Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#51 2020-10-08 21:41:29

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Анон в той реальности сдохнет, как мышь из эксперимента про гормоны счастья... Но это была бы отличная смерть!

Я бы сдох от неопределенности: а похож ли любимка на самом деле (внешне, по интонациям и прочему)? А настоящему бы понравилось или нет?  :smoke:

#52 2020-10-08 21:43:41

Анон

Анон пишет:

да ))) эльфы-гномы мне, правда, скорее побоку

А мне интересна ситуация, когда на Земле жили бы несколько разумных рас со своей психологией и не изничтожили и не поработили бы друг друга в процессе эволюции

#53 2020-10-08 21:55:03

Анон

Хочу крылья и хвост. Хвост желательно мягкий, кошачий, но если полет без перьев на нем невозможен - пусть будет с перьями.

#54 2020-10-08 21:57:40

Анон

О, ещё ебанутость есть. Я мечтаю о том, чтобы я стала домашним животным эльфов. В смысле, мне бы благоустроили домик, выделили бы красивых платьев, а так - гладили бы меня, обнимали, всячески проявляли бы тактильность. При этом чтобы речь мы друг друга не понимали, и общение проходило бы через прикосновения. Нормально - засыпать в обнимку с домашним животным, ненормально - с ним трахаться, так что сексуального подтекста бы не было. А ещё хочется чего-то типа выставки, конкурса, и моя хозяйка-эльфийка будет долго меня украшать, расчёсывать... и ещё здесь фанонится, что я как бы лилипут, а эльфы большие. А ещё в мой маленький волшебный домик могли бы подселить другого человека, скорее женщину, и я бы ревновала её к хозяйке, и мы бы дрались за внимание  :heart: и эльфийка бы долго и хёрткомфортно исцеляла бы раны каждой... а потом мы бы с человеком нашли общий язык и жарко бы трахались по уголкам, а хозяйка бы это видела и умилялась бы.
Возможно, я когда-ниьудь напишу такой фанфик, и будет мне счастье.

#55 2020-10-08 22:03:04

Анон

Анон пишет:

напишу такой фанфик, и будет мне счастье.

кинь потом ссыль  :evil:
в смысле ты выглядишь как человек? а по размерам как живая кукла?

#56 2020-10-08 22:05:13

Анон

Меня дико кинкует рабство. И давно не дает покоя фантазия. Есть аристократы, есть обычные люди и есть рабы. Я - аристократ, могущественный и влиятельный. Мой друг любит при мне мучить рабов, а меня это сквикает, потому что я - эмпат и боюсь любой боли. Мои рабы были бы откомфорчены и ухожены.

А потом эту идиллию бы прервал юный наглый выскочка-аристократ, которого я бы возненавидел и возжелал бы всей душой. Мы бы противостояли друг другу, и в какой-то момент заключили бы пари, мол, кто выиграет в покер или в шахматы, или в другую похожую игру (интриги, живые люди, люди-пешки), так вот, кто проиграл - становится рабом выигравшего. И я долгими очами лежал бы и надрачивал свой аристократический хуй, мечтая о том, как овладеваю выскочкой.

Я в таких спорах учавствовал и всегда побеждал, и подмял под себя многих. Так что я с радостью ввязался бы в пари. Но в последней партии что-то пошло бы не так, и выиграл бы выскочка. Я бы испытал животный ужас перед чужой властью и болью, а еще мой друг, который лююбит мучить рабов, подкатил бы к выскочке и предложил бы ему что-то ценное, чтобы выкупить меня. Я переживаю предательство, друг хочет мучить и меня. Выскочка отказывается, забирает меня в свой дом, и оказывается, что он вовсе не хочет мучить рабов или принуждать к чему-то. Выскочка бы херткомфортил меня, и со временем у нас бы возникла великая любовка, а тот друг, как оказалось бы в конце, хотел просто спасти меня и мучить меня не стал бы.

#57 2020-10-08 22:06:45

Анон

живая кукла

О, точняк, есть же бжд, тут и выдумывать что-то особо не надо!  :rainbow:
Если напишу - кину обязательно!

Да, как человек, и да, по размерам как кукла.

#58 2020-10-08 22:33:32

Анон

И молчанье в ответ. Наверно, это слишком ебанутые фантазии, сорри((

Анон с простынями

Отредактировано (2020-10-08 22:51:33)

#59 2020-10-08 22:34:06

Анон

Я знал! Я ждал! На третьей странице этот тред стал ещё одним филиалом фанфикшен-секрета! (Следом за тредом фантазий и дроча)

#60 2020-10-08 22:39:53

Анон

Анон пишет:

И молчанье в ответ. Наверно, это слишком ебанутые фантазии, сорри((

я так поняла тут именно высказаться а не фидбека добрать
типа:
а у меня Х!
а у меня У!
а у нас ъ мхахаха
нет?

#61 2020-10-08 22:43:01

Анон

Анон пишет:

я так поняла тут именно высказаться а не фидбека добрать

я тоже так понял) какой особо фидбек на крылья, хвост и богатых эльфийских гнумов-старичков?)

Отредактировано (2020-10-08 22:43:29)

#62 2020-10-08 22:47:30

Анон

Анон бы хотел с нынешними знаниями, навыками и пониманием жизни вернуться в своё прошлое хотя бы лет на десять назад и «все поменять», проблема в том, что как именно поменять, пока не знает (ну и восполнить все эти подростковые приключения, которые анон принёс в жертву хорошей учебе)

#63 2020-10-08 22:47:34

Анон

Анон пишет:

на крылья, хвост и богатых эльфийских гнумов-старичков?)

крылья-крылья, главное нооги

дыа, с этим то все ясно. А я вот говорящий хуй хочу. Чтоб в сексе можно было партнеру АААА а в простату внутрь делать

#64 2020-10-08 22:51:36

Анон

Анон пишет:

. А я вот говорящий хуй хочу.

Ну, это норм. Если с лампочкой и видеокамерой уже есть, то скоро и микрофон присобачат. Если ещё не

#65 2020-10-08 22:54:10

Анон

ААА внутрь делать  =D  =D  =D

Да не, я не то чтобы ждал фидбека, просто я обычно не делюсь ни с кем такими своими фантазиями и для меня было слишком много откровенности)) мне максимально неловко.

Так-то на крылья я тоже дрочу, может, эльф в конце прирастит своему человеку крылья  :heart:

#66 2020-10-08 22:59:53

Анон

Анон пишет:

мне максимально неловко.

а, расслабься аноне. Все мы тут един. Фантазия у тебя вполне кинкующая и асуждения не вызывает)

Анон пишет:

эльф в конце прирастит своему человеку крылья

драконьи  :yeah:

#67 2020-10-08 23:07:27

Анон

Я тоже хочу посмотреть на апокалипсис. Желательно ядерный. Но чисто посмотреть

#68 2020-10-08 23:13:27

Анон

Анон пишет:

драконьи

О да)

#69 2020-10-08 23:19:24

Анон

Анон пишет:

Я тоже хочу посмотреть на апокалипсис.

Не ты первый, не ты последний))

#70 2020-10-08 23:24:44

Анон

Я с ранней юности создаю в голове мир, и регулярно про него пишу. Там я крутой мегахуй с етической силой, могущественными друзьями из половины моих фандомов и все такое. Хочу, чтобы однажды эти миры ненадолго сошлись и все здесь увидели какой я там охуенный :)

Отредактировано (2020-10-08 23:26:04)

#71 2020-10-08 23:27:52

Анон

Хочу полностью укомплектованную мобильную радиостанцию и поехать в американскую глубинку, и колесить там по пыльным дорогам тамошних бобруйсков, где обычно ловилось только христианское радио да топ-500 кантри, и играть музыку, от которой у религиозников, консерваторов и реднеков будет рвать пердаки, но хрен меня кто поймает и арестует за нарушение спокойствие, я же не на месте сижу, а в движении постоянно.
И стану кумиром молодёжи, которые хотят вырваться из затхлых рамок провинциальных городов, но музыка в моей радиостанции у них единственная отдушина  :great:

#72 2020-10-08 23:28:51

Анон

Анон пишет:

и все здесь увидели какой я там охуенный

ты и тут ничего  :cool:

#73 2020-10-08 23:30:25

Анон

Анон пишет:

ты и тут ничего

Там еще охуеннее, но спасибо.  :happycrazy:

#74 2020-10-08 23:30:42

Анон

Хочу еще пару рук. Ну или хотя бы третью руку. Можно одновременно срать в твиттере печатать на клавиатуре и пить чай, во всяких компьютерных игрых ваще наверно круто играть больше чем с двумя руками. :happycrazy:

#75 2020-10-08 23:38:16

Анон

Анон пишет:

Хочу еще пару рук. Ну или хотя бы третью руку.

это нифига не ебанутая фантазия! пшел нах симулянт!  :lol:
потому что когда в руке у тебя одно, в еще одной руке другое, а взять надо третье а нога уже так высоко не задирается это суровая необходимость!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 823.43 Кбайт (Пик: 858.31 Кбайт) ]

18+