Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-10-08 20:00:32

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу быть киношным Питером Квиллом.

А я бы хотел киношного Питера Квилла  :cool:

#27 2020-10-08 20:00:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Одно время мечтал о раке груди, чтобы была нормальная причина избавиться от сисек. Сейчас понимаю, насколько это ебануто.

В 15 лет мечтала о том же, сейчас мне 32 и у меня рак груди 😬 Я не верю в материальность мыслей, но надо было мечтать о чем-то другом в свои 15)

#28 2020-10-08 20:03:52

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

А я в 15 мечтал быть проклятым поэтом-декадентом, алкоголиком, человеком искусства и усталым сатаной, который постоянно переживает драму. И что я могу сказать, бойтесь своих желаний.

Отредактировано (2020-10-08 20:04:01)

#29 2020-10-08 20:06:14

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтал, чтобы в меня влюбился какой-нибудь богатый старик, отписал мне наследство и умер. Нихуя не сбылось, конечно, в отличие от анонов выше  ;D

#30 2020-10-08 20:17:07

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу кошачьи уши и хвост

+1, анончик. Или собачьи, хоть кроличьи, главное, чтобы ими можно было шевелить, выражая эмоции!

#31 2020-10-08 20:17:17

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

А я хочу машину времени, чтоб полететь в прошлое, купить там долларов по шесть рублей, вернуться, поменять их по семьдесят пять и купить себе квартиру. Ещё, как вариант, взять рублей из нынешнего времени, полететь в прошлое, тоже куда-нибудь туда, где доллар по шесть рублей, и купить квартиру, чтоб вернуться в настоящее - а она у меня уже есть. Постоянно, блядь, думаю про машину времени и квартиру, спать ложусь - думаю, просыпаюсь - думаю. Причём квартиру я себе в настоящем и так купил, но хочется как-то не однушку за мкадом, а трёшку в районе садового кольца. Но мне такое только с машиной времени светит  :sadcat:

#32 2020-10-08 20:20:38

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу уметь «вселяться» в других на время и ощущать, как они ощущают и думают. Использовать никак не собираюсь, даже пусть дар был бы с ограничением на это - мне ок. Просто любопытно. Особенно ощутить, как воспринимают мир животные.

#33 2020-10-08 20:21:20

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу стать огромным негром с хуищем как в порнухе, и трахнуть Соловьева (это не политическая фишка, Соловьев меня заводил и когда был леваком)

#34 2020-10-08 20:26:11

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

На полном серьезе не могу перестать мечтать заиметь цветик-семицветик или хотя бы лампу джина  :facepalm:
Хотя второй вариант - такой себе, конечно, джины часто злобные бывают...
Ещё мечтаю уметь в телепатию как Чарльз Ксавье из людей икс

#35 2020-10-08 20:33:36

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы мне всегда было достаточно денег. Не миллиард долларов, а именно столько, сколько нужно под мои нынешние хотелки. Хочу квартиру в понравившемся районе купить - опа, десять мильенов на счету, хочу мороженого - одинокий стольник в кармане. Ничего не надо прямо сейчас - денег нет, лол  :lol:

#36 2020-10-08 20:35:09

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу воскресить моего умершего несколько лет назад кумира и переспать с ним  :panic:

#37 2020-10-08 20:38:27

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

А я хочу машину времени, чтоб полететь в прошлое, купить там долларов по шесть рублей,

А я хочу посмотреть на молодых и живых близких, на школьных подружек-детей, на чистый и зелёный район моего детства. И с советскими деньгами, чтобы попробовать то, что не разрешали есть в детстве. Поговорить с бабушкой — я был мал и глуп, когда её не стало, многое бы уточнил и расспросил.

Анон пишет:

Особенно ощутить, как воспринимают мир животные.

Да! Хорошо быть кисою...
И хвост кошачий хочу.

И на другую планету полететь хочу, хоть туристом.

#38 2020-10-08 20:39:07

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу умирать долго и мучительно, но так, чтобы со стороны я выглядел не мерзотно и не отталкивающе, и дорогим мне людям не пришлось бы годами за мной ухаживать.

#39 2020-10-08 20:40:13

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу дожить до будущего, где будут киборги, голограммы, виртуальная реальность и активное освоение космоса.

#40 2020-10-08 20:43:17

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

хочу невытрясный кошелек. чем дальше тем больше)

#41 2020-10-08 20:49:31

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Другое тело хочу, стройное и мускулистое

#42 2020-10-08 20:51:28

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу заранее знать, когда я умру, ну скажем, за пару недель примерно, чтобы привести дела в порядок (и избавиться от лишнего  :cool: )

#43 2020-10-08 20:55:50

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу "Альманах спортивных событий с 19хх по 21хх годы" (или как он там назывался в "Назад в будущем")  :lol:

#44 2020-10-08 21:04:36

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Всегда хотел иметь суперспособности: летать, телепортироваться, становиться невидимым, обладать сверхчеловеческой силой, исцелять наложением рук...
Ну хотя бы телепортироваться! Я бы просто сматывался бы каждое утро встречать рассвет на крыше где-нибудь в красивом городе, Стокгольме или Вене.

Хотел бы иметь огромное состояние и никогда больше не работать.
Иметь молодую внешность до самой смерти. Бессмертия не хочу: мне и так надоело быть хомосапиенсом.

Ещё я хотел бы после смерти стать кем-то вроде полтергейста или бесплотного духа, чтобы путешествовать где хочу, проходить сквозь стены, наблюдать за людьми, иногда пугать их, и чтобы меня никто не видел и не трогал. Идеальное существование - не надо ни питаться, ни спать, ни мёрзнуть, ни болеть.

#45 2020-10-08 21:06:03

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю запереть своего киношного любимку в подвале, вызвать стокгольмский синдром и заставить ваячески меня ублажать  :lolipop:

#46 2020-10-08 21:06:11

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу "Альманах спортивных событий с 19хх по 21хх годы" (или как он там назывался в "Назад в будущем")  :lol:

о да!

#47 2020-10-08 21:08:43

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу виртуальную реальность где можно будет потрахаться с любимым актером только нажав на кнопочку.

Анон в той реальности сдохнет, как мышь из эксперимента про гормоны счастья... Но это была бы отличная смерть!

#48 2020-10-08 21:14:09

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хотелось бы жить в мире городского фэнтези, с магией и эльфами-гномами в примерно современных условиях
Или в мире "Кролика Роджера", где мультики реальны  :lol: (но это совсем шиза)

#49 2020-10-08 21:28:00

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хотелось бы жить в мире городского фэнтези, с магией

да ))) эльфы-гномы мне, правда, скорее побоку

#50 2020-10-08 21:39:14

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

обладать сверхчеловеческой силой,

Я хочу просто Силу, сдаётся мне, по ебанутости я бы переплюнул кайлорена :lol:

И богатого старичка тоже хочу =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума