Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2451 2024-03-29 22:38:36

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анона как-то травмировал хрен знает чей фетишный рассказ про клизму, даже не очень графический, без подробностей самого дерьма.
Было оно на старом сайте с гуро-рассказами, но они вообще не пугали, анон знатный некрофил и садист. А вот история с клизмой - да.

Что там было: сранье за ширмой, клизма и месячные

Почему анон так стриггерился.

подробности детства анона и женской физиологии

#2452 2024-03-29 23:27:30

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

А мне этот клип Робби очень нравился, всегда с удовольствием ждал концовку 😊

#2453 2024-03-30 00:23:25

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

Клип Робби Уильямса Rock DJ

Не видавший раньше этого клипа анон сейчас его включил, отмотал на финал, узрел, как

Скрытый текст

и поспешно закрыл вкладку :affraid: Понимаю травмированных детишек.

#2454 2024-03-31 13:04:30

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Вспомнил свой личный ужасный неужастик из ТВ 90-х. Рекламный ролик из серии социальной рекламы "Русский проект" с Мордюковой и Марковой. Пугало и вгоняло в депрессию похлеще заставки ВИДа. Хз почему, вроде объективно ничего ужасного не показано, у некоторых даже позитивные чувства вызывает.

Скрытый текст

#2455 2024-03-31 13:28:31

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

вроде объективно ничего ужасного не показано,

Ну как не показано: одна бессловесно терпит злобную напарницу. И типа жалости достойна только тогда, когда валится от безнадёжности (за кадром остаётся, что, возможно, из-за болезни). И то первое время её толкают, мол, чего придуриваешься.
Если зритель сталкивался с отрицанием своей боли от окружающих - конечно это вводило в депрессию.

#2456 2024-03-31 13:37:10

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

Хз почему, вроде объективно ничего ужасного не показано, у некоторых даже позитивные чувства вызывает.

У анона с этой рекламой стремная история связана. В детстве пришлось за больными умирающими дедом и бабкой присматривать. И вот анон-второклассник с подружкой эту рекламу в лицах изображали и ржали, у анона такое отрицалово пиздеца было, что вот так старался стремную рекламу с инфарктом чем-то смешным для себя сделать. Вырос, ужаснулся всему, естественно.

#2457 2024-03-31 15:54:36

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

Хз почему, вроде объективно ничего ужасного не показано

Ничего себе. Одна женщина озлобившаяся от своей судьбы, вторая на пределе сил, обе несчастны и как будто никого кроме друг друга у них нет. Тоже пугало всегда, тем, насколько правдоподобно снято, словно кусочек из жизни.

#2458 2024-04-01 19:12:40

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

Рекламный ролик из серии социальной рекламы "Русский проект" с Мордюковой и Марковой

Скрытый текст

#2459 2024-04-01 20:57:01

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Из клипов при первом просмотре меня адово напугал Ich Will от Раммштайн. У них хватает тревожных или откровенно жутких клипов, но этот прямо до мурашек пробивал. Особенно в сцене, где Тилль вышел в прямой эфир в комнате, полной мёртвых журналистов, вещает по телику, а перед экраном мальчик играет с вертолётом, и ощущение, будто Тилль его палит и потом тоже убьёт за то, что невнимательно слушал. Клип шикарный, безусловно, у Раммштайн редко бывают плохие клипы, но от него потом прямо дико не по себе. Как будто Тилль и из твоего телика вылезет и сожрёт тебя  ;D
От этого клипа у меня после были схожие ощущение во время просмотра "Старикам тут не место", когда видишь такую хаотичную бессмысленную жестокость и понимаешь, что никто не в безопасности и никто не уйдёт живым, и всё зло совершается абсолютно без эмоций, как будто это делает не человек, а робот.

#2460 2024-04-16 23:54:22

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон посмотрел *50 первых поцелуев* и что-то прям дико крипанулся. Нифигасе романтичная комедия  :smoke:  Героиня просыпается и у нее внезапно муж и дочь, которых она не знает. А потом она начнет просыпаться старушкой и все, что у нее будет это видеозаписи жизни, где каждый день для нее был таким же  шокирующим  :smoke:

#2461 2024-04-17 00:46:06

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Наличие дочери тут гораздо страшнее, мне кажется. Каково ребёнку будет расти с такой матерью? :casper:

#2462 2024-04-20 16:18:19

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

Наличие дочери тут гораздо страшнее, мне кажется. Каково ребёнку будет расти с такой матерью? :casper:

Когда я посмотрела, мне поплохело от мысли проснувшись утром внезапно увидеть своё огромное беременной пузо и понять что это реальность. Я бы в окно вышла, наверное, до кассеты бы точно руки дошли не скоро...

#2463 2024-04-20 22:51:01

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Финал старого фильма "Перехватчик"  с Чарли Шином. Вроде классический хэппи-энд, влюбленная парочка уезжает на мотоцикле в закат. Только вот парень- призрак, вернувшийся с того света, чтобы отомстить своим убийцам. Он говорит девушке "Моё время здесь почти вышло". Потом просит её собрать вещи, и увозит.
По всему выходит, что на тот свет.  O_o

#2464 2024-04-21 00:23:26

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Меня и сейчас изображение человека без кожи пугает.

#2465 2024-04-21 01:48:29

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

По всему выходит, что на тот свет

А мне казалось, что он буквально волшебная нех, воскресшая для новой жизни, так что мб и не на тот свет повез.

#2466 2024-04-21 05:19:41

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

он буквально волшебная нех, воскресшая для новой жизни

А к чему тогда фраза про вышедшее время?
Ну и оригинальное название фильма "The Wraith"- Призрак, или ещё называют Дух мщения, намекает, что он
нифига не живой.

#2467 2024-04-22 22:00:38

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Калле Блюмквист это не ужастик, детское задорное приключалово, но сцена, где подружка его нашла труп, а потом шла по солнечной тропинке, наводил ужас. Если вспоминать детали, там и собаку отравили шоколадом (а хотели девочку), и детей воровали, и алкаши их избивали. Удивительно, как они выжили.

#2468 2024-04-24 05:30:43

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Во время мобильной игры постоянно вылезает реклама отеля, которую приходится смотреть до конца, и чем больше смотрю, тем больше она мне кажется криповой. Семья из мамы, папы и девочки ходит по отелю, и кроме них там нет ни души. Пустые коридоры, рестораны, спа и тд. Они втроем сидят у бассейна среди рядов пустых лежаков. И это такая крипота, снято всё летом, мозг понимает, что это неправильно, летом в отеле так не бывает. Какое-то "Сияние", только летом, бррр.  :creepy:

#2469 2024-04-24 17:44:34

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

Анон посмотрел *50 первых поцелуев* и что-то прям дико крипанулся. Нифигасе романтичная комедия  :smoke:  Героиня просыпается и у нее внезапно муж и дочь, которых она не знает. А потом она начнет просыпаться старушкой и все, что у нее будет это видеозаписи жизни, где каждый день для нее был таким же  шокирующим  :smoke:

Ещё и муж - Адам Сэндлер, боже

#2470 2024-04-24 17:49:59

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Крипуют сюжеты в романтических комедиях, где парень добивается понравившуюся девушку, и она в конце концов оценивает это и проникается к нему любовью. Должно бы вызывать умиление и восторг, но чот нихуя  - какой-то чел, который тебе не нравится, лезет в твою жизнь, маячит перед глазами, сталкерит. И предполагается, что тебе надо не в полицию звонить, а полюбить его. Не иначе как от безысходности.

#2471 2024-04-24 18:21:11

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

Крипуют сюжеты в романтических комедиях, где парень добивается понравившуюся девушку, и она в конце концов оценивает это и проникается к нему любовью. Должно бы вызывать умиление и восторг, но чот нихуя  - какой-то чел, который тебе не нравится, лезет в твою жизнь, маячит перед глазами, сталкерит. И предполагается, что тебе надо не в полицию звонить, а полюбить его. Не иначе как от безысходности.

любой ромком годно переделывается в хоррор!

#2472 2024-04-24 19:06:10

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Извините, но

Скрытый текст

#2473 2024-04-24 19:08:46

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

любой ромком годно переделывается в хоррор!

Точно!
Меня дико триггерит, когда такого парня внезапно начинают поддерживать все друзья и родственники девушки.
То есть для самых близких почему-то оказываются в приоритете не еë желания и предпочтения, а какого-то левого Хрена Морковкина.

#2474 2024-04-24 19:14:29

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

А еще Кабельщик с Джимом Керри и Фото за час с Робином Уильямсом, мужики просто хотели дружить, комедия  :smoke:

Анон пишет:

Меня дико триггерит, когда такого парня внезапно начинают поддерживать все друзья и родственники девушки.

В Терпеливой любви девушка поддержала сталкера своего парня, это тоже было странновато.

#2475 2024-04-24 19:51:13

Анон

Re: Ужасные не-ужастики

Анон пишет:

Фото за час с Робином Уильямсом,

Анон пишет:

комедия

но он никогда не позиционировался как комедия, это триллер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума