Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#26 2020-10-08 20:00:32

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу быть киношным Питером Квиллом.

А я бы хотел киношного Питера Квилла  :cool:

#27 2020-10-08 20:00:39

Анон

Анон пишет:

Одно время мечтал о раке груди, чтобы была нормальная причина избавиться от сисек. Сейчас понимаю, насколько это ебануто.

В 15 лет мечтала о том же, сейчас мне 32 и у меня рак груди 😬 Я не верю в материальность мыслей, но надо было мечтать о чем-то другом в свои 15)

#28 2020-10-08 20:03:52

Анон

А я в 15 мечтал быть проклятым поэтом-декадентом, алкоголиком, человеком искусства и усталым сатаной, который постоянно переживает драму. И что я могу сказать, бойтесь своих желаний.

Отредактировано (2020-10-08 20:04:01)

#29 2020-10-08 20:06:14

Анон

Мечтал, чтобы в меня влюбился какой-нибудь богатый старик, отписал мне наследство и умер. Нихуя не сбылось, конечно, в отличие от анонов выше  ;D

#30 2020-10-08 20:17:07

Анон

Анон пишет:

Хочу кошачьи уши и хвост

+1, анончик. Или собачьи, хоть кроличьи, главное, чтобы ими можно было шевелить, выражая эмоции!

#31 2020-10-08 20:17:17

Анон

А я хочу машину времени, чтоб полететь в прошлое, купить там долларов по шесть рублей, вернуться, поменять их по семьдесят пять и купить себе квартиру. Ещё, как вариант, взять рублей из нынешнего времени, полететь в прошлое, тоже куда-нибудь туда, где доллар по шесть рублей, и купить квартиру, чтоб вернуться в настоящее - а она у меня уже есть. Постоянно, блядь, думаю про машину времени и квартиру, спать ложусь - думаю, просыпаюсь - думаю. Причём квартиру я себе в настоящем и так купил, но хочется как-то не однушку за мкадом, а трёшку в районе садового кольца. Но мне такое только с машиной времени светит  :sadcat:

#32 2020-10-08 20:20:38

Анон

Хочу уметь «вселяться» в других на время и ощущать, как они ощущают и думают. Использовать никак не собираюсь, даже пусть дар был бы с ограничением на это - мне ок. Просто любопытно. Особенно ощутить, как воспринимают мир животные.

#33 2020-10-08 20:21:20

Анон

Хочу стать огромным негром с хуищем как в порнухе, и трахнуть Соловьева (это не политическая фишка, Соловьев меня заводил и когда был леваком)

#34 2020-10-08 20:26:11

Анон

На полном серьезе не могу перестать мечтать заиметь цветик-семицветик или хотя бы лампу джина  :facepalm:
Хотя второй вариант - такой себе, конечно, джины часто злобные бывают...
Ещё мечтаю уметь в телепатию как Чарльз Ксавье из людей икс

#35 2020-10-08 20:33:36

Анон

Хочу, чтобы мне всегда было достаточно денег. Не миллиард долларов, а именно столько, сколько нужно под мои нынешние хотелки. Хочу квартиру в понравившемся районе купить - опа, десять мильенов на счету, хочу мороженого - одинокий стольник в кармане. Ничего не надо прямо сейчас - денег нет, лол  :lol:

#36 2020-10-08 20:35:09

Анон

Хочу воскресить моего умершего несколько лет назад кумира и переспать с ним  :panic:

#37 2020-10-08 20:38:27

Анон

Анон пишет:

А я хочу машину времени, чтоб полететь в прошлое, купить там долларов по шесть рублей,

А я хочу посмотреть на молодых и живых близких, на школьных подружек-детей, на чистый и зелёный район моего детства. И с советскими деньгами, чтобы попробовать то, что не разрешали есть в детстве. Поговорить с бабушкой — я был мал и глуп, когда её не стало, многое бы уточнил и расспросил.

Анон пишет:

Особенно ощутить, как воспринимают мир животные.

Да! Хорошо быть кисою...
И хвост кошачий хочу.

И на другую планету полететь хочу, хоть туристом.

#38 2020-10-08 20:39:07

Анон

Хочу умирать долго и мучительно, но так, чтобы со стороны я выглядел не мерзотно и не отталкивающе, и дорогим мне людям не пришлось бы годами за мной ухаживать.

#39 2020-10-08 20:40:13

Анон

Хочу дожить до будущего, где будут киборги, голограммы, виртуальная реальность и активное освоение космоса.

#40 2020-10-08 20:43:17

Анон

хочу невытрясный кошелек. чем дальше тем больше)

#41 2020-10-08 20:49:31

Анон

Другое тело хочу, стройное и мускулистое

#42 2020-10-08 20:51:28

Анон

Хочу заранее знать, когда я умру, ну скажем, за пару недель примерно, чтобы привести дела в порядок (и избавиться от лишнего  :cool: )

#43 2020-10-08 20:55:50

Анон

Хочу "Альманах спортивных событий с 19хх по 21хх годы" (или как он там назывался в "Назад в будущем")  :lol:

#44 2020-10-08 21:04:36

Анон

Всегда хотел иметь суперспособности: летать, телепортироваться, становиться невидимым, обладать сверхчеловеческой силой, исцелять наложением рук...
Ну хотя бы телепортироваться! Я бы просто сматывался бы каждое утро встречать рассвет на крыше где-нибудь в красивом городе, Стокгольме или Вене.

Хотел бы иметь огромное состояние и никогда больше не работать.
Иметь молодую внешность до самой смерти. Бессмертия не хочу: мне и так надоело быть хомосапиенсом.

Ещё я хотел бы после смерти стать кем-то вроде полтергейста или бесплотного духа, чтобы путешествовать где хочу, проходить сквозь стены, наблюдать за людьми, иногда пугать их, и чтобы меня никто не видел и не трогал. Идеальное существование - не надо ни питаться, ни спать, ни мёрзнуть, ни болеть.

#45 2020-10-08 21:06:03

Анон

Мечтаю запереть своего киношного любимку в подвале, вызвать стокгольмский синдром и заставить ваячески меня ублажать  :lolipop:

#46 2020-10-08 21:06:11

Анон

Анон пишет:

Хочу "Альманах спортивных событий с 19хх по 21хх годы" (или как он там назывался в "Назад в будущем")  :lol:

о да!

#47 2020-10-08 21:08:43

Анон

Анон пишет:

Хочу виртуальную реальность где можно будет потрахаться с любимым актером только нажав на кнопочку.

Анон в той реальности сдохнет, как мышь из эксперимента про гормоны счастья... Но это была бы отличная смерть!

#48 2020-10-08 21:14:09

Анон

Хотелось бы жить в мире городского фэнтези, с магией и эльфами-гномами в примерно современных условиях
Или в мире "Кролика Роджера", где мультики реальны  :lol: (но это совсем шиза)

#49 2020-10-08 21:28:00

Анон

Анон пишет:

Хотелось бы жить в мире городского фэнтези, с магией

да ))) эльфы-гномы мне, правда, скорее побоку

#50 2020-10-08 21:39:14

Анон

Анон пишет:

обладать сверхчеловеческой силой,

Я хочу просто Силу, сдаётся мне, по ебанутости я бы переплюнул кайлорена :lol:

И богатого старичка тоже хочу =D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 660.55 Кбайт (Пик: 695.07 Кбайт) ]

18+