Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2020-12-28 20:01:12

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю уметь телепортироваться, но это вроде не очень ебануто

#277 2020-12-28 20:03:57

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю посмотреть все фильмы и сериалы на свете

#278 2020-12-28 20:04:23

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

хотел бы влезть в шкуру любимки. было бы так здорово иметь доступ к телу 24/7

#279 2020-12-28 21:57:11

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Агрессивно мечтаю чтобы повывелась большая часть современной моды и модных тенденций и настали вечные семидесятые-восьмидесятые. Ну не совсем так, конечно, но мне ближе и приятнее и дизайн, и музыка, и одежда, и вообще много чего такого, что было во второй половине двадцатого века (не в России, а в целом). Или чтобы было что-то новое, но не менее классное. Заколебал постоянный Моргенштерн и то, как бренды и сайты один за другим делают себе уродливые минималистичные редизайны, по факту тупо убирая все детали, как будто люди кругом настолько тупы, что менее примитивная картинка будет ими тяжело восприниматься. Моя идеальная вселенная похожа на не слишком далекое прошлое, но с интернетом.

#280 2020-12-29 00:12:28

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Иногда мечтаю получить именную на холиварке, чтобы аноны комментировали каждое моё действие , каждое личное мнение и пиздёж, называли мудаком, а я бы получал от этого мазохистский кайф.

Боже, да. И ещё чтоб советы дельные давали, о пациентах у нас заботятся будь здоров.

#281 2020-12-29 00:14:21

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу уметь магуйски перемещаться в ролёвку на место персонажа, а если вдруг его жизнь заебёт - возвращаться в реал.
Я б тогда был охуенным красавчиком с потрясным членом.

#282 2020-12-29 09:51:47

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

то, как бренды и сайты один за другим делают себе уродливые минималистичные редизайны, по факту тупо убирая все детали, как будто люди кругом настолько тупы, что менее примитивная картинка будет ими тяжело восприниматься.

Блин, ДА  :sadcat:

#283 2020-12-30 20:56:27

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я тут охуел от мысли, что хочу ВНУКОВ. Мне 26, детей нет и не хочется пока, а вот внуков...

#284 2020-12-30 21:22:56

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Мне 26, детей нет и не хочется пока, а вот внуков...

:lol: извини

#285 2020-12-30 21:40:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Я тут охуел от мысли, что хочу ВНУКОВ. Мне 26, детей нет и не хочется пока, а вот внуков...

О, да ты не один такой.

Скрытый текст

У меня тоже была ебанутая мечта стать "воскресной бабушкой", минуя родительство, пока не стукнуло осознанием, что я в принципе маленьких детей не слишком люблю и не хочу круглосуточного ярма на шее.

#286 2020-12-30 21:46:54

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

О, я всегда хотел быть воскресной мамой. Чтоб детей воспитывал кто-то другой, а я бы их тупо баловал, няшил и поучал, без необходимости любить абсолютной родительской любовью и заботиться этой абсолютной родительской заботой. А потом сдавал тому, кто им будет заниматься. В общем, мой идеал - это такая обеспеченная семья 19 века примерно, когда детей воспитывают гувернантки всякие, а родители живут своей жизнью и иногда заглядывают в детскую.

Отредактировано (2020-12-30 21:47:32)

#287 2020-12-30 21:48:53

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анончики, а вы не думали о репетиторстве? Можно поучать и баловать детей (никто не запрещает им что-то дарить или готовить им чай с печеньем во время уроков =D ), но не воспитывать и не любить безусловной любовью. Ещё и деньги получать)

Отредактировано (2020-12-30 21:49:11)

#288 2020-12-30 22:07:41

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Ох, радует, что я не единственная "бабушка"

Анон пишет:

Анончики, а вы не думали о репетиторстве?

Я практиковал и кайфовал)
Я вообще детей очень люблю, но ответственность за своих пугает. А ученики или, прсти-гспди, внуки - самое оно ;D

#289 2020-12-30 22:36:53

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Значит, не одна я "бабуля" :rainbow:
О фантазиях: на некоторое время воплотиться в  своих персах в играх и высказать нпс и квестовым персам все, что о них думаю.

#290 2020-12-30 23:01:12

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Часто фантазирую о знакомстве с известными и относительно известными людьми (поэты, актеры, яркие фандомные личности, в том числе уже умершие. Нет, я не Галуаста). Но я сыч, у меня кроме этого еще пачка разных героев в которых я селфинсертюсь и приключаюсь в выдуманных локациях, это заменяет мне реальное общение  ;D

#291 2020-12-31 00:35:16

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я знаком с известным человеком и постоянно фантазирую о том, как мы однажды встретимся ирл если он сможет приехать в нашу страну. Притом чаще я думаю о трудностях, которые могут быть с этим связаны. Волнуюсь, что в реальной жизни я ему не понравлюсь как человек. Или что мы с ним потеряемся на концерте, потому что у него как у хэдлайнера может не быть возможности сбросить мне смску и вообще разобраться с тем, где нам лучше пересечься. Иногда фантазирую о том, что бы я сказал при встрече и на какие темы мы бы говорили.

#292 2020-12-31 00:44:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон приехал на НГ к семье куна, встретил его сеструху (они похожи как две капли воды) и зафантазировал себе горячий тройничок  :lol: . И это притом, что анон даже не би. И смех, и грех.  :facepalm:

#293 2020-12-31 01:30:15

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Анончики, а вы не думали о репетиторстве?

Хотел бы, но я не умею нихрена  ;D  Моё образование, брошенное, кстати, довольно специфическое, в школе не требуется, а программу школьную я почти не помню.

#294 2020-12-31 01:38:25

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

О фантазиях: на некоторое время воплотиться в  своих персах в играх и высказать нпс и квестовым персам все, что о них думаю.

Блин, я в детстве жутко хотел попасть в "Тома и Джерри" и накостылять этой бесячей мыши )))

А вообще... я часто мечтаю, что вот мы с народом из какой-нибудь ролевой конфы соберёмся на ролёвку в реале (но нет - география, плюс я там едва ли не единственный, кто вообще знает, что так можно).
А ещё каждый раз, когда у меня горячо играется какой-нибудь пейринг, я сразу начинаю мечтать, что мы с игроком вдруг встретимся в реале и закрутим роман, такой же охуенный, как у персонажей. У нас отрастут мпх и мы мутируем в персонажей. )) Ладно, я не настолько ебанут, хотя было бы круто так уметь.

#295 2020-12-31 02:35:21

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Тут вот аноны мечтали быть воскресными родителями, а я хочу быть воскресным другом. Меня ужасно утомляют социальные связи любой глубины, если они на постоянной основе, но раз в полгода все-таки хочется скинуть кому-нибудь тупой мем и поржать без всяких предварительных приготовлений и прощупывания юморного предела шутками разной степени конченности. Заебаться с настройкой коопа в спираченных играх и неделю подряд воровать капусту и подскальзываться на собственной же накастованной ледяной луже. Ну и просто поговорить, возможно, при совпадении локаций даже засесть в какой-нибудь макдак и точить свои чикенбургеры без оглядок на ашолюдискажут и несолиднов30вмакахвстречаться. Я пытался такое замутить, но на словах-то всем заебись, а на деле никто не оказался готов к такому снусмумрику, приходящему хуй знает когда и насколько. А я еще и нефандомный, ни по чему не горю, ни к чему особых интересов не питаю. Кому оно такое нужно, в самом-то деле.
Мда.

#296 2020-12-31 02:47:33

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

У меня обратная ситуация. Мечтаю чтобы большинство интересных клевых людей в моем окружении перестали быть амебами, на 90 процентов равнодушными к нашей дружбе (не потому что не ценят, а потому что любят вариться в своем одиночестве), и мы бы могли лампово и часто общаться. Чтобы у меня не было ощущения, что я люблю всех в 500 раз больше, чем они вместе взятые любят меня. Хочу, чтобы они хотели тусоваться со мной так же, как и я с ними. Меня не избегают, нет. Просто им и так норм. Большинство людей по-моему вообще не скучает никогда по своему кругу общения и считает его скорее бонусом нежели потребностью. А вот у меня наоборот.

#297 2020-12-31 03:07:08

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю о том, как на меня свалится квартира в центре ДС и друзьяшки впридачу  :facepalm: ебануто потому что я лично ничего для этого не делаю. Даже с друзьями как-то не вышло ничего за 2,5 года

#298 2020-12-31 10:05:57

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу жить в идеализированной деревне, населённой всеми моими друзьями и людьми, которые мне нравятся)
И чтобы у на волшебным образом там была возможность заниматься любимыми делами.

#299 2020-12-31 10:44:10

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Меня ужасно утомляют социальные связи любой глубины, если они на постоянной основе, но раз в полгода все-таки хочется скинуть кому-нибудь тупой мем и поржать без всяких предварительных приготовлений

Привет, брат-анон, сколько ж лет прошло с того момента, как нас разлучили в роддоме :lol:
orig

#300 2020-12-31 12:13:06

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

я хочу быть воскресным другом

У меня есть некоторое количество таких людей, мне всегда казалось, что это нормально - лёгкое приятельство чисто для обмены мемами и забавными историями от случая к случаю.

Я хочу быть воскресным любовником. Не могу во всю эту любовь-заботу-ответственность, круглосуточное принятие на себя чужих эмоций и горестей, хочу, чтобы у меня был человек-друг и софандомец, на которого я смогу направлять свои редкие выбросы любви и нежности и получать ответку. И вместе в отпуск ездить. И сексом трахаться время от времени. Без серьёзных каких-то замут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума