван, тогда он визг поднимет про неблагодарных сучат и что нахуя столько заводил 

Меня это вседа очень веселит, я и в реале с такими экземплярами сталкиваюсь. Когда потомственный нищеброд из из ноунейм-династии Усть-пердюйских нищебродов-алкоголиков, все имущество которого проперженный диван, начинает задвигать про "продолжение Рода" говорится с придыханием. Чей род, блять? Ты вообще кто такой? Прыщ на жопе человечества!  =D
Ну это то же явление, что и мечтания нищего безродного мудэ о покорной восточной красавице из трупатриархальной семьи и фантазии анона-хуелога. В жизни обычно подобное к подобному.

#5584 2018-07-15 18:21:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

К слову, у анона-гуманитария есть несколько знакомых, которые реально  стремятся передать свое дело будущим поколениям. В основном это проффесора и потомственные учителя, получается через жопу  :lol:  Но брачуются только с учителями, докторами наук и профессорами. Детей заставляют идти по своим стопам. В третьем поколении это уже пизданутые неврастеники, но не все сбегают из родового гнезда, многие учительствуют и бухают.

#5585 2018-07-15 21:24:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

К слову, у анона-гуманитария есть несколько знакомых, которые реально  стремятся передать свое дело будущим поколениям. В основном это проффесора и потомственные учителя, получается через жопу    Но брачуются только с учителями, докторами наук и профессорами.

Анон, ну тут хоть основания для "рода" есть. То есть заставлять детей против их воли и склонностей чем-то заниматься это пиздец конечно, но в целом профессиональная династия людей встречается не редко. И когда у человека интересная и престижная профессия, в которой он реализован и востребован, ему хоть есть что наследникам передать, авторские права на книги, например. И эти люди как правило в своих кругах ценятся.
А когда такое задвигает гнилозубый Вася Мухосранский, который раритет от паритета не отличит, с зарплатой кот напракал, это как-то совсем ржачно. :facepalm:

#5586 2018-07-15 21:29:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

И эти люди как правило в своих кругах ценятся.

Там больше гонора и известность в узких кругах  :dontknow:

Анон пишет:

А когда такое задвигает гнилозубый Вася Мухосранский, который раритет от паритета не отличит, с зарплатой кот напракал, это как-то совсем ржачно.

Я, кстати, вспомнил одного такого, он хотел, чтоб дети-внуки выбились в люди и папку-слесаря вспоминали, что вот, от простого трудяги свой род ведем, а теперь ого-го какие достигаторы.

#5587 2018-07-18 22:27:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

клоуны против клоунов: "Зачем на телевидении нужны юмористы?"- https://whatisgood.ru/tv/show/zachem-nu … umoristyi/

Малышева в утреннем эфире Первого канала делает обрезание, учит «правильному» сексу и оправдывает мастурбацию. Это повод посмеяться или начать борьбу?

#5588 2018-07-18 22:32:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Они дошли до Фар Края!
https://whatisgood.ru/raznoe/games/far-cry-5/
Жду рецензию на Борду, где не только выпивка, но и все виды секса.

#5589 2018-07-18 23:52:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Это повод посмеяться или начать борьбу?

С чем, блядь? С обрезаниями? С мастурбацией? С сексом, который вообще-то может быть весьма травмоопасным?

#5590 2018-07-18 23:59:32

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

С мастурбацией?

:vanga: This. Пиздуховненько как-то. Надо сублимировать желание дрочить в поклонение великому Сталену и борьбу с масонами.

#5591 2018-07-19 01:00:58

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

главная функция этого телеканала заключается в высмеивании и опошливании всего, что дорого русскому человеку

Если вспомнить фольклор, народ и сам прекрасно с этим справлялся. =D

#5592 2018-07-19 01:06:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ды-а.

все, что дорого русскому человеку

#5593 2018-07-19 01:26:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ды-а.

все, что дорого русскому человеку

НетЪ! Это жЫдомасоны научили невинных русских людей этой похабщине!

#5594 2018-07-26 13:28:24

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

наркоманы, наконец, устали писать фик про рептилоидов, и обосрали свежих "Монстров на каникулах": https://whatisgood.ru/tv/films/monstryi-na-kanikulah-3/

Конечно, и в том же советском детском кино зло нередко примеряло на себя овечью шкуру. Например, в мультфильме «Скорая помощь» 1949 года удав очень убедительно обещает выдать всем зайцам по новой шубе и даже проводит своеобразную рекламную кампанию с первым счастливчиком. Но всем остальным наивным ушастым жителям леса предстоит горько расплатиться за свою беспечность. Тем самым эта советская мультипликационная сказка учила быть бдительным, не доверять сладким и лживым речам тех, кто по своей природе представляет для тебя опасность. Здесь же посыл зрителю противоположный – открой сердце, впусти в него монстра, и будет тебе счастье.
Если копнуть глубже и взглянуть глобальней, то – монстры это своеобразное меньшинство, которое скрывается от злого большинства (людей). И этому злому большинству предстоит измениться и принять меньшинство, которое хоть и выглядит, как откровенное зло: скелеты, черепа, клыки, несдержанность, глупость, пошлость, уродства и т.д., но на самом деле – якобы милое и доброе. Ничего не напоминает из современных тенденций, продвигаемых западом в гендерной сфере?.

#5595 2018-07-26 16:49:23

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

которое хоть и выглядит, как откровенное зло

ЛГБТ тоже ходят с клыками?

#5596 2018-07-26 16:54:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

О госпади
Есть вообще хоть что-нибудь, что эти ебанашки не приплели бы к пропаганде ЛГБТ?  :facepalm:
Я не могу читать эту тему с иным выражением  :facepalm:

#5597 2018-08-04 23:23:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

хоть и выглядит

Я помню что эти реардам нужны маркеры что бы понять кто за кого
Но что герои злого делают?)

#5598 2018-08-04 23:26:11

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

которое хоть и выглядит, как откровенное зло

ЛГБТ тоже ходят с клыками?

судя по "гендерной сфере" - это проклятые фемипистки ходят с клыками.

#5599 2018-08-04 23:36:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Есть вообще хоть что-нибудь, что эти ебанашки не приплели бы к пропаганде ЛГБТ?

ФТ... а анон так ждал, так ждал!!!  :panic:

#5600 2018-08-05 06:46:44

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ууууу  :hmm:  походу оборзевания Тварей придётся ждать ещё доооолго. А может вообще вместо него будет нам "индейская национальная изба"...
Нарики взялись ваять мега-фик. "Игры Королей" называется

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума