Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2023-12-11 23:36:42

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Да знаю. Тем не менее, взять по объявлению – это выбор. Мне такой выбор не очень-то полезен, потому что я сам с трудом выживаю, а с собакой пришлось бы ещё труднее. Но мне так хочется, что иной раз охота, чтобы она возникла сама собой. Я бы уже не смог её оставить и что-нибудь бы вынужденно придумалось.

Хотя мне объявления такие попадаются разве что в твиттере, и там судя по комментариям много кандидатов в хозяева.

#752 2023-12-20 01:40:06

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Так что мечтаю вернуть увлечённость любимыми персонажами и вдохновение, но понимаю, что взамен пришлось бы от чего-то отказаться.

То же самое!
Очень хочу вернуть вдохновение, снова писать.
Я никогда фанфики не писал, только ориджи. И вроде ничего, увлекало мой небольшой кружок читателей. Но потом вдохновение исчезло, жизнь стала ужасно пресной. Ничем вдохновение и творчество не заменить. Да и не хочется другого ничего

#753 2023-12-21 01:34:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу ставить разные мелкие эксперименты над неадекватными людьми и изучать их реакцию, но на такое нет смелости и ресурсов. Я недостаточно борзый, да и опасно это. Но каждый раз, когда я сталкиваюсь с чьим-то хамством и невоспитанностью, меня начинает жрать дикое любопытство, мол а что будет, если сделать вот так? А так? Что будет, если в метро будут раздавать наушники тем, кто слушает громко какой-то раздражающий контент без наушников? А если я сяду рядом с этим человеком и включу что-то своё? А если человека, который в магазине "обидевшего" его сотрудника снимает без разрешения на телефон и орёт, что по закону имеет право снимать что хочет, начать без повода фотографировать и записывать на видео когда он куда-то идёт или просто занимается своими делами? И так далее. Мой мозг постоянно генерирует вопросы и идеи подобного плана. Но, увы, зря. Сам бы я не стал этого делать, но с интересом наблюдал бы за таким...

#754 2023-12-21 09:30:19

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Что будет, если в метро будут раздавать наушники тем, кто слушает громко какой-то раздражающий контент без наушников?

Я, хороший законопослушный анон, срочно врублю громкий раздражающий контент  :please: Чтоб халявные наушники получить.

#755 2023-12-22 01:26:50

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Я, хороший законопослушный анон, срочно врублю громкий раздражающий контент   Чтоб халявные наушники получить.

Не, тебе не дадим) Это будет специальный человек со скрытой камерой, который будет притворяться обычным пассажиром. Но когда увидит такое, подойдёт и на глазах у всех протянет наушники и будет изучать реакцию толпы и этого человека))

#756 2023-12-22 01:46:34

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

если человека, который в магазине "обидевшего" его сотрудника снимает без разрешения на телефон и орёт, что по закону имеет право снимать что хочет, начать без повода фотографировать и записывать на видео когда он куда-то идёт или просто занимается своими делами?

Если выложить видео такого человека с камеры в магазине в местные новости, ему эпично подорвет жопу, мы проверяли.

#757 2024-01-13 16:25:32

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Как я хочу на свою прежнюю работу! Туда, где солнце, ветер, блеск воды, путешественники со всех городов России и счастливые иностранцы! Где много денег каждый день! Где красивые девушки и юноши прямо передо мной с утра до вечера! Где рядом подруга, с которой всегда можно поговорить о платьях и игрушках! Где есть милый мальчик с шариками, источник поддержки и хорошего настроения! Где тебя каждый день увозят бесплатно на такси! Где рядом дворец с хрустальными люстрами (ок, гостиница, не так важно) и ресторан с якорями на дверях!
Но нет больше этой работы, даже места этого больше нет. Один голый асфальт остался.

#758 2024-01-13 16:47:14

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

А если я сяду рядом с этим человеком и включу что-то своё?

Ну я так делал сто раз))

#759 2024-01-13 16:48:49

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

#760 2024-01-13 22:04:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Ну я так делал сто раз))

А где отчёт о реакции человека? Поделись для науки!

#761 2024-01-13 22:08:33

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу быть пиздец каким гениальным манипулятором как в кино, где они добиваются чего угодно исключительно благодаря своему интеллекту, умению изучать ситуацию и окружающих и планировать свой путь для достижения любой цели

#762 2024-01-13 22:17:31

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Не совсем сфв фантазия, с фетишами

обувной фетиш, доминация над аноном

#763 2024-01-13 22:22:31

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтоб время так не бежало. Редкое ощущение, что все получилось, нооо... Почему мне не хотя бы тридцать сейчас?
:sadcat:

#764 2024-01-13 22:25:05

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Не совсем сфв фантазия, с фетишами

красивое

#765 2024-01-13 23:13:13

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Я, хороший законопослушный анон, срочно врублю громкий раздражающий контент   Чтоб халявные наушники получить.

Так не насовсем же!

#766 2024-01-14 01:22:32

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон не верит в загробную жизнь, но тупенько мечтает иногда после смерти стать Кью (Q), как в Стартреке. Я бы не вмешивался в историю, просто тусил бы в самые интересные для себя годы, и на концерты всех любимок, в том числе умерших, сходил бы.
Это очень ебануто и тупо - я знаю  :sadcat:

#767 2024-01-18 09:03:07

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу икону со святым Христофором с песьей головой, каноничную. Сам анон неверующий и некрещеный конечно же. Но очень надо.

#768 2024-01-27 12:56:03

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Я бы не вмешивался в историю, просто тусил бы в самые интересные для себя годы, и на концерты всех любимок, в том числе умерших, сходил бы.

Анон, нас таких двое

#769 2024-01-27 19:42:31

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю о бдсм квартире с кучей девайсов и множеством мест для фиксации и подвешивания.

#770 2024-01-29 01:01:55

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Анон, нас таких двое

:friends:

#771 2024-01-29 10:21:10

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу иметь возможность менять одним кликом интерьер квартиры - сегодня это будуар эпохи рококо, завтра - римский конклав, послезавтра - в голландском стиле!

#772 2024-01-29 18:08:33

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

А мне иногда хочется, чтобы перепланировки, ремонт и обстановку комнаты было делать так же легко, как в Симс.
И в случае нехватки денег можно было бы просто пойти на улицу, и полутать мусорки, кучи и выкопать клад из ямы. А недостаток общения восполнялся любым общением с любыми людьми.

#773 2024-01-29 19:24:47

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

А недостаток общения восполнялся любым общением с любыми людьми.

Да, анон, этого очень нехватает.

#774 2024-01-29 21:31:08

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

. А недостаток общения восполнялся любым общением с любыми людьми.

Для этого нужно стать русским пенсионером....

#775 2024-01-29 21:45:04

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу чтоб новый год был лучше прежнего. Ну позязя...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума