Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-10-24 11:09:40

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Проснулась поздно и всё сука болит. Я чего, заболеваю что ли. Нахуй простуду, просто нахуй. Низя болеть. Низзя, я скозал.

Сделала себе тосты, в тостере, что характерно. Три тоста, все чучуть смазала маслом, на один положила кусочек огурца и кусочек сыра, на второй намазала икру (минтая), на третий полила мёд. Заварила чай, не пакетик, а неплохой рассыпной, теперь же у меня снова есть френч-пресс, ура. Сижу ем, настроение пиздец злое. Не знаю почему. Наверно потому что выходной, и я заранее злюсь на то, что как обычно проебу его хуй знает на что(((

#27 2020-10-24 11:24:38

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Бля, я не хочу тост с огурцом и сыром. Ну нахуя.
Ну ведь сразу думала, что надо сделать два тоста, и это будет достаточно. Но нееет, котяур жадный и тупой, котяур всегда боится что ему будет мало, мало, мало. Сука. Теперь вот что делать? В холодильник засунуть, так ведь это не просто бутер на свежем хлебе, это сука тост, он потом из холодильника невкусный будет, можно сразу выкинуть(( или всё-таки сожрать?! Но я уже наелась двумя тостами(( и я ведь кажется решила поменьше жрат. Сука, ну вот нахуя вот это всё, аааааа.

Так, похуй, положу в холодос, а там посмотрим. Вот как раз в виде наказания жадному тупому котяуру - ты этот ебучий тост съешь на обед, и больше ничего, хаха.

#28 2020-10-24 11:47:55

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Хохо, котяур оставил первых два коммента в соседнем безблоге. Атмосфера понравилась, соответствует моему настроению)

И сразу же у котяура зазудело сорваться во все тяжкие, пойти плясать от аватарки во всех темах подряд, но в рамках правил конечно же, но много, часто и со вкусом, стать звездой Заебавших неймфагов, охохо рукалицо, за что мне всё это. Я же приличная девочка, ну вот как так вышло, что я ещё и тупой, жадный, весёлый, ебанутый котяур?!

Так, есть три варианта - сейчас же начать смотреть пятую серию Ганнибала, или сходить выбрать и купить себе новый палас в комнату (давно хочу), или тупо завалиться на диванчик, попырить в смартфон и скорее всего уснуть. Ну бля, щикарный выбор, даже не знаю.

#29 2020-10-24 14:00:36

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Можно будет сделать тост из нового хлеба и положить на него сыр и огурец с утреннего! А подсохший кусок хлеба выкинуть, не жалко.

#30 2020-10-24 22:17:31

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Котяур таки сожрал этот многострадальный тост, как был, из холодильника, и даже вкуса не почувствовал, ибо был пиздец уставший, до трясучки рук и ног)))

Котяур ебанулся на отличненько!
Решила усилием воли выпнуть себя на улицу погулять, а не сериальчики смотреть или тем более спать, и вобщем так получилось, что я пришла в магазин типа Всё для дома, и там перещупала все паласы и ковровые покрытия которые уже некоторое время разглядывала на сайте магазина. Всё таки фотки искажают цвета, да и на ощупь хотелось узнать, и вот наконец выбрала!
И мне его привезли и занесли! А дальше котяур ебанулся и решительно решил, что для нового паласа нужна генеральная уборка комнаты!!! То есть мало было мебель двигать туда сюда, вытаскивать старый рассыпающийся ковёр и расстилать новый охуеннаый палас, и снова двигать мебель, как хорошо что у меня её не много, и она вполне мобильная и не слишком тяжёлая, но всё же попыхтеть пришлось. Так ведь потом котяур кинулся всё перебирать, что-то выбрасывать, по новому раскладывать, мыть окно и дверь, и естественно весь, СУКА ВЕСЬ выходной на это ушёл со свистом! Обедать и ужинать было тупо некогда, да и не хотелось. Было выпито до фига воды, в процессе уборки. Где-то в середине процесса был сожран грустный утренний тост со стаканом сока. И вот сейчас, в чистой уютной квартире с новым охуенный паласом, приняв душ, в чистой п жаме, Котяур погрел себе большую кружку молока, и не спеша её пьёт. Божечки кошечки, какой каеф.

Я молодец. Не, реально, вау. Я не проебала выходной, я его просто роскошно провела, с пользой и упоеинем! Устала пиздец, но так приятно.

#31 2020-10-24 23:48:46

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Ааааааааа, аноооон-Мяур!!! Ты так клево смотришь и так клево орешь я тоже хочу так орать оч. люблю сериал вообще и Ганни в частности, ты солнце и звезды!  :heart:

#32 2020-10-25 10:41:20

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Анон пишет:

Ааааааааа, аноооон-Мяур!!! Ты так клево смотришь и так клево орешь я тоже хочу так орать оч. люблю сериал вообще и Ганни в частности, ты солнце и звезды!  :heart:

Ой. Котяур дико смущается и говорит большое котяурское пасиба! *.*

Вчерашний трудовой подвиг сегодня аукается нытьём всех мышц бедного котяурского туловища, а так же головной болью и общей тряпочкоподобностью...

Котяур сделал себе глазунью из одного яйца и чай с лимоном и одной ложечкой сахара, в принципе норм, буду постепенно снижать количество сахара в еде. Выпил ношпу. Вроде головная боль отпускает, ща котяур оживёт, котяур конечно нытик, но очень живучий.

Новый прекрасный мягкий палас меня бесконечно радует, уруру. И он однотонный, вот. Приятный сдержанный пыльно-сиреневато-серый цвет, и абсолютно без ебучих узоров. Как же мне осточертел старый пёстрый палас, у него было одно достоинство - он достался котяуру бесплатно, и в принципе справлялся с задачей беречь от холодного пола лапки котяура, но как же он бесил, и расцветкой, и тем что был уже старый и юзаный, и тем что не был длиной на всю комнату, как мне всегда хотелось. Теперь всё именно так, как мне мечталось, какое счастье быть взрослым самостоятельным котяуром, зарабатывать денежки и покупать именно то, что ты хочешь, ни у кого не спрашивая разрешения и ни перед кем не отчитываясь. Уф.

Так, сегодня тоже выходной, и это прекрасно. Сегодня я с чистой совестью могу весь день валяться в своей уютной чистой квартире и делать одно большое сверкающее нихуя! и даже дождь за окном мне ничего не испортит, ведь в холодильнике полно еды, да и можно пиццу заказать если уж захочется, и можно никуда не выходить целый день, и смотреть сериал, и быть счастливым котяуром!

#33 2020-10-25 13:56:23

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Ганнибал, пятая серия.

И снова Уилл в трусах, теперь перед полисменами))) куда же ты шёл ночью босиком, кудряшка Уилли? Когда коп спросил "это ваш?" я думаю, что Уилл на секунду подумал, что это он про оленя спросил :D

И к кому же Уилли побежал первым делом, пожаловаться на свой лунатизм? Ну конечно же к доброму доктору, теперь его очередь прийти с утра пораньше без приглашения, разбудить, хехе. Но доктор не в трусах, доктор в роскошном халате, доктор Уиллу рад, в меру бодр, и лишь слегка по утреннему растрепана челочка))) доктор поит лунатика вкусным чаем, называет своим другом и бросает на него томные взгляды, не забывая снова высказать своё фе про Джека.

Кровавые ангелы у постели. Какие выдумщики и затейники эти маньяки.

Джек наконец привёл к Лектеру на обед свою жену. Жена не хочет кушать фуагра, сидит со страдающим лицом. Джек абсолютно очарован доктором, жрёт и нахваливает, и еду и повара.

Оу, то есть, получается, Лектер унюхал у Беллы рак, и намекнул ей об этом. Теперь она ходит к нему на терапию. Разговоры скучноваты, но картинка по-прежнему хороша.

Уилл. Снова. В трусах. Теперь на крыше своего дома. Ну бля, эти лунатические прогулки становятся опасны. И снова бегом к доброму доктору, такое впечатление что он туда каждый день ходит.
- Вы меня понюхали? - (Я бы и укусил с удовольствием, но думаю ещё рано) Смените лосьон.

Серия какая-то очень тёмная, занудная. Джека в разговоре с женой творца ангелов внезапно осеняет пониманием, что у его жены есть веские причины отдаляться от него. Джек с Уиллом едут на старую ферму и находят там убийцу, превратившего в ангела и себя самого. Не спрашиваем, КАК. Будем считать, он необыкновенно ловок. Был.

Уилл - эта работа убивает меня((
Джек - хули ты ноешь? работай негр, солнце ещё высоко.

Уилл ловит очередной глюк там, на ферме. Доктор, доктор, а чем на самом деле пахло от Уилла, что вы почуяли, а, доктор?? Глюки всё чаще, голова болит постоянно, аспирин глотается пачками((

Джек выследил жену у доктора и настоял таки на серьёзном разговоре.

Неловкий асоциальный Уилл неловко, но искренно выражает поддержку Джеку, и это после всего того говна, эх.

Мда, скучноватая серия. И печальная. Но кадры по прежнему очень красивы и безупречно выстроены.

#34 2020-10-25 15:59:47

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Анон пишет:

Ой. Котяур дико смущается и говорит большое котяурское пасиба! *.*

Уруру)) ты очень клево орешь  :heart:

Анон пишет:

Сегодня я с чистой совестью могу весь день валяться в своей уютной чистой квартире и делать одно большое сверкающее нихуя! и даже дождь за окном мне ничего не испортит, ведь в холодильнике полно еды, да и можно пиццу заказать если уж захочется, и можно никуда не выходить целый день, и смотреть сериал, и быть счастливым котяуром!

Аааааwwwww, офигенски! Прекрасного остатка дня тебе, котяур)

#35 2020-10-27 15:54:54

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Пасиба) ещё поорем, ага.

Котяур жив цел орёл, только пока что совсем совсем совсем нет времени на развлекухи и на поорать, аыыыыууууееееехххххх побежал дальше творить благо и причинять бобро!

Надеюсь на завтра. Можно даже сказать, возлагаю! надежды! на завтрашний день! Как сяду, как засмотрю, как поору!

Преисполнился важности и ушуршал.

#36 2020-10-28 19:23:03

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Ганнибал, серия шестая.

Больше докторов, хороших и разных! Встречайте доктора Гидеона! Маньяк, убийца, трансве... а нет, это не здесь))) обожаю Эдди Иззарда)

Уилл - боюсь психушек, вдруг не выпустят :')
Джек - я тебя тут не брошу
Уилл - сегодня нет.
Аааааа, вот просто аааааааааааа :' D Уилли Кассандра Грэм.

Доктор Чилтон - а, Уилл Грэм и его метод, будете у нас на Колыме заезжайте к нам в любое время!
Уилл - уж лучше вы к нам.

Уй, Уилли, какой ты жуткий в шкуре Гидеона... А когда вынырнул, такой невыносимо милый няша, дышит загнанно, глазками влажными морг-морг, и чувство вины хлещет изо всех пор...

Джек вспоминает, как два года назад взял в свой отдел агента Ласс. Суррогатная Кларисса?)))

Уилл не верит что Гидеон это Потрошитель, Чилтон настаивает, напыщенный самоуверенный болван))
Аланка и Уилл по очереди беседуют с Гидеоном. Уилл внезапно красивый такой, уииии. Выражение лица такое, дерзкое, после общения с раздражающим Чилтоном, хах. И эта дерзость ему идёт.

Джек припёрся вечером к Лектеру в кабинет, тот уже уходить домой собирался, а пришлось слушать нытьё. Кого ещё вы потеряли, Джек? Кларисса-Ласс разглядывает жертву Потрошителя, утыканную проникающими острыми предметами, бгг. Вот забавный момент, она говорит, что не уверена, белый ли он, Потрошитель. Мол, есть в нём что-то экзотическое... :D

Уилл уверен, что настоящий потрошитель не даст присвоить свои лавры кому-то другому. (ах да, в начале серии Джек упоминал Татлкрайм, Фредди написала, что по слухам Потрошитель пойман) И вот пожалуйста, Джек среди ночи получает звонок "с того света"

Уилл сидит в аудитории с фейспалмом и вздыхает, как же я заебалсо типа. Слышит цоканье копыт и видит сквозь пальцы, как чорный олень протискивает свою рогатую башку в дверной проход, бггг. А нет, это опять Аланка))) и Джек. Уж лучше бы олень, думает Уилли))

Джек - у меня есть заебатая идея, как разозлить Потрошителя!
Уилл - зочем? а главное, нахуя?!

Психопаты (коп, федерал, психолог и журналистка) собрались чтобы помочь друг другу вывести из себя психопата-хирурга))) Фредди такая пуська)) а Уилл старательно демонстрирует неприязнь к ней, и от этого стал очень некрасивым, ыыы.

АХАХАХАХАХ. Доктор Лектер читает статью Фредди. ЭТО ЛИТСО.

Джек разговаривает с Гидеоном, и тот упоминает стажёра Мириам Ласс. Откуда Гидеон о ней знает, хмм?
Новый звонок от Мириам Джеку, теперь из его дома, вот это наглость)

Ахахах, глупенький самодовольный Чилтон поднимает тост за Потрошителя... в доме этого самого Потрошителя, какая ирония, вы оценили, доктор Лектер?)
Ох уж эти шуточки доброго доктора о еде, то свинья попалась надменная, теперь вот барашек был болтливый... И гости радостно скалятся и жуют)
Ой бля, доктор сегодня такой игривый, не провоцируйте меня, Чилтон, ехехе, нет ничего лучше чем старый друг к ужину.

Снова звонок от Мириам, теперь получилось отследить откуда. Потому что он так хотел) что-то вроде эээ, планетария? Беверли Кац в обтягивающих брючках, ух какая жопка... Вообще, все женские персонажи тут очень и очень хороши))

Гы. Рука держит мобилку. А где остальной стажёр Ласс? Потрошитель приглашает Джека поиграть.

Уютные вечерние посиделки с винишком у камина, Джек жалуется Потрошителю на Потрошителя))) а вот и воспоминания о Ласс, теперь не джековы, а самого доктора. И это эммм очень и очень... горячо)) ухх как он её душил... Быстро, сосредоточенно, без эмоций, но с глубокой животной страстью удава, делающего свою работу))) а в конце, когда она уже не трепыхалась, так ласково придержал, почти погладил, и выражение лица у него стало, ну бля, эээ, нежное?! Пачиму я так ржу, ведь произошло убийство, ааааа.

Джек - она была храброй девушкой
Лектер - (я знаю) аристократично пьёт винчик.

Конец серии)

#37 2020-10-28 19:32:50

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Анон пишет:

беседуют с Гидеоном. Уилл внезапно красивый такой, уииии. Выражение лица такое, дерзкое, после общения с раздражающим Чилтоном, хах. И эта дерзость ему идёт.

Ой, нет, я поняла - это не из-за Чилтона, это дерзкое красивое выражение лица у Грэма, это же что-то типа ревности и злости на Гидеона. Уилл много раз нырял в образ Потрошителя, составляя его профиль, много раз думал о нём, думал как он. В какой-то мере восхищался им) И вот Гидеон, выдающий себя за Потрошителя. Уилл чует, что он не настоящий. И злится, и ревнует. Как-то как, думаю.

#38 2020-10-29 16:18:24

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Завтракала творогом, сахару в него совсем чуть добавила, ну и чай стабильно с одной ложечкой сахара и вроде привыкаю, норм. Думаю, со временем совсем отказаться от сахара в чае. Вес второй день 77кг. ура.

На обед запекла в духовке цветную капусту, с яйцами и сыром, и это так вкусно, что просто отвал всего котяура! Положила себе немного, в половину меньше, чем хотелось навалить в тарелку, ехехехе. Уговаривала себя, что если будет мало, я всегда могу добавить потом. Ну и старалась есть медленно, вдумчиво, тщательно пережевывая, ага. И оно конечно смешно, но работает! Добавка не понадобилась, чувство насыщения пришло, хорошее такое, плотное, урррр. А наготовила много, большая форма для запекания, полная с горкой. Ну и замечательно, завтра не надо ломать голову, чего сготовить, в микроволновке погрею и омномном.
Хотя, наверняка вечером ещё немного сожру. Невозможно вкусно получилось))

#39 2020-11-01 19:07:33

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Ох блять и где же ежедневные просмотры и записи, а? ну нет ты не сольёшься в этот раз нет нет нет даже не думай.

Как проебать весь день на тупой скроллинг советы продвинутых прокрастинаторов

Что со мной не так и как получать удовольствие от этого

Давайте посмотрим уже седьмую серию?

Итак.

Наш кудрявый профайлер читает очередную лекцию о Потрошителе.
Потрошитель тем временем культурно наслаждается оперным пением, выезд камеры из глубин организма певицы - это десять из десяти, браво. Внутренние шумы при этом, отдельный экстаз. Ахуенно. Прастити за бессвязность, я в восторженном опупении. Это трудно описать, это надо смотреть и слушать.

Толстячок Франклин таскается за доктором в оперу, а ещё у него есть друг негр, такой же бестактный болван. Сдал влюблённого поцика с потрохами, бгг. "он не смотрел на сцену, он не сводил взгляда с вас"
Ну ёбана, Тобиас, нахуа. Испанский стыд от этой сцены. У доктора аж аппетит разыгрался, а не устроить ли званый ужин.

Труп без почки в гостиничном номере. Уилл считает, это не Потрошитель, один из команды Джека спорит, но Уилл очень смешно закрывает его дверью. Джек спросил, как Уилл представляет себе Потрошителя, и он выдаёт жутенький  рассказ о недоношенных, брошенных, но выживших младенцах. С виду нормален, внутри нёх.

Ох ебаааать Франклин, какой же ты дурак))) ещё одна порция испанского стыда, я не могу)) меня огорчает что я вынужден платить, чтобы вас увидеть! я хочу бесплатно дружить с вами, доктор! я хороший друг! Пиздец, просто пиздец.
*аааааа* он ещё и с Майклом Джексоном мечтал дружить))) у Лектера такое литсо)) и ведь не задушил еблана, ну просто золотое терпение у нашего доброго доктора.

Оуу. А вот и психиатр нашего дорогого доктора. И это роскошно, утончённо, красиво, безусловно умно и интеллигенто. Наш доктор может себе позволить только самое лучшее. И бокал вина.
И ещё бокал вина, уже с Уиллом.
В этой серии много говорят о дружбе) сначала бедняга Франклин, потом дама-психиатр назвала Лектера очень одиноким, а он оправдывался, мол есть у меня друзяшки, да ко мне в очереди стоят на подружить! Теперь Уилл, обсуждая с Лектером потрошителя - друзья, у него!?!хаха. Ну бля, Лектеру обидненько. Он такой охуенный, а дружить с ним хочет только противный Франклин, плак плак.

Ухаха. Вот какой-то хмырь нахамил Лектеру, пока брал у него анализ крови, вот Лектер попросил у него визитку, вот удачная встреча на безлюдной дороге дождливым вечером, а вот хмырь уже в морге, располовиненный лежит, отдыхает. И никому больше не хамит)

Команда Джека обсуждает этот трупешник, а добрый доктор на параллельных кадрах - готовит вкусняшки из его почки и сердца. Всё-таки очень визуально красивый сериал, дааа.

Лектер снова затащил Аланку на свою кухню, побухать, поготовить... ну и конечно же попиздеть за Уилла свет в окошке Грэма, о чём же ещё разговаривать наедине с красивой женщиной?! :D

Ух ты, теперь и у Джека глюки, в виде трупа Уилла без руки, бррр. Чо Джек, совесть таки подгрызает нимношк, да?)

Ахахах, это безумно стрёмно и ржачно. Под арию Мефистофеля "люди гибнут за металл" (если я не ошибаюсь)) Лектер включил Потрошителя на всю катушку, визитки, рецепты, бодро режутся и упаковываются почки-печёнки и прочий ливер, холодильник хозяйственного доктора заполняется, как и морг в отделе Джека))))) внезапная шутка, которая совсем не шутка - у этого удалён кишечник... Потрошитель делает сосиски?! Чувааак, ты не поверишь.

У меня закончились фейспалмы и я просто тихо подвываю, сууукаааа Франклин ты долбоёб. У нас много общего, мы оба любим сыр, тадаамм! теперь вы будете со мной дружить? ну позязя. Ты очень плохо закончишь, ну нельзя же быть таким хлебушком. Таким навязчивым хлебушком.
Бля, он Лектера за коленку потрогал ааааааааааа
- Вы пидарас, Франклин?
- Ну так, на полшишечки)

Вы боитесь одиночества? Я боюсь боли, а одиночество это ноющая боль....

И тут же охуенная сцена, время приёма Грэма, но он не пришёл, Лектер ждёт, мается. Под охуенную щемящую тревожную музыку, тоже конечно что-то из классики, не знаю что. И решает съездить к нему! выяснить чо за дела. Вот это вы подсели доктор, на беседы умные, на кудряшки буйные, да на глазки синие, бггг.

Ого. ОГО. Грэм, Эбигейл, девушка на голове оленя, милые семейные посиделки, Эбби говорит "папа", Уилл отвечает "да", и тут Лектер его вырывает из глюков. Время - почти девять. А сеанс должен был быть в семь тридцать, то есть, доктор не поленился полтора часа потратить на дорогу и на поиски своей кудряшки-потеряшки, аввввв. Я не знаю как это комментировать.

Лектер и Грэм смотрят фотощке с мест преступлений и очень мило беседуют, входит Джек, и тут они так одинаково, так синхронно поднимают на него взгляды и выпрямляются, ну бля. Так мило.
Джек - хотите помочь поймать Потрошителя?
Лектер - разумеется (тонкая улыбочка)

Воу. Поймали студентика, торгующего почками. И тут такой момент, просто ух, огнина. Лектер по просьбе Джека перехватывает пациента с удалённой почкой, останавливает кровь. Пиджачок снял, рукава рубашки закатаны, перчатки синие надел, красота. Движения профессиональные, точные. Руки свои красивые обнажённые засунул в рану по локоть, бггг. И тут Уилли. Стоит. Смотрит. С очень сложными щщами. Вот я просто не могу представить, что он думает в этот момент. И музыка опять тревожная и возвышенная, хаха. И Лектер такой, ууупс, алярм, алярм, кажется меня щасс спалит мой краш и по совместительству лучший профайлер ФБР, но я ни о чём не жалею слышите ни о чём))))

Но нет, пронесло в этот раз. Добрый красивый доктор в своей стихии, на кухне, готовит вкусную, здоровую и красивую пищу, для званого ужина.

Уилли - вот винца вам прнс, пейте, а я побёг на свиданку с Потрошителем.
Лектер -.... бля(((

И конечно -
Здесь нет ничего вегетарианского)

Отличная серия.

#40 2020-11-03 16:17:53

Анон

Re: [дыбр] Котяур Мяур смотрит, слушает, ест, говорит.

Это. Просто. Пиздец.

Я смотрела восьмую серию, она такая охуенная, столько интересных красивых нюансов, я всё комментировала, огромный пост накатала, и перед тем как опубликовать, ссссуууукккккааааааа
Случайно! Провела пальцем! По экрану!!! Страница обновилась, пост пропал.

Я сижу просто в шоке. У меня это в первый раз.
Сильное ощущение.
Охуенный экспириенс.

Я не знаю, буду ли заново писать (((
Серия клёвая, жалко что так получилось.
Мне сейчас уходить надо, сегодня уже ничего не успею.
Ладно. Ладно. Всё ок. Это досадно, но не критично.
Подумаю об этом завтра.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума