Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#26 2020-10-22 22:27:06

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Ааа, анончик, я сегодня не успеваю ответить, только арты и гифки принесу)

Анончик :iloveyou: ты столько сделал прекрасного, спасибо тебе!

А то  =D Арты, много

Шедевры, все реально крутые :heart: я кое какие не видела, волшебные линии, казалось бы ч/б, материал довольно ограниченный, палитра маленькая а столько выразительности, эмоций, они такие получились вхарактерные. Аха, арт в котором Энди сидит на кресле одна, а все спят :lol: такой клевый, мне все нравятся.

Тренировка Марвана  :love:

Ну, что я могу сказать, у меня нет слов... :love::awe: Наш второй красавец мужчина, горячий как огонь, и хорошо что мы не стали его откладывать на вторую страницу =) Обнаженный Марван как он сексуально дышит и смотрит в камеру :heart: сегодня правильно завершает крутой день! Анончик, благодарю тебя :heart:

#27 2020-10-24 21:26:22

Анон

Попробую-ка я комментарий прятать под кат, а то страницы огромные получаются  =) 
Анон пишет:

И еще один милый, свадебный :heart: наткнулась на много хорошего: https://archiveofourown.org/works/27107089

Вот этот прочитала уже, забавный  =) Энди самая недоверчивая оказалась)
Второй фик тоже почитаю и отпишусь, спасибо, что носишь ссылки)

Анон пишет:

О, вот я вспомнила еще по СПН: "Diamond district", в нем при чем повествование ведется от первого лица, я такое не люблю, но этот фик оказался исключением, может такой читал анончик?

Хм, не припомню. А про что? Если он на английском, то точно нет (разве что переводил кто-то) — я в то время в англофандоме не сидела)

Анон пишет:

Нет, анончик, не читал, но вот сейчас думаю, что было бы интересно такое прочитать, тем более ты рекомендуешь

Очень рекомендую :heart: Вообще обычно осторожно реки раздаю, но эту историю обожаю просто)
И зимними ночами стараюсь не перечитывать, очень уж атмосферный текст.
Там в финале

нуу... спойлер?  =) 

почти все живы, у героев хэ, а ещё жирный такой намёк на свет в конце туннеля-апокалипсиса)

Анон пишет:

Я немного читала в таком жанре кроссовер "Во плоти" и "Стражи галактики", там Кирен герой из во плоти был инопланетным био роботом, а Саймон стал героем из Стражей галактики, если помнишь актер который сыграл начальника тюрьмы, в нее поместили Звездного Лорда и Ко? Так вот, он попал после взрыва тюрьмы на планету где его сделали боевым роботом и завертелось потом, я конечно сюжет так себе объяснила) Или это скорее фантастика с элементами кибер панка все же, но мне понравилось.

Вот это фантазия у людей!  =) Это же надо так скроссоверить настолько далёкие друг от друга каноны)

Анон пишет:

ты под прикрытием, детективы, хочу такое ау, например сделать кроссовер с Трастом, типа Николо проникает в итальянскую мафию! А Джо например, я смотрела фильм "Ангел" :awe:, в египетское правительство, и помогает избежать войны, но чтобы это все показать нам нужен сериал)

Ооо, тоже теперь хочу  :heart:
Про детективов ничего не попадалось, и поиском ничего не нашла(
Про мафию вот такое нашлось, но я пока не читала https://archiveofourown.org/works/26286 … s/63995392
Только там именно что совсем АУ, Никки в мафии, Джо внедрился и попался, так что не подходит(

Анон пишет:

Ааа, хочу сразу фотки моих любимых перевоплощений прикрепить

:love: Такой разный везде) С хвостиком на первых кадрах прикольный, ему идёт)
Спасибо, анончик)

Анон пишет:

Я пока застряла на желании посмотреть "Мартина Идена", готовлю себя потому что там не хэ(

Я только подумывала посмотреть, а там нет хэ? Эээх.

Анон пишет:

О, еще фик в тему про глаза Луки Николо: https://archiveofourown.org/works/26575699

Красиво, особенно сравнение с морем :heart: И ещё два драббла в этой серии хорошие, которые предыстория.
Мне как раз вот эти гифки с интервью вспомнились:

Marwan Kenzari, Greg Rucka, & Luca Marinelli on Joe and Nicky — THE OLD GUARD | THE INTRODUCTION
Анон пишет:

О, пока я искала фотки, нашла группу в Вк в которой выложен фильм про который я писала тебе, анончик, что его не найти, только можно заказать диск, он без перевода, но это уже успех, полезным делом занималась)

Отлично же) Может, скоро и переведут)

Анон пишет:

Да, при пересмотре деталей куда больше видно, Джо еще долго не может отпустить руку Ники, их все взаимодействие в фильме такое органичное, маленькие моменты прописаны великолепно, их взгляды, прикосновения, слова, можно смотреть вечно на них, и слушать :heart:

И на гифках рассматривать, а то в фильме всё быстро, детали ускользают.

типа вот таких  :heart:
Анон пишет:

Немного принесу тоже, но я не помню от куда именно с тумбы, сохранила себе их давно, мои любимые

:love:

Анон пишет:

Сегодня чудесный, прекрасный, восхитительный день, день когда родился потрясающе красивый и талантливый Лука Маринелли

Ох, ну, я тогда с прошедшим  =)

Анон пишет:

Такой разный и красивый

Дааа  :love:

Анон пишет:

Daniel RPK поделился слухом, согласно которому "Бессмертная гвардия 2" находится в разработке и выйдет на Netflix!

Аааааа  :rainbow: Ну наконец-то! Теперь ещё для полного счастья нужно официальное подтверждение, и всё, можно с чистой совестью ждать  :heart:

Анон пишет:

волшебные линии, казалось бы ч/б, материал довольно ограниченный, палитра маленькая а столько выразительности, эмоций, они такие получились вхарактерные.

Точно, вроде бы такие простые зарисовки, но герои очень живые и узнаваемые)

Вот ещё три новых арта оттуда же)

Скрытый текст

6ff32f6d0ccd957131bd1df10a2375053c3951f8.png
2a01eee02cadbfb5f27d85a0f741d5772d7180fc.png
7297a2dbd8204f69ab710edce5bcb4d0b405e8f7.png

Анон пишет:

Наш второй красавец мужчина, горячий как огонь, и хорошо что мы не стали его откладывать на вторую страницу

Ну так  =D
Ещё гифки с тренировки  :please:

MARWAN KENZARI Men’s Health Work-Out

#28 2020-10-25 00:21:40

Анон

Действительно хорошо получилось, как матрешка :lol:

Вот этот прочитала уже, забавный  =) Энди самая недоверчивая оказалась)

О, у Энди такое выражение лица сложное :lol: так что даже в фиках ее не проведешь) Я еще нашла прикольное ау, в котором Ники поехал на Мальту в отпуск встретил Джо и завертелось, брак после двух недель знакомства ;D написано отлично, плюс Энди такая суровая ;D https://archiveofourown.org/works/27162 … kmark-form

Второй фик тоже почитаю и отпишусь, спасибо, что носишь ссылки)

Анончик, я рада с тобой поделиться тем что мне нравится :heart: еще тебе ссылку дам, фик интересный, есть хорошие тропы про религию Джо, хорошо автор обыграл религиозные запреты и способность сдерживать себя самостоятельно, если есть вера в хорошее и правильное внутри личности, про гомофобию, про любовь двух прекрасных идиотов :lol: https://archiveofourown.org/works/26566 … s/64765267

Хм, не припомню. А про что? Если он на английском, то точно нет (разве что переводил кто-то) — я в то время в англофандоме не сидела)

Дженсен начальник службы безопасности, Джаред дизайнер, но это не просто служебный роман, там у них все друг друга подставляют и нельзя никому верить, он русский, автор Seguirilla, это у нее много фиков про юных J2. Мне понравилась динамика, что это не просто очередной любовный фик, встретились и завертелось, а с сюжеткой, развитием, загадкой, и еще я помню был к нему крутой фае видос, если найду обязательно принесу тебе!

Очень рекомендую :heart: Вообще обычно осторожно реки раздаю, но эту историю обожаю просто)
И зимними ночами стараюсь не перечитывать, очень уж атмосферный текст.

Спасибо, анончик :heart: значит надо читать, и как раз скоро похолодает сильно :lol:

Там в финале

Скрытый текст

главное что у гг хэ а то сложно читать было бы такую тему и без надежды

Вот это фантазия у людей!  =) Это же надо так скроссоверить настолько далёкие друг от друга каноны)

Ага, это было неожиданно круто, взяли за основу двух любимых актеров, двух персов с характерами из "Во плоти", плюс добавили роль сыгранную вот этим мужчиной

Скрытый текст

1499606_500x800x250.jpg

в Стражах, смешали и реально сильно взболтали и получилось :love: Вот кстати, думаю сейчас какие еще кроссоверы были такими же крутыми Марвел с Ведьмаком, "Звезда Саовины", мы сошлись с тобой анончик, что это было хорошо. Еще мне попадались некоторые виды, но меня часто останавливает то, что я не знаю второй канон, и не всегда могу читать как ау, так один раз попробовала с Волчонком, но канон Волчатины мне не близок, так что я дропнула.

Ооо, тоже теперь хочу  :heart:
Про детективов ничего не попадалось, и поиском ничего не нашла(

:friends: Про пожарных есть, и медиков, в одном фике, но там пока хорошее начало, а что потом будет не понятно, закрутил автор хорошо. Значит и детектив точно будет, но скорее всего сильно ау.

Про мафию вот такое нашлось, но я пока не читала https://archiveofourown.org/works/26286 … s/63995392
Только там именно что совсем АУ, Никки в мафии, Джо внедрился и попался, так что не подходит(

Ага, я тоже видела этот фик, но пока не читала) Главное чтобы написано было круто, но действительно хотелось бы не тотал ау, а что-то поближе к канону.

:love: Такой разный везде) С хвостиком на первых кадрах прикольный, ему идёт)
Спасибо, анончик)

:iloveyou: всегда пожалуйста, мне в радость)

Я только подумывала посмотреть, а там нет хэ? Эээх.

Это адаптация, перенесли действие в Италию, но вот конец так и оставили

смотреть с осторожностью

он покончил с собой, утопился, в книге это еще расписано долго и мучительно, в фильме он просто уходит так сказать в закат

Красиво, особенно сравнение с морем :heart: И ещё два драббла в этой серии хорошие, которые предыстория.
Мне как раз вот эти гифки с интервью вспомнились

О, я не прочитала) Марван такие глаза сделал :lol: у него мимика очень забавная, и еще мне нравится как Лука использует итальянские фразы в интервью на английском, так мило)

Отлично же) Может, скоро и переведут)

У меня есть план, я как мистер Х, моя подруга жила в Италии долго, и в совершенстве знает язык,я хочу ее соблазнить пастой и вином, и конечно же фильмом ;D красивым, талантливым Лукой, дословный перевод не так и нужен все же фильм много музыкальный, надеюсь все получится)

И на гифках рассматривать, а то в фильме всё быстро, детали ускользают.

Ага, полезные штуки, ммм, это когда они видят Нил? ох и красиво все :heart:

Аааааа  :rainbow: Ну наконец-то! Теперь ещё для полного счастья нужно официальное подтверждение, и всё, можно с чистой совестью ждать  :heart:

Я тоже в восторге, уже легче стало!

Точно, вроде бы такие простые зарисовки, но герои очень живые и узнаваемые)
Вот ещё три новых арта

:friends: как всегда красиво, их так сжало всех на первом арте =D

Ещё гифки с тренировки

Оооуу,  :heart:  :please: боже какой горячий мужчина, и как язык высовывает, надо же так уметь это делать :lol: На самом деле у него отпадная форма для "Волка" была, ну там нужно было, но и в "Сестрах 7", его пресс сказочный конечно. У него много, кстати фильмов в которых он демонстрирует все самое красивое!

#29 2020-10-26 16:29:47

Анон

Опять прячу  =)
Анон пишет:

Я еще нашла прикольное ау, в котором Ники поехал на Мальту в отпуск встретил Джо и завертелось, брак после двух недель знакомства  написано отлично, плюс Энди такая суровая

Aaaww, милота какая)

Про фик

Andy stares at him, aghast. “That’s it? Where was he born? What are his parent’s names? Do you have his social security number?”
“I wanted to marry the man, not commit credit card fraud,” Nicky snaps back.

:lol:

God, the abs on this man, Nicky thinks hysterically.

О да, я тоже так думаю  :love:

Джо и Никки влюблены и бестолковы, Энди сурова, Нил лапочка, бытовуха беспощадна, а стоматологическая страховка важна  =D

Автор правильно говорит, там же реально idiots in love :lol:

The working title in the document was "stupid married au", btw.

Анон пишет:

еще тебе ссылку дам

Спасибо, посмотрю  :heart:

Анон пишет:

Дженсен начальник службы безопасности, Джаред дизайнер, но это не просто служебный роман, там у них все друг друга подставляют и нельзя никому верить

Хмм, что-то очень знакомое, скорее всего, читала — смутно припоминаю сюжет, ну и ник автора знаком.

Анон пишет:

если найду обязательно принесу тебе!

Спасибо, анончик, поностальгирую по СПН  =)

Анон пишет:

значит надо читать, и как раз скоро похолодает сильно

Тогда надо ночью и в метель, чтоб полное погружение  :lol:

Анон пишет:

главное что у гг

Скрытый текст

Да, там есть очень опасные и переживательные моменты, но всё закончилось хорошо)

Анон пишет:

добавили роль сыгранную вот этим мужчиной

Ух, какой мужчина  :love:

Анон пишет:

Вот кстати, думаю сейчас какие еще кроссоверы были такими же крутыми Марвел с Ведьмаком, "Звезда Саовины", мы сошлись с тобой анончик, что это было хорошо.

"Звезда Саовины" прекрасна  :heart:
Мне встречались кроссоверы с ГП, с Плоским миром Пратчетта, с ИП (у Чиф мне нравятся), с "Дулиттлом", с "Марсианином", с СПН, ой, много ещё встречалрсь, все не вспомню)

Анон пишет:

Про пожарных есть, и медиков

Про пожарных видела, а про медиков можно ссыль, пожалуйста?)

Анон пишет:

действительно хотелось бы не тотал ау, а что-то поближе к канону.

Угу, можно что-нибудь в стиле нуарных детективов)

Анон пишет:

Это адаптация, перенесли действие в Италию, но вот конец так и оставили

Оу, спасибо( Я почему-то была совершенно уверена, что там хэ, вот и собиралась смотреть :think:

Анон пишет:

О, я не прочитала)

Может, автор ещё напишет в серию)
На интервью они все такие классные  :heart:

Анон пишет:

У меня есть план, я как мистер Х, моя подруга жила в Италии долго, и в совершенстве знает язык,я хочу ее соблазнить пастой и вином, и конечно же фильмом  красивым, талантливым Лукой, дословный перевод не так и нужен все же фильм много музыкальный, надеюсь все получится)

Удачи, анончик!) Паста и вино сами по себе мотивация, а красивый фильм будет приятным бонусом  :heart:

Анон пишет:

Ага, полезные штуки, ммм, это когда они видят Нил? ох и красиво все

Ага, ну, когда только заснули, а не когда смерть видели.
Дааа, причём такая мелочь, что сразу и не разглядишь, но такая деталька к отношениям  :heart:

Анон пишет:

как всегда красиво, их так сжало всех на первом арте

Командочка  :lol: Я ещё артов этого художника принесу, они классные)

Анон пишет:

Оооуу,     боже какой горячий мужчина

Дааа  :heart2:

#30 2020-10-26 23:28:55

Анон

Думаю, что так выглядит неплохо, так что продолжим  =)

Aaaww, милота какая)

Всегда такое радует, да)

Про фик

О да, я тоже так думаю  :love:
Джо и Никки влюблены и бестолковы, Энди сурова, Нил лапочка, бытовуха беспощадна, а стоматологическая страховка важна  =D

И правильно в таких моментах в котором Ники принял решение такое судьбоносное, не хватало голоса разума, хотя у них судьба и даже Энди не смогла бы ничего сделать не то чтобы она хотела очень.

Автор правильно говорит, там же реально idiots in love :lol:
The working title in the document was "stupid married au", btw.

Да, но как это красиво получилось, ведь такое же могло быть, я верю  :heart: особенно в стоматологическую страховку :lol:

Хмм, что-то очень знакомое, скорее всего, читала — смутно припоминаю сюжет, ну и ник автора знаком.

Думаю что да, читал, анончик, автор реально популярный комментов под ее фиками на дневе было куча)

Спасибо, анончик, поностальгирую по СПН  =)

:iloveyou: я нашла, и сама поностальгировала)

Тогда надо ночью и в метель, чтоб полное погружение  :lol:

Вот не знаю по поводу этого, у нас грозятся теплую зиму и без снежную снова как в прошлом году сделать)

про оридж

Да, там есть очень опасные и переживательные моменты, но всё закончилось хорошо)

Отлично тогда я не буду в конец заглядывать как обычно делаю)

Ух, какой мужчина  :love:

Сейчас он еще краше обзавелся еще большей бородой и играет злодея эм, ну почти в Острых Козырьках.

Эммет Джей Сканлан

scale_1200
А его визитной карточкой долго был вот такой образ: 46257-emmet-skenlen.jpg
Главный гопник в английской глуши :lol:

"Звезда Саовины" прекрасна  :heart:
Мне встречались кроссоверы с ГП, с Плоским миром Пратчетта, с ИП (у Чиф мне нравятся), с "Дулиттлом", с "Марсианином", с СПН, ой, много ещё встречалрсь, все не вспомню)

Согласна, да! Надо порыться на аоз на предмет почитать мои любимые фандомы в кроссоверном варианте.

Про пожарных видела, а про медиков можно ссыль, пожалуйста?)

Вот этот ты видел, анончик? https://archiveofourown.org/works/25984 … s/63172267 там Ники присоединяется в качестве парамедика к пожарной части Джо, пока самое начало, но там закручено и спойлер

Скрытый текст

Энди болеет серьезно!

, есть еще кид фик, его не читала пока не закончат, Ники тоже там с медициной связан судя по тегам:
https://archiveofourown.org/works/26085 … s/63446881, есть еще по тегам интересное описание фика вот думаю прочту сегодня/завтра: https://archiveofourown.org/works/26550961 тут серьезное что-то тема Спида, 1993 год.

Угу, можно что-нибудь в стиле нуарных детективов)

О, будет красиво этот жанр всегда стильно получается.

Оу, спасибо( Я почему-то была совершенно уверена, что там хэ, вот и собиралась смотреть :think:

К сожалению, я вот сама все еще собираюсь, не готова)

Может, автор ещё напишет в серию)
На интервью они все такие классные  :heart:

Автор хорошо пишет, образно) Ага, я смотрела много раз, фанатка)

Удачи, анончик!) Паста и вино сами по себе мотивация, а красивый фильм будет приятным бонусом  :heart:

Спасибо :iloveyou: надеюсь, что так, она с Лукой смотрела только "Красоту" в которой он в красном цвете :lol:, но знает его, уже хорошо)

Ага, ну, когда только заснули, а не когда смерть видели.
Дааа, причём такая мелочь, что сразу и не разглядишь, но такая деталька к отношениям  :heart:

О, вот это важная подробность, я почему то думала, что когда они видят смерть, я наблюдательна, ага :lol: Очень нежная деталь, оказалась, мне все больше и больше нравится как у них вместе все происходит, любовь, нежность, и еще куча всего прекрасного :heart:

Командочка  :lol: Я ещё артов этого художника принесу, они классные)

:heart: спасибо, анончик, реально крутые арты, мне тоже нравятся. Я постараюсь что-то новое принести.

Дааа  :heart2:

сейчас читаю омегаверс, ссылка если захочется:https://archiveofourown.org/works/26466124/chapters/64488619, так я Джо таким представила как на тренировке :heart:  Мне нравится как их в фиках пишут такого плана, Джо почти всегда альфа, а Ники соответственно омега, и их внешность видимо берется как раз вот с таких тренировок, насмотрятся авторы и горят :lol:

#31 2020-10-27 22:46:14

Анон

Пока арты закину оттуда же)

Скрытый текст

aa14c7de9169a6024031bbc29eebeb3035660eee.png
232ea53634a94ace03a16f2338a0db483847d7ce.png
605b3c9fd543718e02426e0afeb43b069bbe3814.png
1d2e67ac2d5bb480f29edd79a95d68658df8c4d3.png
3bffbe750be91abd91d68dfe3d55cd02d5d55646.png

#32 2020-10-29 00:13:39

Анон

Анон, спасибо, что носишь арты  :heart:

#33 2020-10-29 01:26:27

Анон

Пока арты закину оттуда же)

:iloveyou: первый чудесный и мой любимый теперь) Джо такой бард на третьем арте, хоть сейчас на Грушинский фестиваль если такое еще существует Последний милота :heart:
Спасибо, за красоту, анончик :heart2:

:heart: я была на тумбе)

d9d04d1dcbdecd71731e7dc5a717cf2a43b5e86c.gifv4ed992bfad80590f9b46594d2c5e7fddd9cee9d1.gifvca85b7fe69cfdb8b50c2c4cf2f02b33f9b2672fe.gifv
https://you-are-the-reason.tumblr.com/p … e-cummings
Мне нравится как нарисовано в этой технике.
0fca67f6808042a5559516d20b964d6f4c0ed851.jpg1a20386ad78375a4c324fcb95ae881c1d2c86d6c.jpgb12ddea5c7496db0f86ee488f16241ac4c91690a.jpg8cbf54e58b6eb0090e450ad956c1c3687f497a63.jpghttps://aliceblakeart.tumblr.com/post/6 … -2-you-can

#34 2020-10-29 08:15:16

Анон

Анон пишет:

Анон, спасибо, что носишь арты  :heart:

Всегда пожалуйста  :heart: Вот ещё всё оттуда же

Скрытый текст

281fa46e7dea5fe1bb1019acf665cfcac39d2cba.png
220f4d61c83408028914263b13402fa975625652.png
5403e3e0dbf1e2df913659344214452c6de478d0.png

И от других артеров:

Энди и Куин
И в тему карандашных рисунков  =)
Стильная команда)
Анон пишет:

Джо такой бард на третьем арте

У меня ещё в запасах есть арты с музыкантом-Джо, вечером притащу)

Анон пишет:

я была на тумбе)

:love: Карандашные очень классные.
Спасибо за красоту, анон  :heart:

Отредактировано (2020-10-29 08:25:50)

#35 2020-10-29 21:48:40

Анон

Анон пишет:

▼Думаю, что так выглядит неплохо, так что продолжим  =)

Продолжим  =D

Про "Гвардию"
Анон пишет:

И правильно в таких моментах в котором Ники принял решение такое судьбоносное, не хватало голоса разума, хотя у них судьба и даже Энди не смогла бы ничего сделать не то чтобы она хотела очень.

Совсем не хватило :lol: Ну, в случае Никки и Джо это судьба, конечно)

Анон пишет:

Да, но как это красиво получилось, ведь такое же могло быть, я верю  :heart: особенно в стоматологическую страховку :lol:

Любовь с первого взгляда) Да, страховка придаёт нотку реализма  :lol: Они вообще очень забавно ненадолго выплывали из своего тумана знакомства-влюблённости-замужества  :lol:

Анон пишет:

:iloveyou: я нашла, и сама поностальгировала)

Спасибо, анончик) Точно читала, потому что клип помню)

Анон пишет:

Вот не знаю по поводу этого, у нас грозятся теплую зиму и без снежную снова как в прошлом году сделать)

Эх, ну тогда хотя бы ночью :lol: Ага, мы тоже тёплую зиму ждём)

Анон пишет:

Сейчас он еще краше обзавелся еще большей бородой и играет злодея эм, ну почти в Острых Козырьках.

По-моему, с бородой ему лучше, чем с такими усами  =)

Анон пишет:

Согласна, да! Надо порыться на аоз на предмет почитать мои любимые фандомы в кроссоверном варианте.

Иногда очень классные кроссоверы получаются)
Я смотрю, на АО3 190 кроссоверов "Гвардии" с другими канонами, от "Алладина" до Марвела.
С МСЮ, например, читала вот этот фик и теперь страшно хочу продолжения  =) Там Тони после падения из портала в М1 начал видеть сны с незнакомыми людьми, а потом они пришли к нему в Башню.

про фик

Тони даёт им всем прозвища, они смешно переговариваются, потом Брюс проводит исследования, и в итоге экспериментально выясняют, что Тони теперь тоже бессмертный. В финале он собирается найти Куин, обыскав морское дно, и открывает для этого проект Наутилус.
:heart:

Анон пишет:

Вот этот ты видел, анончик?

Нет, спасибо  :heart: Вообще все фики по ссылкам новые для меня, посмотрю)

Анон пишет:

О, будет красиво этот жанр всегда стильно получается.

И костюмы  :heart:

Анон пишет:

Спасибо :iloveyou: надеюсь, что так, она с Лукой смотрела только "Красоту" в которой он в красном цвете :lol:, но знает его, уже хорошо)

Вооот, начало уже положено  =)

Анон пишет:

О, вот это важная подробность, я почему то думала, что когда они видят смерть, я наблюдательна, ага :lol: Очень нежная деталь, оказалась, мне все больше и больше нравится как у них вместе все происходит, любовь, нежность, и еще куча всего прекрасного :heart:

А там фигушки заметишь этот момент  :lol: Именно во время сна там вот это:

Скрытый текст
Анон пишет:

сейчас читаю омегаверс, ссылка если захочется:https://archiveofourown.org/works/26466124/chapters/64488619, так я Джо таким представила как на тренировке :heart:

Спасибо, гляну) О да, как на тренировке чо б не представить  :love:

Отредактировано (2020-10-29 21:59:36)

#36 2020-10-29 21:56:08

Анон

И ещё арты (большие):

The Siren -  based on the John William Waterhouse painting by the same name
some more sun and moon sketches for the soul
But you and I /Get closer as time goes by / I feel my love intensify / Baby you’re a spiritual high
tangerines in a garden
70s AU definitely canon compliant 70s wardrobe lineup + Quynh and Nile looking cute in retro clothes

#37 2020-10-30 01:56:50

Анон

Всегда пожалуйста  :heart: Вот ещё

:heart2: мой любимый артер тоже теперь, нравится как в картинках эмоции передаются через линии и локальные цветовые пятна. Третья и четвертая милота нежная :heart:

И от других артеров:

Это очень круто нарисованная серия.

И в тему карандашных рисунков

Кмк карандаш одна из самых сложных техник, обыграно супер)
Джо и готовка Никки :lol: смешные они.

Стильная команда)

Надо нам собрать серию артов в которых они в одежде разных эпох, будет здорово!

У меня ещё в запасах есть арты с музыкантом-Джо, вечером притащу)

Спасибо, анончик :heart: люблю Джо в разных вариациях)

:love: Карандашные очень классные.
Спасибо за красоту, анон  :heart:

Ага, такое легкие, воздушные просто.  :iloveyou: сегодня тумба завесила мне весь ноут и слетел ответ тебе, анончик :sadcat:
Но я еще раз напишу :heart: и кое-что принесу)

гифки, нравится тут редактор цвета передачи
Nicolò and Yusuf, circa Mid-20th Century
расскажу ка историю :lol:

#38 2020-10-30 02:08:25

Анон

И ещё арты (большие):

Анончик, уже у нас тут коллекция большая и красивая! :heart:

The Siren -  based on the John William Waterhouse painting by the same name

Читала фик в котором

Скрытый текст

Ники русал, и спасает Куин, а потом знакомится с Джо :heart: наверно это к нему можно

some more sun and moon sketches for the soul

Что я могу написать, красота, мне почти все арты нравятся по Гвардии :heart:

But you and I /Get closer as time goes by / I feel my love intensify / Baby you’re a spiritual high

Я так и представляю их на Мальте)

70s AU definitely canon compliant 70s wardrobe lineup + Quynh and Nile looking cute in retro clothes

Вот 70 уже есть в копилке луков, и еще современность вроде бы предыдущий арт похож на наше время. Ники такой тут Примо из Траста, а Джо горячий :heart: Букер :lol: Энди и Нил и Квин круто выглядят в таких нарядах.

Анончик,  :iloveyou: крутые арты!

#39 2020-10-30 02:54:03

Анон

Продолжим  =D

Я с радостью :heart:

Про "Гвардию"

Совсем не хватило :lol: Ну, в случае Никки и Джо это судьба, конечно)

Мне это как раз и нравится)

Любовь с первого взгляда) Да, страховка придаёт нотку реализма  :lol: Они вообще очень забавно ненадолго выплывали из своего тумана знакомства-влюблённости-замужества  :lol:

Мне как раз очень понравилось, что автор не на десять страниц их знакомство/любовь расписывает, конечно во всем фике она чувствуется, но и реальность есть, без нее была бы сказочная сказка, что тоже хорошо :lol: тут же получилось отличное сочетание, и юмор есть)

Спасибо, анончик) Точно читала, потому что клип помню)

Я не знаю чем то фик меня зацепил в свое время, так что когда разговор заходит про РПС СПН сразу его вспоминаю)

Эх, ну тогда хотя бы ночью :lol: Ага, мы тоже тёплую зиму ждём)

Это я практикую :lol: Будем жить как в Нью-Йорке :lol: как Кэри ходить в туфельках Маноло Бланик в январе)

По-моему, с бородой ему лучше, чем с такими усами  =)

:friends: согласна, он еще худым был в начале карьеры, а сейчас раскачался в своем подпольном подвальном зале) А усы для роли гопника были, ему даже всякий стафф дарили, кружки, футболки с изображением его усов, а его партнер был такой мальчик-зайчик гладко выбритый, на контрасте отыгрывали, daddy kink :lol:

Иногда очень классные кроссоверы получаются)
Я смотрю, на АО3 190 кроссоверов "Гвардии" с другими канонами, от "Алладина" до Марвела.

Ага, есть бриллианты. Ого, вот как много уже, но что это я фиков с каждым днем только больше становится! Я с Алладином жду один, но пока там еще начало самое.

С МСЮ, например, читала вот этот фик и теперь страшно хочу продолжения  =) Там Тони после падения из портала в М1 начал видеть сны с незнакомыми людьми, а потом они пришли к нему в Башню.

Тааак круто звучит, тоже окунусь в него) Спасибо, за наводку, анончик :heart:

про фик

Тони даёт им всем прозвища, они смешно переговариваются, потом Брюс проводит исследования, и в итоге экспериментально выясняют, что Тони теперь тоже бессмертный. В финале он собирается найти Куин, обыскав морское дно, и открывает для этого проект Наутилус.

Тони вхарактерный уже видно) Ох, там вся команда, крутая идея, я загорелась почитать :friends:

Нет, спасибо  :heart: Вообще все фики по ссылкам новые для меня, посмотрю)

Отлично, а то в последнее время у меня что-то не так много интересного попадается, одна жесть :troll:

И костюмы  :heart:

Ждем!

Вооот, начало уже положено  =)

Я кстати, совсем не в курсе, смотрит ли она итальянское кино я бы смотрела, оно конечно на любителя, но когда язык знаешь надо)

А там фигушки заметишь этот момент  :lol: Именно во время сна там вот это

Ооо,  :heart: понимаю почему так много в фиках уделяют их совместному сну) Я еще вот такую гифку нашла.

Скрытый текст

Спасибо, гляну) О да, как на тренировке чо б не представить  :love:

Автор пропал :sadcat: а так все хорошо начиналось(

#40 2020-10-30 02:58:58

Анон

Еще два арта не могу не мучить тумбу сегодня :lol: принести)

арт с моей любимой гифки
мужья в разные эпохи

#41 2020-11-01 22:48:29

Анон

Я пробегом арты закину  :lol:

for cover of my fan book

В тему вчерашнего Хэллоуина:

”And the next category is: Couples costumes!”
Мини-комикс
Анон пишет:

▼мужья в разные эпохи

Потрясающе  :love:
Спасибо за арты)

#42 2020-11-03 23:57:56

Анон

Про "Гвардию"
Анон пишет:

Мне как раз очень понравилось, что автор не на десять страниц их знакомство/любовь расписывает, конечно во всем фике она чувствуется, но и реальность есть, без нее была бы сказочная сказка, что тоже хорошо :lol: тут же получилось отличное сочетание, и юмор есть)

Плюс ещё мы точно знаем, что в каноне у них любовь веками и вообще судьба, так что в фике, пусть и АУшном, свадьба после двух недель знакомства воспринимается нормально) А без бытовухи и здравомыслящих друзей вообще никуда  =)

Анон пишет:

Это я практикую :lol: Будем жить как в Нью-Йорке :lol: как Кэри ходить в туфельках Маноло Бланик в январе)

Лишь бы потом в мае снег не выпал  :lol:

Анон пишет:

А усы для роли гопника были

Хорошо в образ вписались, да)

Анон пишет:

Ага, есть бриллианты. Ого, вот как много уже, но что это я фиков с каждым днем только больше становится! Я с Алладином жду один, но пока там еще начало самое.

Анончик, а какие тебе годные кроссоверы попадались? Второй канон любой, не принципиально.

Анон пишет:

Тааак круто звучит, тоже окунусь в него) Спасибо, за наводку, анончик :heart:

Всегда пожалуйста, понравился фик — по-моему, они там все такие вхарактерные)

Скрытый текст

Вот только Тони жалко, как он вечность без Пеппер и своих друзей. Хотя можно дофанонить что-нибудь на эту тему)

Анон пишет:

Я кстати, совсем не в курсе, смотрит ли она итальянское кино я бы смотрела, оно конечно на любителя, но когда язык знаешь надо)

Чтоб знание зря не пропадало?) Ну а вдруг ей зайдёт, будете смотреть)

Анон пишет:

Ооо,  :heart: понимаю почему так много в фиках уделяют их совместному сну) Я еще вот такую гифку нашла.

Aaaww  :heart: И просыпаются они:

Скрытый текст
Анон пишет:

Читала фик в котором

А можно ссылочку?  :please:

Анон пишет:

Надо нам собрать серию артов в которых они в одежде разных эпох, будет здорово!

Где-то ещё видела арты на эту тему, поищу)

Анон пишет:

Я так и представляю их на Мальте)

Дааа, всё такое солнечное, тёплое и про любовь  :heart:

Немного артов:

Awkward moment with your enemy
Song
No road is long with good company

#43 2020-11-04 18:26:50

Анон

Я пробегом арты закину :lol:

:heart2:

for cover of my fan book

Удачно все разместились под буквами :lol:

В тему вчерашнего Хэллоуина:

Я когда смотрела подборку эту, такая про второй арт: "Никки скорее всего в образе женском" :lol: аха, я не могу перестать помнить его образ из фильма и все проецирую)

Мини-комикс

Прекрасно! Очень милый Никки и Джо, реально как пушинку несет :heart: есть такой фик) я как из повести Хармса "Про Леночку и Ваню", там тоже самое происходило :lol: Ваня начинал писать истории разные, а Леночка ему отвечала: "Такую историю уже я читала/слышала")

Потрясающе  :love:
Спасибо за арты)

:iloveyou: анончик, всегда, пожалуйста и это взаимно!  :heart2:
Я принесу арты тоже чуть позже, когда напишу все ответы тебе)

#44 2020-11-05 02:13:07

Анон

Про "Гвардию"

Плюс ещё мы точно знаем, что в каноне у них любовь веками и вообще судьба, так что в фике, пусть и АУшном, свадьба после двух недель знакомства воспринимается нормально) А без бытовухи и здравомыслящих друзей вообще никуда  =)

Ага, это надо сказать очень помогает! Канон в нашем случае греет, а не наоборот, вот пишу сейчас, даже как то не верится) Мне нравится в фиках такое разделение, Энди всегда почти подруга, подруга детства Никки, Букер друг Джо, если есть Куин то она тоже как правило к Джо относится, Нил 50 на 50, хорошая раскладка.

Лишь бы потом в мае снег не выпал  :lol:

О, вот это очень может быть, у нас такие приколы обычно в начале, на праздники выпадают, под снегом рыбу как то ловили)

Хорошо в образ вписались, да)

Его растительность на лице явно спасает, становится интересным)

Анончик, а какие тебе годные кроссоверы попадались? Второй канон любой, не принципиально.

Я сейчас пролистала свою историю, и к сожалению не много нашла кроссоверов у себя, вот этот: https://archiveofourown.org/works/26185 … s/63719557 про него ты знаешь, анончик,  еще этот: https://archiveofourown.org/works/26517 … s/64631011 я обыскалась этот фик, залезла в нашу переписку во флудилке, и только в ней нашла, автор не проставил тег, вот с Аладдином кросссовер, дальше третьей части пока не написал автор, но! я только сейчас увидела предупреждение про смерть главного персонажа!  :lol: вот и думаю читать, или нет и кто умрет навсегда, не хочу этого, но если нужно выбирать пусть будет Джафар, а так с Аладдином есть еще фики, наверно прочитаю мне нравится оба канона, если хорошее будет кину ссыль), и с Трастом https://archiveofourown.org/works/26553466, я его тоже тебе присылала, и вроде как все. Я вижу кроссоверы, но они как правило в процессе большинство, а я все же опасаюсь читать такое, у меня два фика уже есть, впроцессники, которые зависли, и я расстроилась, смотрю а обновлений нет и нет, так что потом может больше будет вариантов. Сорри, анончик, что мало ссылок принесла(

Всегда пожалуйста, понравился фик — по-моему, они там все такие вхарактерные)

Я еще в начале только, но да, согласна очень похожи на канонные образы свои, я напишу как закончу читать, немного растягивается по времени.

Скрытый текст

Вот только Тони жалко, как он вечность без Пеппер и своих друзей. Хотя можно дофанонить что-нибудь на эту тему)

Ага, я думаю, если есть вариант с продой автор может это пофиксить каким-то образом, нельзя так оставлять!

Чтоб знание зря не пропадало?) Ну а вдруг ей зайдёт, будете смотреть)

Она работает иногда, преподает, переводчиком, но не постоянно, а так смотреть будет, и интересно(надеюсь!) и полезно, да. Не знаю сойдемся ли мы во вкусах, к тому же в Итальянском кино все очень сложно, не беря классику и ее режиссеров, сейчас много странноно контента, надо разбираться подробнее. вот многие хвалят сериал "Субура", там играет друг Луки, Алессандро Борги

тоже голубоглазый итальянец

cd7d7baf358cb2c1fec236af078c29.jpg

, думаю может окунуться в это.

Aaaww :heart: И просыпаются они:

Я точно Джо, не могу вставать сразу у меня такое же выражение на лице страдальческое, если меня будят так внезапно :lol: а Никки бодрячком)

А можно ссылочку?  :please:

Крнечно, держи, анончик :iloveyou: https://archiveofourown.org/works/25586 … /62096530], очень милый фик и тут Норико хороша и бабушка еще)

Где-то ещё видела арты на эту тему, поищу)

Ага, я тоже.

Дааа, всё такое солнечное, тёплое и про любовь  :heart:

То что нужно)

Немного артов:
Awkward moment with your enemy

Самое главное это помыться надо было им, и тогда убивать друг друга перестали, увидели что к чему :lol:

Song

Джо реально мастер на все руки, мне это нравится в нем, старается все попробовать, его часто пишут таким ищущим и увлекающимся.

No road is long with good company

Очень красивые слова :heart: чем-то напоминает работы Климта.

Я тоже немного принесу, но из ВК, потому как на тумбу не решилась сегодня заходить :lol:

прекрасные Юсуф и Никколо :heart:

#45 2020-11-10 02:06:36

Анон

Открыла я сегодня инсту, а там вот такая красота! :heart:

Luca Marinelli per GQ Italia

yZKadBYl0H4.jpgnlBHlrpx0_w.jpgUAkgukQTe5M.jpg

И еще ссылка на ролик, в котором все прекрасно: движения, одежда, позы, природа, веточки такие трогательные нашли, ну и правильно, я не очень люблю цветы) и конечно сам Лука :heart2: заставили его одеться модно в Армани :lol:

Это его промо компания пошла, к "Diabolik", ну она уже идет давно, в основном фотками закидывают, вот такими:

Скрытый текст

wNQVM8CdhhI.jpg

, режиссеры интервью давали и вот ГГ подключили. Мне понравилась фотосессия, не могу сказать, что у Луки много фотосетов, но которые есть все отличные, все же ему хорошо перевоплощаться и не только в джинсах щеголять :lol:

#46 2020-11-10 08:33:18

Анон

Всё вижу, на всё отвечу  :lol: 

Арты, все отсюда:

Скрытый текст

5c952c94bde3f584c27e9407c6731c9f8172ed3b.png

8e0cdea3d8ffcdd2214b78aebc444cf30a358a3e.png

0d55fa9d9708bfdb38bb3d933ac65054b95ee155.png

#47 2020-11-11 22:21:13

Анон

Анон пишет:

Удачно все разместились под буквами

Мне вообще этот артер очень нравится вот этими маленькими мультяшными зарисовками.

Анон пишет:

есть такой фик)

Неси, анончик) Продолжим тему  =)

Про "Гвардию"
Анон пишет:

Энди всегда почти подруга, подруга детства Никки, Букер друг Джо, если есть Куин то она тоже как правило к Джо относится, Нил 50 на 50, хорошая раскладка.

Ага, а когда они по сюжету уже одной компанией, то сразу видно, какие дружные)
Или грустный троп про то, как Джо и Никки находят Нил после "казни" Куин(

Анон пишет:

О, вот это очень может быть, у нас такие приколы обычно в начале, на праздники выпадают, под снегом рыбу как то ловили)

Ого! :lol: Не, пусть лучше снег зимой, а весной солнышко и тепло)

Анон пишет:

Его растительность на лице явно спасает, становится интересным)

Точно)

Анон пишет:

нашла кроссоверов у себя

Ооо, спасибо :heart:
Я всё за кроссовер с Гордость-Предубеждение-Зомби хочу взяться, но сто тысяч слов пугают.

Тоже стараюсь впроцессники стороной обходить, могу начать, когда тема очень интересная, но тем обиднее, если текст зависает(

Анон пишет:

Я еще в начале только, но да, согласна очень похожи на канонные образы свои

Я теперь хочу их совместные приключения в рамках такого кроссовера)

Анон пишет:

Она работает иногда, преподает, переводчиком, но не постоянно, а так смотреть будет, и интересно(надеюсь!) и полезно, да.

Да, то работа, а кино под пасту — удовольствие, наверное)

Анон пишет:

Я точно Джо, не могу вставать сразу у меня такое же выражение на лице страдальческое, если меня будят так внезапно  а Никки бодрячком)

Где-то был фик, в котором этим объяснялось, почему Джо "большая ложка" — он медленно просыпается и спросонья тормоз, а Никки сразу реагирует и готов отбивать атаки в случае чего, вон как за пистолет схватился  =) Поэтому он как бы впереди и лиуом встречает возможную опасность, а Джо прикрывает ему спину)
Я тоже как Джо  :lol:

Анон пишет:

очень милый фик и тут Норико хороша и бабушка еще)

Спасибо! Встреча Куин и Андромахи просто :heart: И автор вторую часть обещает)

Анон пишет:

Джо реально мастер на все руки, мне это нравится в нем, старается все попробовать, его часто пишут таким ищущим и увлекающимся.

В фиках часто рисует (ну, это и в каноне), играет на музыкальных инструментах, историей увлекается, готовит ещё)

Анон пишет:

прекрасные Юсуф и Никколо

:love:

Анон пишет:

Luca Marinelli per GQ Italia

Очень стильно, ему идёт  :love: И на глаза не устаю любоваться, завораживающие.

Анон пишет:

Это его промо компания пошла, к "Diabolik", ну она уже идет давно, в основном фотками закидывают, вот такими

Скорее бы уже)

#48 2020-11-11 22:38:01

Анон

Всё вижу, на всё отвечу :lol:

:heart2:

Арты, все

Я в восхищении всегда от этих артов простых, но красивых, это очень талантливо!
Принесу один, сейчас в инсте очень мало по ним размещают, к сожалению, хоть я и подписалась на все теги)

одна очень известная сцена :heart:

idmPsm0zAOQ.jpg

#49 2020-11-12 00:45:27

Анон

Мне вообще этот артер очень нравится вот этими маленькими мультяшными зарисовками.

Ага, такие живые, смешные, и вхарактерные надо сказать получаются, все настолько разные, но так прочувствовали характеры, внешность персонажей, что офигенные получились арты!

Неси, анончик) Продолжим тему =)

Вот, нашла: https://archiveofourown.org/works/26804557, но в моей голове было все как нарисовано на арте, а в фике, я пробежалась глазами, все было более целомудренно, в смысле не было сидения на коленях Джо, а вот это зря конечно, такая деталь горячая ;D

Про "Гвардию"

Ага, а когда они по сюжету уже одной компанией, то сразу видно, какие дружные)

Да, это так подкупает, быстрое сближение, родные люди которые друг за друга всегда переживают, мне еще нравится когда Букер становится таким ироничным пособником сближения Никки и Джо, у него это так круто получается делать, с ухмылками, закатыванием глаз, шутками, а вот Нил всегда горячая поклонница нашей парочки)

Или грустный троп про то, как Джо и Никки находят Нил после "казни" Куин(

О, плакать хочется по Куин, мне нравится, что многие авторы действуют по принципу ау, что Куин с ними и все хорошо, скажу честно я с удовольствием этого бы хотела в каноне тоже)

Ого! :lol: Не, пусть лучше снег зимой, а весной солнышко и тепло)

Согласна полностью! Но, у нас весна одно из самых плохих времени года, так как уже настроился на тепло и хорошо, а тебе до мая все что угодно, но только не это дают :lol: Так что я ее не жду, и не люблю, разве что запах в воздухе, свежести после зимы)

Точно)

Я очень полюбила бороды в последнее время :lol: напоминают мне они очень одного персонажа)

Ооо, спасибо :heart:

Всегда, пожалуйста, анончик :heart: я почитала фики остальные с Аладдином и Гвардией, и не зацепили они что-то меня. Была идея в одном:

Скрытый текст

что Юсуф взял себе имя Джафар, он таким образом мстил за свои пытки, там очень печальная у него история, а Никки, Куин и Энди его ищут, а дальше все происходит как в каноне фильма Аладдин

Я всё за кроссовер с Гордость-Предубеждение-Зомби хочу взяться, но сто тысяч слов пугают.

Я тоже застряла, на четвертой что ли главе, придется снова перечитывать :lol:, но обновлений меньше стало, мои фики, которые я жду зависли, надеюсь что не навсегда, так что можно и почитать будет)

Тоже стараюсь впроцессники стороной обходить, могу начать, когда тема очень интересная, но тем обиднее, если текст зависает(

Вот печаль, согласна, я столько раз себе говорила этого не делать и все равно, ну не могу я пройти мимо интересного саммари :lol:

Я теперь хочу их совместные приключения в рамках такого кроссовера)

Надеюсь, что эта тема автора/авторов впечатлит еще на многие произведения)

Да, то работа, а кино под пасту — удовольствие, наверное)

Надеюсь, что так, у нас еще не получилось встретится, то болезни, то работа, ждем момент)

Где-то был фик, в котором этим объяснялось, почему Джо "большая ложка" — он медленно просыпается и спросонья тормоз, а Никки сразу реагирует и готов отбивать атаки в случае чего, вон как за пистолет схватился  =) Поэтому он как бы впереди и лиуом встречает возможную опасность, а Джо прикрывает ему спину)
Я тоже как Джо :lol:

Это отличное объяснение, все же по разному выходят из царства Морфея :lol: меня вот пинать надо чтобы проснулась примерно час плюс минус). Джо такой, что случилось, аха, при чем может видит еще сон, так что лучше быть под прикрытием надежным! Я вот буквально недавно причитала альтернативную версию этого момента, особенно меня впечатлил 1368 год :lol: особенно под конец, некоторые моменты сейчас выглядят странными, хотя я думаю на тот год может все так и происходило :lol:

Скрытый текст

Мы втроем с Джо можем партию организовать тех кто не понимает что происходит, и дайте мне еще поспать)

Спасибо! Встреча Куин и Андромахи просто :heart: И автор вторую часть обещает)

:iloveyou: анончик! О, это хорошо вторую часть почитала бы про развитие отношений Никколо и Юсуфа)

В фиках часто рисует (ну, это и в каноне), играет на музыкальных инструментах, историей увлекается, готовит ещё)

Я в него, и в них влюблена, и это меня радует очень, такие они замечательные :heart:

Очень стильно, ему идёт  :love: И на глаза не устаю любоваться, завораживающие.

О, да, его если будут одевать еще на ковровые дорожки, надеюсь что их будет много, и что они вообще будут! Там часто такой модный "кошмар", но он не заморачивается на шмоте, все равно приятно его иногда видеть в таких прекрасных образах) А кто-то в инсте выкладывает шуршащие страницы GQ, ааа, сторис будь они не ладны :lol:

Скорее бы уже)

В кинотеатрах обещают в конце года, по моему 31 декабря что ли премьера будет, так сложно сейчас что либо загадывать, но будем надеяться что не перенесут!

#50 2020-11-15 23:32:33

Анон

Закину пока арты)

Тут все отсюда.

да, на первых двух Никки и Джо  =) 

7ffc5c7d1d6ecd83916a0691c8782c58c05e0074.png
260222080ce12f4032a7bed01246e95c8c23bd0f.png
8e9c4acca8655e843e9e01372341d9f5f95415ef.png

А тут отсюда.

Скрытый текст

ddfcd1085ed3a88123c2c41189857298ebf6cc13.jpg
ff4c2ab608834c0abc4ed1b82cc8e82ade2bbca2.jpg

И парные арты в сеттинге Дикого Запада)
51278ccf88ee1721d0de4d831e839909a5fc6207.jpg
8b07afcd5e77671d012ba3cdd097b3fc118fd800.jpg

Джо рисует Куин)

if only nicky would model for me like this…

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.41 Мбайт (Пик: 1.6 Мбайт) ]

18+