Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-05 16:44:32

Анон
Windows 7YaBrowser 14.8.1985.12084

Научим хорошему бесплатно и без SMS

Потрясающий сайт с фимозными разборами различных произведений массовой культуры, а также ценными советами по воспитанию детей и обустройству России. Очередные возрожденцы нравственности смотрят с лупой мультики и находят в Шреке лесбиянок, а в Городе героев - сатанизм. Надевайте ваши шапочки из фольги и ныряйте в мир скотских фантазий детолюбов.
http://whatisgood.ru/


#4351 2017-03-03 23:02:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Из твиттера

Прямо Джуд Лоу в детстве. :yeah:

#4352 2017-03-03 23:17:55

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А я как-то сразу начал дрочить на взрослых мужиков  =D Сначала на Ареса из Зены, потом на Блейда. Изврат, чо.

#4353 2017-03-03 23:51:01

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А я дрочил на Алукарда, хотя анимешником никогда не был, и вообще это было единственное аниме, что я посмотрел (и ТВ, и ОВА в последствии)  :yeah:

Отредактировано (2017-03-04 00:08:50)

#4354 2017-03-04 00:01:43

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А я дрочил на Алукарда, хотя анимешником никогда не был, и вообще было единственное аниме, что я посмотрел (и ТВ, и ОВА в последствии)  :yeah:

Не ты единственный) восемнадцатилетний анон тоже на него дрочил и не любил аниме при этом

#4355 2017-03-04 00:02:53

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А я дрочил на Алукарда, хотя анимешником никогда не был, и вообще было единственное аниме, что я посмотрел (и ТВ, и ОВА в последствии) 

Ох, зачем напомнил. Он тринадцатилетнему анончику сердце вырвал и убежал с ним в закат, тварь такая :yeah:
Пойду качать.

#4356 2017-03-04 00:09:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Кстате, норкоманы про Хеллсинг не писали? А то чую, что их бы тоже впечатлило  :evil:

#4357 2017-03-04 00:24:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А я как-то сразу начал дрочить на взрослых мужиков

Я тоже! Как сейчас помню - обсуждаем с подружкой в 3 классе фильм "Каспер", она: "А какой там мальчик в финале хорошенький!" Я: "Там мальчик был?!" - потому что пырилась только на папашу главной героини.
http://cdn.fishki.net/upload/post/20151 … 1/13_7.jpg
https://static.kinokopilka.pro/system/i … iginal.jpg

#4358 2017-03-04 00:29:17

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

А я как-то сразу начал дрочить на взрослых мужиков 

Я тоже, мне ровесники казались какими-то то ли недоделками, то ли заготовками :lol: Поэтому я провёл свою жизнь до выпускного класса в гордом одиночестве: сверстники мне казались мальками, а суровые самцы 17+ на меня естественно не смотрели :lol:

#4359 2017-03-04 00:36:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Я: "Там мальчик был?!" - потому что пырилась только на папашу главной героини.

Папашка и правда интересней  =D

Я тоже, мне ровесники казались какими-то то ли недоделками, то ли заготовками

+1, точнее и не скажешь. Только меня ещё и пёрло с парней ниже меня, так что это был тот ещё квест  =D

#4360 2017-03-04 00:40:34

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

до выпускного класса в гордом одиночестве

Неужели лет в четырнадцать-пятнадцать не стали всякие подкатывать?
Анон в том возрасте со студентами уже встречался. Кстати, среди них был и кто-то типа наших наркоманов, он с одной стороны заливал, как грешновато до свадьбы трахаться и какие не девственные девушки "испорченные", с другой, сам намекал анону, что не против и потрахаться.

#4361 2017-03-04 00:49:50

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

Неужели лет в четырнадцать-пятнадцать не стали всякие подкатывать?

Как раз в это время я был в выпускном классе ;D Но вообще до универа особо не подкатывали, я к тому же хоть был и с высокими стандартами, а между тем сам выглядел лет на 12, так что мои претензии к сверстникам это вообще умора)

#4362 2017-03-04 05:24:57

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

нам обещают Лефу-гея, вот наркоманов распидорасит

У анона на работе играет местечковое радио, так там ведущие вчера во время новостей упоминули, что предлагают ограничить прокат КиЧ или поднять рейтинг из-за подтверждённого гейства ЛеФу, смищно щютковали, что раз перс отрицательный, то понятно, что "полный п" и сокрушались, что вот, были ж раньше мультики безо всяких этих самых, вон, бегал Том за Джерри без всякого подтекста :facepalm:

Отредактировано (2017-03-04 05:25:16)

#4363 2017-03-04 07:11:03

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

А как же серия Тома и Джерри, где Том переодевался бабой-птицей и в конце концов снес яйца и стал наседкой? XD

#4364 2017-03-04 09:36:30

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Однако, весёлые друзья у наших наркоманов в США https://lenta.ru/articles/2017/03/04/starvshomophobia/

#4365 2017-03-04 10:13:19

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

До консервативной части населения страны новость доходила медленно — она не читает либеральных газет, не заходит на либеральные сайты и по большей части знать не знает, что по телевизору смотрят их дети и внуки. Зато у них есть другой важный источник информации — церковь, и мнение проповедников имеет в их среде огромный вес. Обычно именно пасторы рассказывают консервативной публике, чем ее оскорбили на этот раз.

Как типично  =D

#4366 2017-03-04 12:18:56

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

У наркоманов второй день бомбит по КиЧ XD

#4367 2017-03-04 12:27:37

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

pic_1a703d4020c194de5d9184c0dacaacd1.jpg
но ведь первая нижняя пара из обведенных - вполне себе гетеро, нет?

Отредактировано (2017-03-04 12:27:48)

#4368 2017-03-04 12:29:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:

но ведь первая нижняя пара из обведенных - вполне себе гетеро, нет?

там разве не все гетеро? О_о

#4369 2017-03-04 12:29:51

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

У наркоманов второй день бомбит по КиЧ XD

Теперь и на главном наркоманском сайте
https://whatisgood.ru/raznoe/events/smi … ii-disney/
Тут каждое слово прекрасно

В Госдуме предложили снять с проката новый художественный фильм студии Дисней «Красавица и чудовище» за пропаганду извращений среди детей. Это ремейк одноименного, тоже диснеевского, мультфильма, вышедшего 26 лет назад. Правда, сюжетом от оригинала он отличается, хотя бы наличием персонажа-педераста по имени Лефу. (прим. анона, между прочим, в самом мультике ориентация Лефу вообще никак не освещалась, он ни разу не был замечен с девушкой или испытывающим чувства к девушке, и мне кажется, не только юный анон задумывался о том, что бедный Лефу терпит всратого Гастона только потому что у него болезненная любовная привязанность к этому куску дерьма. Я понимаю, что это гротеск, вся хуйня, комик-релифы вообще долго в мультиках и фильмах не были полноценными личностями, но бедолагу постоянно пиздят, швыряют, душат и в бараний рог скручивают, и это пиздец).

Влияние современности ощутили на себе и другие герои сказки. Так, по словам режиссёра, главная героиня Белль в исполнении Эммы Уотсон стала более самостоятельной, уверенной в себе и даже феминистичной.

В отношении экранизации мультфильма «Красавица и Чудовище» необходимо понимать ещё несколько моментов:

1) Лефу станет первым персонажем-педерастом в полнометражной картине «Дисней» лишь формально – напоминаем, что компания уже проводила подобную пропаганду извращений среди своей аудитории, только скрытыми методами – через подтекст и метафоры. Самым ярким примером на данный момент является мультфильм «Холодное сердце», главная героиня которого, как и Лефу в «Красавице и чудовище», в течение истории раскрывает свою «нетрадиционную сексуальность», но представлено это языком образов и метафор. Подробнее читайте в разборе «Холодного сердца» и в статье, посвящённой запущенной на Западе акции в поддержку ЛГБТ-направленности этого мультфильма.

2) Мультфильм «Красавица и чудовище» 1991 г., экранизацию которого выпускает «Дисней», сам по себе по большей части смыслов является вредным и «антипоучительным». С подробным анализом мультфильма можно ознакомиться по ссылке.

3) Помимо педерастии и феминизма в новой экранизации «Красавицы и чудовища» также представлено продвижение сатанизма. Новый образ чудовища – романтического, положительного персонажа истории – откровенно демонический.

Однако и продвижение сатанизма для компании «Дисней» не в новинку. Так, прототипами Малефисенты в одноименном фильме 2014 г. и Графа в мультфильме «Феи: легенда о чудовище» 2014 г. был падший ангел Люцифер. Подробнее об этом рассказывается в брошюре «Дисней – отравленные сказки» и в разборе «Малефисенты».

#4370 2017-03-04 12:35:54

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Анон пишет:
Анон пишет:

но ведь первая нижняя пара из обведенных - вполне себе гетеро, нет?

там разве не все гетеро? О_о

В правом углу верхняя пара - две девушки, нижняя - два парня. Посредине действительно сомнительно, блондин может быть и мальчиком, и девочкой.

#4371 2017-03-04 12:36:31

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Пф, в диснеевской Фантазии 1941 года дохуя сотонизма XD чот наркоманы совсем в каноне не секут

#4372 2017-03-04 12:39:38

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

У них есть целая брошюра про злой Дисней, там и про сатанизм есть, у них сотоной даже Фил из "Геркулеса" стал, там в разделе про добро-зло
https://whatisgood.ru/tv/cartoons/disne … azki-post/
Но этот трактат читать и цитировать не советую полностью, это пиздец и наркомания в чистом виде.

#4373 2017-03-04 12:42:25

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Кстати, Геркулес был первым мультом в памяти анона, где показали отрубленные головы и срез шеи гидры. А так-то Фил развратный алкаш и фавн, все правильно норкоманы негодуют XD

#4374 2017-03-04 13:07:18

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

48.png

Сова на глобусе трещит от неумения норкоманов в греческую мифологию и гугл.

#4375 2017-03-04 13:13:14

Анон

Re: Научим хорошему бесплатно и без SMS

Особенно умиляет "время чтения" на сайте и "некогда читать "

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума