Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2023-07-13 22:39:43

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы на песню, в которой поётся о любви к парню или девушке, по типу "необыкновенная, ласковая нежная" или "самый любимый, самый желанный", появился клип, в котором внезапно показывается... проявление такой вот любви к кошке или коту! Т.е., как котика моют, гладят, ласкают, покупают ему вкусняшки и всякие ништяки, и чтобы с песней это всё резонировало. Конкретно на "Необыкновенную" хочется клип с мужиком-хозяином кошечки-сфинкса, про их совместный быт и обнимашки-почесушки. И на "прижимай меня ближе, целуй до мурашек" тоже это самое. А на что-то с женским вокалом - чтобы клип с каким-нибудь рыжим котом. Я даже знаю, с каким именно, но про него мало наберётся, полторы сцены в фильме, на клип не хватило бы. Так что с любым рыжим котом.
Желание возникло (или окончательно оформилось, начавшись ещё с рыжего кота и прочего увиденного), когда ютуб подсунул мне видео с котиком под песню "ты знаешь, мама, он такой... надёжный, ласковый, родной...". С тех пор хочется аналогичного, но чтобы прямо полноценный клип. Можно так, чтобы не сразу было понятно, что речь о кошке (если так технически возможно). Ну, там, всякое, типа "я к тебе иду/бегу к тебе/свою любовь найду" - и в видеоряде подготовка к встрече с будущим питомцем, как его забирают от заводчика в переноске и везут домой, либо как подбирают его на улице. Такая чтобы обманка, когда романтическая любовь оборачивается в клипе любовью к питомцу. И мне прямо жаль, что я не умею делать видео, а то бы и таких несколько штук понаделал, и по любимым персонажам и пейрингам, тоже были идеи. Просто очень хочется чего-нибудь с эффектом "не о том, о чём кажется, но формально ни к слову не придерёшься", а самостоятельно навыков не хватает сделать.

P.S. Я не Тага и не топлю за то, чтобы любить исключительно и только котиков. Но помешанность на них у меня врождённая, что есть, то есть.

#727 2023-07-14 10:27:28

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

И мне прямо жаль, что я не умею делать видео, а то бы и таких несколько штук понаделал, и по любимым персонажам и пейрингам, тоже были идеи.

Анон, мне очень понравилась твоя идея!  :heart:
У меня с точностью наоборот: навыки есть, а фантазии не хватает. Если хочешь, можно скооперироваться и сделать.

#728 2023-09-08 01:25:30

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Не знаю, насколько ебануто, но я мечтаю каким угодно образом узнать секреты производства в Майбокс. В частности - из чего точно там всё это готовят, какую именно разновидность креветок, лосося и тунца там используют, настоящая или искусственная там икра масаго и зачем она где-то оранжевая, а где-то красная (и почему в некоторых роллах заменили оранжевую на красную), из чего готовятся соусы, вот это вот всё. По каким причинам там что-то убирают из меню, стоит ли надеяться на возвращение именно этих блюд спустя годы, от какой балды придумывают названия для роллов и других блюд. Я часто питаюсь в Майбокс, так что мне давно любопытно. Я не опасаюсь, что там есть какой-нибудь нехороший секрет производства (хотя не исключаю и этого), но мне просто всегда прикольнее, когда я имею полную информацию о составе еды. Но как всё это разузнать? Удалось как-то спросить только про один соус, но ответ меня не очень удовлетворил (по вкусу впечатление, что в нём есть что-то ещё, причём что-то плодово-ягодное, кисловатое).

И отдельно от этого - мечтаю иметь скатерть-самобранку. Такую, чтобы 1) гарантированно получить то, что я хочу съесть сегодня (в магазине может закончиться), 2) в тот момент, когда я точно хочу это съесть (а то пока несу домой, могу и перехотеть, а уже куплено), 3) в таком объёме, в каком мне нужно (а то многое продаётся слишком большими порциями, мне столько не надо, мне бы на один раз), 4) лучшие версии любых продуктов (круассаны чтобы свежие, маслины - мягкие, в роллах - больше рыбы, чем риса, и соус не прокисший, все нужные мне составляющие в достаточном количестве, от копчёной колбасы самая мягкая часть, фрукты - самые сладкие или сочные, ну вот всё такое, чтобы не было ничего пересохшего, недозрелого, пересолёного или там начинки недоложили). За такое готов даже платить, вот столько, сколько нужная мне порция этой еды могла бы стоить в магазине. То есть, пусть эта скатерть-самобранка требует оплаты, за описанные выше преимущества мне не жалко.

И третье желание. Хочу, наконец, снова начать увлекаться чем-то помимо еды! Фандомчиками там, творчеством. В последнее время плохо получается. Ради исполнения этого желания готов заплатить цену: мне высшая сила даёт пожизненную увлечённость тем, чем мне надо, а я готов всю жизнь питаться невкусным (и тогда забыть о первых двух желаниях, но шанс дописать полностью цикл макси по отэпэшечке того стоит).

#729 2023-09-08 09:02:54

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

но я мечтаю каким угодно образом узнать секреты производства в Майбокс

курсы сушистов, анон? Хотя бы общее направление будешь знать

и это, не меняй мгновение триумфа на годы страданий. ОТПшка придет и уйдет а кушать приходится всегда)))

#730 2023-09-08 11:45:16

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Неиронично завидую Светлане Владимировне Богачевой (погуглите). Нет, я не хочу быть буквально как она. Я не хочу быть ебанутым мошенником, врать, что у меня рак, общаться от имени десятков разных людей. Но я очень завидую тому, как подобные люди хитры и как они добиваются того, что "нормальный" человек будет делать годами, а то и вообще не сможет. Я тоже хочу быть таким продуманным, сообразительным, хитрым и манипулятивным, чтобы иной раз просто взять и сделать то, что я захотел. Например, взять и найти способ быстро переехать в другую страну и удачно реализовать его. Или вступить в отношения с кем-то, кто тебе нравится, даже если изначально человек вообще не видит будущего с тобой. Или устроиться на высокооплачиваемую должность, куда вообще-то не берут людей типа тебя.

Я знаю, что это все не очень хорошо, но иногда мне так хреново, что этическая сторона перестает меня волновать, главное только не переступать закон. То есть, не пытаться людей лечить если ты не врач и тд. Но в целом... Очень завидую таким людям. Мне даже в книгах нравится про такое читать, хотя это как правило преподносится как действия отрицательных героев. Например, хитрый злодей хочет кому-то понравиться, а на него даже не смотрят, и он выстраивает целую стратегию по привлечению именно этого человека, и она срабатывает. В реальной жизни такое поведение конечно тоже не найдет понимания.

#731 2023-09-08 15:11:43

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

курсы сушистов, анон? Хотя бы общее направление будешь знать

Так мне не общее надо, а конкретное - какие разновидности лосося и креветок мне подают всё это время.)))

Анон пишет:

и это, не меняй мгновение триумфа на годы страданий. ОТПшка придет и уйдет а кушать приходится всегда)))

Я не на это поменять хочу. Хочу поменять "живу ради еды, и это уныло" на "живу ради любимых персонажей, и жить хочется". Чтобы последнее меня снова занимало сильнее. Когда я увлечён, то нормально переношу любые бытовые трудности, включая невкусную еду, мне жить начинает нравиться. А когда кроме еды совсем ничего не радует и не увлекает - нафиг так жить. А ОТПшка у меня не "придёт и уйдёт", там всё серьёзно. У меня малоизвестный фандом и ещё свой ориджинал, я не хочу, чтобы спустя несколько десятилетий оно всё так и пропало незаконченным. Так что мечтаю ещё о такой штуке, чтобы настраивать себе... приоритеты, что ли, степень заинтересованности. Увлечённость тем, что хочу дописать - задрать на максимум, интерес к еде - понизить (а то лишний вес и большие денежные расходы, это тоже так-то не окей). Просто меня задолбало вконец, что из увлечённого творческого человека я превращаюсь в тупой овощ, у которого на уме исключительно еда. Я не хочу продолжать оставаться так. Мне скучно жить, и я себе так не нравлюсь. И стыдно за многолетние незаконченные долгострои, конечно. Я всегда ставил фандомные и вообще эмоциональные увлечения по ценности выше, чем еду, больше уважал такие вещи, что ли. Сейчас же я себя просто не узнаю совсем. Хочу это вернуть, причём можно и ценой полного отказа от вкусняшек. Просто когда я мечтаю об исполнении желаний, я всегда держу в голове, что без подвоха или необходимости заплатить за это цену оно не бывает. Так что мечтаю вернуть увлечённость любимыми персонажами и вдохновение, но понимаю, что взамен пришлось бы от чего-то отказаться. От еды мне отказаться всегда было легче, чем от чего-либо другого. Недавно представлял, как мне вообще предложили такой эффект, что три самых нелюбимых мной продукта будут гарантировать мне вдохновение, при условии, что я буду питаться только ими. Еда - она ненадолго, несколько минут (полчаса, час) в день перетерпеть можно, зато весь остальной день пройдёт с любовью в сердце. Оно того стоит!
Но, пока у меня нет волшебной связки "ешь нелюбимую еду - получаешь вдохновение" и нет вдохновения вообще, я мечтаю о вкусняшках и узнать, из чего они сделаны. А хотелось бы мечтать о другом побольше... Не получается.((

#732 2023-09-08 20:34:23

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я бы хотел петь как Адель или Кристина Агилера.
Ужасно, но прям завидую тем, у кого охуенные голоса.
Хочется петь любимые песни очень круто, а не просто обычно, теряясь в высоких нотах или сложных местах.

#733 2023-09-08 21:21:35

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю, чтобы на окнах городских домов стояли запахоуловители. Хотя бы на кухнях. Чтобы не нюхать соседское хрючево.

#734 2023-09-09 09:20:44

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы бывшие друзья-знакомые, с которыми рассорился, посвящали мне грустные надрывные посты в соцсетях, о том, какая анон сучка, но как без него плохо, как он пиривирнул три раза жизнь этим своим бывшим знакомым. Чтоб хранили альбомы с моими фотками в открытом доступе, под каждой фоткой грустные комменты писали, типа "это мы в 2007-м, но теперь ты где-то не здесь". Или аэстетики и подборки песен о нашей ушедшей дружбе делали. Анон такое видел у других людей, завидно  ;D А, забыл еще вот: чтоб постили фильм-песню-группы и тд, и выкатывали огромный пост, как анон их с этим явлением познакомил, какой анон был классный, с широкими взглядами.

Отредактировано (2023-09-09 09:23:07)

#735 2023-09-09 10:25:14

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу, чтобы бывшие друзья-знакомые, с которыми рассорился, посв :hug: ящали мне грустные надрывные посты в соцсетях, о том, какая анон сучка, но как без него плохо, как он пиривирнул три раза жизнь этим своим бывшим знакомым. Чтоб хранили альбомы

Жизажизажиза

#736 2023-09-11 11:47:43

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочется создать интернет-образ прям ПОЦА ИЗ ПОЦЕЙ, Шоен+Глисту+Додо+Вождя+Маршрутку и Илюватором заправить. Чтоб аноны на хс охуели, бомбанули, блеванули, сделали именную, читения, раз- и об- фест, на тыщу страниц за сутки каждую, чтоб темы создали на дваче, КПМ и Багине, чтоб все бомбили, орали и пронзали... и никто никогда не связал этого одиозного кадавра с невзрачным аноном и няшей Аноном Аноновичем   :evil:

#737 2023-10-08 20:22:37

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон не скажет нового - он тоже мечтает о тетрадке, но не смерти, а скорее позора, или каких-то тупых приколов. Чтобы не убивать чела, который обошелся с тобой плохо, а просто заставлять делать всякую дурость, например заорать посреди улицы «о палмолив мой нежный гей», или громко пернуть на важных переговорах  :troll:

#738 2023-10-08 22:20:29

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочется создать интернет-образ прям ПОЦА ИЗ ПОЦЕЙ, Шоен+Глисту+Додо+Вождя+Маршрутку и Илюватором заправить. Чтоб аноны на хс охуели, бомбанули, блеванули, сделали именную, читения, раз- и об- фест, на тыщу страниц за сутки каждую, чтоб темы создали на дваче, КПМ и Багине, чтоб все бомбили, орали и пронзали... и никто никогда не связал этого одиозного кадавра с невзрачным аноном и няшей Аноном Аноновичем   :evil:

Я тебя понимаю  ;D  иногда прям накатывало желание создать акк и начать плясать с нуля, но это ж сколько сил надо приложить, у меня тупо нет столько энергии и идей для выплясов)) А еще и креативить желательно, полянки с углами и анунахи по древним эксклюзивным источникам сами себя не напишут.
Но да, я бы тоже хотел наблюдать за всеобщим ахуем и угаром и тихо мерзенько хихикать, что это просто развод и выдуманный персонаж, на которого повелись, и плевать, что никто кроме меня этого не узнает.

#739 2023-10-08 22:28:17

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу, чтобы бывшие друзья-знакомые, с которыми рассорился, посвящали мне грустные надрывные посты в соцсетях, о том, какая анон сучка, но как без него плохо, как он пиривирнул три раза жизнь этим своим бывшим знакомым.

Да.
И чтобы приползли просить прощения и уговаривать анона вернуться, а анон бы с гордым видом послал их нахуй и сказал, что раньше думать надо было, а теперь всё, поезд ушёл  :evil:

#740 2023-10-08 23:12:48

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

У меня тоже есть такие бывшие друзья. Особенно один из них. Абьюзил меня и не давал заниматься творчеством. Внушал мне, что у меня это выглядит жалко, а вот он ДОСТОИН этим заниматься. Люблю представлять, что становлюсь знаменит благодаря творчеству. Я бы приехал в родные края, выследил его и устроил "случайную встречу". Подошёл бы к нему и уверенно и дружелюбно завел речь о том, как неожиданно и классно вот так вот увидеться. (Раньше я был зажат и закомплексован, и это он меня таким сделал. Сейчас борюсь с этим.) Я бы предложил ему затусить, повез в какой-нибудь классный бар и от души угостил его, а потом предложил вот прям щас поехать в студию, мол давай замутим что-нибудь классное, ты же виртуоз, а щас наверное вообще равных тебе нет. И наблюдал за его растерянным несчастным ебалом лжеца. И улыбался, и был к нему максимально добр, щедр и толерантен, но так, чтобы это отношение унизило и смутило его.

#741 2023-11-15 18:18:18

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Иногда хочу, чтобы улицы назывались как-нибудь необычно. Москва меня радует разнообразием, после родного города, где всё до сих пор в стиле "улица Совка имени красного Ленина семидесятилетия коммунизма Октябрьской революции СССР". Но как было бы прикольно, если бы улицы назывались просто в честь разных вещей, явлений и фактов. Например, улица Кофейная, улица Сим-карты, улица Эроса и Танатоса, улица Логики и Фактов и тд.


Анон пишет:

Абьюзил меня и не давал заниматься творчеством. Внушал мне, что у меня это выглядит жалко, а вот он ДОСТОИН этим заниматься. Люблю представлять, что становлюсь знаменит благодаря творчеству. Я бы приехал в родные края, выследил его и устроил "случайную встречу".

Upd. Мечта о возмездии сбылась... Но не так, как тут написано, а ещё лучше – узнал, что его посадили в тюрьму)))

#742 2023-11-16 22:13:59

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Не помню, писал ли сюда, в общем, хочу после сорока лет железные коронки на все зубы, как у Мэнсона в клипах. У деда были такие, на все зубы, анон в восторге до сих пор, это так стремно и страшно, но хочется, тем не менее  ;D знаю, что есть такие съемные капы.

#743 2023-11-16 23:14:20

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Не помню, писал ли сюда, в общем, хочу после сорока лет железные коронки на все зубы, как у Мэнсона в клипах.

Рядом постою. Мечтаю о черных коронках или протезах, уверен, мне пойдет. ((:

#744 2023-11-17 13:16:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю забрать у бывшей подруги ее черепаху, которую она кормит макаронами и вообще сбагрила родителям после своей свадьбы. Я б ее правильно кормил, баловал. Но мы с подругой не общаемся 11 лет. Черепаха жива.

#745 2023-12-07 00:26:10

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

А я мечтаю найти маленькую собачку.
Потому что я очень хочу, чтоб она у меня была, но условия не позволяют завести. А вот если бы я нашёл потеряшку на улице, я бы не смог пройти мимо. И изъебнулся бы как-нибудь, но условия бы создал силой мотивации. Я очень жалостливый. А просто пойти и купить не могу.

#746 2023-12-07 01:35:12

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Чтобы с подходящими, красивыми актерами экранизировали книги Поппи Брайт и Энн Райс (вампирские хроники). И "Интервью..." чтоб пересняли тоже с красивым Лестатом а не этим опуховелком

#747 2023-12-08 02:04:51

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

А я мечтаю найти маленькую собачку.
Потому что я очень хочу, чтоб она у меня была, но условия не позволяют завести. А вот если бы я нашёл потеряшку на улице, я бы не смог пройти мимо. И изъебнулся бы как-нибудь, но условия бы создал силой мотивации. Я очень жалостливый. А просто пойти и купить не могу.

Анон, а всякие постоянно пробегающие по всем сетям жалостные призывы "возьмите нищастную пропадающую собаченьку"? Полно же на любой вкус, так и не сам купил, а всё равно помог спасти, благородно тоже и как бы вынужденно.

#748 2023-12-08 12:22:40

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Анон, а всякие постоянно пробегающие по всем сетям жалостные призывы "возьмите нищастную пропадающую собаченьку"? Полно же на любой вкус, так и не сам купил, а всё равно помог спасти, благородно тоже и как бы вынужденно.

Не, это всё равно сознательный выбор. И я знаю, что кто-нибудь возьмёт. Поэтому и не делаю то, что заставит меня порвать жопу на британский флаг чтоб и самому выжить, и собаку прокормить. А вот если бы я шёл и сам увидел собачку, я бы точно не устоял и голос разума меня бы не спас.

#749 2023-12-08 13:09:29

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

я знаю, что кто-нибудь возьмёт.

Лол, нет. Старых мало берут.

#750 2023-12-11 22:11:54

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Да и вообще собачков куда больше, чем желающих. Иные годами торчат в приютах, тоже радости, прямо скажем, очень и очень мало, а маленькой собачке так и вовсе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума