Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2024-04-01 12:23:05

Анон

Re: в короне зайчика [дыбр][фандомное][yes comments]

Анон пишет:

А ещё эти блаародные борцы с феминизмом отбелили мужика. Непонятно только, зачем очки ему добавили, скрепный мужик должен плохо видеть?

Конечно, мультирасовые браки это так же ужасно, как феминизм. А ещё попытались сделать из женщины блондинку, но получилась какая-то грязнуля.
Возможно очки символизируют невероятный ум скрепного мужика, но мне кажется, в процессе отбеливания что-то пошло не так, гордый ариец превратился в Азога Осквернителя, поэтому пришлось спасать дело очками.

Анон пишет:

Вся переделка это сплошная зловещая долина, и мужик на ней стал похож на персонажа мемов про жаль не все поймут

Вот да. Причём человек пытался изобразить феминистку уродливой, испортив исходный рисунок (удивительно, что поленился лишний вес и волосы на ногах пририсовать), но в итоге скрепная семейка выглядит такими же мутантами с кругами под глазами, то есть, контраста ноль.

Анон пишет:

Я не понимаю, чем исправителям мема не угодили волосы младенца, зачем было его лысым делать?

Возможно и у младеничка в процессе отбеливания что-то пошло не так, и теперь он похож на отпрыска яйцеголовых из одноимённого фильма. Ну или этот человек никогда в жизни не видел младенцев и уверен, что до годика они все лысые. Следовательно, если надо показать малыша, который только-только родился, то будет вот такой лысый микрочел.
Там никакой логики, только ненависть, в том числе и к животным, которых заводят только феминистки от одиночества. И раз кошка это атрибут феминизма, который антифеминисты сами навязали женщинам, то традиционалисты не будут держать кошек. Максимум корову заведут или собаку, чтобы охраняла хозяйство и огромный приплод, а кошки это фу, расточительство.

#277 2024-04-01 13:10:59

Анон

Re: в короне зайчика [дыбр][фандомное][yes comments]

Анон пишет:

удивительно, что поленился лишний вес и волосы на ногах пририсовать

Я так понимаю, что таланты переделывальщика не простираются столь далеко, чтобы вручную что-то там рисовать, а не рандомную пнг сверху лепить)

#278 2024-04-25 18:55:49

Анон

Re: в короне зайчика [дыбр][фандомное][yes comments]

Какой стыд  :facepalm: Попался в предложке на ютубе дуэт Лазарева с каким-то мужиком, я бегло смотрю на превью, думаю, ничего себе, Лазарев записал дуэт с Камилем Лариным из "Квартета И". Читаю название — а это Влад Топалов, с которым они когда-то пели в Смэше. Даже не знаю почему меня так переклинило. Они не похожи совсем, что за наваждение. До этого попалось видео, где какой-то мужик рассказывал об эволюции мемов, вроде, я думаю, как круто, что позвали Камиля, он же юморист, кому ещё как не шарить за мемы? Потом оказывается, что это просто какой-то мужик и в динамике вообще на Ларина не похож.
Вселенная, ты мне что-то пытаешься сказать, так настойчиво подсовывая Камиля Ларина? Возможно мне очень нужна была информация, что он сыграл Фестера Аддамса в клипе "Мальчик хочет в Тамбов"? Спасибо, а я-то думаю, как я жила без этого.

#279 2024-04-25 18:59:57

Анон

Re: в короне зайчика [дыбр][фандомное][yes comments]

Анон пишет:

он сыграл Фестера Аддамса в клипе "Мальчик хочет в Тамбов"

а вот щас внезапно было  ;D

#280 2024-04-25 19:07:56

Анон

Re: в короне зайчика [дыбр][фандомное][yes comments]

Анон пишет:

а вот щас внезапно было

Я сама в шоке, никогда бы не подумала. Хотя Квартет И периодически мелькал в разных клипах, у Агаты Кристи той же, но почему-то именно там увидеть Ларина было очень неожиданно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума