Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#5551 2018-07-08 00:29:59

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Когда они уже до ФТ доберутся

что есть ФТ?

#5552 2018-07-08 00:35:48

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

что есть ФТ?

Фантастические твари и где они обитают. Я бы тоже почитала их разбор, там же столько пиздуховности. Куча женских персонажей чего только стоит.

#5553 2018-07-08 01:36:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

там же столько пиздуховности

Видать, крепко вздрочнули триггернулись, до обзора руки не дошли  :girly:

Анон пишет:

хули там только нет

Еще пидарасы, совращение несовершеннолетнего (на самом деле нет), попытки опорочить религию и священный материнский долг(тм), а главный герой в другом фильме вообще женщину играл. Точнее, трансгендера, но от этого-то уж точно у наркоманов должна была жопа отвалиться. И где  :lenin:  :bubu:

#5554 2018-07-08 01:41:26

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Тоже страдаю что второй год зажимают обзор на ФТ
А после обзора на новый Фар Край жду обзор на Детройт теперь :lol:

#5555 2018-07-08 02:01:06

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

В целом анон не удивлён, уже который раз видит, как на сороковник надрачивают скрепные поцреоты.

я совершенно не вахаеб, но подтверждаю.
собственно, я не-поцреотов, надрачивающих на ваху, видел не особо много. То есть знаю, что они есть, но по факту - если кто-то открывает клюв и каркает: "Ваха круто!", почти сто процентов вероятность, что этот кто-то фапает на Сталина и люто ненавидит клятую гейропу. Не знаю, где тут причинно-следственная, видимо, у них милитаризм головного мозга за ролики заезжает.

#5556 2018-07-08 02:06:46

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

У анона дома вахоеб-гейропоеб, есть исключения)

#5557 2018-07-08 18:40:16

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Тоже плюсую. Хорошо хоть женская часть вахофандома в разы адекватней.

#5558 2018-07-08 20:30:29

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

там же столько пиздуховности

Видать, крепко вздрочнули триггернулись, до обзора руки не дошли  :girly:

Анон пишет:

хули там только нет

Еще пидарасы, совращение несовершеннолетнего (на самом деле нет), попытки опорочить религию и священный материнский долг(тм), а главный герой в другом фильме вообще женщину играл. Точнее, трансгендера, но от этого-то уж точно у наркоманов должна была жопа отвалиться. И где  :lenin:  :bubu:

А еще пропаганда сребролюбия! :lenin:

шокирующий контент!

#5559 2018-07-09 21:31:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Снова советы от упорышей по поводу поиска второй половинки. В стихах!
Короче: найди себе простушку-дурнушку-няшу-стесняшу из бедной семьи, и будет тебе счастье, и борщи, и ми... пардон, дитачки!  :cool:

#5560 2018-07-10 08:45:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

У нариков пригорело от новой "Суперсемейки": ох уж эти треклятые суперы, задающие нереальные планки, возбуждающие агрессию и раздвигающие окна Овертона! Впрочем, ничего нового (c).

#5561 2018-07-10 08:50:09

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Снова советы от упорышей по поводу поиска второй половинки. В стихах!

Подумай перед тем, как брать жену,
Какую должен ты искать жену.

Гениальная рифма, ящитаю  :lol:

#5562 2018-07-10 09:41:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Почти как "ботинки - полуботинки".

#5563 2018-07-10 23:32:12

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Гениальная рифма, ящитаю 

это газелла  :lenin:

#5564 2018-07-11 13:18:07

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

там очередная копипаста про растление диточек: https://whatisgood.ru/press/events/pros … direktora/

Из поколения в поколение школьники осуществляли дежурство, привыкая сами убирать помещения, в которых занимаются. Где-то через принуждение, где-то через порицание, но дети шли, убирались, получая элементарные трудовые навыки. Теперь дежурство – добровольное занятие, принуждать к которому – незаконно. Во многих школах стало нормой, что дети не проводят даже генеральную уборку один раз в четверть. От чего авторы данного закона планировали «защитить» детей: от принудительного труда или от трудовых навыков?!

#5565 2018-07-11 14:03:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Ебана, как я ненавидела школьные дежурства!  :bull: При этом с удовольствием убиралась дома.
Наркоманы об'ясняют, почему "трудовые навыки" чужих детей их так волнуют?

#5566 2018-07-11 14:13:47

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Мы в школе каждую неделю ишачили, всегда повод был, и в колледже и в вузе, нахуй пусть идут. Бюджетники типа тоже бля сами должны вылизывать рабочее место и прилегающее к нему здание, теперь и стадионы.

#5567 2018-07-11 15:22:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Кстати, наркоманы сами-то готовы ишачить? Убираться возле дома, на работе полы мыть?

#5568 2018-07-11 15:58:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

От чего авторы данного закона планировали «защитить» детей: от принудительного труда или от трудовых навыков?!

Вот этого не знаю, но в мои чудесные школьные годы годность дежурства по классу оценивала дочка классной руководительницы (мы учились с ней вместе) и если ей не нравилось качество уборки, то будешь в классе полы драить и на следующий день, и через один, и всю неделю пока ей это не покажется достаточным.
Нахуй такие трудовые навыки, скажу я вам.

#5569 2018-07-11 16:51:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Такие трудовый навыки каждый ребенок получает в семье раньше, чем идет в школу. А если не получает, то это его проблемы будут потом или не будут. В первой момей школе держурства сводились к протиранию доски и пополнению запасов мела. У нас даже уроков труда не было, мы в школе учились, а не фигней страдали. А в другой школе были еженеденьное мытье, был ремонт своими силами, были уроки труда формата "мальчики налево жесть распрямлять, девочки направо чашки из папье-маше делать", было УПК. Целый день в жопу, потому что УПК, потом нужно тащиться в школу в субботу. А в среду ты тратишь пару-тройку часов на ерунду. У нас либо "курсы медсестер" были, либо "курсы парикмахеров-визажистов" — ничего общего с названием эти "курсы" не имели. Зато нас трясли, почему мы не купили лак/воск/фен/утюжок/коклюшки/жидкость для хим.завивки :bull: А вся осень и весна проходили под знаком субботников. О, еще была "летняя практика". Вообще не понимаю, нахера это в школе?! Вот это все "трудовое обучение".
И меня всегда дико интересовало, а чем заняты люди, получающие деньги за ту работу, что делают ученики? И почему все такие покорные бараны, что не скидываются доплатить уборщице, если ей жмет в классе пол помыть? Да, одна из причин мыть полы (и не только) в классе — уборщица только для коридоров и туалетов.

#5570 2018-07-11 16:56:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

И меня всегда дико интересовало, а чем заняты люди, получающие деньги за ту работу, что делают ученики? И почему все такие покорные бараны, что не скидываются доплатить уборщице, если ей жмет в классе пол помыть? Да, одна из причин мыть полы (и не только) в классе — уборщица только для коридоров и туалетов.

У нас в колледже уборщица бабло получала и козью рожу делала, когда ее просили у художников-дизайнеров протереть пол. Платники еще и все мыли. И конечно же мы скидывались на ремонт и прочую лажу.

#5571 2018-07-11 17:59:04

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

там очередная копипаста про растление диточек: https://whatisgood.ru/press/events/pros … direktora/

Похоже, этот военно-истерический наркоман настолько суров, что вместо героина колет в вену никотин. Его караул-патриотические тезисы про страшное и ужасное «подрастающее поколение», институт школы, институт института и традиционную арийскую семью чрезвычайно похожи на ту самую гёббельсятину из уморительного ролика «Разврат захлестнул Россию».

#5572 2018-07-11 21:52:15

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

https://lenta.ru/articles/2018/07/06/mg/ - бомбануло от этой статьи. Не научи хорошему но их идейный союзник.
:bang:

#5573 2018-07-15 09:01:41

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Их все еще бомбит от Ленинграда

#5574 2018-07-15 16:39:10

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Какая прелесть всплыла в ТОПе ЖЖ:

Скрытый текст

https://ilya-nnov.livejournal.com/519672.html?page=10

#5575 2018-07-15 16:42:22

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Все эти категории граждан являются активными участниками физического уничтожения России и что бы они не проповедовали, как бы они не пыжились, за редчайшим исключением (монахи и некоторые другие), эти люди являются прошлым страны.

Монахи — будущее страны?  Брррррррр. Я лучше в прошлом останусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума