Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2021-07-28 06:45:18

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

К слову, кто-нибудь знает, как получить оба приза Скелли? Я прошла оба нужных уровня пекла уже на всех оружиях, а они не выбились((

#677 2021-07-28 09:01:31

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

К слову, кто-нибудь знает, как получить оба приза Скелли? Я прошла оба нужных уровня пекла уже на всех оружиях, а они не выбились((

Какие именно уровни ты прошла? Там всего будет три статуи, нужные уровни - 8, 16, 32.

#678 2021-07-28 10:43:03

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:
Анон пишет:

К слову, кто-нибудь знает, как получить оба приза Скелли? Я прошла оба нужных уровня пекла уже на всех оружиях, а они не выбились((

Какие именно уровни ты прошла? Там всего будет три статуи, нужные уровни - 8, 16, 32.

8 и 16, 32 разве есть? После 20 у меня уже два оружия сбросились

#679 2021-07-28 10:54:16

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

8 и 16, 32 разве есть? После 20 у меня уже два оружия сбросились

Есть, но для нее нет ачивки) Ты на сами статуи потыкала? Они во дворе в нижнем правом углу стоят, закрытые покрывалами. Если потыкала и они не открываются, можешь отправить баг репорт клавишей f10

#680 2021-07-28 11:04:33

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Есть, но для нее нет ачивки) Ты на сами статуи потыкала? Они во дворе в нижнем правом углу стоят, закрытые покрывалами. Если потыкала и они не открываются, можешь отправить баг репорт клавишей f10

Хорошо, анон, спасибо! По идее, 6 пекло я проходила ещё на пиратке, может, из-за этого не видит? Но остальные ачивки у меня подтянулись, а тут нет((

#681 2021-07-28 11:09:15

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Хорошо, анон, спасибо! По идее, 6 пекло я проходила ещё на пиратке, может, из-за этого не видит? Но остальные ачивки у меня подтянулись, а тут нет((

Вряд ли пиратка могла повлиять если ты перешла на лицензию после того как выполнила условия для призов. Опять же поищи эти статуи, возможно ты не можешь их получить потому что не проговорил диалоги со Скелли о них. Насколько я знаю уровни пекла единственное условие для их получения.
Но с шансами разработчики проигнорируют твои баги если они вызваны пираткой.

#682 2021-07-30 07:14:33

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Вряд ли пиратка могла повлиять если ты перешла на лицензию после того как выполнила условия для призов. Опять же поищи эти статуи, возможно ты не можешь их получить потому что не проговорил диалоги со Скелли о них. Насколько я знаю уровни пекла единственное условие для их получения.
Но с шансами разработчики проигнорируют твои баги если они вызваны пираткой.

В общем, тут буквально в тот же вечер вышло какое-то обновление, и как ни странно, всё через несколько забегов подтянулось. Надеюсь, всё так хорошо и останется.
Но я решила попробовать забег на 32 пекла, а меня уделал Аид на второй фазе. Я взяла его усложнённого, где ещё у него три фазы. Пришла неплохо - восстановила все заряды неповиновения смерти + взяла амулет Скелли. А он в первой стадии вызвал сильные шары с бабочками, а они ещё и быстрые все были, потому что я взяла в пекле скорость у врагов. И, короче, они меня хорошо подъели((

#683 2021-07-31 23:00:34

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Прошла я с горем пополам 32 пекла
Спаслась только тем, что был щит, с которым я, как последнее трусло отсиживалась по углам, и двойной дар Деметры с Афиной, который восстанавливает здоровье, если закончатся все заряды неповиновения смерти. Ушёл час и куча нервов, но всё же вышло

#684 2021-10-28 15:42:52

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

анончики, как подружиться с гипносом?
я не начинаю эпилог, потому что обезьяний мозг хочет, чтобы со всеми персонажами была крепкая дружба. не понимаю как это сделать с гипносом, с кошельком уже все сто раз отбегал, у них были диалоги с танатосом, но сейчас они больше не разговаривают...

#685 2021-10-28 15:46:09

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

анончики, как подружиться с гипносом?
я не начинаю эпилог, потому что обезьяний мозг хочет, чтобы со всеми персонажами была крепкая дружба. не понимаю как это сделать с гипносом, с кошельком уже все сто раз отбегал, у них были диалоги с танатосом, но сейчас они больше не разговаривают...

У меня со всеми персонажами сработало только одно - бегать, бегать, бегать... Гипнос тоже был одним из последних, с ним, емнип, нужно, чтобы зашёл разговор о его занятиях и идеях, что-то такое

#686 2021-10-28 18:23:04

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Я с Гипносом так и не подружилась. У меня с ним квест так и не начался. Хотя после того, как я со всеми подружилась, а делала еще около 30 забегов. Потом махнула рукой.

#687 2021-10-28 19:53:51

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Мне незадолго до сотого забега выпало окончание. И это я в годмоде бегал, т.е. основная сюжетка с эпилогом была сильно ранее завершена.

#688 2021-10-29 07:39:30

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Наконец установила себе Пайр. Настроена была немного не очень, потому что многие говорили, что странный геймплей и т.д., но мне вполне заходит) Жаль, что всех нельзя поднять, сердце прям разрывается. Видимо, придётся ещё раз пройти, чтобы тех, кого оставлю в этот раз, поднять в следующий

#689 2021-10-29 10:14:27

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Жаль, что всех нельзя поднять, сердце прям разрывается. Видимо, придётся ещё раз пройти, чтобы тех, кого оставлю в этот раз, поднять в следующий

Вообще разрабы как раз поэтому предполагали несколько прохождений и были, кажется, не сильно рады, что народ проходит по разу и видит только одну версию истории. Я ещё шутила, что именно из-за этого следом они сделали рогалик)

#690 2021-10-29 10:23:01

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Вообще разрабы как раз поэтому предполагали несколько прохождений и были, кажется, не сильно рады, что народ проходит по разу и видит только одну версию истории. Я ещё шутила, что именно из-за этого следом они сделали рогалик)

Как коварно с их стороны! Проблема ещё в том, что я так понимаю, будет разница ещё и в том, какие комбинации остались вместе в Нижнекрае/вернулись вместе в Содружество/оказались разделены. Пока все комбинации переберешь, можно ебнуться. Но это приятно, да, мне стали и Обряды залетать. Сперва боялась некоторых юзать, были неудобные, потом пришлось, и ничего так, у всех свои плюсы)
Единственно, не наловчусь нормально использовать Ауру сэра Гилмана и Взрыв Ти'зо

#691 2021-10-29 14:45:12

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

короче, аноны, я поискал на англофорумах инфу по гипносу, говорят, нужно в коридоре поставить надгробия, чтобы у него случился какой то особый диалог с дузой и танатосом. 
еще я не знал, что можно ему подарить автограф астериуса. для этого нужно несколько раз самоубиться об него.

#692 2021-10-29 14:46:33

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Убиться об Астериуса? Хм, а я и думаю, почему ж я никак не могу открыть эту линию. Что ж, прощай, моя череда побед

#693 2021-10-29 19:31:17

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Проблема ещё в том, что я так понимаю, будет разница ещё и в том, какие комбинации остались вместе в Нижнекрае/вернулись вместе в Содружество/оказались разделены. Пока все комбинации переберешь, можно ебнуться

Анон, вангую, что комбинаций, разительно друг от друга отличающихся, меньше, чем возможных комбинаций всего.

#694 2021-10-30 18:55:06

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Я весь это выходных всрала в Пайр. Не то чтобы я об этом жалею, но всё же ((
Классная всё-таки игра, жаль, что ей немного внимания досталось

#695 2021-11-26 09:19:06

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Аноны, а можете рекнуть стримеров, которые играли в какие-либо игры Суперджайнтов? Желательно на русском, но можно и на англ, если норм.
Лишь бы и сюжетом интересовались, а то те, кого я видела, в основном только в матчи удалялись, а сюжет проматывали

#696 2021-11-26 21:24:50

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Аноны, а можете рекнуть стримеров, которые играли в какие-либо игры Суперджайнтов?

могу прохождение Hades посоветовать, на английском:

Отредактировано (2021-11-26 21:25:05)

#697 2021-11-28 09:52:11

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

могу прохождение Hades посоветовать, на английском:

Спасибо! Начала, вроде приятный стример)

Ещё я хотела спросить, я всё-таки начала повнимательнее читать Книгу обрядов при новом прохождении Пайр, и я как-то неправильно воспринимаю слова Гола о Мере "человек, которого я любил"?..

#698 2022-01-24 20:09:07

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анончики, а вот у Supergiant Games вообще есть в играх романы? Ну в Hades я знаю можно замутить с Таном и Мег. А в других играх есть что-то подобное?

#699 2022-01-24 20:26:29

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Ну как посмотреть, Транзистор полностью представляет собой роман. Полностью фиксированный, конечно.

#700 2022-01-24 20:36:08

Анон

Re: Supergiant Games (Hades, Bastion, Transistor, Pyre)

Анон пишет:

Ну как посмотреть, Транзистор полностью представляет собой роман. Полностью фиксированный, конечно.

Да? Надо глянуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума